Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 295. (Read 4529903 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
мне кажется мультиаккаунтов больше станет ведь легче прокачать 10 джунов и получать по 10 стейков в баунти с каждого чем пять лет качать хиро и получать 70 стейков

Знаю наверняка!!! Цена ака после фула вырастет в несколько раз. Вот Вам и самая простая инвестиция- купите пару десятков за полгода удвоитесь))))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ребята, почти сто страниц читать я не осилила. Подскажите, с какого ранга могут ставить эти мериты другим?
full member
Activity: 210
Merit: 140
мне кажется мультиаккаунтов больше станет ведь легче прокачать 10 джунов и получать по 10 стейков в баунти с каждого чем пять лет качать хиро и получать 70 стейков

"Джунов" из подписных выкинут. Джуниорам обрезали возможность вставлять ссылки в подпись.

ну ок тогда немного матиматики: на 10 джунов чтобы апнуть мембера  надо купить по 10 мерита итого 100 а на хиро 500 итого сплошная экономия))))
newbie
Activity: 54
Merit: 0
В общем призываю всех остыть и подождать с месяц другой пока ситуация не прояснится. А там уже будет понятно зачем это все делалось. Всем удачи, до свидания))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всеравно не понятно, как они будут появляться. Или только посредством того что тебя лайкают или всетаки генерироваться прямо у тебя.

Будут генерироваться у тебя при каждом обновлении + будешь получать половину от того, что тебе прислали
hero member
Activity: 938
Merit: 502
мне кажется мультиаккаунтов больше станет ведь легче прокачать 10 джунов и получать по 10 стейков в баунти с каждого чем пять лет качать хиро и получать 70 стейков

"Джунов" из подписных выкинут. Джуниорам обрезали возможность вставлять ссылки в подпись.
Хотел бы  я на вас посмотреть с 10 акками джуниоров Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 140
мне кажется мультиаккаунтов больше станет ведь легче прокачать 10 джунов и получать по 10 стейков в баунти с каждого чем пять лет качать хиро и получать 70 стейков
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Любопытно.
А какой следующий шаг. Монетизация меритов?
Вот как мне это видится:
Биржа меритов, заводишь кефир, покупаешь мерит, получаешь в акк, поставивший мерит получает кефир за минусом комиссии
member
Activity: 350
Merit: 12
А ну тоесть получается, любой человек может помочь залететь мне в бан или окраситься красным трастом от модератора лишь, только потому что решит дать мне токенов за незначительный пост? Ну круто что... Теперь меритом можно не только поблагодарить но и изрядно поднасрать? Бред какой то
Теоретически да, но на практике вряд ли т.к. банить будут не только того кто получил, но и того кто наградил. Да и смериты дефицит, не думаю что какойнибудь легендари будет вам 50 смеритов кидать только что бы вам поднасрать )
да почему же сразу так то, рассмотрим ситуацию, есть легендарик, он отдал два смерита какому нибудь юзеру, через неделю (день, час) даже не думая что он отдает тому же пользователю, он отдал ему же еще 2 смерита уже в другой теме за другой пост) и чую я что после такого у кого то появится красный траст) а потом легендари будет бегать пресмыкаться и доказывать что он не верблюд)) был бы у меня легендари я бы вообще никому не давал чтобы ненароком не налипнуть на какую нибудь фигну, пускай лучше сгорели бы
full member
Activity: 364
Merit: 107
Всеравно не понятно, как они будут появляться. Или только посредством того что тебя лайкают или всетаки генерироваться прямо у тебя.
member
Activity: 322
Merit: 36
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
Картина начинает проясняться. По всей видимости количество sMerit sourses будет расти, это многое объясняет, почему в начале их так мало. Чем-то напоминает PoR алгоритм
Может тут прямая привязка к количестве Смерита "на руках". Чем больше будут раздавать те, у кого он есть, тем больше будет появляться "генераторов". Баланс. Всё таки, стоит принять как аксиому то, что администрация предусмотрела большинство возможных вариантов развития событий и выработала меры противодействия.
Возможно, я отдал 1 смирид оставалось 5, потому "бац" и 6 стало. Видимо ,как то так все же.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Это похоже на стимит, или я ошибаюсь? там же есть стим баксы и сами стимы, вроде норм тема, я думаю в ближайшее время это всё обкатают и будет все норм, ну реально нужно что то делать с таким наплывом народа и мультов.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
Картина начинает проясняться. По всей видимости количество sMerit sourses будет расти, это многое объясняет, почему в начале их так мало. Чем-то напоминает PoR алгоритм
Может тут прямая привязка к количестве Смерита "на руках". Чем больше будут раздавать те, у кого он есть, тем больше будет появляться "генераторов". Баланс. Всё таки, стоит принять как аксиому то, что администрация предусмотрела большинство возможных вариантов развития событий и выработала меры противодействия.
full member
Activity: 210
Merit: 140
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
Картина начинает проясняться. По всей видимости количество sMerit sourses будет расти, это многое объясняет, почему в начале их так мало. Чем-то напоминает PoR алгоритм

Только не понятно, у обычных "смертных", с какой периодичностью генерируются smerit?
никогда, либо при взятии следующего ранга
member
Activity: 322
Merit: 36
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
Картина начинает проясняться. По всей видимости количество sMerit sourses будет расти, это многое объясняет, почему в начале их так мало. Чем-то напоминает PoR алгоритм

Только не понятно, у обычных "смертных", с какой периодичностью генерируются smerit?
member
Activity: 579
Merit: 10
Причем обмениваться этими меритами тоже нельзя, а то вон Лауду и Атриза уже вычислили, что они друг-другу отправляют. Так что остается только писать сообщения высокого качества.  Но я не думаю, что ботоводы от этого сильно пострадают. Ну будет он в меньшем количестве подписных участвовать, вот и все его страдания. Никто ему не помешает джуниором или мембером участвовать в социальных компашках. Причем я не буду сильно удивлена если администрация вскоре сделает так же как и с рангом купер мембер, не хватает меритов на ранг? купи у нас  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 140
Провели эксперимент - кое как людей уговорил.
За последние 24 часа (уже после введения меритов).
Пара друзей, знающих всю крипту изнутри на уровне бизнес ангелов и крипто разработчиков написали по полтора десятка суперских постов в соответствующих специализированных англоязычных ветках с нубоакков.
Получили по 1 (одному) мериту каждый. Хотя люди регулярно пишут статьи на специализированных сайтах с большой ежедневной аудиторией.
Вот и думайте после этого, что да как  Grin.
мне кажется очень хороший результат 1 мерит за статью
это намного лучше чем ноль
full member
Activity: 350
Merit: 115
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
Картина начинает проясняться. По всей видимости количество sMerit sourses будет расти, это многое объясняет, почему в начале их так мало. Чем-то напоминает PoR алгоритм
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Провели эксперимент - кое как людей уговорил.
За последние 24 часа (уже после введения меритов).
Пара друзей, знающих всю крипту изнутри на уровне бизнес ангелов и крипто разработчиков написали по полтора десятка суперских постов в соответствующих специализированных англоязычных ветках с нубоакков.
Получили по 1 (одному) мериту каждый. Хотя люди регулярно пишут статьи на специализированных сайтах с большой ежедневной аудиторией.
Вот и думайте после этого, что да как  Grin.

Всю крипту изнутри в стиле "ну епта нужно вложиться на дневных свечках 26го числа"? Или как? Можно ссылку на их толковые посты? Хочу оценить этих профи, может мерита набросаю, если прямо толковое что-то будет.

А вы не думаете что они могут также начать красить за неиспользованные sMerit?
И второе.... А кто будет красить англ. Легенд, которые вчера раздавали друг-другу Merit в нашумевшем посте о вводе этого Мерита? Они же там осыпали друг-друга благодарностями за посты а-ля «Давно пора было это сделать» «Я поддерживаю» и т.п. Тоесть данные изречения несут смысловую нагрузку и очень помогают форуму?

Может покажешь, а? https://bitcointalksearch.org/topic/merit-new-rank-requirements-2818350 Где там кто кому по 50 мерита отправлял за раз? Там больше 7 лично я не увидел от одного человека другому. Может хватит вилять и пора взяться за дело?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
С меритами смотрю всех будет бомбить недельку другую. Самое интересно как баунти это будут использовать?
Jump to: