Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 324. (Read 4527747 times)

member
Activity: 249
Merit: 11
Не ожидал такого от биткоинтолк . От "наших" в стране , конечно , каждый день ждешь подставы , каждый день думают как человека унизить и последние деньги отобрать , а тут буржуи туда же . Какое классное нововведение - законсервировать сложившуюся ситуацию , где богатые становятся богаче , а остальные ... да и черт с ними , правильно ? К тому же теперь мы все с нетерпением ждем открытие черного рынка по продаже смерита , ведь иначе ранг не прокачать . Просто потрясающий успех от нововведений .

Какое "богатые богаче"? Вы что, все уже головой тронулись? Форум не для этого создавался. Тот же Теймос очень неодобрительно к этому относился. Последние месяцы в темах был адский треш, нормальной инфы не найти.
Вот и приняли меры. Ничего, дальше будет получше: часть домохозяек и левых людей уйдет, остальные будут меньше спамить. Все отлично будет, поверь мне.
Этот форум ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Если мне обрежут возможность участвовать в баунти я уж точно ныть не буду, потому что есть прибыльная работа и на жизнь хватит.

Представили ? Неужели у вас были такие замечательные , конструктивные посты , с детальным анализом рынка и дельными прогнозами на рост альткоинов ? Да ничего у вас небыло . Флудили и точно так же "щитпостили" как и сегодняшние новички . Зато сейчас герои и легенды , причем возвели вокруг себя стены за которые остальным не проникнуть , потому что наделили способностью "Смеритить" группку людей которые материально заинтересованы что бы никто больше высокие ранги не получал .

Но мы сюда не ради подписных приходили. Я в своей первой подписной принял участие то ли в ранге фулла то ли синьора. И там выплаты были по 60 баксов в месяц.  До этого общался ради общения. И уж точно если бы тогда ввели такую систему я бы не кукарекал.


Соглашусь. В баунти вписался ради интереса, посмотреть чокаво. Акк специально тоже не прокачивал, само собой. Читаю себе, иногда пишу имхо, больше читаю, ибо особенно сказать нечего. Ощущение, что итак все всЁ знают. Есть полезная инфа, есть. И это для меня главное. Если посты кому-то полезны мои- тоже хорошо. ПОживем- увидим к чему приведет. Есть же на форумах типа кармы, ниче никто не умер.На трекерах рейтинг считается, тоже в порядке вещей. Решили админы, ну пусть будет. Кста, а видно , кто кому Merit поставил где-нибудь? Мне поставят +10 я в ответ тоже ведь поставлю..
newbie
Activity: 103
Merit: 0
То есть новичков вы просто исключаете из данного рейтинга и они могут годами сидеть и пытаться получить эти мэриты, хоть каким-либо образом, но зато честно, не используя все штуки с покупкой раскрученный акков? Ведь многим интересна вся эта штука с криптовалютой, многие новички могут писать умные мысли, но они просто будут сидеть и ждать пока им накинут эти мэриты. Думаю это не спасет от шитпостинга, спамеров и тд, только поуменьшит конкуренцию.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.


да тут очевидно же видно. истинная причина заработать на новичках. так как на много сложнее получить будет ранг выше, только покупать.
member
Activity: 224
Merit: 15
Quote from: rom4ik87
Очередная пирамида так как новички не смогут повысить себе ранг не купив мериты у долгожителей - тем самым форум откинет новых желающих заработать в баунти компаниях и останутся только старички.
Баунти-кампании могут проявить гибкость и ориентироваться не только на ранг при отборе команды..


Баунти кампаниям выгодно вместить макисмально информации в твою подпись, а чем меньше ранг, тем меньше вместишь. Плюс высокие ранги пестрят на форуме и глаз сразу цепляется на их сообщения, отсюда и видишь их подпись. Менеджерам в общем это и нужно, а на нововведения им начихать, ничего менять не собираются для младших рангов, наоборот джуны теперь в минусе. А остальных придется заманивать высокими стекам скорее всего. Ибо теперь будет резкий отток новой крови и через определенное количество времени образуется дефицит высоких акков. Пока же никаких изменений в ближайшее время я не вижу.

Ребята, при отправке мерита, мерит не пропадает! Проверьте сами!


Серьезно!? Вот это открытие. Уже почти сутки вся инфа на месте, изучили бы наконец, что и как происходит.
Тут писали о том что при отправке мерита у тебя мирит уменьшался.
full member
Activity: 322
Merit: 103
это нововведение уже работает?  где посмотреть кол-во смерит?

Нажмите на +Merit на любом посте, вас перекинет в новую вкладку, там будет количество.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Не ожидал такого от биткоинтолк . От "наших" в стране , конечно , каждый день ждешь подставы , каждый день думают как человека унизить и последние деньги отобрать , а тут буржуи туда же . Какое классное нововведение - законсервировать сложившуюся ситуацию , где богатые становятся богаче , а остальные ... да и черт с ними , правильно ? К тому же теперь мы все с нетерпением ждем открытие черного рынка по продаже смерита , ведь иначе ранг не прокачать . Просто потрясающий успех от нововведений .

Какое "богатые богаче"? Вы что, все уже головой тронулись? Форум не для этого создавался. Тот же Теймос очень неодобрительно к этому относился. Последние месяцы в темах был адский треш, нормальной инфы не найти.
Вот и приняли меры. Ничего, дальше будет получше: часть домохозяек и левых людей уйдет, остальные будут меньше спамить. Все отлично будет, поверь мне.
Этот форум ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Если мне обрежут возможность участвовать в баунти я уж точно ныть не буду, потому что есть прибыльная работа и на жизнь хватит.

Представили ? Неужели у вас были такие замечательные , конструктивные посты , с детальным анализом рынка и дельными прогнозами на рост альткоинов ? Да ничего у вас небыло . Флудили и точно так же "щитпостили" как и сегодняшние новички . Зато сейчас герои и легенды , причем возвели вокруг себя стены за которые остальным не проникнуть , потому что наделили способностью "Смеритить" группку людей которые материально заинтересованы что бы никто больше высокие ранги не получал .

Но мы сюда не ради подписных приходили. Я в своей первой подписной принял участие то ли в ранге фулла то ли синьора. И там выплаты были по 60 баксов в месяц.  До этого общался ради общения. И уж точно если бы тогда ввели такую систему я бы не кукарекал.

Согласен.То есть есть такая тенденция с каждым месяцем исо становяться все крупней, если раньше по миллиону долларов, два три собирали а сейчас по 20-30 все и выплаты по баунти увеличилсь тоже.И стало больше денег и больше желающих зарабатывать набивом не особо ценных постов а то и массовым ботоводством.И администрация увидела что если так дело и будет дальше то будут все посты на форуме сплошная вода .И такое никто читать не будет особо с целью получить информацию только первый пост топика можно читать.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Главное , что бы сМерит был возобновляемым , что б соблюсти баланс какой-то . Иначе им никто не будет делится и со временем он будет стоить как ламбо  Grin Я надеюсь админы это понимают и учтут
Я так понимаю, что sMerit - это то, что ты можешь отдать другим, тоесть, sMerit транспонтабельный! А Merit никуда переместить не получиться он остаётся у тебя навсегда и может только увеличиваться!
member
Activity: 532
Merit: 12
это нововведение уже работает?  где посмотреть кол-во смерит?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
У меня предложение ко всем участникам темы и пользователям форума:
Если кто-то создал полезную тему, полезный пост - благодарим S-merit (он Вам для этого и дан).
Старайтесь сами писать информативные и понятные посты, создавать полезные темы (собственно так и должно быть) , и Вас отблагодарят merit за полезность.
 Что касается каких-то обходных путей по накрутке, взаимному дарению merit, надеюсь основателями нововведения это было предусмотренно.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Если честно бред какой-то...
Сейчас примерно прикинул математику. Если всего максимум на всех 8125 мерит в месяц. Аккаунтов на форуме допустим 1 000 000. То выходит (пусть и средняя температура по больнице) 8000 : 1 000 000 = 0,008 мерит на человека в месяц. И если бы раздавали всем поровну, то чтобы даже получить Мембер (10 мерит), нужно (10 : 0,008) 1250 месяцев или 100 лет?! Ничего не понятно.. Где-то ошибся по ходу. Поправьте
Плюс конечно те мериты, которые есть на руках сейчас. Но они не сильно меняют общее количество.

Правильно ли я понимаю, что изначально было выдано такое количество Smerit:
мембер -        1
ф.мембер -    5
с.мембер -    10
хиро -           20
легендари -  50
уменя 78 sMetri, не знаю с чем связано, есть глюк что я могу отдать sMetri сам себе  Smiley

Самому себе нельзя же отдавать смирит?
full member
Activity: 322
Merit: 103
Quote from: rom4ik87
Очередная пирамида так как новички не смогут повысить себе ранг не купив мериты у долгожителей - тем самым форум откинет новых желающих заработать в баунти компаниях и останутся только старички.
Баунти-кампании могут проявить гибкость и ориентироваться не только на ранг при отборе команды..


Баунти кампаниям выгодно вместить макисмально информации в твою подпись, а чем меньше ранг, тем меньше вместишь. Плюс высокие ранги пестрят на форуме и глаз сразу цепляется на их сообщения, отсюда и видишь их подпись. Менеджерам в общем это и нужно, а на нововведения им начихать, ничего менять не собираются для младших рангов, наоборот джуны теперь в минусе. А остальных придется заманивать высокими стекам скорее всего. Ибо теперь будет резкий отток новой крови и через определенное количество времени образуется дефицит высоких акков. Пока же никаких изменений в ближайшее время я не вижу.

Ребята, при отправке мерита, мерит не пропадает! Проверьте сами!


Серьезно!? Вот это открытие. Уже почти сутки вся инфа на месте, изучили бы наконец, что и как происходит.
member
Activity: 224
Merit: 15
Ребята, при отправке мерита, мерит не пропадает! Проверьте сами!
member
Activity: 266
Merit: 10
Если честно бред какой-то...
Сейчас примерно прикинул математику. Если всего максимум на всех 8125 мерит в месяц. Аккаунтов на форуме допустим 1 000 000. То выходит (пусть и средняя температура по больнице) 8000 : 1 000 000 = 0,008 мерит на человека в месяц. И если бы раздавали всем поровну, то чтобы даже получить Мембер (10 мерит), нужно (10 : 0,008) 1250 месяцев или 100 лет?! Ничего не понятно.. Где-то ошибся по ходу. Поправьте
Плюс конечно те мериты, которые есть на руках сейчас. Но они не сильно меняют общее количество.

Правильно ли я понимаю, что изначально было выдано такое количество Smerit:
мембер -        1
ф.мембер -    5
с.мембер -    10
хиро -           20
легендари -  50

Все правильно, только вы забыли про небольшой "кэшбэк" - "При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit."
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Не ожидал такого от биткоинтолк . От "наших" в стране , конечно , каждый день ждешь подставы , каждый день думают как человека унизить и последние деньги отобрать , а тут буржуи туда же . Какое классное нововведение - законсервировать сложившуюся ситуацию , где богатые становятся богаче , а остальные ... да и черт с ними , правильно ? К тому же теперь мы все с нетерпением ждем открытие черного рынка по продаже смерита , ведь иначе ранг не прокачать . Просто потрясающий успех от нововведений .

Какое "богатые богаче"? Вы что, все уже головой тронулись? Форум не для этого создавался. Тот же Теймос очень неодобрительно к этому относился. Последние месяцы в темах был адский треш, нормальной инфы не найти.
Вот и приняли меры. Ничего, дальше будет получше: часть домохозяек и левых людей уйдет, остальные будут меньше спамить. Все отлично будет, поверь мне.
Этот форум ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Если мне обрежут возможность участвовать в баунти я уж точно ныть не буду, потому что есть прибыльная работа и на жизнь хватит.

Представили ? Неужели у вас были такие замечательные , конструктивные посты , с детальным анализом рынка и дельными прогнозами на рост альткоинов ? Да ничего у вас небыло . Флудили и точно так же "щитпостили" как и сегодняшние новички . Зато сейчас герои и легенды , причем возвели вокруг себя стены за которые остальным не проникнуть , потому что наделили способностью "Смеритить" группку людей которые материально заинтересованы что бы никто больше высокие ранги не получал .

Но мы сюда не ради подписных приходили. Я в своей первой подписной принял участие то ли в ранге фулла то ли синьора. И там выплаты были по 60 баксов в месяц.  До этого общался ради общения. И уж точно если бы тогда ввели такую систему я бы не кукарекал.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Только сочетание и выполнение двух факторов приведет к повышению ранга. И это повышение растянется теперь на очень-очень большое время.

Особенно не повезло тем, кто должен будет получить новый ранг на следующей недели.  Теперь им это будет сделать нереально в ближайшее время.
Особенно не повезло тем, кто только завтра собирался на форуме зарегиться!!! Grin

мне кажется тут повезло только тем у кого самый высокий ранг) остальные просто должны прописаться на форуме и работать работать что бы получить хоть немного мерита ((

Ну как то так. Всё, конечно, плохо, но не критично, т.к. в подписных обычно можно участвовать с дж. мембера, а его получить не проблема. Проблема выше мембера подняться - там надо с 10 до 100 апнуть мерит.


тогда все останемся на долгие года в джуниорах)) а когда постореем перепрыгнем на следующий ранг))
member
Activity: 112
Merit: 19
Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.
full member
Activity: 588
Merit: 106
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Только сочетание и выполнение двух факторов приведет к повышению ранга. И это повышение растянется теперь на очень-очень большое время.

Особенно не повезло тем, кто должен будет получить новый ранг на следующей недели.  Теперь им это будет сделать нереально в ближайшее время.
Особенно не повезло тем, кто только завтра собирался на форуме зарегиться!!! Grin

мне кажется тут повезло только тем у кого самый высокий ранг) остальные просто должны прописаться на форуме и работать работать что бы получить хоть немного мерита ((


Ну как то так. Всё, конечно, плохо, но не критично, т.к. в подписных обычно можно участвовать с дж. мембера, а его получить не проблема. Проблема выше мембера подняться - там надо с 10 до 100 апнуть мерит.

Закрылись для джуниоров подписные. Их ссылки некликабельны. Уже читал анонсы, что некоторые прекращают подписные по джуниорам
member
Activity: 116
Merit: 11
Ну как то так. Всё, конечно, плохо, но не критично, т.к. в подписных обычно можно участвовать с дж. мембера, а его получить не проблема. Проблема выше мембера подняться - там надо с 10 до 100 апнуть мерит.
К сожалению джуниорам будут отказывать участие в подписных. Потому что есть ограничения по подписи.уже есть преценденты.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Только сочетание и выполнение двух факторов приведет к повышению ранга. И это повышение растянется теперь на очень-очень большое время.

Особенно не повезло тем, кто должен будет получить новый ранг на следующей недели.  Теперь им это будет сделать нереально в ближайшее время.
Особенно не повезло тем, кто только завтра собирался на форуме зарегиться!!! Grin

мне кажется тут повезло только тем у кого самый высокий ранг) остальные просто должны прописаться на форуме и работать работать что бы получить хоть немного мерита ((

Ну как то так. Всё, конечно, плохо, но не критично, т.к. в подписных обычно можно участвовать с дж. мембера, а его получить не проблема. Проблема выше мембера подняться - там надо с 10 до 100 апнуть мерит.
у ждуниоров сейчас подпись не кликабельна, скорее всего их перестанут брать в баунти
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Если честно бред какой-то...
Сейчас примерно прикинул математику. Если всего максимум на всех 8125 мерит в месяц. Аккаунтов на форуме допустим 1 000 000. То выходит (пусть и средняя температура по больнице) 8000 : 1 000 000 = 0,008 мерит на человека в месяц. И если бы раздавали всем поровну, то чтобы даже получить Мембер (10 мерит), нужно (10 : 0,008) 1250 месяцев или 100 лет?! Ничего не понятно.. Где-то ошибся по ходу. Поправьте
Плюс конечно те мериты, которые есть на руках сейчас. Но они не сильно меняют общее количество.

Правильно ли я понимаю, что изначально было выдано такое количество Smerit:
мембер -        1
ф.мембер -    5
с.мембер -    10
хиро -           20
легендари -  50
уменя 78 sMetri, не знаю с чем связано, есть глюк что я могу отдать sMetri сам себе  Smiley
Jump to: