Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 231. (Read 4535114 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Замечательная система! Теперь осталось добавить функцию "показать только посты собравшие sMerit" , чтобы читать только стоящую информацию.
Спасибо! Wink
full member
Activity: 350
Merit: 115
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
А кто сказал, что должно быть справедливо? Если у одного мозги лучше или хер толще, или дом в Ницце по наследству, а другой имбицил с рождения, - это справедливо? Причем здесь справедливость?
И вообще, как посмотришь, что тема про условное ограничение халявы лидирует с огромным отрывом, становится понятно, какая часть аудитории здесь ради халявы
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я так понимаю единственный способ получить мерит - это опубликовать хорошую качественную статью?
Да, качественную тему - статью - качественное сообщение. В англ. ветки есть примеры.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я так понимаю единственный способ получить мерит - это опубликовать хорошую качественную статью?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не знаю, мне совсем не зашло это новшество. Лучше бы банили или еще что придумали для тех, кто пишет неосмысленные посты. А какая справедливость может быть если сейчас довольны только те кто ранее раскачали свои акки? Теперь то они знают, что их акки на вес золота. В баунти программах собственно никто учитывать не будет сколько у тебя активити, будут смотреть только на ранг. Вводите тогда систему оракулов на форуме из числа доверенных модеров или админов и пусть они эти мериты раздают, иначе как тут вообще ранги теперь получать? Вообщем я считаю, новички должны по достоинству оценить новшества и проголосовать ногами.
member
Activity: 259
Merit: 34
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
Да. А почему нет? Вполне справедливо.

А можно аргументированно объяснить почему же все таки справедливо? Ведь опыт которым делятся участники форума порой стоит дороже даже денег или способен эти деньги вам экономить, но если раньше вы свой опыт вкладывали в активность и смогли получить ранг, то теперь не получая даже этого многие думается испытают сильную демотивацию и лишний раз вряд ли поделятся дельным советом! (понимая, что скорее всего не получат одобрения даже за свою помощь!)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
Да. А почему нет? Вполне справедливо.
member
Activity: 259
Merit: 34
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо? Просто исходя из собственного опыта, я стараюсь всегда доходчиво отвечать на те или иные вопросы форумчан, если могу быть им полезен, но за все время действия этой системы я не получил ни одного Мерита, а это совсем не мотивирует и как писали выше, мы теперь находимся далеко не в равных условиях с участниками уровня Hero or Legendary !
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сегодняшний переранг всё покажет, может пока эти Мериты во всём своём величии не скажутся ещё. Вот умора будет. Столько все нервничали а будет всё ОК. Держим пальцы крестиком. Grin
С уважением.
Люди уже писали тут, что даже в действующем периоде - смена ранга не произошла, так что ничего не измениться с перерангом этим.
Так переранг только сегодня вечером будет. Как могло не произойти то, что еще не наступило?
Речь видимо была про то, что в том периоде активности двухнедельном который действует еще - ранг не повышался. Т.е. если ты был должен взять в этом двухнедельном периоде следующий ранг и не хватало 1 сообщения до введения системы мерита - то все, ранг ты получишь теперь только тогда, когда будет хватать мерита.
full member
Activity: 147
Merit: 100
Сегодняшний переранг всё покажет, может пока эти Мериты во всём своём величии не скажутся ещё. Вот умора будет. Столько все нервничали а будет всё ОК. Держим пальцы крестиком. Grin
С уважением.
Люди уже писали тут, что даже в действующем периоде - смена ранга не произошла, так что ничего не измениться с перерангом этим.
Так переранг только сегодня вечером будет. Как могло не произойти то, что еще не наступило?
member
Activity: 350
Merit: 11
Ребят, подскажите, с новой системой(Merit) , пока пост , каким бы он ни был, не понравится какому то пользователю и тот не сочтен нужным поставить тебе Merit, твой ранг не увеличиться сколько бы ты качественных постов не писал я правильно понимаю или не дочитал что то?


Да, пока ты не соберешь 100 Мерита ты не перейдешь на следующий ранг. С 10 до 100, как ты понимаешь это будет не скоро.
Я думаю, что у многих обычных пользователей Мерита осталось мало. Нужно ждать пока "лайкнет" секретный меритовый агент
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ребят, подскажите, с новой системой(Merit) , пока пост , каким бы он ни был, не понравится какому то пользователю и тот не сочтен нужным поставить тебе Merit, твой ранг не увеличиться сколько бы ты качественных постов не писал я правильно понимаю или не дочитал что то?

Да, правильно понимаете.
member
Activity: 259
Merit: 34
Ребят, подскажите, с новой системой(Merit) , пока пост , каким бы он ни был, не понравится какому то пользователю и тот не сочтен нужным поставить тебе Merit, твой ранг не увеличиться сколько бы ты качественных постов не писал я правильно понимаю или не дочитал что то?
member
Activity: 350
Merit: 11
Я уже писал что, к сожалению, щитпостеры уже в "погонах" и просто отсекают возможность роста пользователей которые недавно присоединились. Качество сообщений некоторых Героев не особо отличается от сообщений Ньюби.

Система Мерит как и Траст слишком общая чтобы ею нормально пользоваться. Особенное сейчас, когда все красят друг друга, вообще не поймешь за что и можно ли иметь с этим человеком дело на самом деле.

Мне кажется система оценки должна выглядеть примерно так https://bitcointalksearch.org/topic/--2851188
Тогда мы хотя бы понимаем с кем имеем дело

Ахах, прорекламил свой топик  Grin Система системой, а мериты нужны, правда?  Cheesy
Давать ссылку на свой топик чтобы люди ознакомились с идеей плохо? https://bitcointalksearch.org/topic/--2851188
Правда что Мериты теперь нужны всем.

Да, это печально что многие герои и некоторые легенды пишут посты не лучше чем ньюби, но они были здесь уже давно. А у меня вопрос: чем собственно вы занимались, что не пришли на форум раньше, а? Были бы тоже легендой и не плакались. А щитпостили и делали бы деньги

Где я плачусь? Я предлагаю идею которая кажется мне намного удобнее и понятнее. Если уж речь пошла об оценке заслуг, то заслуги бывают разными.
О форуме узнал только в Декабре. До этого несколько месяцев учился торговать на Битфиниксе.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Отличная система, жаль раньше не ввели. А то я как только зарегался и начал вникать - думал голова лопнет и глаза вытекут от такого количества флуда и ерундовых постов.
Однозначно плюс.
Только флуда от этого меньше не стало и сомнительно, что станет меньше. Вместо того, чтобы принять кардинальные меры по блокировки щитпостеров - мультиаккаунтов, ввели мерит "ухудшающий" положение дел.
Станет меньше!
Рано или поздно до даунов дойдет, что флуд не приведет к росту ранга, они поогорчаются, порыдают и пойдут на другое баунти завод. Воплощать свои мечты да амбиции. . .
Как это не приведет? Флудеры будут спокойной себе юниора наскребать флудом с кучи аккаунтов и ничего, а это минимум 30 сообщений флуда.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодняшний переранг всё покажет, может пока эти Мериты во всём своём величии не скажутся ещё. Вот умора будет. Столько все нервничали а будет всё ОК. Держим пальцы крестиком. Grin
С уважением.

Это было бы здорово, но врятли вводили не работающую систему.
Если бы она не работала об этом обязательно написали учитывая количество возмущений и нытья.
З.ы. сам должен был стать мембером, но похоже придется задержаться в джунах.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Сегодняшний переранг всё покажет, может пока эти Мериты во всём своём величии не скажутся ещё. Вот умора будет. Столько все нервничали а будет всё ОК. Держим пальцы крестиком. Grin
С уважением.
Люди уже писали тут, что даже в действующем периоде - смена ранга не произошла, так что ничего не измениться с перерангом этим.
member
Activity: 616
Merit: 41
Сегодняшний переранг всё покажет, может пока эти Мериты во всём своём величии не скажутся ещё. Вот умора будет. Столько все нервничали а будет всё ОК. Держим пальцы крестиком. Grin
С уважением.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Я уже писал что, к сожалению, щитпостеры уже в "погонах" и просто отсекают возможность роста пользователей которые недавно присоединились. Качество сообщений некоторых Героев не особо отличается от сообщений Ньюби.

Система Мерит как и Траст слишком общая чтобы ею нормально пользоваться. Особенное сейчас, когда все красят друг друга, вообще не поймешь за что и можно ли иметь с этим человеком дело на самом деле.

Мне кажется система оценки должна выглядеть примерно так https://bitcointalksearch.org/topic/--2851188
Тогда мы хотя бы понимаем с кем имеем дело

Ахах, прорекламил свой топик  Grin Система системой, а мериты нужны, правда?  Cheesy
Да, это печально что многие герои и некоторые легенды пишут посты не лучше чем ньюби, но они были здесь уже давно. А у меня вопрос: чем собственно вы занимались, что не пришли на форум раньше, а? Были бы тоже легендой и не плакались. А щитпостили и делали бы деньги

Тут уже неоднократно объясняли. Раньше они ввели допустим 1 - 3 мульта, то сейчас будут вести 10 - 30 - чтобы получать те же "доходы" условно, т.е. компенсировать эффект от обновления.

А какой смысл, ты то не думал? Джуниоров убирают с баунти, скоро не будет смысла для баунти иметь что-то меньше мембера. Я вот повесил глазки в паре чатов, и люди которые раньше писали о том, что стоит вкачать 10 акков уже думают над тем, как бы прокачать акк свой. Про мультов уже забыли даже  Grin

Станет меньше!
Рано или поздно до даунов дойдет, что флуд не приведет к росту ранга, они поогорчаются, порыдают и пойдут на другое баунти завод. Воплощать свои мечты да амбиции. . .

эх, злой ты человек, Тулеризатор Батькович. Потешаешься над дурачками  Cheesy
member
Activity: 249
Merit: 11
Не знаю правильно админы сделали с вводом меритов или не правильно но знаю одно , что они эту идею склепали на коленке и всех минусов не усмотрели .
Ну и видимо сегодня с рангами чудес не произойдет и $меритов новых не добавят и не убавят. Так что как жили- так и живем дальше. Ищем себе подходящие баунти и прокачиваем для них уже не акк, а учетки в твиттере, фейсбуке и т.д и т.п. Всем удачи, а у меня завтра днюха, я праздновать. И еще отчет за неделю в TokenGo писать. Подписную никто не отменял. Мериты меритами, а баунти у них хорошо идет.
Jump to: