Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 349. (Read 4084837 times)

member
Activity: 71
Merit: 10
начислили всего 10 Merit
full member
Activity: 228
Merit: 102
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?
full member
Activity: 314
Merit: 108
скоро уже начнутся топики с продажей Merit? все равно найдут как набить, только теперь за это придется платить
ну или просто взаимный Merit будут делать
member
Activity: 280
Merit: 11
не совсем понятно для чего именно нужен этот мерит,типа благодарность ,это ясно но для чего это?
Что бы всякие пустые сообщения сократить на форуме... у некоторых тут акаунтов по 10-20 шт и все прокаченые, а прокачка набивалась тупо по 2-3 сообщения в неделю, короче по минимальным требованиям форума. Теперь остается только заводить друзей из ранга фул мембер и т.д. и выпрашивать Мерит или покупать))) Ну короче это новая "мера сдерживания флуда и новичков" разчистит тут 5% ерунды, не более...
ты сам себе противоречишь. по твоей логике эта функция сократит пустые сообщения, но если каждый начнет ВЫПРАШИВАТЬ мерит, это скатит форум в еще большую помойку.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
по-моему ничто не мешает держателям нескольких страниц накидывать меритов самому себе. уверен так и будут делать.
или это все таки как то регулируется?
member
Activity: 350
Merit: 15
Сейчас все локал комьюнити должны сплотится , потому что англоязычные нам меритов не поставят , как минимум из-за корявости языка . Вангую через месяц репорты админов о том как положительно нововведение повлияло на рост активности в локалах и какие админы молодцы.
Могу писать на английском чётко, уровень Upper-Intermediate. Обращайтесь если чё (Меритом не беру, нафиг он нужен) )))
тоже могу писать на англ, проблема не в языке, имхо, а в полезности поста в первую очередь
member
Activity: 224
Merit: 11
Интересно получается, если я новичок, у меня тут не друзей не знакомых и мултиакков нет, я попал сюда через гугл поиск, сижу тут разбираюсь во всем, я еще маленький и лайкать ни кого не могу, Ну напишу я потом какому-нибудь нубу какое-нибудь полезное сообщение, оно для него и вправду может быть полезно, а мембер или высший ранг сочтет мой пост бесполезным и мне мерит этот ни кто так и не поставит, для меня так получается я из джуниоров выйду и застряну на одном ранге на долго. Как по мне это не очень затея, нужно будет еще больше проводить времени на форуме, будут все гоняться за этим меритом. Буду надеяться на лучшее.
Согласна! Как мне кажется в самом определении новичок кроется, что это чел неопытный, то есть суперпост написать не может, все больше вопросы задает и получить мерит соответственно. (если только это не старожил либо лишившийся своего акка по какой-то причине, либо решивший завести еще) Так что как-то невесело.
Как я уже ранее говорил, это должно научить нас поддерживать друг друга и быть дружными, если не научит, то грош нам цена, товарищи баунтисты, а нововведение мы все стремимся уничтожить, но не сделать универсальным в помощь себе. И это не есть хорошо, шкурвизм преобладать не должен.
Хорошо, чтобы Вы оказались правы, но шкурность всегда там где выгода и деньги, к сожалению.
full member
Activity: 550
Merit: 170
Сейчас все локал комьюнити должны сплотится , потому что англоязычные нам меритов не поставят , как минимум из-за корявости языка . Вангую через месяц репорты админов о том как положительно нововведение повлияло на рост активности в локалах и какие админы молодцы.
Могу писать на английском чётко, уровень Upper-Intermediate. Обращайтесь если чё (Меритом не беру, нафиг он нужен) )))
member
Activity: 238
Merit: 11
интересная система , думаю можно обмениваться плюсиками, почти как взаимный фолловинг Grin
Если эта система останется , будем обмениваться ,я думаю это не проблема
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Интересно запустят ли токен или коин merit для торговли им на биржах. Вот он стоить будет
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
не совсем понятно для чего именно нужен этот мерит,типа благодарность ,это ясно но для чего это?
Что бы всякие пустые сообщения сократить на форуме... у некоторых тут акаунтов по 10-20 шт и все прокаченые, а прокачка набивалась тупо по 2-3 сообщения в неделю, короче по минимальным требованиям форума. Теперь остается только заводить друзей из ранга фул мембер и т.д. и выпрашивать Мерит или покупать))) Ну короче это новая "мера сдерживания флуда и новичков" разчистит тут 5% ерунды, не более...
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Сейчас все локал комьюнити должны сплотится , потому что англоязычные нам меритов не поставят , как минимум из-за корявости языка . Вангую через месяц репорты админов о том как "положительно" нововведение повлияло на рост активности в локалах и какие админы молодцы.
member
Activity: 462
Merit: 11
т.е. мне нужно получить ещё 150 merit, чтобы получить Sr. Member ? И 50 merit в месяц. И того 3 месяца) Да и мне кажется большинство будут бояться ставить +merit, в основном Member, у них их всего 10. Хоть и взамен дают половину Merita. Поживём увидим как приживётся это)

Вы ошибаетесь. Количество, которое можно передать = 1 sMerit
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Пора уже открывать ценник одному мериту!  Grin Grin Grin +1 гиковское ограничение (Обычных людей с криптой), браво! 
full member
Activity: 322
Merit: 103
т.е. мне нужно получить ещё 150 merit, чтобы получить Sr. Member ? И 50 merit в месяц. И того 3 месяца) Да и мне кажется большинство будут бояться ставить +merit, в основном Member, у них их всего 10. Хоть и взамен дают половину Merita. Поживём увидим как приживётся это)

Ограничение стоит в 50 меритов от одного пользователя, в целом можно получить и за один день все 150 меритов. Есть два вида меритов, один в профиле полученные мериты и одни sMerit для раздачи. Не путайте.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
интересная система , думаю можно обмениваться плюсиками, почти как взаимный фолловинг Grin
Собсвтенно этот цирк скоро мы и будем наблюдать плюс биржы этим самым меритом
Мерит не является каким либо токеном / монетой. Поэтому непонятно о каких таких биржах вы в своем сообщение говорите. Может вы имели просто "продажу их на форуме"?!
Это самое я и имел ввиду
newbie
Activity: 322
Merit: 0
могли бы уже ввести с нового периода.
А по теме, убили систему рангов напрочь , на мой взгляд. Никому не нужны лишние рты в баунти кампаниях, следовательно легендари и хиро плюсами этими пользоваться не будут.
У джунов правда теперь в подпись не ставятся ссылки?
Да, как-то всё неоднозначно с этим новым "мерилом полезности".
По поводу ссылок в подписи у Джуниоров - да, буквально позавчера гиперссылки убрали. Интересно, как это отразиться в баунти компаниях, теперь и Дж. могут не допускать?
member
Activity: 364
Merit: 11
Я вот наградила одним M. ТС-а за тему(хотя разъяснения, если честно, сумбурные), хотела второй М. выдать ещё одному форумчанину, а система пишет, мол больше нет. Как так? Эх зря я ТС-а наградила, не разъяснил он все-таки грамотно нововведение.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
т.е. мне нужно получить ещё 150 merit, чтобы получить Sr. Member ? И 50 merit в месяц.Если подсчитать сколько нужно с full на sr по activity то всё хорошо по времени будет, только большинство будут бояться ставить +merit, в основном Member, у них их всего 10. Хоть и взамен дают половину Merita. Поживём увидим как приживётся это) И вряд ли кто-то будет ставить +merit новичкам, т.к. взаимного merita не смогут получить
Jump to: