Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 347. (Read 4091610 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
То есть всего 35 челов с восстанавливаемым мерриотом, и кто же эти 35 человек?
Теймос сказал, что списка не будет публичного
member
Activity: 350
Merit: 15
Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.


До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?

Для того, что бы такие как ты внимательнее читали.

да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные

Будут апать меррит если толковым чем то занимаешься и просветляешь людей. А за твои красивые глазки никто тебе ничего не поставит.

что ни сообщение то грубость или мат! можно подумать эти посты такие полезные.
сначала одни правила поставили (зарабатывать ранг), теперь другие и рот всем заткнули, а вот такие вот индивиидуумы как свой аккаунт "качали"?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.
Я тебе говорю о том, что смерит в руках у 35 человек. А форум хрен знает какой огромный. Шанс того, что к тебе этот смерит попадет от них стремится к нулю.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
То есть всего 35 челов с восстанавливаемым мерриотом, и кто же эти 35 человек?
И если смерриот не востанавливается, то 35 челов на весь форум крайне мало.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Возможно, сейчас в этот переранг апнут всех кто должен, но я сомневаюсь.
Тогда было бы разумнее ввести этот мейрит именно в  переранг а именно 30 числа! А иначе у руля дети ...

Разумнее всего раздать меритов по количеству активности на данный момент, иначе в следующий переранг тоже будет много недовольных. По другому никак не уровнять всех.
member
Activity: 658
Merit: 12
Я могу ошибаться, но как я думаю, это придумано, что бы вычислить и перебанить всех мультов  Grin Сейчас все большие люди начнут делиться с малышами своими, что бы поднимать им ранги. И сразу будет видно, кто чьих будет... Но повторюсь, может оно и не так.

Если что на форуме мульт.аккаунты разрешены.

Разрешены то они разрешены. Запрещено мультами заходить в одну компанию. Если что я это имела ввиду.

Я могу ошибаться, но как я думаю, это придумано, что бы вычислить и перебанить всех мультов  Grin Сейчас все большие люди начнут делиться с малышами своими, что бы поднимать им ранги. И сразу будет видно, кто чьих будет... Но повторюсь, может оно и не так.

 большие люди НЕ будут делиться с малышами, так как это им не выгодно, зачем помогать своим потенциальным конкурентам. Все мериты будут распространяться между приближенными рангами, Мемберам и Дж.Мемберам будет теперь трудно. Остается надеяться, что на форуме все таки есть порядочные "Большие люди"

И снова не правильно поняли. Имелось ввиду, что большие люди будут прокачивать своих мультов.
member
Activity: 490
Merit: 10
Всем привет. Буквально сегодня узнал об этой новой функции из чатов телеги. Очень полезная ветка. Надеюсь все быстро разберутся с этим Meritом.  Хорошо что я уже мембера получил. но все равно - приму неограниченное количество сего чуда и отвечу взаимностью! Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
Куда смотрят админы, я не сноб, но читать Ваши маты не приятно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Система хороша, только немного не доработана! Возможно это связано с тем что ее только сегодня ввели.

На мой взгляд недоработка состоит в том, что фактически новичкам и Jr Member не выдали никакой разменной монеты, чтобы они могли прокачать аккаунт. В любой сфере жизни и деятельности должна быть конкуренция. В данном случае получается что человек высокого ранга должен зайти в ветку новичков, перечитать темы и кому-то за хороший пост дать мерит. У людей занятых не будет времени на это, да и в общем то желания тоже.

Еще нюанс: форум получается как аналог рынка труда для новых проектов! Получается сейчас отсеются много людей. Из высоких рангов кто то уже не работает с баунти, кто-то берет только высокооплачиваемые проекты, кто-то перешел на трейдинг. В результате можно получить кризис этого самого рынка труда. Ведь баунти дают хороший прирост инвестиций. А в результате многие проекты просто могут не набрать даже софткап, не потому что они плохие или бесперспективные, а потому что реклама в наше время двигатель прогресса.
Да и вводить такую систему резко, перед самым перерангом, как то не совсем верно на мой взгляд. Все должно начинаться с нового отчетного периода))) Налоги ведь за год считают, а не как вздумается.

Плюс остается вопрос борьбы с мультиаккаунтами! Зачем большому дяде давать мериты левому чуваку, если у него ферма и ему надо свое поднимать!!!

Должна быть возможность самому заработать мериты, пусть сложно, дольше чем активность, но должна!

Идея хороша безоговорочно, нужно что-то делать с бессмысленным срачем на форуме, но нужны доработки как не крути! Много вопросов пока и мало ответов как говорится!
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Возможно, сейчас в этот переранг апнут всех кто должен, но я сомневаюсь.
Тогда было бы разумнее ввести этот мейрит именно в  переранг а именно 30 числа! А иначе у руля дети ...
full member
Activity: 550
Merit: 170
у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

нужно просто как то поднять или заслужить еще 150 меритов. к тому же тут написали что может пока не будет это учитываться.
Ну я думаю что есть какой то тестовый период всё же, щас модеры, админы посмотрят на ситуацию, прикинут и наверное обновят тех кого нужно, кто уже должен был перейти а потом полный захват и игра по новым правил. Так думаю.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Интересно запустят ли токен или коин merit для торговли им на биржах. Вот он стоить будет
Причем не исключено, что так и будет. Сейчас все пытаются монетизировать свои ресурсы. При ограниченной эмиссии, сжигании не использованных мерит и миллионной аудитории этот коин может взлететь. Только если не будет возможности торговать им на форуме, а зарабатывать и продавать то, что заработал.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Ветка огромная. Скажите, плз, в двух словах - перейти на следующзий ранг можно, только если у тебя будет требуемое количество Meritа?
Или пока ничего не понятно - до 30.01?
Толком не чего не понятно!
full member
Activity: 322
Merit: 103
Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Возможно, сейчас в этот переранг апнут всех кто должен, но я сомневаюсь.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

нужно просто как то поднять или заслужить еще 150 меритов. к тому же тут написали что может пока не будет это учитываться.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
У меня например 25 sMerit, но как их передавать я чет не понял, или эта опция еще не активна?
Активна, рядом с quote нажми +merit на посте того кому хочешь отдать мерит
Спасибо вот я слепой не обратил внимания Smiley
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Ник  у тебя прикольный ДА))))
Ник да как то отнесся к выбору поверхностно так как проявлять активности не планировал.  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 122
Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?
member
Activity: 322
Merit: 23
Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри твоя звезда не была фальшивкой

усраццца можно! каждый здесь поэт....
и каждый хочет выбиться здесь "в люди"
но что же делать, если Merit нетHuh
через 5 дней мне х@@, никак не мембер будет...(((

О нет, прохожий, здесь людей по сути нет
Кто хочет выбиться, тот сможет
Хоть срись, уссавшись в пистолет
Скоро каждый каждому в ладонь конец положит...

Разговоры все о Merit
Full остался лишь мечтой
Про биткоин все забыли
Ухожу ка я в запой!!!
full member
Activity: 303
Merit: 179
у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
Это точно! Наши люди и здесь смогут заработать Grin
Jump to: