Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 243. (Read 4534032 times)

member
Activity: 535
Merit: 10
Quote
Мне кажется, что вы не совсем правы. Человек хочет участвовать в Баунти компаниях. Он изучил на форуме все нюансы по этой теме. Раскрутил свои социальные сети, но ему нужно обязательно нужно иметь еще и ранг на форуме чтобы участвовать в баути. Правильно, новички пишут только для повышения своего ранга. Но а какой есть другой способ повысить ранг?
Писать только осмысленные, полезные сообщения, которые действительно несут ценность для сообщества, просто набирая сообщения без смысла, никому не интересны и больше всего раздражают! Для повышения ранга имеет смысл писать качественные посты.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
ребяты вы многое не понимаете советую вам изучить систему траста, не многие понимают эту сситему
но изучив вы поймете что на этом форуме все пользователи кроме кучки пользователей просто никто, даже легендари которые не являются D2 мемберами просто ни кто, биоматериал и все что мы зарабатываем это всего лишь огрызки но без нас эта кучка D2 никто ибо засчет массы они зарабатывают

А кто такие D2 мемберы, особо приближенные к админу?

особо приближенные к его величеству приближенным и с локала  в списке D2 ни кого нет
Что за д2? мне стало интересно?  расскажите по подробней
newbie
Activity: 154
Merit: 0
ребяты вы многое не понимаете советую вам изучить систему траста, не многие понимают эту сситему
но изучив вы поймете что на этом форуме все пользователи кроме кучки пользователей просто никто, даже легендари которые не являются D2 мемберами просто ни кто, биоматериал и все что мы зарабатываем это всего лишь огрызки но без нас эта кучка D2 никто ибо засчет массы они зарабатывают

А кто такие D2 мемберы, особо приближенные к админу?

особо приближенные к его величеству приближенным и с локала  в списке D2 ни кого нет
Ну так собственно всегда кто-то с огромным баблом, а кому то кусок кидают для поддержания штанов.
По хорошему мне бы и копейку урвать, что было бы очень неплохо. Конечно с введением мерита, теперь того же мембера получить будет проблема кто с локала, как я понял.
Жалею, что не забрел в тему крипты хотя бы пол года назад, а сейчас надежды на поднятия статуса на форуме то что не велики, а просто ничтожны. Статус если и получить, то на буржуйских ветках, а тут английский, а это проблема. Выучить инглиш быстро не получится, а за гугл переводчик уже минусуют товарищи. Посмотрим, как дальше пойдет, надеюсь что нибудь изменится в позитивную сторону.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок

Ну если новичок будет писать осмысленные посты, то думаю меримы будут появляться и без просьб Smiley


А как новичек может написать полезный осмысленный пост - если он новичек в данном деле - он в основном будет спрашивать - поэтому ничего не получит. Sad - и не сможет участвовать в баунти компаниях.

А как он может участвовать в баунти кампаниях если он новичок, ничего не знает, но писать посты на форуме нужно. О чем он будет писать?
Мерит - это спасательный круг для новичков. Если бы руководство форума захотела ограничить нубов, то они просто бы заблочили все акки спамеров и флудеров, а таких здесь на форуме среди новичков 99%. Поэтому используйте этот шанс или не теряйте свое время на этом форуме. Потому что скорее всего следующий шаг руководства форума будет направлен против тех, кто не понял с первого раза.
Мне кажется, что вы не совсем правы. Человек хочет участвовать в Баунти компаниях. Он изучил на форуме все нюансы по этой теме. Раскрутил свои социальные сети, но ему нужно обязательно нужно иметь еще и ранг на форуме чтобы участвовать в баути. Правильно, новички пишут только для повышения своего ранга. Но а какой есть другой способ повысить ранг?

Если я не прав, то скорее всего дэвы подправят все в следующем релизе поощрений и наказаний. Когда я говорил, что "о чем он будет писать", то я имел ввиду что писанина типа "кул проджект" реально уже достала (бывает и я жгу, но не так же "зажигательно").
Как раскручивают свои суицидальные сети я вообще промолчу. Ничего другого как додуматься до того, что создать топики где подписываются друг на друга, чтобы накрутить счетчик фоловеров ничего не придумали. Я не говорю о всех пользователях этого форума, а всего лишь об 99% остальных участников. Прочитайте еще раз мой предыдущий пост, то что я выделил цветом и есть смысл новой системы. Да, станет труднее апать ранг, да, халявы что была раньше уже не будет.
Здесь на форуме повторилась ситуация с майнингом. Можно вспомнить всем известного Валеру, который снимал свои видео и рассказывал сколько можно заработать. Что получилось в итоге? В майнинг поперли все кому не лень, многие из них не знали где находится кнопка включения компьютера. А зачем? Ведь им же показали тему БАБЛО! В итоге бабло досталось не всем. Здесь то же самое. Домохозяйки, которые стали с умным видом рассуждать, что 100 баксов за ретвиты в твиттере это "пипец мало" и 20 постов в неделю в подписной кампнии это уже много. Господа, если вы перетрудились, у вас всегда есть шанс заняться другими более полезными для общества делами.
И в конце. Очень не нравится когда начинают, извините за резкость, гундосить, что мериты дают только своим друзьям, продают, что обычный нуб их не получит. Прекращайте рассматривать других через призму своих стереотипов.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ребяты вы многое не понимаете советую вам изучить систему траста, не многие понимают эту сситему
но изучив вы поймете что на этом форуме все пользователи кроме кучки пользователей просто никто, даже легендари которые не являются D2 мемберами просто ни кто, биоматериал и все что мы зарабатываем это всего лишь огрызки но без нас эта кучка D2 никто ибо засчет массы они зарабатывают

А кто такие D2 мемберы, особо приближенные к админу?

особо приближенные к его величеству приближенным и с локала  в списке D2 ни кого нет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На сколько я понял мерит (система рангов)новичков в начале не косается!?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А кто начисляет мериты?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Насколько я понимаю мерит новечков сначала не косается?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Уряяяяяя у меня первый мерин. Как посмотреть кто мне его поставил??
В профиле все отображается.
member
Activity: 112
Merit: 12
Мне кажется с меритами задумка хорошая только еще механизм не обточен создателями!
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Уряяяяяя у меня первый мерин. Как посмотреть кто мне его поставил??
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок

Ну если новичок будет писать осмысленные посты, то думаю меримы будут появляться и без просьб Smiley


А как новичек может написать полезный осмысленный пост - если он новичек в данном деле - он в основном будет спрашивать - поэтому ничего не получит. Sad - и не сможет участвовать в баунти компаниях.

А как он может участвовать в баунти кампаниях если он новичок, ничего не знает, но писать посты на форуме нужно. О чем он будет писать?
Мерит - это спасательный круг для новичков. Если бы руководство форума захотела ограничить нубов, то они просто бы заблочили все акки спамеров и флудеров, а таких здесь на форуме среди новичков 99%. Поэтому используйте этот шанс или не теряйте свое время на этом форуме. Потому что скорее всего следующий шаг руководства форума будет направлен против тех, кто не понял с первого раза.
Мне кажется, что вы не совсем правы. Человек хочет участвовать в Баунти компаниях. Он изучил на форуме все нюансы по этой теме. Раскрутил свои социальные сети, но ему нужно обязательно нужно иметь еще и ранг на форуме чтобы участвовать в баути. Правильно, новички пишут только для повышения своего ранга. Но а какой есть другой способ повысить ранг?
copper member
Activity: 378
Merit: 0
member
Activity: 126
Merit: 10
спам то это уберет , но смысл мерита?  сейчас кто-то хорошо на нем заработает, а бесплатно тебе мерита никто не поставит , так как будет думать а зачем? я лучше продам..... 
newbie
Activity: 82
Merit: 0
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Кароче, есть такая теория, что если собрать всех имеющихся на планете обезьян, раздать им всем пишущие машинки, то в конце концов через надцать милионов лет они смогут напечатать какой-либо роман. Так и с этой системой меринов.  Если все,  начиная с джуниоров будут строчить свои посты, то их внуки - правнуки смогут дорасти до следующего ранга, ибо вероятность того, что какойнить хероу-легенда отдаст вам своего мерина ничтожна мала. Зы, я просмотрел они друг другу шлют их табунами, ни за что и без всяких последствий. Вообщем, вся надежда на внуков  Grin
member
Activity: 308
Merit: 17
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок

Ну если новичок будет писать осмысленные посты, то думаю меримы будут появляться и без просьб Smiley


А как новичек может написать полезный осмысленный пост - если он новичек в данном деле - он в основном будет спрашивать - поэтому ничего не получит. Sad - и не сможет участвовать в баунти компаниях.

А как он может участвовать в баунти кампаниях если он новичок, ничего не знает, но писать посты на форуме нужно. О чем он будет писать?
Мерит - это спасательный круг для новичков. Если бы руководство форума захотела ограничить нубов, то они просто бы заблочили все акки спамеров и флудеров, а таких здесь на форуме среди новичков 99%. Поэтому используйте этот шанс или не теряйте свое время на этом форуме. Потому что скорее всего следующий шаг руководства форума будет направлен против тех, кто не понял с первого раза.

Если бы руководство форума на самом деле хотело ограничить флуд, оно бы запретило для начала официальную продажу акков, в последующем запретило бы более 2  акков с одного айпи, попался - предупреждение, повторное попадание, блок всех акков. Да и за флуд и нарушение правил форума, можно блокировки ввести, например, после нескольких предупреждений. Я не скажу, что в свое время писал очень осмысленные посты, но всяких "Тема крутая, спасибо!", "Поддерживаю" и т.д. старался избегать.
А так нынешняя система нововведений зафиксирует лишь статус-кво, кто уже высокого ранга - тому на пользу, ибо будет меньше конкурентов высоко ранговых в баунти, а те кто в самом низу - там и останутся по крайней мере гораздо дольше чем раньше.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
member
Activity: 294
Merit: 38
А теперь смотрим по другому, я новичок, пришел на форум, чтоб узнать больше о технологиях и тд, и с этой системой меритов, я смогу более правильнее понимать, где тупо спам, а где реально полезный пост, и мне стоит это взять на заметку.
Да есть некоторые минусы, но а если более глобально посмотрите, то плюсов много, а ранг если ты реально за информативность на форуме и активно принимаешь в нем участие, то мерит будет в любом случае  Smiley
Всем добра люди
Это всё утопия. Никто повально не ставит Мериты за хорошие посты. Никакого проку для новичков здесь нет и не будет. сМеритов у всех ограниченное количество и когда все их раздадут - они закончатся. Поэтому, кто-то пытается их продавать, чтобы хоть какой-то профит извлечь, кто-то меняется друг с другом и лишь единицы ставят их безвозмездно(обычно это совсем не Легендари, а те же Меберы с 1 сМеритом). А все вот эти сказки - будь полезен и тебе воздастся, на фоне всего этого - просто смешны. Особенно учитывая то, что начали красить красным трастом тех, кто ставит Мериты. Народ просто перестанет их ставить вообще, особенно просто так. Т.к. будут бояться испортить себе траст не за что.
Окраска траста за передачу мерита - это как по мне вообще финиш, только я было подумал что все не так плохо как казалось при первом рассмотрении и в перспективе будет даже полезно, как всплыли новые подводные камни. Изначально они говорят, что можно отправить сколько захочешь Мерита чтобы поблагодарить или поощрить человека, написавшего что то полезное, а теперь получается всплывает такой нюанс, что полезность поста видите ли определяет не человек который за него благодарит, а сторонний наблюдатель. Согласен от части это помогает раскрывать ботоводов при условии накрутки мерита, но вы просто взгляните как они используют эту лазейку, и пускают под краску всех подряд, и не потому что "Заслужили", а просто потому что "Могут". Я тут посмотрел комментарии, которые они оставляют в трасте наших дедов и это жесть,
  • Первое - борцы за права чистоты мерита, почему то сплошь из Eng ветки - у них что своего контента для проверки мало или наша локальная ветка такая особенная?
  • Второе - у некоторых из этих "охотников на ведьм", профили настолько красные, что я вообще не понимаю откуда у них столько наглости и самомнения
  • Третье - причины оставленные в комментариях траста - лайкнул друга, поблагодарил не конструктивный пост, и т.д. - это еще что за ересь, ГДЕ описанные границы того что именно по их мнению принято считать полезным, а что нет? Что значит лайнул друга? - если мне понравится конструктивный пост друга я что не могу его лайкнуть?
Пока со всем этим не разберутся, у людей, которые действительно готовы поощрить старающегося новичка, не появится никакого желания этим заниматься, ибо никто не захочет продвигать кого либо когда на кону собственная репутация.
Вот и получаем интересную задумку, с из рук вон дырявой реализацией, полной лазеек, с отсутствием грамотно расписанных правил контроля, и мер наказания в определенных ситуациях. Надеюсь они внесут соответствующие правки, а пока я что-то разочарован.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок

Ну если новичок будет писать осмысленные посты, то думаю меримы будут появляться и без просьб Smiley


А как новичек может написать полезный осмысленный пост - если он новичек в данном деле - он в основном будет спрашивать - поэтому ничего не получит. Sad - и не сможет участвовать в баунти компаниях.

Участвовать вы сможете, выхлоп от участия будет меньше.
Jump to: