Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 265. (Read 4532476 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
мерит это - бесполезная ерунда выдуманная для того чтобы прикрыть как планировалось ботоводов, а в итоге прикрыли всех джуниоров, он настолько бесполезен что аж страшно думать что же будет с форумом через месяц с этим меритом, ибо тех кто его сейчас кому то кидает из фулов или лег тут же клеймят чуть ли не предателями родины так как они лайкают новичков, а они мол бесполезны, какой тогда смысл от этого мерита если его не возможно ни дать нормально не получить, ибо какой бы ты ни был сверх гениальный и подкованный в плане крипты, какой вобще шанс что будучи ньюби и написав ну прям умопомрачительный пост в разделе "для новичков" который скроется сразу же на 3-4 странице среди кучи копипастов других тем, тех кто всячески пытается извернуться для получения этого самого мерита, что на эту самую тему наткнется какой то легендар и кинет тебе мерита потому что посчитает что эта тема была супер позновательна... да бред полнейший мерит это просто очередной способ прикрыть лень людей которые должны находить и банить ботоводов, у ньюби нет того самого мерита который они могут кому то кинуть но он есть у фулов к примеру, но что такого может не знать фулл что может написать ньюби чтобы фулл посчитал этот пост для себя познавательным и кинул ему за это тот самый мерит, а не наоборот ли должно быть что бы фуллы писали темы полезные для новичков, тем самым повышая у оных их уровень знаний в данной облачти... но на деле же выходит что этот самый мерит удерживает этих самых новичков подняться вверх, а фулам нет никакого смысла им его давать так как это еще один конкурент возле их кормушки при участии в какой нибудь баунти, ведь чем меньше народа тем больше они получат, от сюда и выходит вопрос зачем вообще нужно что то чего нет у одних и они не могут этого дать, но есть в избытке у других и им не выгодно это давать... во все это закрадывается такая прям абсурдная вещь что где то до этого я уже все это видел... ах да по всюду, так вот скажите мне сколько же я получу мерита за то что потратил кучу времени осмыслив и написав этот пост с которым солидарны я думаю куча человек с лоу рангами, но абсолютно ни несущий никакой смысловой нагрузки и не являющийся полезным для кого либо, а так же я думаю проигнорированный огромным числом людей... не утруждайте подсчетами я сходил прочитал тысячи книг, заработал на бирже битка на свое собственное финансирование и построил машину времени чтобы заглянуть в будущее и узнать что ответ на этот вопрос... ноль... правильно никому это не нужно
newbie
Activity: 434
Merit: 0
видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит

Это как посмотреть, критерий толковости то определяется с многих сторон, значит вместо того чтобы приходить и писать сюда по паре постов в день, я буду проводить тут больше времени оставляя осмысленные посты, но такой осмысленности станет настолько много, что просто физически не будешь всё это прочитывать)
Или наоборот, больше интереса именно к покупке аккаунтов, а не спаму.

full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Автор я дико извиняюсь но каким образом , я просто не буду получать мерит если мои посту дурацкие. тут же нет такого как на ютубе ставить дизлайк . я особо и не понял для чего они нужны. я думал что они понадобятся для повышения ранга с синьйора на хиро мне к примеру. но прочитав ваш топ я понял что не нужно.
Он нужен для получения нового ранга. Но здесь вкладывается следующий смысл - новички и джуниоры сейчас не смогут участвовать в подписных, то есть отсеется хренова куча мультов новых. Которым уже не будет смысла писать сообщения типа "вах твой тема крута. Пасыба". А писать крутые посты в 20-30 мультов, что бы получать лайки, будет уже проблематично.

Я что-то не понял, а почему джуниоры не смогут участвовать в подписных? С чего Вы это взяли? А новички и так не могли участвовать.
Появилась проблема - у джуниоров теперь ссылки в подписи неактивные. Очень многие проекты начали приравнивать джуниоров к новичкам. Не все конечно, но такие есть.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Пишут, что нет смысла собирать sMerit; соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем.
Если я не буду баловаться в новую игру, ну сожгут мой sMerit и какая мне польза или вред от наличия\отсутствия sMerit?  Huh

Просто не сможете голосовать за посты. Все. Не поощряете других писать хорошие посты.
member
Activity: 406
Merit: 16
Вот же сбудоражили форум, этим новвоведением. Навели кипиш, за 2 дня топику 125 страниц написано, и продолжает рости.
Все равно если счеть, все что здесь пишут, мне здаеться что большенство против такого решения. Мое личное мнение ( что все таки либо подкоректируют систему Меритов, либо вовсе уберут со временем).
Остается только ждать, как же будут обстоять дела дальше. Вот как надо делать Хайп,учитесь у Теймоса =)
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: Vikavika
4. и конечно же очень интересно вводить новые правила в середине периода- это моя боль и печаль, я так мечтала стать фулл мембером, и ждала этого момента, уже мысленно им была, и за несколько дней до переранга правила изменились. вводили хотя бы с начала отсчетного периода.
Виктория, это пожалуй главный минус... По хорошему - заранее оповестить, или провести изменения сразу следом за апдейтом.. Недовольств и негатива было бы в разы меньше )
Уже вон подписи о Фашизме с Тоталитаризмом )))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ты не понял, мне на траст от этого е*аната по*уй, за державу обидно. Пусть включают всех пользователей в дефолтный траст и текут багровые реки кирпичей, в противном случае этого дятла из дефолтного траста нужно выносить, потому что он совершенно неадекватен и вахтёрит. Писать какому-то малолетнему ушлепану это сюр, кстати у себя в профиле он требует не только выждать 72 часа, но и обращатсья к нему sir. Не до*уя чести?

"Do not message me if you are going to use the word 'sir' in the message. I will not read it."

Вижу у тебя с английским слабовато, да, в таком случае не писать в инглишь треды  Grin

Форум этот принадлежит паре человек, вполне логично что кто-то будет более приближенным, а кто-то левым хером. Меня удивляет что тебя это возмущает.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Автор я дико извиняюсь но каким образом , я просто не буду получать мерит если мои посту дурацкие. тут же нет такого как на ютубе ставить дизлайк . я особо и не понял для чего они нужны. я думал что они понадобятся для повышения ранга с синьйора на хиро мне к примеру. но прочитав ваш топ я понял что не нужно.
Он нужен для получения нового ранга. Но здесь вкладывается следующий смысл - новички и джуниоры сейчас не смогут участвовать в подписных, то есть отсеется хренова куча мультов новых. Которым уже не будет смысла писать сообщения типа "вах твой тема крута. Пасыба". А писать крутые посты в 20-30 мультов, что бы получать лайки, будет уже проблематично.

Я что-то не понял, а почему джуниоры не смогут участвовать в подписных? С чего Вы это взяли? А новички и так не могли участвовать.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Автор я дико извиняюсь но каким образом , я просто не буду получать мерит если мои посту дурацкие. тут же нет такого как на ютубе ставить дизлайк . я особо и не понял для чего они нужны. я думал что они понадобятся для повышения ранга с синьйора на хиро мне к примеру. но прочитав ваш топ я понял что не нужно.
Он нужен для получения нового ранга. Но здесь вкладывается следующий смысл - новички и джуниоры сейчас не смогут участвовать в подписных, то есть отсеется хренова куча мультов новых. Которым уже не будет смысла писать сообщения типа "вах твой тема крута. Пасыба". А писать крутые посты в 20-30 мультов, что бы получать лайки, будет уже проблематично.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
а этот дятел отправителю 1859 репортов и выявителю сотен ботов красит траст. Что это, если не саботаж и коллаборационизм?

Ну придется идти в ветку, и пытаться все объяснить. Приводить пруфы что выявитель ботов, статистику репортов скинуть.
Если не будешь баттхертить то траст могут убрать. Скажешь что подписи не носишь. Через 72 часа можешь ему написать.
Ты не понял, мне на траст от этого е*аната по*уй, за державу обидно. Пусть включают всех пользователей в дефолтный траст и текут багровые реки кирпичей, в противном случае этого дятла из дефолтного траста нужно выносить, потому что он совершенно неадекватен и вахтёрит. Писать какому-то малолетнему ушлепану это сюр, кстати у себя в профиле он требует не только выждать 72 часа, но и обращатсья к нему sir. Не до*уя чести? Остальные, если согласны, могут ему хоть отсосать, а я даже писать не стану, сие есть унижение. Давай лучше контакты вышестоящего руководства, там и порешаю, если их у тебя есть конечно.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine

во всем твоем тексте только одна мысль - многим покрасили траст и это не по=христиански, да?)) Просто возмущение и все. ввели так как посчитали нужным. Я не оправдываю покраску, скажу более - мне эта тема похрен абсолютно. А если без нервов посмотреть, то легко проведутся аналогии с действующими блокчейн и более менее понятна цель станет. А как ее вводят, криво, косо и рагульно, это отдельный вопрос
Ну вот этот отдельный вопрос мы сейчас и обсуждаем как бы, доброе утро) эти "криво, косо" никто потом  не исправит людям, да и делать изначально невыполнимые условия наводят на мысли, которые в принципе уже тут все озвучили

Больше всего парадоксально выглядит ситуация: блокчейн-децентрализация ммм все как надо, и тут просто вводят систему поощрения которая находиться в руках кучки людей) вот это шик блеск, все не как надо


та в данный момент это хрень неведомая, каждый день меняют, видишь же. Как будут исправлять пока непонятно, но думаю будут. Сама по себе система в том виде как она сейчас - нерабочая и заведомо гиблая для ресурса, и не надо быть Спинозой чтобы это понять. Смотрят просто и анализируют.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Автор я дико извиняюсь но каким образом , я просто не буду получать мерит если мои посту дурацкие. тут же нет такого как на ютубе ставить дизлайк . я особо и не понял для чего они нужны. я думал что они понадобятся для повышения ранга с синьйора на хиро мне к примеру. но прочитав ваш топ я понял что не нужно.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Пишут, что нет смысла собирать sMerit; соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем.
Если я не буду баловаться в новую игру, ну сожгут мой sMerit и какая мне польза или вред от наличия\отсутствия sMerit?  Huh
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I

во всем твоем тексте только одна мысль - многим покрасили траст и это не по=христиански, да?)) Просто возмущение и все. ввели так как посчитали нужным. Я не оправдываю покраску, скажу более - мне эта тема похрен абсолютно. А если без нервов посмотреть, то легко проведутся аналогии с действующими блокчейн и более менее понятна цель станет. А как ее вводят, криво, косо и рагульно, это отдельный вопрос
Ну вот этот отдельный вопрос мы сейчас и обсуждаем как бы, доброе утро) эти "криво, косо" никто потом  не исправит людям, да и делать изначально невыполнимые условия наводят на мысли, которые в принципе уже тут все озвучили

Больше всего парадоксально выглядит ситуация: блокчейн-децентрализация ммм все как надо, и тут просто вводят систему поощрения которая находиться в руках кучки людей) вот это шик блеск, все не как надо
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
мда.не весело вообще.придумали фигню какуюто.просить нельзя.покупать-дорого.а еще и за это траст раскрасят.все.господа.теперь будите теми рангами.каками остались
Оо а по чему продают? что то я не видел тем с ценами)

посмотри в дипе) полно тем, продавцов и покупателей) 10-12 баксов за штуку просят) не знаю конечно, как идет торговля, но рынок есть))
newbie
Activity: 41
Merit: 0
мда.не весело вообще.придумали фигню какуюто.просить нельзя.покупать-дорого.а еще и за это траст раскрасят.все.господа.теперь будите теми рангами.каками остались
Оо а по чему продают? что то я не видел тем с ценами)
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
мда.не весело вообще.придумали фигню какуюто.просить нельзя.покупать-дорого.а еще и за это траст раскрасят.все.господа.теперь будите теми рангами.каками остались
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Jump to: