Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 267. (Read 4532476 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
 мне кажется скоро это уберут, люди уже продают это, и форум засорять  Huh
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?

Значит все же был не прав. Прошу прощение.
Пошел перечитывать (#1 пост) и пересчитывать... количество сМерита =)
Не надо пересчитывать) итак видно, когда нажимаешь +merit
ага сейчас раздадут все смерит, те кто получил его при введении новой системы( и потом будет тяжко вообще с ним и акки еще больше подорожают( а мне новый ранг так и не будет даже светит( это как с биткоином( где я раньше был когда он стоит копейки)

Всегда нужно все делать быстро...
А насчет битка - он, как-раз сейчас и стоит копейки. Раньше за те "копейки" про биток серьезно, наверное, и не думали?

Насчет же темы с этими наградами - думаю, что целью авторов было в том, чтоб реально уменьшить скорость налета людей под все больший "снежный ком" ICO и их баунти. Хотя я за баунти, но, видимо, решили, что тех. часть должна быть на вершине. Что справедливо.


думаю, что речь не в баунти, не в спаме и не в отсеве новых пользователей. Дело идет к переходу на Блокчейн и тестируется система.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?

Значит все же был не прав. Прошу прощение.
Пошел перечитывать (#1 пост) и пересчитывать... количество сМерита =)
Не надо пересчитывать) итак видно, когда нажимаешь +merit
Плохо, что сМерит не видно как в открытых блокчейнах. Хотя с другой стороны это лишний повод для бесполезного трепа
да лучше перечитать, я вот пока только с рангами разобрался, и тут еще мерит) короче так себе веселье(
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?

Значит все же был не прав. Прошу прощение.
Пошел перечитывать (#1 пост) и пересчитывать... количество сМерита =)
Не надо пересчитывать) итак видно, когда нажимаешь +merit
ага сейчас раздадут все смерит, те кто получил его при введении новой системы( и потом будет тяжко вообще с ним и акки еще больше подорожают( а мне новый ранг так и не будет даже светит( это как с биткоином( где я раньше был когда он стоит копейки)

Всегда нужно все делать быстро...
А насчет битка - он, как-раз сейчас и стоит копейки. Раньше за те "копейки" про биток серьезно, наверное, и не думали?

Насчет же темы с этими наградами - думаю, что целью авторов было в том, чтоб реально уменьшить скорость налета людей под все больший "снежный ком" ICO и их баунти. Хотя я за баунти, но, видимо, решили, что тех. часть должна быть на вершине. Что справедливо.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?

Значит все же был не прав. Прошу прощение.
Пошел перечитывать (#1 пост) и пересчитывать... количество сМерита =)
Не надо пересчитывать) итак видно, когда нажимаешь +merit
ага сейчас раздадут все смерит, те кто получил его при введении новой системы( и потом будет тяжко вообще с ним и акки еще больше подорожают( а мне новый ранг так и не будет даже светит( это как с биткоином( где я раньше был когда он стоит копейки)
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?

Все. Спасибо! Точно был не прав. По ссылке со статом уже переходил, но не дошел до фразы: "You have 27 sendable merit (sMerit)"
full member
Activity: 350
Merit: 115
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?

Значит все же был не прав. Прошу прощение.
Пошел перечитывать (#1 пост) и пересчитывать... количество сМерита =)
Не надо пересчитывать) итак видно, когда нажимаешь +merit
Плохо, что сМерит не видно как в открытых блокчейнах. Хотя с другой стороны это лишний повод для бесполезного трепа
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
вы путаете мерит с смеритом, если все понятно там написано то почему то вы не разобрались)

Привет)

"5. Сколько существует людей со статусом "источники заслуг / merit sources"?"

Думаю, что все верно понял)

А чтоб не было спора - подкажите мне, в чем тогда разница между merit  и sMerita, если это не одно и тоже?)

Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?

Значит все же был не прав. Прошу прощение.
Пошел перечитывать (#1 пост) и пересчитывать... количество сМерита =)
full member
Activity: 350
Merit: 115
Народ, а меня тут посетила гениальная идея. Можно воспринимать ее как что угодно, лично мне она показалась достаточно веселой. Так что это как шутка скорее, которая возникла благодаря чтению этой темы (много недовольных, идеи о переливание мерита, взаимный обмен, покупка-продажа, майнинг на специальных тайных аккаунтах). А что если создать коин такой Мерит, и те кто не желает остроумничать на форуме могли просто купить этот коин и загнать его в свой аккаунт? И форум нехило так монетезируется и недовольных не будет. И главное - криптовалютный форум будет иметь свою собственную криптовалюту. Мерит - заслуга. Вполне себе заслуга перед форумом.
Однако -- не воспринимайте это как что-то серьезное, просто стрельнула в голову такая идея Cheesy
Если можно будет покупать и себе ставить, то хана форуму. А вот если зарабатывать и продавать, то вполне) Я уже писал об этом. В смысле и покупать тоже можно, но чтобы нельзя себе поставить
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Народ, а меня тут посетила гениальная идея. Можно воспринимать ее как что угодно, лично мне она показалась достаточно веселой. Так что это как шутка скорее, которая возникла благодаря чтению этой темы (много недовольных, идеи о переливание мерита, взаимный обмен, покупка-продажа, майнинг на специальных тайных аккаунтах). А что если создать коин такой Мерит, и те кто не желает остроумничать на форуме могли просто купить этот коин и загнать его в свой аккаунт? И форум нехило так монетезируется и недовольных не будет. И главное - криптовалютный форум будет иметь свою собственную криптовалюту. Мерит - заслуга. Вполне себе заслуга перед форумом.
Однако -- не воспринимайте это как что-то серьезное, просто стрельнула в голову такая идея Cheesy

Когда читал ветку похожая мысль прошла... что мериты, чтоб никто не "напечатал" себе - можно на блокчейне делать)))
full member
Activity: 350
Merit: 115
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
250 все и так видят), а сколько сМерита?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.
вы путаете мерит с смеритом, если все понятно там написано то почему то вы не разобрались)
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Народ, а меня тут посетила гениальная идея. Можно воспринимать ее как что угодно, лично мне она показалась достаточно веселой. Так что это как шутка скорее, которая возникла благодаря чтению этой темы (много недовольных, идеи о переливание мерита, взаимный обмен, покупка-продажа, майнинг на специальных тайных аккаунтах). А что если создать коин такой Мерит, и те кто не желает остроумничать на форуме могли просто купить этот коин и загнать его в свой аккаунт? И форум нехило так монетезируется и недовольных не будет. И главное - криптовалютный форум будет иметь свою собственную криптовалюту. Мерит - заслуга. Вполне себе заслуга перед форумом.
Однако -- не воспринимайте это как что-то серьезное, просто стрельнула в голову такая идея Cheesy
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Благодарю за пост. Все понятно.

Правильно сделано.

"Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг"

У меня - Сеньор Мембер.
Начислено мне 250 Мерит.

АпДейт: "You have 27 sendable merit (sMerit)"

 Cheesy
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А как новичкам развиваться ?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalksearch.org/user/webcelerator-388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.
по моему это очевидно) и не только по разделу политики) но видно же что сначала на русском локале был) а потом резко сменил язык)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Да я уже xandry зае*ал своими репортами на него, а xandry зае*ался требовать баню, но его не банят - легенда же.
Спасибо не булькает, кнопка плюс справа вверху или замолви за меня слово кому следует, а то как-то несправедливо получается. Wink

Ты ж подписных участия не принимаешь, пару постов выше писал что тебе плевать  Cheesy
Ну его не забанят, но тому, кто купил скорее всего обрежут возможность участия в баунти, так как скоро его покрасят.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Думаю уменьшат количество требуемого Merit для получения рангов, возможно для Легенды нужно оставить т.к чтобы его получить нужно чтобы это было легендарно  Grin как в ситкоме " Как я встретил Вашу маму"  Grin Grin Grin
а мне кажется что уже ничего никогда не уменьшат, впринципе до мемебра то можно до рости не такая уж и проблема, а вот выше уже все(
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalksearch.org/user/webcelerator-388221
Тут, похоже, недавно сменился хозяин аккаунта, иначе трудно понять метаморфозу человека, который за три года не интересовался ничем, кроме раздела Политики, а тут вдруг стал заядлым баунтистом, который пишет репотры по соц. сетям.

Там более смешная история. Наш Вебселератор продал акк. И вот даже подписал адресом сообщение. Так, как подпись идет среди русских сообщений, то мне кажется что подписал оригинальный вебселератор. (https://bitcointalksearch.org/topic/m.28600673)
а потом продал акк  Grin ну вы поняли. Продал, а потом назад вернет  Grin
Там и мыло недавно сменили. Но ничего, его сегодня покрасят. нечего мерит продавать было.

fxpc-у могу сказать спасибо что указал на него, обломаем жизнь пендосу  Cheesy
Да я уже xandry зае*ал своими репортами на него, а xandry зае*ался требовать баню, но его не банят - легенда же.
Спасибо не булькает, кнопка плюс справа вверху или замолви за меня слово кому следует, а то как-то несправедливо получается. Wink
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
У чувака наверное нервный срыв случился на фоне ввода мерита)) срочно санитаров в студию)
Jump to: