Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 247. (Read 4534032 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
И как мне, простому смертному, который только начинает разбиратся, заработать первый рейтинг?
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Правильно я понимаю товарищи, что за этот самый мерит нужно выдавать ну просто офигенный контент, будто я проработал редактором крипто журнала несколько лет? И будет ли смысл если читаю что все будут жать этот мерит или продавать за деньги
Сомневаюсь что контент крипто журнала подойдет для этого. Много мерита накидали только тем, кто создал новости про мерит. Вот если что-то такое же эпохальное запостить, тогда мб и накидают.
member
Activity: 116
Merit: 11
Правильно я понимаю товарищи, что за этот самый мерит нужно выдавать ну просто офигенный контент, будто я проработал редактором крипто журнала несколько лет? И будет ли смысл если читаю что все будут жать этот мерит или продавать за деньги
В таком случае , нормальные статьи лучше продавать налево, а на вырученные деньги покупать мерит , после легализации продаж администрацией. Будет намного выгоднее. Потому как не факт что заметят и прочитают, и даже если заметят не факт ,что луна будет в юпитере , и желания лайкающих совпадут с возможностями. И не убоятся они сил темных , что ведут  к смене цвета траста , и сделают лайк.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Крайне двоякое нововведение на самом деле.
Да, стоит вводить какие-то ограничения по поводу спамящих аккаунтов ни о чём. Но с другой стороны, перестанут спамить недоактивностью за посты, а начнут потом с каких-нибудь рандомных аккаунтов себе мерит получать. Проблему мультиаккаунтов у кого-то это может даже усугубить, к тому же вот появились уже вещи, связанные с продажей в том же телеграмме. В результате с одной стороны новички, которые никого не знают, ничего не смогут сделать и куда-либо проникнуть, а с другой -кто-то со связями может сразу же пробиться наверх, поддерживая активность.
Но, надеюсь, фичу будут до конца доводить. Пока посмотрим, к чему вообще это приведёт.
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Правильно я понимаю товарищи, что за этот самый мерит нужно выдавать ну просто офигенный контент, будто я проработал редактором крипто журнала несколько лет? И будет ли смысл если читаю что все будут жать этот мерит или продавать за деньги
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Только зашел,понял,что я не только свежерег,но и душара))Джунировоская максимум)
Ну что же мериты,значит мериты)
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Вот смотрю и вижу как кто то сделал пост в 2 строчки (в разделе политика) очевидных вещей и ему за это дали 2 мерита. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.

Ну тут два варианта . Либо себе качает мульт, либо кому-то за денежку. Просто так раздавать мериты сейчас не выгодно
full member
Activity: 528
Merit: 100
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
а знаете почему с вами им никто не поделится? я тут написал десятке легенд, спросил почему они на форуме не с кем не делятся) на что мне пара из десяти ответила что боятся что им покрасят траст просто так из за подозрений в переливе или продаже... и как тут зарабатывать мерит вообще не понятноSad и это грустно... может если бы не красили траст то может попроще с меритом было бы

Сейчас вроде многие ждут ближайшего переранга и после этого может будут какие то правила сформулированы более точные. Потому что сейчас и правда не очень понятно как ставить мерит если допустим мне понравился не просто пост стартовый а в процессе диалога мне человек помог или была полезна его информация
Да вроде просто же все... "+мерит" кнопка есть над каждым постом форума... Даже над теми, которые были написаны до введения меритов.


Я не про техническую часть а про то кто будет оценивать потом заслужил ли человек мерит по мнению проверяющего или нет. Сейчас некоторые люди скидывают посты с пометкой мол мерит был поставлен не по делу
member
Activity: 84
Merit: 12
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
а знаете почему с вами им никто не поделится? я тут написал десятке легенд, спросил почему они на форуме не с кем не делятся) на что мне пара из десяти ответила что боятся что им покрасят траст просто так из за подозрений в переливе или продаже... и как тут зарабатывать мерит вообще не понятноSad и это грустно... может если бы не красили траст то может попроще с меритом было бы

Сейчас вроде многие ждут ближайшего переранга и после этого может будут какие то правила сформулированы более точные. Потому что сейчас и правда не очень понятно как ставить мерит если допустим мне понравился не просто пост стартовый а в процессе диалога мне человек помог или была полезна его информация
Да вроде просто же все... "+мерит" кнопка есть над каждым постом форума... Даже над теми, которые были написаны до введения меритов.
full member
Activity: 528
Merit: 100
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
а знаете почему с вами им никто не поделится? я тут написал десятке легенд, спросил почему они на форуме не с кем не делятся) на что мне пара из десяти ответила что боятся что им покрасят траст просто так из за подозрений в переливе или продаже... и как тут зарабатывать мерит вообще не понятноSad и это грустно... может если бы не красили траст то может попроще с меритом было бы

Сейчас вроде многие ждут ближайшего переранга и после этого может будут какие то правила сформулированы более точные. Потому что сейчас и правда не очень понятно как ставить мерит если допустим мне понравился не просто пост стартовый а в процессе диалога мне человек помог или была полезна его информация
member
Activity: 133
Merit: 10
видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит
так же странно выглядит, между мембер и фулл мембер активность увеличивается в два раза, а мерит в 10 раз. теперь фул мемберы будут стоить просто состояние, а те кто вчера продали аккаунты фулов, чувствуют себя точно так же как те, кто продали биткоин в 2010 году))
Вот мы общаемся, кто-то спрашивает, кто-то отвечает и дальше кто-то решил у кого осмысленный пост а у кого нет! Бред!
представляете тех кто на этом переранге ждали с фула на сира или сира на херо? вот кому обидно, а не тем кто продал, и не тем кто сегодня зарегистрировался((
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вот смотрю и вижу как кто то сделал пост в 2 строчки (в разделе политика) очевидных вещей и ему за это дали 2 мерита. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
покупают. либо по договоренности. при этом орги всех банят, а за что именно неясно.. либо я дурак и в правилах форума не могу найти четких ограничений по меритам/смеритам..
member
Activity: 84
Merit: 12
присоединяюсь к вопросу. Откуда взять этот мерит и зачем он вообще нужен? Не понимаю что-то...

Очень надеюсь, что помимо положительной оценки сообщений, добавят и отрицательную. Ну неужели настолько лень первый пост этой темы прочесть?
Вооот!!!
Обезьяны дорвались до интернета...Возможно даже безлимитного. Ни хера не могут понять куда попали, и как буквы читать.
И каждая такая обезьяна считает нужным задать этот вопрос. Не зря в топике такой холивар попер.
---
Ну если вы не способны прочесть и понять довольно таки несложную инфу, какого хера вы сюда приходите ? Неужели для вас всех зассаная подпись и 1,5 токена с какого то говноICO - это все что вам нужно? Вырешили что ваша жизнь изменится ?
-------
Всем таким одаренным я советую не терять время и пойти где нибудь заработать 500-600 рублей... Конец месяца на носу... За интернет платить надо будет.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Интересно, организаторы форума закрепят где-нибудь оф. ограничения по поводу продаж/покупак акаунтов, меритов и т.д. ? или если кто знает где прописано киньте ссыль плиз.. а то как то все полуофициально. Вроде все занают что можно, что нельзя, а четких правил нигде не прописано. Как так??
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Вот смотрю и вижу как кто то сделал пост в 2 строчки (в разделе политика) очевидных вещей и ему за это дали 2 мерита. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
секунда юмора. как видят систему юзеры, которым нужны мериты.

https://i.imgur.com/V4c06Qg.jpg


Годная картинка и текст. Был бы sMerit поделилась бы.)

Вот уже в твиттере слезно выпрашивают мериты...так что обладателям таковых можно и попросить для себя кой чего...

А если серьезно, то оценочная система всегда порождает привилегии и ведет к пирамидальной системе.
И тогда встает вечный вопрос: А судьи кто?

И как то совсем грустно осознавать, что происходит это на форуме посвященном децентрализованным криптовалютам. (

member
Activity: 92
Merit: 11
присоединяюсь к вопросу. Откуда взять этот мерит и зачем он вообще нужен? Не понимаю что-то...

Очень надеюсь, что помимо положительной оценки сообщений, добавят и отрицательную. Ну неужели настолько лень первый пост этой темы прочесть?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит
так же странно выглядит, между мембер и фулл мембер активность увеличивается в два раза, а мерит в 10 раз. теперь фул мемберы будут стоить просто состояние, а те кто вчера продали аккаунты фулов, чувствуют себя точно так же как те, кто продали биткоин в 2010 году))
Вот мы общаемся, кто-то спрашивает, кто-то отвечает и дальше кто-то решил у кого осмысленный пост а у кого нет! Бред!
member
Activity: 476
Merit: 22
А мне вот пост Axy понравился, смеялась до слез Grin, был бы мерит поставила бы, но нет его.  И кстати пост с глубоким смыслом  Grin
member
Activity: 616
Merit: 41
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
а знаете почему с вами им никто не поделится? я тут написал десятке легенд, спросил почему они на форуме не с кем не делятся) на что мне пара из десяти ответила что боятся что им покрасят траст просто так из за подозрений в переливе или продаже... и как тут зарабатывать мерит вообще не понятноSad и это грустно... может если бы не красили траст то может попроще с меритом было бы
Я об этом и говорю. Ввели систему, в которой все боятся даже шаг влево или вправо сделать. При том боятся все, даже легенды. Тогда при всём уважении к ресурсу, грош цена такой системе присвоения рангов.
С уважением.
Jump to: