Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 296. (Read 4529923 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Я вчера как раз писал, что обязательно будут те, кто пострадает просто из-за того, что решил опробовать систему не разобравшись. В Вашем случае только один выход вижу я - писать в личку человеку, который покрасил траст, объяснять ситуацию и просить помиловать. А то дойдёт то того, что в своей боязни испортить траст люди будут просто ждать, пока смериты сами сгорят.

А вы не думаете что они могут также начать красить за неиспользованные sMerit?
И второе.... А кто будет красить англ. Легенд, которые вчера раздавали друг-другу Merit в нашумевшем посте о вводе этого Мерита? Они же там осыпали друг-друга благодарностями за посты а-ля «Давно пора было это сделать» «Я поддерживаю» и т.п. Тоесть данные изречения несут смысловую нагрузку и очень помогают форуму?
full member
Activity: 210
Merit: 140
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
то есть десеть меритов я наберу не за 2 года а за год? Grin
да не волнуйтесь вы так, скоро этих меритов станет столько, что народ будет просто так передавать.
мне до 30 числа бы 10 насребсти Roll Eyes
full member
Activity: 294
Merit: 111
Когда уже можно начинать плакать  Cry
ибо твориться не вообразимое
я конечно понимаю что бтт переполнен акками, но бороться так с этим, жесть.
Система оценок не доработана, поэтому большие акки будут большими, а маленьким придется сосать ..
смерит.
full member
Activity: 644
Merit: 100
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
то есть десеть меритов я наберу не за 2 года а за год? Grin
да не волнуйтесь вы так, скоро этих меритов станет столько, что народ будет просто так передавать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
тут другой момент - я вчера эксперимент сделал, 50 меритов перевел случайному участнику. покрасили не только мне, но и ему тоже.. жалко, не хотел кому-то навредить. А теперь ситуация - захотел подосрать кому-то переводи мериты!
Тому кому был передан мерит траст не покрасили, всего лишь дали нейтральный траст с текстовым предупреждением. Зачем вводить людей в заблуждение?
Ох ты... я седня ему написал он сказал покрасили. сейчас спрошу - сменили гнев на милость чтоли. Нашел. я с другого аккаунта ему скидывал. Вот он https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=201896
full member
Activity: 210
Merit: 140
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
то есть десеть меритов я наберу не за 2 года а за год? Grin
full member
Activity: 644
Merit: 100
по поводу тех кто генерирует Smerit, их уже 49 человек, похоже что скоро станет еще больше и бдует не так сложно собрать для нового ранга.

"There are 49 merit sources with a total merit generation of up to 9025 sMerit per 30 days"
member
Activity: 308
Merit: 11
Провели эксперимент - кое как людей уговорил.
За последние 24 часа (уже после введения меритов).
Пара друзей, знающих всю крипту изнутри на уровне бизнес ангелов и крипто разработчиков написали по полтора десятка суперских постов в соответствующих специализированных англоязычных ветках с нубоакков.
Получили по 1 (одному) мериту каждый. Хотя люди регулярно пишут статьи на специализированных сайтах с большой ежедневной аудиторией.
Вот и думайте после этого, что да как  Grin.

Можно ссылку на пару постов хотя бы?
member
Activity: 71
Merit: 10
Провели эксперимент - кое как людей уговорил.
За последние 24 часа (уже после введения меритов).
Пара друзей, знающих всю крипту изнутри на уровне бизнес ангелов и крипто разработчиков написали по полтора десятка суперских постов в соответствующих специализированных англоязычных ветках с нубоакков.
Получили по 1 (одному) мериту каждый. Хотя люди регулярно пишут статьи на специализированных сайтах с большой ежедневной аудиторией.
Вот и думайте после этого, что да как  Grin.
ну этого стоило ожидать, теперь апнуться почти не реально, разве что только кто-то из знакомых побольше накидает меритов.
member
Activity: 322
Merit: 36
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
тут другой момент - я вчера эксперимент сделал, 50 меритов перевел случайному участнику. покрасили не только мне, но и ему тоже.. жалко, не хотел кому-то навредить. А теперь ситуация - захотел подосрать кому-то переводи мериты!
что значит покрасили, о чем речь?

Это означает, что в вашем профиле траст, становится отрицательным. По умолчанию, у всех траст нейтрален.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
тут другой момент - я вчера эксперимент сделал, 50 меритов перевел случайному участнику. покрасили не только мне, но и ему тоже.. жалко, не хотел кому-то навредить. А теперь ситуация - захотел подосрать кому-то переводи мериты!
что значит покрасили, о чем речь?
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Провели эксперимент - кое как людей уговорил.
За последние 24 часа (уже после введения меритов).
Пара друзей, знающих всю крипту изнутри на уровне бизнес ангелов и крипто разработчиков написали по полтора десятка суперских постов в соответствующих специализированных англоязычных ветках с нубоакков.
Получили по 1 (одному) мериту каждый. Хотя люди регулярно пишут статьи на специализированных сайтах с большой ежедневной аудиторией.
Вот и думайте после этого, что да как  Grin.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
тут другой момент - я вчера эксперимент сделал, 50 меритов перевел случайному участнику. покрасили не только мне, но и ему тоже.. жалко, не хотел кому-то навредить. А теперь ситуация - захотел подосрать кому-то переводи мериты!
Возможно, таким образом решили бороться с мультами. И модерам показалось подозрительным, что вы сразу отправили много смеритов одному человеку.
Спасибо, что сообщили нам, теперь будем знать, что лучше плюсовать по одному.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Вангую в недалеком будущем баунти с оплатой в смеритах.

Понятно почему были введены мериты, но у форма есть много проблем и без спама от нубов. Лично я больше всего вижу реферальный спам и спам внешних сайтов, при этом спамящие аккаунты не стремятся к прокачке ранга. Кроме того, тонны сообщений "спасибо, очень полезная информация" можно убрать введением кнопки "спасибо"+жестким баном за сообщения вместо нажатия этой кнопки. Понимаю негодование людей мечтавших заработать на машину, но поймите изначально форму создавался вовсе не с этой целью. Кстати, флудящих верхних рангов которые набивают посты для выполнения задания по компаниям подписей не намного меньше, чем нубов.   
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
тут другой момент - я вчера эксперимент сделал, 50 меритов перевел случайному участнику. покрасили не только мне, но и ему тоже.. жалко, не хотел кому-то навредить. А теперь ситуация - захотел подосрать кому-то переводи мериты!

Случайному пользователю 50 мерита за бессмысленный пост. Ну согласись, похоже на сказку.
member
Activity: 280
Merit: 10
Что же будет дальше? Придумают какие нибудь кредиты, на пару с меритом. Набрал 10 кредитов, можешь написать один пост. Не набрал ни одногл, значит не получишь доли за подписную, гуляй.
Уверен сейчас аккаунтами прокачанными начнут спекулировать вдвойне.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Человек который покрасил тебе траст, как я посмотрел, ибо его замечание было недословно таковым "Незаконная должность или незаслуженная" у тебя с ним скорее всего личные траблы были или есть. Ибо вы с ним одного ранга.
он с англоветки, я его впервые вижу.
Извините, но Вы отправили 50 (!!!!) меритов за сообщение без особой пользы в несколько слов. Так нельзя, даже если это Вы это сделали не из -за желания продвинуть свои мультиаккаунты (согласитесь, это первое, что приходит в голову, ибо самое логичное), то это выглядит очень странно. Жаль, конечно, ведь Вы может действительно не разобрались просто, система реально немного запутанная, тут я согласен с Вами. А красный траст убрать уже нельзя? То есть если Вы напишете в личку этому человеку и объясните ему ситуацию, он сможет убрать выставленный Вам красный траст??
member
Activity: 476
Merit: 12
А ну тоесть получается, любой человек может помочь залететь мне в бан или окраситься красным трастом от модератора лишь, только потому что решит дать мне токенов за незначительный пост? Ну круто что... Теперь меритом можно не только поблагодарить но и изрядно поднасрать? Бред какой то
Теоретически да, но на практике вряд ли т.к. банить будут не только того кто получил, но и того кто наградил. Да и смериты дефицит, не думаю что какойнибудь легендари будет вам 50 смеритов кидать только что бы вам поднасрать )
Смериты дефицит, но написано, что хранить и копить их так же бесполезно. Своему собственному рангу они не "помогут". Благодарить за нужный, по вашему мнению пост - нужно. Вот только не будут ли эти Смериты "вращаться" в среде высших рангов? ИМХО им же тоже есть смысл поблагодарить нуба за осмысленный пост, чтобы этот нуб (а в будущем выше) тоже поблагодарил кого-либо за полезную информацию, возможно его же самого.
Пройдет время и Смериты должны "перетечь" и низким рангам. Возможно их благодарить будут очень "скромно", но все равно будут. Иначе форум замкнется сам в себе.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Что же будет дальше? Придумают какие нибудь кредиты, на пару с меритом. Набрал 10 кредитов, можешь написать один пост. Не набрал ни одногл, значит не получишь доли за подписную, гуляй.
member
Activity: 364
Merit: 11

 Здесь я минуса увидел - https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=465017.
Видимо этот канадец- местная "полиция". Вот так сто раз подумай, прежде чем кому-то мерит дарить.
Jump to: