Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 323. (Read 4527671 times)

full member
Activity: 293
Merit: 100
рейтинг теперь будет расти  только у действительно значимых людей форума, которые реально помогают, создают и ведут интересные темы, и разъясняют нововведения, такие как автор этой темы Smiley
full member
Activity: 1498
Merit: 133
 (1202550) merits: 20 +merits 10

 Children of Gaia(1133236) merits: 109 +merits 5

 Benezim(1097990) merits: 105 +merits 4

 (984782) merits: 5 +merits 2

 johhnyUA(623643) merits: 505 +merits 1

 (1480264) merits: 4 +merits 1

 Ranyar(1023316) merits: 101 +merits 1

 (1290154) merits: 19 +merits 1

 Mops(17376) merits: 101 +merits 1
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
А что, никто не замечает, что до мембера - новички могут спокойно продолжать писать бред и спам. Им никаких меритов набирать не нужно. Ну а начиная с мембера волей неволей уже пишешь осмысленные посты. Что в итоге поменялось то?

Новичкам можно тупить, на то они и новички. Месяца на форуме достаточно что бы разобраться в основах и начать писать что-то более-менее толковое. Если нет, то на завод.

Красиво сказано . Я не знаю , что было раньше , я новичок , сори . Но давайте посмотрим , что мы имеем сегодня . Я тут заглянул в сигнейчер спредшит свиссборга и примерно оценил уровень дохода от туда.
Я не буду тут персонализировать кто сколько получил , считаю это некорректным , но должен отметить что человек вашего ранга по курсу ико , за 4 недели подписной получит ~1.5к $ . Удивительное стечение обстоятельств - я , как и Вы с Украины . И я знаю , что такое заработать 1.5к usd в Украине . Так что давайте не будем о том , что это никому не интересно , главное общение , у меня хорошая работа и т.п . Мы тут взрослые люди и все , все понимаем

Понятное дело, но суть то в том, что я и в биткоине более менее разбираюсь. Не идеально, как хотелось бы, но и не полный 0. Ты вот например хочешь зарабатывать на солнечных батареях. Хочешь не хочешь а в технологиях разобраться придется. Вот и здесь теперь так. Не шаришь в крипте - дверь прямо.
Вполне естественно на самом деле.

(1202550) merits: 20 +merits 10

 Children of Gaia(1133236) merits: 109 +merits 5

 Benezim(1097990) merits: 105 +merits 4

 (984782) merits: 5 +merits 2

 johhnyUA(623643) merits: 505 +merits 1

 (1480264) merits: 4 +merits 1

 Ranyar(1023316) merits: 101 +merits 1

 (1290154) merits: 19 +merits 1

 Mops(17376) merits: 101 +merits 1

Это что?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
есть у кого инфа по поводу этой недели, будет ли мерит влиять или нет ? блин на это неделе должен был получить SR.Member, не хотелось бы пролететь. Angry
Если судить по первому посту, пока меритов не будет достаточно, нового ранга не видать
member
Activity: 249
Merit: 11
Главное - это объяснить людям, что нет смысла хранить у себя spendable merits и что ими нужно делиться, поощряя других пользователей создавать интересный контент.
Жадные баунтисты лайкать не будут)
вот проблема, ты мне +10, я тебе +10. И.т.д. и т.п.
есть у кого инфа по поводу этой недели, будет ли мерит влиять или нет ? блин на это неделе должен был получить SR.Member, не хотелось бы пролететь. Angry
А я Fulla... и то же самое((
full member
Activity: 644
Merit: 100
есть у кого инфа по поводу этой недели, будет ли мерит влиять или нет ? блин на это неделе должен был получить SR.Member, не хотелось бы пролететь. Angry
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Главное - это объяснить людям, что нет смысла хранить у себя spendable merits и что ими нужно делиться, поощряя других пользователей создавать интересный контент.
им ровно сможешь поделиться один раз и все, потом забудь  Grin
member
Activity: 224
Merit: 15
Главное - это объяснить людям, что нет смысла хранить у себя spendable merits и что ими нужно делиться, поощряя других пользователей создавать интересный контент.
Жадные баунтисты лайкать не будут)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Откровенно говоря подобное обновление меня наводит на не самые позитивные мысли. Теперь новичкам честным путём практически нереально будет получить Hero\Legendary, да что там эти, даже более низкие: Sr.Member будет получить оочень трудно и оочень долго. В принципе в этой системе были здравые зёрна, но они напрочь убиты самим её исполнением.
Я так понял что и мембера мне не видать ближайшее время(
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Главное - это объяснить людям, что нет смысла хранить у себя spendable merits и что ими нужно делиться, поощряя других пользователей создавать интересный контент.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Нашла положительный момент - Постоянство!!  Мы тут теперь вечные новички и джуниоры!   Grin Grin Grin
member
Activity: 448
Merit: 37
Но мы сюда не ради подписных приходили. Я в своей первой подписной принял участие то ли в ранге фулла то ли синьора. И там выплаты были по 60 баксов в месяц.  До этого общался ради общения. И уж точно если бы тогда ввели такую систему я бы не кукарекал.
Красиво сказано . Я не знаю , что было раньше , я новичок , сори . Но давайте посмотрим , что мы имеем сегодня . Я тут заглянул в сигнейчер спредшит свиссборга и примерно оценил уровень дохода от туда.
Я не буду тут персонализировать кто сколько получил , считаю это некорректным , но должен отметить что человек вашего ранга по курсу ико , за 4 недели подписной получит ~1.5к $ . Удивительное стечение обстоятельств - я , как и Вы с Украины . И я знаю , что такое заработать 1.5к usd в Украине . Так что давайте не будем о том , что это никому не интересно , главное общение , у меня хорошая работа и т.п . Мы тут взрослые люди и все , все понимаем
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Откровенно говоря подобное обновление меня наводит на не самые позитивные мысли. Теперь новичкам честным путём практически нереально будет получить Hero\Legendary, да что там эти, даже более низкие: Sr.Member будет получить оочень трудно и оочень долго. В принципе в этой системе были здравые зёрна, но они напрочь убиты самим её исполнением.

Во-первых: сосредоточение смеритов в руках маленькой горстки "избранных", почему не сделать хотя бы мелкие ежемесячные начисления "обычным смертным"? Ведь сейчас халявно розданные смериты разойдутся и создастся огромный дефицит, качать ранги будет практически невозможно.

Во-вторых: это явное поощрение чёрного рынка, кто бы там чего не говорил, а эти смериты будут продавать налево и направо ещё похлеще самих аккаунтов. Аккаунты и до этого не так просто и быстро было прокачивать, а теперь это вообще практически невозможно становится делать честным путём. И администрация должна это понимать, так же она должна понимать, что будет крайне сложно или практически невозможно с этим бороться.

В-третьих: вводить данную систему неожиданно, ещё и когда до конца периода рерангов остаётся пару дней, как минимум - не красиво.

На фоне таких вот не сложных умозаключений в голову приходят негативные мысли о будущих перспективах форума. Не хотелось бы чтобы всё превратилось в банальный рынок и базар. Это как в той сказке: "Отрубил одну голову змею, а у него вместо неё ещё 2 появилось".
full member
Activity: 350
Merit: 115
ждем монету Merit или токен Grin
)) Кто участвует в ИКО и баунти?)
jr. member
Activity: 266
Merit: 7


А что, никто не замечает, что до мембера - новички могут спокойно продолжать писать бред и спам. Им никаких меритов набирать не нужно. Ну а начиная с мембера волей неволей уже пишешь осмысленные посты. Что в итоге поменялось то?
То что для мембера надо 10 меритов, а джуниор теперь=ньюби. т.е. с джуниора перейти на мембер нужен мерит
full member
Activity: 868
Merit: 121
Кстати, куплю 10 мерита, кто продаст и за сколько? Cheesy

А серьезно, тоже волнует, что никто его просто так давать не будет. По крайней мере более низким рангам.
Merit передать никак не получиться! Merit ваш навсегда! sMerit можно передавать! И когда вы передали свой sMerit кому нибудь, тогда вами переданный sMerit превращаеться в Merit у того, кому вы его передали!
P.S.
Сам офигел с токо, что сейчас написал!  Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
ENG топик - https://bitcointalksearch.org/topic/merit-new-rank-requirements-2818350
FAQ-ENG(перевод будет чуть позже) - https://bitcointalksearch.org/topic/vital-facts-and-figures-about-merit-point-systemanswers-to-your-queries-2820030


РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200


А что, никто не замечает, что до мембера - новички могут спокойно продолжать писать бред и спам. Им никаких меритов набирать не нужно. Ну а начиная с мембера волей неволей уже пишешь осмысленные посты. Что в итоге поменялось то?
newbie
Activity: 106
Merit: 0
То есть новичков вы просто исключаете из данного рейтинга и они могут годами сидеть и пытаться получить эти мэриты, хоть каким-либо образом, но зато честно, не используя все штуки с покупкой раскрученный акков? Ведь многим интересна вся эта штука с криптовалютой, многие новички могут писать умные мысли, но они просто будут сидеть и ждать пока им накинут эти мэриты. Думаю это не спасет от шитпостинга, спамеров и тд, только поуменьшит конкуренцию.
получается что Да, новички пролетают, а старички в выиграшеSad
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
ждем монету Merit или токен Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
То есть новичков вы просто исключаете из данного рейтинга и они могут годами сидеть и пытаться получить эти мэриты, хоть каким-либо образом, но зато честно, не используя все штуки с покупкой раскрученный акков? Ведь многим интересна вся эта штука с криптовалютой, многие новички могут писать умные мысли, но они просто будут сидеть и ждать пока им накинут эти мэриты. Думаю это не спасет от шитпостинга, спамеров и тд, только поуменьшит конкуренцию.

ну почему исключают. нет дают возможность получить ранг выше, только для этого нужно будет завалить постами которые всем понравятся и новички насобирают большое количество лайков со своего поста. тогда есть вариант что можно будет подняться выше. вот только времени уйдет очень при очень много. или как самый простой вариант купить (
Jump to: