Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 245. (Read 4534032 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
Это бесполезно для таких людей подобное доносить, они ничего не слушают и живут в своем "мирке".

Вот меня интересует всего один вопрос, у меня 19 февраля должен поменяться ранг на full member с этими нововведение все коту как говорится под хвост вот, мой собственно вопрос.Как мне за 19 дней набрать 90 мерит это вообще реально?
Создать полезную тему, за которую вам поставят Merit, обратите внимание например на ТС'а - создал тему полезную, получил 264 мерита за это на данный момент за 4 дня.
member
Activity: 280
Merit: 10
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
а знаете почему с вами им никто не поделится? я тут написал десятке легенд, спросил почему они на форуме не с кем не делятся) на что мне пара из десяти ответила что боятся что им покрасят траст просто так из за подозрений в переливе или продаже... и как тут зарабатывать мерит вообще не понятноSad и это грустно... может если бы не красили траст то может попроще с меритом было бы

Сейчас вроде многие ждут ближайшего переранга и после этого может будут какие то правила сформулированы более точные. Потому что сейчас и правда не очень понятно как ставить мерит если допустим мне понравился не просто пост стартовый а в процессе диалога мне человек помог или была полезна его информация
Это все конечно замечательно придумано. Но удручают (лично меня) 2 обстоятельства: Не удалось найти нигде четких разъяснений как мерит влияет на переранг, из того, что стало понятно - это чтобы мне стать мембером нужно не только все сроки соблюсти и активнсть, но еще и мерит где-то получить. Второе, что смущает, как мне, можно сказать, человеку новому и малоопытному на этом форуме помочь тому же сеньеру или херо, которые на этом форуме и в крипте гораздо больше времени провели чем я и по умолчанию разбираются во всем гораздо лучше?
А упрашивать либо лизоблюдствовать это как-то не по душе.
member
Activity: 79
Merit: 10
Вот меня интересует всего один вопрос, у меня 19 февраля должен поменяться ранг на full member с этими нововведение все коту как говорится под хвост вот, мой собственно вопрос.Как мне за 19 дней набрать 90 мерит это вообще реально?
hero member
Activity: 882
Merit: 515
  Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))
Вы серьезноHuh А до баунти форум сидел в дерьме и никто о нем не знал? ЛоЛ Grin Открою вам секрет: ни вы, ни все, кто пришел на форум ради заработка нафиг тут не нужны. Форум создавался биткоин сообществом, как храм для верующих, разделяющим идею криптовалют. А с приходом баунти превратился в клоаку, в базар, где продажа аккаунтов поставлена на поток, и соответственно прокачка, бессмысленные посты, ботоводство и засирание форума по самые уши. Далеко ходить не надо - наглядный пример топик Airdrop & Bounty, каким он был вначале и каким стал сейчас. Когда-то Иисус гнал в шею фарисеев, торговавших в храмах - что-то подобное происходит и сейчас. Мы ту лишние люди, сами создали такую ситуацию, теперь страдаем.
member
Activity: 85
Merit: 10
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Теперь для того чтобы перейти на другой ранг нужно  для Sr.Member активити 240 и мерит 250 если что то из них не будет соответствовать количеству то после обновления ваш ранг не поменяется.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
www.bitpaction.com
Что я должен написать грандиозного,чтобы мне поставили Мерит?Может быть четверостишие?
member
Activity: 343
Merit: 10
 Интересная система распределения мерита по рангам, вот чтобы перейти на мембер, нужно получить 10 мерита при 60 сообщениях, т.е. если по лайку за сообщение, то ты должен накатать 1/6 из своих ответов и тем на уровень - "ну так себе", а чтобы получить фул мембера 100 мерита и 120 сообщений; это как минимум 30 сообщений уровня - "Да, этот поц в чем то прав" или 10 сообщений уровня - "Да он Бог, почему я сам до этого не додумался?", ну и так далее.
 Выходит, что после получения статуса "член", на форуме ты должен только божить, решая чьи то вопросы и предлагая качественные новости. 
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Теперь новый вид накрутки наверное появился на форуме в виде меритов если я правильно принял инфу.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Это не будет работать, т.к. устанавливать мерит не обязательно, даже если вам понравился пост, морочится ради благодарности наши люди не будут Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я одного понять не могу, если ранги влияют в основном только на заработок с подписных, почему вокруг этих меритов такой шум подняли?

Потому что все, кто хочет участвовать в баунти, надеялись зарабатывать и с подписных в том числе. К тому же, некоторые баунти не принимают участников ниже определенного ранга.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ребяты вы многое не понимаете советую вам изучить систему траста, не многие понимают эту сситему
но изучив вы поймете что на этом форуме все пользователи кроме кучки пользователей просто никто, даже легендари которые не являются D2 мемберами просто ни кто, биоматериал и все что мы зарабатываем это всего лишь огрызки но без нас эта кучка D2 никто ибо засчет массы они зарабатывают

А кто такие D2 мемберы, особо приближенные к админу?
member
Activity: 280
Merit: 15
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ребяты вы многое не понимаете советую вам изучить систему траста, не многие понимают эту сситему
но изучив вы поймете что на этом форуме все пользователи кроме кучки пользователей просто никто, даже легендари которые не являются D2 мемберами просто ни кто, биоматериал и все что мы зарабатываем это всего лишь огрызки но без нас эта кучка D2 никто ибо засчет массы они зарабатывают
member
Activity: 114
Merit: 11
Если будет очень много жалоб, то я думаю какие-то ограничения снимут.
И кому жаловаться? Это на работе на предприятии, где есть начальство, работодатели, которые платят зарплату еще можно пожаловаться. А мы на форуме, тут жалобы не прокатят.

Да и тем более в английской ветке, судя по обсуждениям большинство довольны этой системой. А наше русское комьюнити вообще, как писал один из модераторов у них в игнор листе  Grin
Я смотрел англ.ветки, там лайкают друг друга вовсю. А тут в русских темах практически не плюсуют
Читал, как здесь в русском Локале новички стараются из кожи вон лезут, лишь бы понравился их пост, и чтоб заслужить лайк. Но плюсиков очень мало.

Менталитет другой. Отчасти они воспринимают эту систему, как и предполагалось - для поощрения. У нас же даже тут к этому подошли с позиции коммерции. И я не говорю, что это плохо, но в общем все очень непродуманно
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если будет очень много жалоб, то я думаю какие-то ограничения снимут.
И кому жаловаться? Это на работе на предприятии, где есть начальство, работодатели, которые платят зарплату еще можно пожаловаться. А мы на форуме, тут жалобы не прокатят.

Да и тем более в английской ветке, судя по обсуждениям большинство довольны этой системой. А наше русское комьюнити вообще, как писал один из модераторов у них в игнор листе  Grin
Я смотрел англ.ветки, там лайкают друг друга вовсю. А тут в русских темах практически не плюсуют
Читал, как здесь в русском Локале новички стараются из кожи вон лезут, лишь бы понравился их пост, и чтоб заслужить лайк. Но плюсиков очень мало.
member
Activity: 114
Merit: 11
Если будет очень много жалоб, то я думаю какие-то ограничения снимут.
И кому жаловаться? Это на работе на предприятии, где есть начальство, работодатели, которые платят зарплату еще можно пожаловаться. А мы на форуме, тут жалобы не прокатят.

Да и тем более в английской ветке, судя по обсуждениям большинство довольны этой системой. А наше русское комьюнити вообще, как писал один из модераторов у них в игнор листе  Grin
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Уверена что при такой мотивации приток новых людей(аккаунтов) затормозится в разы !!!
 Популярность фторума тоже будет подать.
   Основная масса пользователей меняться не будет.
     Так как прокачка сильно затормозиться то и существующие пользователи уменьшат его посещаемость!!!

   Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))

  При всех сложностях получаеться что новичку проще заработать каким-то другим способом чем пытаться прокачать ранг итд.  
   Интересно как на это отреагируют маркетин ICO баунти Huh приток новых людей был точно полезен!
    Выгодно ли им что рекламировать их будут одни и те же люди одним и тем же людям-инвесторам)))  

   Возможно пока все будут думать форум выстроит систему ранга с более доступным карьерным ростом))
      Буду наблюдать   Smiley
Ранг на форуме имеет значение только в подписных баунти, для участия в баунти ФБ, Твиттер и т.п. он никакой роли не играет. В эйрдропах вообще пофиг на ранг, там дают токены за регистрацию на сайте, в большинстве случаев.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если будет очень много жалоб, то я думаю какие-то ограничения снимут.
И кому жаловаться? Это на работе на предприятии, где есть начальство, работодатели, которые платят зарплату еще можно пожаловаться. А мы на форуме, тут жалобы не прокатят.
newbie
Activity: 8
Merit: 2
Уверена что при такой мотивации приток новых людей(аккаунтов) затормозится в разы !!!
 Популярность фторума тоже будет подать.
   Основная масса пользователей меняться не будет.
     Так как прокачка сильно затормозиться то и существующие пользователи уменьшат его посещаемость!!!

   Популярность форума очень связанна с баунти , даже я здесь зарегистрировалась для участия в айрдроп и баунти , но была приятно удивлена количеством полезной информации в одном месте !!! даже гугл не нужен))

  При всех сложностях получаеться что новичку проще заработать каким-то другим способом чем пытаться прокачать ранг итд.  
   Интересно как на это отреагируют маркетин ICO баунти Huh приток новых людей был точно полезен!
    Выгодно ли им что рекламировать их будут одни и те же люди одним и тем же людям-инвесторам)))  

   Возможно пока все будут думать форум выстроит систему ранга с более доступным карьерным ростом))
      Буду наблюдать   Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если будет очень много жалоб, то я думаю какие-то ограничения снимут.
Jump to: