Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 320. (Read 4528030 times)

member
Activity: 112
Merit: 19
Забавно, что получается это подстрекательство к преступлению. Набрать мериты новичку (например мне) будет весьма не просто. Соответственно (если хочу роста, а хочу) мне придётся как-то решать этот вопрос.
К тому же, если это введено против спама, но, извените, 14 сообщений никто не отменял. и так же будет спам от новичков, ради хоть какого-то статуса.
Придется вертеться и крутиться в этом суровом мире. Такой уж наш удел, кто-то сломался на старте узнав про мерит, кто ещё сломается. Я слышал, что тот кто повыше рангом, жестко сидит на мерите. Узнав, что такое мерит один раз, ты захочешь ощутить это чувство снова. Начинается с малой дозировки для получения статуса мембера, потом уже сложно бросить и ты вынужден клянчить мерит или зарабатывать нечестным путем. Такого жизнь.
member
Activity: 68
Merit: 10
как-то все странно получается и нелогично
посудите сами
если количество меритов у всех ограничено (у меня например 1), не восстанавливается и при этом через какое-то время сгорает, то возникает вопрос -
о каких качественных постах все говорят, если ни у кого не будет этих меритов?
ну написал кто-то классный пост, а за ним еще кто-то полезное написал и у меня возникает вопрос, кому свой единственный мерит отдать
то есть скорей всего за все время нахождения на форуме я смогу отблагодарить только 1 раз
и то только в том случае, если успею до сгорания
что-то здесь не так. скорее всего мериты будут восстанавливаться. но опять же, если за какой-то период у меня будет только 1 мерит, то особо не пролайкаешь всю годноту
получается, что надо писать посты, которые понравятся легендаркам, а не большинству форумчан
вообще бред какой-то

newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
Альтернативные форумы уже есть, новичков там любят и всячески балуют, плюшками заманивают. Но инфы, конечно, собранной в одном месте, больше всего пока здесь.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Обьясните мне. Отдав кому-то мерит у меня он не понизится, верно?
Так начнется просто взаимная фигня как в твиттере "like4like"?
Как я понял у тебя ограниченное кол-во меритов и они не возобновляются, а другой может поставить половину от того, что ты отправил, например, было 2, ты отправил их другому, у тебя стало ноль, у другого один, т.е. никакого взаимного фоловинга не выйдет.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Если мериты не восстанавливаются, то как тогда будут повышаться простые смертные, через пару недель когда все кто захочет раздаст свои мериты? Ждать когда на твой пост обратят боги (хранители бесконечных меритов) и посчитают его достойным вознаграждения? Какая-то замкнутая не логичная система получается. Должны хоть когда-то восстанавливаться или со временем даже мембер будет как редкий тип.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я так и не понял, мериты будут восполняться или нет, через определенный период?
Нэт
full member
Activity: 322
Merit: 103
Вариантов масса, выбирайте. Но... Те кто пришли на этот форум вчера, сегодня, придут завтра в поисках ответов на свои вопросы на которые никто раньше не мог ответить, те поймут что люди не зря вместо подписи в своем акке пишут:
"...Кто придет к воротам Цитадели с биткешем или USDT - будет встречен пулеметной очередью". Это можно не принимать для себя буквально, но надеюсь смысл понятен. Этот форум дает нам всем возможность мыслить и общаться не под копирку и без тотальной цензуры.

С риплом бы тоже.

А вообще интересно по словам теймоса в локалах тоже есть люди с неограниченным количеством merit. Я бы топыча наградил честно говоря, чел честен и помогает многим.
member
Activity: 71
Merit: 10
Обьясните мне. Отдав кому-то мерит у меня он не понизится, верно?
Так начнется просто взаимная фигня как в твиттере "like4like"?
у тебя он не уменьшится, а другому добавиться столько, сколько ты отправил.

так в чем проблема просто отдавать друг другу их . потом в истории смотреть кто тебя лайкнул и отдать в замен.
ну это еще по началу будет эффективно, но я даже боюсь подумать как получить следующее звание, ведь этих меритов все меньше будет,а делиться никто не захочет.я то смогу чуть отдать, сколько у меня их там будет.
member
Activity: 476
Merit: 22
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Обьясните мне. Отдав кому-то мерит у меня он не понизится, верно?
Так начнется просто взаимная фигня как в твиттере "like4like"?
Не начнётся, разве что поначалу. Потому что количество розданного сМерита очень маленькое и просто так восполняться он не будет. Думаю, в скором будущем, вы его уже вообще не увидите и так и будете сидеть на своих текущих рангах либо искать барыг которые вам его продадут за нереально высокую цену.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Я только услышала об этих мерит, почитала ветку и что вижу сплошной негатив. Если это уже свершившийся факт, то зачем рассказывать как все плохо. Ввели ну так что ж поделаешь. Сейчас главное разобраться как правильнее поступать, а не паниковать.
Правильнее было бы ввести систему репутации, которую можно было бы как повышать так и понижать, как например на 4пда. Пишешь полезный пост тебе плюсуют репу, спамиш не по теме, минусуют.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Я так и не понял, мериты будут восполняться или нет, через определенный период?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я только услышала об этих мерит, почитала ветку и что вижу сплошной негатив. Если это уже свершившийся факт, то зачем рассказывать как все плохо. Ввели ну так что ж поделаешь. Сейчас главное разобраться как правильнее поступать, а не паниковать.
Я с вами соглашусь, я что то тоже не улавливаю ситуацию. Как это должно все происходит. Будем ждать время покажет.
member
Activity: 68
Merit: 11
Обьясните мне. Отдав кому-то мерит у меня он не понизится, верно?
Так начнется просто взаимная фигня как в твиттере "like4like"?
у тебя он не уменьшится, а другому добавиться столько, сколько ты отправил.

так в чем проблема просто отдавать друг другу их . потом в истории смотреть кто тебя лайкнул и отдать в замен.
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Дааа,нововведение очень интересное,правда не представляю как теперь ранг набить,будет весело Sad
full member
Activity: 644
Merit: 100
Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков

1. Вы в какую ветку заглядывали. У основной теймоса 46 страниц, а тут 65. Это полноценные 2/3. Откройте раздел meta, там чуть ли не каждый пост про это.
2. Средний ранг там всегда выше, загляните даже в ветки новичков, очень много легенд отвечают на глупые вопросы, делятся своим. В нашем локале это не так часто.
3. По поводу паники не знаю, но вижу достаточно не согласных даже среди легенд, а этим ребятам вообще можно расслабиться и не париться.
Странно - получается англоязычное коммьюнити более дружелюбное и отзывчивое? Что же у нас? Да типа все норм - не можешь иди на завод. Ну да - наши славянские братья уже вовсю строят наполеоновские планы- кто по продажам , кто по взаимным лайкам. Эххх- ((
а вы как думали ? многие тут ради заработка крипты, вот и ищут пути решения проблемы.
member
Activity: 71
Merit: 10
Обьясните мне. Отдав кому-то мерит у меня он не понизится, верно?
Так начнется просто взаимная фигня как в твиттере "like4like"?
у тебя он не уменьшится, а другому добавиться столько, сколько ты отправил.
member
Activity: 116
Merit: 11
Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков

1. Вы в какую ветку заглядывали. У основной теймоса 46 страниц, а тут 65. Это полноценные 2/3. Откройте раздел meta, там чуть ли не каждый пост про это.
2. Средний ранг там всегда выше, загляните даже в ветки новичков, очень много легенд отвечают на глупые вопросы, делятся своим. В нашем локале это не так часто.
3. По поводу паники не знаю, но вижу достаточно не согласных даже среди легенд, а этим ребятам вообще можно расслабиться и не париться.
Странно - получается англоязычное коммьюнити более дружелюбное и отзывчивое? Что же у нас? Да типа все норм - не можешь иди на завод. Ну да - наши славянские братья уже вовсю строят наполеоновские планы- кто по продажам , кто по взаимным лайкам. Эххх- ((
newbie
Activity: 69
Merit: 0

 Grin Ну я как бы подставы не делаю! Я 2 Merita накинул!!! Так ведь можно? Wink
Ну, так-то да, вопросов нет Grin
full member
Activity: 254
Merit: 102
Я только услышала об этих мерит, почитала ветку и что вижу сплошной негатив. Если это уже свершившийся факт, то зачем рассказывать как все плохо. Ввели ну так что ж поделаешь. Сейчас главное разобраться как правильнее поступать, а не паниковать.
Вот правильно сказано- уже ничего не сделаешь, и остается только разобраться должным образом с этим нововведением.
Jump to: