Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 297. (Read 4529903 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
так а как тогда сейчас будет рассчитываться переход из ранга в ранг?? вот мне как новечку раньше было проще просто быть всегда в теме и писать. То сечас для того что бы увеличить активность мне что придется для этого сделать, шамана начать вызывать что бы  меритом как то обзавестись.
Для джуниора мерит не нужен . С джуниора до мембера нужно будет 10 мерита набрать

ну вот это мне и интересно как мне теперь его нужно будет набрать. вот к примеру получил джуниор. и теперь не только активити чтитаться будет ну еще и 10 мерита. Вопрос как его зарабатывать?
ну уже отвечал кто-то - писать суперумные посты! новичку!!! Гениально, ящитаю!!!
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Надеюсь что это все было запущено в тестовом режиме😊потому как прокачивать акк станет анреал

К сожалению это есть и будет. Как бы мы этого не хотели. Но не стоит отчаиваться, надо продолжать свое дело. Рано или поздно все равно придешь к поставленной цели. Я думаю это же  не единственный источник дрхода тут присутствующих. Это как хобби мне кажется.

Для кого-то хобби, а моя супруга работает тут по 10 часов 6 дней в неделю.
Вот именно,что для кого-то это полноценный заработок , а не хобби. Понятно что в каждой работе не бывает легко,но теперь с Меррит "дышать" стало тяжелее...
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
тут другой момент - я вчера эксперимент сделал, 50 меритов перевел случайному участнику. покрасили не только мне, но и ему тоже.. жалко, не хотел кому-то навредить. А теперь ситуация - захотел подосрать кому-то переводи мериты!
Тому кому был передан мерит траст не покрасили, всего лишь дали нейтральный траст с текстовым предупреждением. Зачем вводить людей в заблуждение?
full member
Activity: 550
Merit: 170
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
Я думаю регуляции ЧР не будет, ведь не было регуляции торговли акками. Так зачем регуляция мерита? Но опять же, это мое мнение. Как оно будет на самом деле с Меритом, не знаю
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
тут другой момент - я вчера эксперимент сделал, 50 меритов перевел случайному участнику. покрасили не только мне, но и ему тоже.. жалко, не хотел кому-то навредить. А теперь ситуация - захотел подосрать кому-то переводи мериты!
full member
Activity: 245
Merit: 107
Очень годное обновление, рад, что такое сделали. Копаться в тоннах флудах уже очень надоело. Теперь получать статус будет намного сложнее, а значит часть спамером отпадет. Интересно, как будет решаться вопрос регуляции черного рынка этого мерита. И на сколько подымуться в цене прокаченные аккаунты
full member
Activity: 550
Merit: 170
Мой путь к Legendary наверное станет длиннее ) буду изучать Merit
К сожалению, теперь единицы осилят путь до Legendary, но так как именно благодаря Вашей теме я и попал на этот форум в 2014, то обязательно поделюсь с Вами Меритом в будущем, когда устаканится ситуация с раскрашиванием траста без суда и следствия и прочим мракобесием.
Путь до любых высот можно осилить, если осиливать его будем вместе а не порознь. Взаимопомощь всегда была выше каких либо правил (эх сколько я уже это говорил здесь) но меня все равно никто не услышал. Почему? Потому что это не важно. никто в это не верит. Так, из за непонимания, зарождается ненависть ко всему новому и преобладает шкурвизм.  А ты, боишься?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Мой путь к Legendary наверное станет длиннее ) буду изучать Merit
К сожалению, теперь единицы осилят путь до Legendary, но так как именно благодаря Вашей теме я и попал на этот форум в 2014, то обязательно поделюсь с Вами Меритом в будущем, когда устаканится ситуация с раскрашиванием траста без суда и следствия и прочим мракобесием.
ага, кое-как осилят и кто-то типа лауды или этого кадра решит что ты мухлюешь и покрасит траст.. история успеха блин
newbie
Activity: 52
Merit: 0
у newbie нет такой кнопки
либо я пустой и не могу Sad

Читай пост внимательней! Появляется кнопка, если у тебя они есть
full member
Activity: 350
Merit: 115
на счет меритов вопрос: У меня в профиле показывает кол-во меритов Merit: 10. Я отправил вчера другому пользователю +Merit 1 мерит. Сегодня проверил у него прибвился один мерит и стало Merit: 1, а у меня так и осталось Merit: 10.
Т.е. мериты не передаются? И сколько я еще могу отправить меритов вообще?
Можно передавать не мерит, а сМерит (макс.50 в месяц одному юзеру). А мерит (в профиле) растет, когда передают сМерит Вам.
Прочтите еще раз правила
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мой путь к Legendary наверное станет длиннее ) буду изучать Merit
К сожалению, теперь единицы осилят путь до Legendary, но так как именно благодаря Вашей теме я и попал на этот форум в 2014, то обязательно поделюсь с Вами Меритом в будущем, когда устаканится ситуация с раскрашиванием траста без суда и следствия и прочим мракобесием.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А ну тоесть получается, любой человек может помочь залететь мне в бан или окраситься красным трастом от модератора лишь, только потому что решит дать мне токенов за незначительный пост? Ну круто что... Теперь меритом можно не только поблагодарить но и изрядно поднасрать? Бред какой то
Давайте не будем утрировать сложившуюся ситуацию.
У вас лично много смерита, чтобы дарить его каждому по 50 штук?
Зная что вас могут покрасить RedNeg будете вы давать много смерита другим пользователям на посты, которые в принципе не несут архи важной полезной информационной нагрузки?
Я не делаю никаких намеков по сложившейся ситуации, всего лишь высказал свое мнение.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А ну тоесть получается, любой человек может помочь залететь мне в бан или окраситься красным трастом от модератора лишь, только потому что решит дать мне токенов за незначительный пост? Ну круто что... Теперь меритом можно не только поблагодарить но и изрядно поднасрать? Бред какой то
Теоретически да, но на практике вряд ли т.к. банить будут не только того кто получил, но и того кто наградил. Да и смериты дефицит, не думаю что какойнибудь легендари будет вам 50 смеритов кидать только что бы вам поднасрать )
member
Activity: 350
Merit: 12
А ну тоесть получается, любой человек может помочь залететь мне в бан или окраситься красным трастом от модератора лишь, только потому что решит дать мне токенов за незначительный пост? Ну круто что... Теперь меритом можно не только поблагодарить но и изрядно поднасрать? Бред какой то
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Мой путь к Legendary наверное станет длиннее ) буду изучать Merit
full member
Activity: 238
Merit: 100
сорри, на взводе просто :-(
Все нормально. Бывает.
я правильно понимаю чтобы попасть в дефолтный, надо еще заработать выставляя трасты?

Нет. Людей входящих в дефолтный траст выбирал сам Теймос.
Для остальных отображаться будут отзывы людей из дефолтного траста + тех, у кого зеленые отзывы от этих людей.
Тоесть, первое поколение (Дефолтный) + второе(те, кому они отписались зеленым). Третье поколение (Те, кому отписалось второе поколение) уже не будут видны. Или будут, насчет третьего поколения я не помню точно.
Короче, в настройках траста оно так отображается:


Вот у обычных людей видны отзывы (красные) от дефолтного, поколения 1, и поколения 2.
Ты сам видишь что у тебя чел красный, потому что в настройках траста ты сам для себя доверенный человек. + парни из дефолтного траста.
Мне например отвой отзыв не виден. Я могу его увидеть только если зайду к этому парню в настройки траста и открою "антрастед фидбэк"
А за это разъяснение большое спасибо.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Ого он минусов налепил. У парня проблемы с ЧСВ.
где ты тут минуса увидел? писать только ради того чтобы написать тут не пойдет.
Блин, выдыхай. Не на твой счет. Здесь я минуса увидел - https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=465017.
сорри, на взводе просто :-(
full member
Activity: 238
Merit: 100
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Ого он минусов налепил. У парня проблемы с ЧСВ.
где ты тут минуса увидел? писать только ради того чтобы написать тут не пойдет.
Блин, выдыхай. Не на твой счет. Здесь я минуса увидел - https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=465017.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
я вчера решил попробовать нововведение - тупо случайному переслал. седня покрасили траст за это
ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ!! НЕЛЬЗЯ СРАЗУ КАЗНИТЬ! я всего лишь испытал систему, а тут 3 года взяли и перечеркнули... я в шоке
Ого он минусов налепил. У парня проблемы с ЧСВ.
где ты тут минуса увидел? писать только ради того чтобы написать тут не пойдет.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
С этим соглашусь. Подобная инфа должна приходить с опытом и затраченными усилиями по её нахождению, но появляется кучка каких то обезьян, которые за пару сотен подписчиков перечеркивают месяцы\годы твоих усилий и стараний. Я бы им еще какое-нибудь наказание придумал Cool.

Все же считаю, что мерит должен незначительно расти вместе с активностью. Хотя бы +1 за 14 активности или как то так. Это было бы справедливее.
Вы знаете, в соответствии с активити, это не "лучшее решение", ведь собственно из-за этих активити появилось много лишнего мусора.
Соглашусь, что для активности многие пишут пустые никому не нужные сообщения, среди которых найти, что-то стоящее очень проблемно!!!
Для активности пишут низкие ранги, потому что их не пускают в подписные! А высокие ранги пишут много (в том числе и флуда) для того, чтобы отписать недельное количество постов для зачёта подписной! А - это называется "набивка" постов! Активность - это другое!
Jump to: