Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 321. (Read 4528030 times)

member
Activity: 68
Merit: 11
Обьясните мне. Отдав кому-то мерит у меня он не понизится, верно?
Так начнется просто взаимная фигня как в твиттере "like4like"?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.


да тут очевидно же видно. истинная причина заработать на новичках. так как на много сложнее получить будет ранг выше, только покупать.

Я сегодня отдал около 5 мерита разным ньюбам (это ранг на форуме, не имеет отношения к жизни), ники которых даже никогда не видел на этом форуме ранее. Будем дальше дискутировать кто на ком намерен наживаться или все же подумаем для чего форум создавался?
Добрый день, такй вопрос, а в дальнейшем вы так-же будете делиться ? А остальные ? Я вот не думаю, хотя могу и ошибаться.
Чтоб реально оценить, нужно немного времени.
PS: вам тоже дал, на удачу  Smiley

А куда мне их (мериты) девать? Варианты:
1. Засолить (под употребление крепких напитков).
2. Оставить к тому времени когда наступит пенсия.
3. Продать за деньги.
4. Тешить свое ЧСВ статусом Legendary и большим количеством Merit.
5. Никому не отдавать чтобы только не делится.
6. ....

Вариантов масса, выбирайте. Но... Те кто пришли на этот форум вчера, сегодня, придут завтра в поисках ответов на свои вопросы на которые никто раньше не мог ответить, те поймут что люди не зря вместо подписи в своем акке пишут:
"...Кто придет к воротам Цитадели с биткешем или USDT - будет встречен пулеметной очередью". Это можно не принимать для себя буквально, но надеюсь смысл понятен. Этот форум дает нам всем возможность мыслить и общаться не под копирку и без тотальной цензуры.

зы... не пишите мне PM о продаже Merit, это просто жесть...  Shocked
Если что-то не понятно, внимательно перечитайте мой пост еще раз.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.


да тут очевидно же видно. истинная причина заработать на новичках. так как на много сложнее получить будет ранг выше, только покупать.

Я сегодня отдал около 5 мерита разным ньюбам (это ранг на форуме, не имеет отношения к жизни), ники которых даже никогда не видел на этом форуме ранее. Будем дальше дискутировать кто на ком намерен наживаться или все же подумаем для чего форум создавался?
ну так это только поначалу будет. потом, когда устаканятся цены и станет известно, что банить не будут за продажу/покупку никто просто так давать не будет, кроме единичных случаев.

а в целом не думаю, что форум  станет чище и информативнее, скорее появится риск, что он начнет умирать. очень много форумов на разные темы видел, которые из-за подобных ограничений зачахли или совсем пропали...
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я только услышала об этих мерит, почитала ветку и что вижу сплошной негатив. Если это уже свершившийся факт, то зачем рассказывать как все плохо. Ввели ну так что ж поделаешь. Сейчас главное разобраться как правильнее поступать, а не паниковать.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков

1. Вы в какую ветку заглядывали. У основной теймоса 46 страниц, а тут 65. Это полноценные 2/3. Откройте раздел meta, там чуть ли не каждый пост про это.
2. Средний ранг там всегда выше, загляните даже в ветки новичков, очень много легенд отвечают на глупые вопросы, делятся своим. В нашем локале это не так часто.
3. По поводу паники не знаю, но вижу достаточно не согласных даже среди легенд, а этим ребятам вообще можно расслабиться и не париться.
full member
Activity: 518
Merit: 100
больше всего обидно что ранг должен повыситься через пять дней и тут на тебе, нет чтобы после переранга ввели.
Если кому не жалко перекиньте смерит плз
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Забавно, что получается это подстрекательство к преступлению. Набрать мериты новичку (например мне) будет весьма не просто. Соответственно (если хочу роста, а хочу) мне придётся как-то решать этот вопрос.
К тому же, если это введено против спама, но, извените, 14 сообщений никто не отменял. и так же будет спам от новичков, ради хоть какого-то статуса.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Никто делиться меритом не будет, уже видел чат где продают эти мериты. Смысл делится если можно торгануть?
Наверное ты прав, скорее всего так и  будет хотя свои 26 smerit я раздал и не жалею об этом.
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Никто делиться меритом не будет, уже видел чат где продают эти мериты. Смысл делится если можно торгануть?
Да, в разделе "Бизнес" уже начали появляться темы "Куплю мерит".
full member
Activity: 868
Merit: 121
member
Activity: 71
Merit: 10
Никто делиться меритом не будет, уже видел чат где продают эти мериты. Смысл делится если можно торгануть?
ну если и будут продавать мириты, то в основном хиро и легенды,а остальные будут обмениваться, так как всем нужно звание повышать
newbie
Activity: 69
Merit: 0
member
Activity: 71
Merit: 10
Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.


да тут очевидно же видно. истинная причина заработать на новичках. так как на много сложнее получить будет ранг выше, только покупать.

Я сегодня отдал около 5 мерита разным ньюбам (это ранг на форуме, не имеет отношения к жизни), ники которых даже никогда не видел на этом форуме ранее. Будем дальше дискутировать кто на ком намерен наживаться или все же подумаем для чего форум создавался?
Добрый день, такй вопрос, а в дальнейшем вы так-же будете делиться ? А остальные ? Я вот не думаю, хотя могу и ошибаться.
Чтоб реально оценить, нужно немного времени.
ну он один такой, может еще парочку найдется,а остальные легенды?им то мириты эти не нужны(разве что только на мультов). вообщем видно через время будет что за ситуация сложится с этими миритами
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
И я больше чем уверен, что эти парни начнут продавать свой мерит. Smiley
member
Activity: 448
Merit: 37
Щедрость это качество. Наверное не зря. Человек по эволюции - собирал и накапливал. В советские времена оставлял про запас. И тут,отдельно взятый форум, решил поменять ход эволюции и воспитать щедрых (хотя бы на мериты) пользователей. Ну что же, так пусть и будет. Какой у нас выбор. Так же как и нет у нас выбора, если правительство запретит криптовалюты. Просто так решено во благо нас всех.
При чем тут вообще щедрость ? Вы , наверно , не поняли что произошло  Cheesy У пользователей есть ограниченое количество меритов , которое им дали в зависимости от ранга . Когда вы его потратите , оно не восстановится . Никогда . Единственный способ для вас получить мериты и Смериты - это ублажить "источников" для того что б они вам плюсанули , потому что у других "обычных" юзеров они тоже со временем закончатся. Щедростью тут не пахнет от слова совсем
member
Activity: 308
Merit: 12
Щедрость это качество. Наверное не зря. Человек по эволюции - собирал и накапливал. В советские времена оставлял про запас. И тут,отдельно взятый форум, решил поменять ход эволюции и воспитать щедрых (хотя бы на мериты) пользователей. Ну что же, так пусть и будет. Какой у нас выбор. Так же как и нет у нас выбора, если правительство запретит криптовалюты. Просто так решено во благо нас всех.
member
Activity: 71
Merit: 10
Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков
а это значит что тут большинство просто переживает о своих аккаунтах,о их росте. а тем, кто и там уже "вырос", что им нервничать то?
member
Activity: 322
Merit: 12
Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((
Скорее всего ты в пролете, как и я Smiley
так ему то до фула один период остался а вам еще много... как и мне... жаль конечно что такую систему придумали( Но увы никуда, и вопрос теперь такой, если например период прошел, активность есть, а по средине периода набрал нужное число меритов, то тогда ранг обновится на след периоде или так же как с активностью сразу же?
jr. member
Activity: 185
Merit: 1
Надеюсь, к тому моменту, когда мне понадобятся эти смериты, что-то изменится. Или условия их получения, или мой скилл написания постов )
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.


да тут очевидно же видно. истинная причина заработать на новичках. так как на много сложнее получить будет ранг выше, только покупать.

Я сегодня отдал около 5 мерита разным ньюбам (это ранг на форуме, не имеет отношения к жизни), ники которых даже никогда не видел на этом форуме ранее. Будем дальше дискутировать кто на ком намерен наживаться или все же подумаем для чего форум создавался?
Jump to: