Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 322. (Read 4527683 times)

member
Activity: 448
Merit: 37
Я здесь не работаю. И я не вижу причин почему бы достойные люди не могут что-то получить взамен из этого форума. Буду видеть толковых людей - буду слать им мерит. Пускай тоже монеток на баунти получат. А всякие домохозяйки пускай идут лесом.
Понятное дело, что вот сначала кто-то свой мерит продаст, кто-то в мульта вольет. Но у таких людей он кончится, и новый скорее всего не появится, так как такие люди юзлесс ячейки. И все.
чаще всего, те, кто говорят "ты бы не делился" судят по себе  Wink так как по психологии человек всегда проецирует свой внутренний мир на окружающих.
Как не работаете ? Вы участвуете в баунти и получаете за это деньги , это работа и 1.5$ за месяц это деньги для нашей страны . А на счет меритов ваших и других пользователей - рано или поздно они кончатся и мериты будут распределять только "избранные" , которые будут их получать раз в месяц для распределения . Группа человек будут решать кому приблизиться на маленький шажок к следующему рангу , а кому нет. Это очень ... централизированно и удобно для защиты своих интересов , не находите ?
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((
Скорее всего ты в пролете, как и я Smiley
Да тут большая часть форума летит)))
member
Activity: 322
Merit: 12
member
Activity: 224
Merit: 15
Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((
Скорее всего ты в пролете, как и я Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((
member
Activity: 324
Merit: 10
а причем сдесь отсеивать поток школоты если у меня одна звездочка а у когото 4-5 это ещо ничего незначит
full member
Activity: 322
Merit: 103
насколько я понял, из всего прочитанного мною в этой ветке, нормальные баунти компании идут уже с уровня мембер или джуниор мембер?
немного не по теме, но данную информацию я пока что так и не успел увидеть и буду искренне благодарен за ответ

Можно сказать теперь с мембера, джуны скорее всего будут получать еще меньше. Livestars например отменил подписную для джунов. Сейчас массово отменят, вторая половина сократит выплаты.
member
Activity: 294
Merit: 10
Каждый месяц пересылаемые "Merkit" будут обновляться. Я правильно понял?
Похоже нет. Будет группа парней, которые смогут делать мерит "из воздуха". Остальное будет ходить внутри. Это как деньги в государстве. Время от времени идет эмиссия, а так все внутри крутится, от одного к другому.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Каждый месяц пересылаемые "Merkit" будут обновляться. Я правильно понял?
нет, не правильно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Каждый месяц пересылаемые "Merkit" будут обновляться. Я правильно понял?
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
рейтинг теперь будет расти  только у действительно значимых людей форума, которые реально помогают, создают и ведут интересные темы, и разъясняют нововведения, такие как автор этой темы Smiley
Тоже так считаю. Что нововведение в будущем будет играть важную роль, и отсеивать поток школоты
newbie
Activity: 18
Merit: 0
насколько я понял, из всего прочитанного мною в этой ветке, нормальные баунти компании идут уже с уровня мембер или джуниор мембер?
немного не по теме, но данную информацию я пока что так и не успел увидеть и буду искренне благодарен за ответ
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Вот только при чем тут "разбираться" , к этому притянутому за уши мериту ? Посмотрите на вещи здраво - вы дадите левому человеку возможность занять ваше место работы ? Ну или по крайней мере , совмещать эту работу вместе с вами и делить заработок ? ответ очевиден . Вот мерит , это как раз инструмент который выдан узкому кругу людей именно для этих целей . Так что тут не шарить нужно теперь , а нарабатывать "связи" . Такое чувство, что совок вернулся .

Я здесь не работаю. И я не вижу причин почему бы достойные люди не могут что-то получить взамен из этого форума. Буду видеть толковых людей - буду слать им мерит. Пускай тоже монеток на баунти получат. А всякие домохозяйки пускай идут лесом.
Понятное дело, что вот сначала кто-то свой мерит продаст, кто-то в мульта вольет. Но у таких людей он кончится, и новый скорее всего не появится, так как такие люди юзлесс ячейки. И все.


чаще всего, те, кто говорят "ты бы не делился" судят по себе  Wink так как по психологии человек всегда проецирует свой внутренний мир на окружающих.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Но по факту можно считать, что до мембера, кто не успел, тот уже не докачается. Очень сложно будет добыть себе merit даже информативным сообщением, причины перечислять не буду. Либо добыча merit будет как-то распространятся каким-либо действиями или на форуме или из вне, либо его действительно будут продавать, потому как полезной инфы и так предостаточно, не всегда есть возможность привнести что-то новенькое в комментарии или темы, но ещё фишка в том, что попросту твои старания никак никто не оценит (имею ввиду, плюсануть тебя попросту не захочет никто, либо оставят без внимания твои старания и полезность). Мне кажется, что суть нынешней иерархии роста аккаунта с такими параметрами как активити и двухнедельные этапы, которые были до этого, напрочь перечёркнуто этими merit, потому что их добыть становится нереально. Я прав?)
member
Activity: 462
Merit: 11
Централизовали самое децентрализованное сообщество криптовалютчиков  Cry
newbie
Activity: 22
Merit: 0
рейтинг теперь будет расти  только у действительно значимых людей форума, которые реально помогают, создают и ведут интересные темы, и разъясняют нововведения, такие как автор этой темы Smiley

ну тогда ищем в этом плюс. будем сидеть в джуниорах) за то больше общаться будем что ли)) а то все за деньгами рвались)))
member
Activity: 153
Merit: 19
рейтинг теперь будет расти  только у действительно значимых людей форума, которые реально помогают, создают и ведут интересные темы, и разъясняют нововведения, такие как автор этой темы Smiley
или у тех,кто покупает.Уже торгуют.
full member
Activity: 254
Merit: 102
рейтинг теперь будет расти  только у действительно значимых людей форума, которые реально помогают, создают и ведут интересные темы, и разъясняют нововведения, такие как автор этой темы Smiley
Ну возможно не совсем так. Если Вы тоже будете отвечать по теме, или разъяснять, или так же создадите конструктивную тему, то и Вас люди будут благодарить меритом.
member
Activity: 448
Merit: 37
Понятное дело, но суть то в том, что я и в биткоине более менее разбираюсь. Не идеально, как хотелось бы, но и не полный 0. Ты вот например хочешь зарабатывать на солнечных батареях. Хочешь не хочешь а в технологиях разобраться придется. Вот и здесь теперь так. Не шаришь в крипте - дверь прямо.
Вполне естественно на самом деле.
Вот только при чем тут "разбираться" , к этому притянутому за уши мериту ? Посмотрите на вещи здраво - вы дадите левому человеку возможность занять ваше место работы ? Ну или по крайней мере , совмещать эту работу вместе с вами и делить заработок ? ответ очевиден . Вот мерит , это как раз инструмент который выдан узкому кругу людей именно для этих целей . Так что тут не шарить нужно теперь , а нарабатывать "связи" . Такое чувство, что совок вернулся .
Jump to: