Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 239. (Read 4534323 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я сначала расстроился, когда прочитал про нововведения, но а потом успокоился. Я так понимаю, что все на что повлияет эта ситуация, в моем случае, что я не получу следующий ранг завтра и не буду участвовать в подписных компаниях. Так я и так не участвовал. Может и есть смысл на больших рангах в подписных, а даже на Member, проще на всех остальных компаниях зарабатывать. Соцсети, статьи, ютуб, реддит, переводы.....для всего этого мерит не нужен. А на подписных меня бы скорее покрасили с моим начальным английским в англоязычных ветках)))
Так что в моем случае все даже лучше стало, я не буду мучаться и выбирать Баунти, чью подпись пару месяцев носить)))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вообще не понимаю, для чего ввели эту штуку. Все равно будут бессмысленные сообщение...

Согласен. Уже одну эту тему на 154 страницы набили. А что будет завтра когда будет переранг и все спящие придут, даже подумать страшно.
member
Activity: 84
Merit: 12
Не увидел инфы что будет с смеритами если их не использовал за месяц? Они сгорают, аннулируются или остаются на следующий месяц и тд?
А там двоякая формулировка...
Мол неиспользованные смериты " могут быть уничтожены"...
"21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить."
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вообще не понимаю, для чего ввели эту штуку. Все равно будут бессмысленные сообщение...
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Не увидел инфы что будет с смеритами если их не использовал за месяц? Они сгорают, аннулируются или остаются на следующий месяц и тд?
full member
Activity: 434
Merit: 100
  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Да ладно, смотрю вы такой белый и пушистый, за сообщество переживаете, с храмом форум сравниваете. А чего же тогда вы сами подписную нацепили и доход с этого получаете? Не участвуйте в баунти, раз из-за этого форум в клоаку превратился, будьте последовательны и принципиальны, покажите пример другим! Вот я понимаю действительно тех, кто свои аватары носит не снимая и подписи не рекламного характера, вот эти люди за форум радеют и их всегда воспринимаешь с огромным почтением, ведь могли бы зарабатывать неплохо на таких рангах, а оно им не надо - ибо люди идейные, уважение огромное им за это. А вы же, уж извините, лицемерите.
А будет польза от мерита или нет увидим в любом случае не сразу, но вот для тех кто уже достиг больших рангов - это в любом случае в плюс.
Вам пора обратиться к окулисту. Перечитайте еще раз мое сообщение, особенно последнее предложение. Я написал МЫ.  Я тоже отношу себя ко всей этой нездоровой ситуации, увы, меркантильный интерес и мне не чужд. Embarrassed
По идее завтра у меня уже должен быть Sr. а по факту не пойми теперь что. Что за систему такую придумали и как теперь быть? Просто быть фуллом довольно продолжительное время? Кто вообще распеделяет эти мериты? Я так понимаю обычного пользователя ставят в зависимость от других, т.е. от своебразных лайков. Что же, да тут целое поле для злоупотреблений и нарушений, а обычный человек вряд ли сможет честно эти мериты заработать...
hero member
Activity: 882
Merit: 515
  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Да ладно, смотрю вы такой белый и пушистый, за сообщество переживаете, с храмом форум сравниваете. А чего же тогда вы сами подписную нацепили и доход с этого получаете? Не участвуйте в баунти, раз из-за этого форум в клоаку превратился, будьте последовательны и принципиальны, покажите пример другим! Вот я понимаю действительно тех, кто свои аватары носит не снимая и подписи не рекламного характера, вот эти люди за форум радеют и их всегда воспринимаешь с огромным почтением, ведь могли бы зарабатывать неплохо на таких рангах, а оно им не надо - ибо люди идейные, уважение огромное им за это. А вы же, уж извините, лицемерите.
А будет польза от мерита или нет увидим в любом случае не сразу, но вот для тех кто уже достиг больших рангов - это в любом случае в плюс.
Вам пора обратиться к окулисту. Перечитайте еще раз мое сообщение, особенно последнее предложение. Я написал МЫ.  Я тоже отношу себя ко всей этой нездоровой ситуации, увы, меркантильный интерес и мне не чужд. Embarrassed
full member
Activity: 280
Merit: 108
Сейчас, и очень медленно  Wink, дошло, что конкретно взбесило в этом мерите.
Когда вводится новая система, она должна быть одинакова для всех.  Иначе анархия и разброд и шатание.
Энное количество меритов должно распределяться поровну для всех, не глядя на ранги.
Ну, пусть не с ранга ньюб, пусть выше, но всем одинаково. Потом да, меняйтесь, лайкайте, исходя их предпочтений и т.д.
Высшим рангам от смерита-мерита толку нет. Они и так в топе.  
Ступор идет низам.


Поддерживаю, для новичков конечно сложности. Для фуллов тоже проблемно стать сеньорами, меритов надо много, а набирать долго.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Сейчас, и очень медленно  Wink, дошло, что конкретно взбесило в этом мерите.
Когда вводится новая система, она должна быть одинакова для всех.  Иначе анархия и разброд и шатание.
Энное количество меритов должно распределяться поровну для всех, не глядя на ранги.
Ну, пусть не с ранга ньюб, пусть выше, но всем одинаково. Потом да, меняйтесь, лайкайте, исходя их предпочтений и т.д.
Высшим рангам от смерита-мерита толку нет. Они и так в топе.  
Ступор идет низам.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
банят ещё как... и даже красят, взять того же peloso рвёт и мечет, и кстати я с ним во многом солидарен, тут реально сговор власть имущих  Undecided
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я даже знаю почему. За последние месяцы много товарищей низких рангов взяли моду просто копировать чужие сообщения с предыдущих страниц темы и постить их, выдавая за свои. Это вызвало много возмущения среди честных людей. Так что, скорее всего, качественное сообщения новичка многими рассматривается как потенциальная копипаста. Кстати, о копипасте даже целый топик создали, куда размещают информацию о самых активных ударниках этого нелегкого производства.
а почему отличников не банят ? не проще ли ?
однозначно эту систему ещё будут обкатывать, в лучшую или худшую сторону, посмотрим! я походу тут надолго.... Shocked
full member
Activity: 279
Merit: 100
Все бы было не так плохо, если бы не ужасающее соотношение 9925 меритов в месяц на 1 756 207 участников форума. Это же просто пыль.
Ну theymos писал, что если мерита будет не хватать, то будет добавлять источники мерита. Так что все стабилизируется. Через год... ну может через два...
member
Activity: 112
Merit: 19
Ребята. Высокий ранг, по сути нужен для участия в баунти. Допустим я организатор проекта и хочу провести баунти. Как рекламодатель я очень заинтересован в том, чтобы моя реклама мелькала, как можно чаще. Думаю, сами организаторы баунти не очень довольны ситуацией. Вполне реально, что начнут проводить баунти для новичков. Просто суть будет в том, чтобы написанное сообщение было со смыслом и определенным количеством знаков, где упоминался бы сам проект. Каждое сообщение должно быть уникальным. Таким образом, предотвратит спам ради награды за баунти. Не думаю, что можно ботов запрограммировать так, что они осмысленно начнут спамить с количеством символов более сотни. Ради интереса списывался с организатором одного из баунти, хотелось узнать его мнение по поводу такой идеи. Отписался, что идея хороша, только ценность сообщения по-настоящему повысится только тогда, когда будет гораздо больше ста символов (около 200). Для примера, сейчас я написал текст с количеством символов равным 968. Так что это не так уж и много и идея думаю имеет право на жизнь, если организаторы русских баунти читают данную ветку, возьмите на заметку.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Самое неприятное, что некоторым легендам и хиро красят траст, за то что они не туда посылают свои мериты. Зато theymos отсыпали мерита будь здоров, как-будто он в нем нуждается, это аналогично что мы Путину по 1000 рублей скинемся на отпуск.
красавчик, как с языка снял, отсыпал бы тебе мерита, но увы...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Может вводители данной системы думают, что теперь пользователи начнут писАть только полезные сообщения? Очень сомневаюсь, будут простую фразу маскировать "умностью" (ака - с точки зрения банальной эрудиции...). Флуда не поубавится определенно, просто перестанут новички расти в ранге (так он может иным и не нужен), а "илиты" вон уже друг друга уличают в перебрасывании меритов...
member
Activity: 616
Merit: 42
Самое неприятное, что некоторым легендам и хиро красят траст, за то что они не туда посылают свои мериты. Зато theymos отсыпали мерита будь здоров, как-будто он в нем нуждается, это аналогично что мы Путину по 1000 рублей скинемся на отпуск.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Немного юмора) Сам фотошопил Cool А вообще, все течет, все развивается. Ко всему надо относиться философски, абсолютно без негатива. Поменялись правила - значит надо к ним приспособиться, и не нарушать. Переживем эти мериты, еще потом спасибо этой системе скажем, что нас в люди крипту вывела))) Cool

member
Activity: 616
Merit: 41
Все бы было не так плохо, если бы не ужасающее соотношение 9925 меритов в месяц на 1 756 207 участников форума. Это же просто пыль.
Осталось только донести эту информацию до создателей форума. Wink
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Ща, он в той ветке перепись попрошаек проведет, и все устаканится )
смотреть противно. до чего можно докатиться. все посты для него банальные и неинтересные. Он правда думал, что ему будут какую то инсайдерскую информацию сливать за мерит?!)))
member
Activity: 84
Merit: 12
Ща, он в той ветке перепись попрошаек проведет, и все устаканится )
Jump to: