Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 242. (Read 4534415 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
еще добавлю по трасту

если присмотреться у лауды 28 положительных отзывов и 1 негативный и этот негативный от такого же мембера D2, но светится оно не красным а все потому что позитивных больше
и я думаю ( возможно ошибаюсь) если кто то из д2 поставит положительные отзывы нам красным в этом случает некоторые компаниии будут принимать т.е не все потеряно но это из области фантастики Roll Eyes

мне конечно же это не поможет ибо никогда не смогу найти таких людей но вот кому то может помоч
не все потерянно это мягко сказано, думаю если такое и будет то потом спросят у того же мембера что поставил вам плюс) и он может перестать быть в списке д2)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote from: peloso
потому что на менеджера могут "наехать"
Кто ?
Quote from: peloso
кроме того вот представь ты менеджер в я в твоей подписной и я промотю твой проект с красным трастом это видят инвесторы 4600 раз  Smiley
Ну вот я допустим просто находясь в ветке не вижу красноты, только если идти в профиль.
---
А вообще по сути, я не совсем понимаю логики буржуйских форумчан, на хрена они лезут мониторить ру форум и клепают репорты...?
--
Им мало своих подразделов ?

потому что в этих разделах форума траст не показывается, вот как наехать на меня так ты герой а вот знать таких простых вещей не знаешь..ну и ладно

-----
тут дело не в логике буржуйских форумчан и система вовсе не буржуйская) это некое подобие мафиозной иерархии только недоделанное )
я не знаю мониторят они только РУ или другие локалы тоже  не особо проверял жалующихся, но то что холуи богов не любят другие локалы это известно
member
Activity: 84
Merit: 12
а тема с меритами это просто верхушка айсберга которая немного обнажила некоторые положения дел
Верхушка не верхушка, а она на самом деле может принести какую то пользу...
По крайней мере отсеять людей , которые про крипту слышали только по РенТВ, и то в промежутках между передачами про НЛО.
----
Раньше было слишком просто, пришел, поторчал, пописал в разделе политоты или оффтопа, и со временем - на тебе все привилегии для подписных. Это тоже не совсем правильно.

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Свой акк и так сложно прокачивать и тут на тебе мериты появились, затруднили задачу.
Скоро люди начнут менять свои мериты на деньги Shocked
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: peloso
потому что на менеджера могут "наехать"
Кто ?
Quote from: peloso
кроме того вот представь ты менеджер в я в твоей подписной и я промотю твой проект с красным трастом это видят инвесторы 4600 раз  Smiley
Ну вот я допустим просто находясь в ветке не вижу красноты, только если идти в профиль.
---
А вообще по сути, я не совсем понимаю логики буржуйских форумчан, на хрена они лезут мониторить ру форум и клепают репорты...?
--
Им мало своих подразделов ?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а тема с меритами это просто верхушка айсберга которая немного обнажила некоторые положения дел
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если перефразировать одну из цитат: если бы не было меритов, то стоило бы их придумать. Сейчас, когда уже слегка поугасли страсти, пару наблюдений последних суток:

1) Резко уменьшилось количество раздаваемых меритов. Нет, безусловно, мериты конечно ещё дают, но не так весело, как в первые дни. Там на кураже, можно было взять и отдать свои нахаляву сгенерируемые смериты. Ну и тебе что-нибудь да прилетало -  в ответку, по настроению, зацепившись за интересную мысль в сообщении, или что-то там греха таить по определённым меркантильным интересам.
Потом запасы лайков у народа подиссякли, прокатилась вереница предупреждений/банов и все притихло.

2) Трансформация сознания или как я перестал ругаться и полюбил атомную бомбу получать мериты.
Забавно наблюдать за изменением в поведении некоторых участников форума (причём не только новичков). Люди, которые еще совсем недавно не могли (или не хотели) связать двух слов и отмечались только постами из серии "Моё любимое пиво - Жигуль!!!" в разделе Разное, вдруг стали писАть. Да ещё как! Огромные посты, с кучами картинок из Paint, всевозможных гайдов и аналитических отчётов о перспективах того или иного альткойна. Вроде можно было бы радоваться и хлопать в ладоши. Да одобрительно кричать, что вам ребята, надо в баунти статьи клепать да баблишко рубить!
Ан нет!
Начинаешь разбираться и видишь что это либо второсортные перепосты с соседних (зачастую даже не криптовалютных) блогов и форумов. А то и просто откровенный бред или банальность одного предложения, расписанного в 300 слов.
И тогда в сердцах хотелось ударить рукой и по столу и воскликнуть: "Ну да, мы избавились от спама бессмысленного, но взамен него пришёл спам осмысленный!"

Выводы:
Да, безусловно мы увидели что система работает. Не без недостатков конечно (один из которых это недостаточное количество мерита для поощрения), но Theymos и Ко создали один из инструментов для базовых регулятивных функций на форуме.
Главное, это не перестараться в закручивания гаек, ослабить хватку и дать людям шанс легко и свободно зарабатывать мерит. Ведь как пела АБ: "Мерит, где шипы там и розы". Шипами нас всех уже один раз укололи, сейчас время роз!
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Что спам, а что нет не всегда различить если вопрос актуален. Постов меньше не станет, Мерит надо зарабатывать, за просто так не получить.
ТЫ кажешься умным человеком. Теперь мне расскажи как я человек который не знает не чего о крипто валютах, биткоине и тп. Может написать высоко интеллектуальный пост?
У меня просто не хватит на это информации. От сюда следует что мерит я не заработаю даже если захочу((((
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
еще добавлю по трасту

если присмотреться у лауды 28 положительных отзывов и 1 негативный и этот негативный от такого же мембера D2, но светится оно не красным а все потому что позитивных больше
и я думаю ( возможно ошибаюсь) если кто то из д2 поставит положительные отзывы нам красным в этом случает некоторые компаниии будут принимать т.е не все потеряно но это из области фантастики Roll Eyes

мне конечно же это не поможет ибо никогда не смогу найти таких людей но вот кому то может помоч
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я одного понять не могу, если ранги влияют в основном только на заработок с подписных, почему вокруг этих меритов такой шум подняли?
на подписи можно заработать 1.2.3 тис дол а если монета еще икс даст?!
чел за баунти банкора получил 1.1битка  как тебе Huh есть смысл брать подписную или нет?
если в баунти твитер фейзбук участвуют 1000чел а проект дает из общего пулабаунти на ето  20%
а на подписную 40 и в подписной 100-200 чел.
Понял почему шум такой?
1,1 Битка это уже сильно...
----
Кстати, сегодня видимо модератор пробегался по флуду и трешу, и поудалял некоторые сообщения. Так вот, что я заметил , Если пост получивший мерит будет удален, то мерит все равно сохраняется.
----
А по трасту - Если челу нужен акк для баунти/подписных - то есть ли разница от цвета траста ?
---
Допустим есть Легендали.. Пускай, peloso, у него подпись, 4600 постов + ава, разве манагерам проекта, проводящего баунти не по хрену какой у него траст Ведь все равно подпись разместится 4600 раз...

по проекту ETHlend  если посмотреть по спредшиту увидите что в подписных этого люди получили 100к$ и а так же гляньте проект датум

менелжерам не похеру потому что на менеджера могут "наехать" кроме того вот представь ты менеджер в я в твоей подписной и я промотю твой проект с красным трастом это видят инвесторы 4600 раз  Smiley ( по логике многие должны понимать что на траст можно хуй класть но этого не происходит ) и есть риск провалить проект только за то что его пиарят красные если не провалится проект то обезьяны с автоматами из D2 не дремлют и сделают так чтоб провалился проект, как? это уже другая история
member
Activity: 84
Merit: 12
Я одного понять не могу, если ранги влияют в основном только на заработок с подписных, почему вокруг этих меритов такой шум подняли?
на подписи можно заработать 1.2.3 тис дол а если монета еще икс даст?!
чел за баунти банкора получил 1.1битка  как тебе Huh есть смысл брать подписную или нет?
если в баунти твитер фейзбук участвуют 1000чел а проект дает из общего пулабаунти на ето  20%
а на подписную 40 и в подписной 100-200 чел.
Понял почему шум такой?
1,1 Битка это уже сильно...
----
Кстати, сегодня видимо модератор пробегался по флуду и трешу, и поудалял некоторые сообщения. Так вот, что я заметил , Если пост получивший мерит будет удален, то мерит все равно сохраняется.
----
А по трасту - Если челу нужен акк для баунти/подписных - то есть ли разница от цвета траста ?
---
Допустим есть Легендали.. Пускай, peloso, у него подпись, 4600 постов + ава, разве манагерам проекта, проводящего баунти не по хрену какой у него траст Ведь все равно подпись разместится 4600 раз...
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Я одного понять не могу, если ранги влияют в основном только на заработок с подписных, почему вокруг этих меритов такой шум подняли?
на подписи можно заработать 1.2.3 тис дол а если монета еще икс даст?!
чел за баунти банкора получил 1.1битка  как тебе Huh есть смысл брать подписную или нет?
если в баунти твитер фейзбук участвуют 1000чел а проект дает из общего пулабаунти на ето  20%
а на подписную 40 и в подписной 100-200 чел.
Понял почему шум такой?
Да это серьезная сумма денег. Тогда да полный псдец(((
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Я одного понять не могу, если ранги влияют в основном только на заработок с подписных, почему вокруг этих меритов такой шум подняли?
на подписи можно заработать 1.2.3 тис дол а если монета еще икс даст?!
чел за баунти банкора получил 1.1битка  как тебе Huh есть смысл брать подписную или нет?
если в баунти твитер фейзбук участвуют 1000чел а проект дает из общего пулабаунти на ето  20%
а на подписную 40 и в подписной 100-200 чел.
Понял почему шум такой?
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Думаю это пойдет на пользу и будет больше толковых коментариев

Newbie
Activity 6
да ти много понимаеш о нужности етих нововведений
member
Activity: 392
Merit: 11
Если проводить аналогию, то введение мерита сродни уполовиниванию награды при майнинге. Следующее звание и добыча следующих монет становится все сложнее. Как по мне, интересное нововведение.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что за д2? мне стало интересно?  расскажите по подробней

система трастов работает так, если вы зайдете в настройки траста вы увидите список D1 D2 итд так вот д 1 это те кому доверяет термус список д 2 это те кому доверяют люди из списка д1 и так далее
так вот когда кто то из списка д1 и д2 красит нам траст то аккаунт можно выкинуть т.е о подписных можно забыть к примеру если мы друг другу покрасим траст это ни кто не видит кроме нас  а если кто то из них покрасит траст нам то это видят все и даже если мы покрасим в ответ им то никто это не видит и вот в списке д 2 есть отморозки которые творят беспредел и при этом они знают что они делают и знают что им за это ничего не будет потому что они в доверии у кого то из списка 1 и кого именно я знаю

иными словами есть некто, типа боги и все они милые такие белые и пушистые и у этих богов у каждого из них есть друзья друзья друзей итд так вот один из богов имеет отмороженных друзей из друзей которые творят беспредел, а остальным богам похуй что у одного из них такие подопечные так же сами эти подопечные имеют по несколько альтов спамят и щитпостят как хотят оскорбляют других но это ни кого не волнует они же подопечные одного из богов)
как то так Roll Eyes

это стало так не сейчас это уже было и как бы мы ни старались расти в ранге мы ни кто ) просто пустое место и любой герой или легендари рано или поздно попадет в их поле зрения и получит красный траст ( как бы вы себя не вели) а это уже все ставит крест на карьере остается только заработок в соц сетях и то до поры до времени, так что у кого повысится ранг особо не радуйтесь

и еще тут есть некоторые активисты которые любят закладывать всех и стучать надеясь на поблажки со стороны холуев этих богов ) знайте что вы тоже для них пустое место и вопрос только времени

а сами они делают очень большие деньги имею ввиду холуев
и все изза того что один из богов решил вмешаться в жизнь простых смертных)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Создатели вводят мерит для ограничения массового спама.Вот ещё не понятно для новичков уже коснётся сразу?Или постепенно введут?
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Quote
Мне кажется, что вы не совсем правы. Человек хочет участвовать в Баунти компаниях. Он изучил на форуме все нюансы по этой теме. Раскрутил свои социальные сети, но ему нужно обязательно нужно иметь еще и ранг на форуме чтобы участвовать в баути. Правильно, новички пишут только для повышения своего ранга. Но а какой есть другой способ повысить ранг?
Писать только осмысленные, полезные сообщения, которые действительно несут ценность для сообщества, просто набирая сообщения без смысла, никому не интересны и больше всего раздражают! Для повышения ранга имеет смысл писать качественные посты.

Очень странно, что оценивать адекватность каждого поста доверено участникам. Что есть адекватность в понимании каждого, не ясно. Т.е. новичок должен пол дня тратить на статьи (полугайды), чтобы *высшее* сообщество его приняло в свои ряды?  Undecided Cry
Нет сначало он проходит курс русского языка, после начинает читать умные книги и только потом он начинает писать посты что бы их оценили... Вот наверно как думают, да изначально просто не кто не будет давать мерит из-за того что не кому не нужен конкурент в баунти компаниях.
member
Activity: 252
Merit: 11
На самом деле, если бы Merit генерировался, то вполне бы хорошо им было "оплачивать" интересующую тебя информацию (считай, полезную для тебя и других), как например я попробовал сделать сейчас:

Ребята, можете подсказать текущие аирдропы через телеграм ботов именно, вроде @Wfee_Bot - желательно чем больше, тем лучше актуальных. Поставлю Merit за помощь.

Ссылка на сообщение: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29164627
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Quote
Мне кажется, что вы не совсем правы. Человек хочет участвовать в Баунти компаниях. Он изучил на форуме все нюансы по этой теме. Раскрутил свои социальные сети, но ему нужно обязательно нужно иметь еще и ранг на форуме чтобы участвовать в баути. Правильно, новички пишут только для повышения своего ранга. Но а какой есть другой способ повысить ранг?
Писать только осмысленные, полезные сообщения, которые действительно несут ценность для сообщества, просто набирая сообщения без смысла, никому не интересны и больше всего раздражают! Для повышения ранга имеет смысл писать качественные посты.

Очень странно, что оценивать адекватность каждого поста доверено участникам. Что есть адекватность в понимании каждого, не ясно. Т.е. новичок должен пол дня тратить на статьи (полугайды), чтобы *высшее* сообщество его приняло в свои ряды?  Undecided Cry
Jump to: