Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 348. (Read 4084820 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.


До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?

Для того, что бы такие как ты внимательнее читали.

да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные

Будут апать меррит если толковым чем то занимаешься и просветляешь людей. А за твои красивые глазки никто тебе ничего не поставит.
member
Activity: 378
Merit: 38
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму
да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Активна, рядом с quote нажми +merit на посте того кому хочешь отдать мерит
Опробовал, отправил тебе 5 merit.
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
т.е. мне нужно получить ещё 150 merit, чтобы получить Sr. Member ? И 50 merit в месяц. И того 3 месяца) Да и мне кажется большинство будут бояться ставить +merit, в основном Member, у них их всего 10. Хоть и взамен дают половину Merita. Поживём увидим как приживётся это)

Ограничение стоит в 50 меритов от одного пользователя, в целом можно получить и за один день все 150 меритов. Есть два вида меритов, один в профиле полученные мериты и одни sMerit для раздачи. Не путайте.
В теме же написано что  пользователь может получить 50 Merita в месяц. На счёт 50 meritov от одного пользователя нечего не написано.


Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).

newbie
Activity: 207
Merit: 0
Ветка огромная. Скажите, плз, в двух словах - перейти на следующзий ранг можно, только если у тебя будет требуемое количество Meritа?
Или пока ничего не понятно - до 30.01?
member
Activity: 308
Merit: 10
До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму
full member
Activity: 560
Merit: 107
Джунгли зовут)
Естественный отбор, отражает данная система, систему капитализма.
Ну шансы и возможности всегда есть, вот человек подсуетился первым тему создал, и уже в шоколаде.
full member
Activity: 550
Merit: 170
У меня например 25 sMerit, но как их передавать я чет не понял, или эта опция еще не активна?
Активна, рядом с quote нажми +merit на посте того кому хочешь отдать мерит
full member
Activity: 314
Merit: 108
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.
если честно, то это только плюс,
форум засраный просто ужасно, местами читать невозможно,
боты пишут сами себе либо просто в топик выкладывают какие-то "сигналы" или общие фразы - мрак...
новая кровь должна пользу приносить, а не превращять форум в мусорку
member
Activity: 350
Merit: 10
Да все равно как-то не правильно получается поступают.

Ничего не мешает ботоводу накинуть 10 мерита своему акка для прокачки его в мембер, а потом продать.
Переход в фулла же стоит 100 меритов.
Тогда надо сделать либо в мемберы 50 либо в фуллы уменьшить.
Мемберы наоборот низкий порог сделали из - за того, что у Jr.Member убрали ссылки в подписях и т.е. они стали бесполезны для баунти - кампаний, теперь условно, чтобы поучаствовать в баунти кампании нужно 60 активити (2.5 месяца + 10 меритов) - т.е. это нормально, но вот добраться до ранга выше уже намного сложнее, просто очень "маленькая циркуляция" этих меритов получается и опытным пользователям будет проще не вознаграждать людей, а продавать их, получая дополнительную монетизацию со своих аккаунтов.
А где новости что у джунов убрали ссылки? Эсли это так до вообще печально все для новичков. Месяца 3 нужно качать акк что б поучаствовать в баунти + столько же пока получишь токены +еще неизвестно сколько пока на биржу выйдут.
Вообщем новички смогут заработать в лучшем случаи через год и то копейки по сравнению с хиро и легендами  Shocked
Да, ссылки убрали. Об этом сказано здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.28792130
Но как минимум в нескольких баунти видел, что принимали джуниоров и с такими некликабельными подписями.
Что касается самих меритов-люди, сравнивающие их с лайками, умалчивают о том, что в основном на крупнейших платформах лайки неограниченны, и все понимают, как трепетно вследствие этого люди средних и низких рангов будут относиться к своим меритам, что в общем-то правильно. Другое дело что по опыту форумов с похожими принципами, наибольшее кол-во положительных отзывов набирают две категории постов:
 1) Новые конструктивные темы с подробным описанием, либо развернутые посты с глубокими идеями (что хорошо, мало кто будет с этим спорить, именно это и нужно любому форуму)
 2) Шутки-прибаутки, байки (что не соответствует заявленным целям). Ничего не поделаешь-действительно, именно такие сообщения нравятся большинству. Даже эта тема отчасти показывает это-сообщения со стишками-одни  из немногих с меритами.
Так что нововведение хорошее по своей сути, численная реализация может со временем подкорректироваться, когда получение меритов встанет на поток, главное чтобы систему регулировали так, чтобы она максимально выполняла поставленные задачи.
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
У меня например 25 sMerit, но как их передавать я чет не понял, или эта опция еще не активна?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?
а где смотреть этот смерит? мерит вижу, а смерит где?

Кликни на ком то +Merit и у тебя покажется сколько отдать можешь. Ты мембер, и можешь отдать от 1-4 меррита.

Ох как у всех мамкиных баунтистов, нахлебников и баблоподнимателей горит. Ой как у них в попе печет. От мерзкие админы, не дают в ранге развиваться и получать больше бабла за говно спамм! Ой ой ой! ЗРАДА!
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Фишка полезная для форума, но первичное распределение мерита несправедливое.
Также предвижу разбирательства накручен мерит или нет. Это не есть хорошо.
member
Activity: 280
Merit: 11
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?
а где смотреть этот смерит? мерит вижу, а смерит где?
full member
Activity: 550
Merit: 170
Сейчас все локал комьюнити должны сплотится , потому что англоязычные нам меритов не поставят , как минимум из-за корявости языка . Вангую через месяц репорты админов о том как положительно нововведение повлияло на рост активности в локалах и какие админы молодцы.
Могу писать на английском чётко, уровень Upper-Intermediate. Обращайтесь если чё (Меритом не беру, нафиг он нужен) )))
тоже могу писать на англ, проблема не в языке, имхо, а в полезности поста в первую очередь
Так полезность поста зависит от автора, его конструктивизма, моя же задача будет состоять в том что бы этот конструктивизм правильно и осмысленно понятно донести, здесь и будет играть роль ПОЛЕЗНОСТЬ ЯЗЫКА
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.

Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу

Не ной. Мне мерзко читать тебя, так как ты воспринимаешь этот форум не как площадку для общения и получения знаний а как способ поднять легкого бабла. Я когда пришел на форум то никаких баунти не было. 100 баксов в месяц считалось успехом и мы общались потому что было интересно, а не для того что выплатили.
Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.
full member
Activity: 314
Merit: 108
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((

Не будет торговли, как я понял из слов теймоса у обычны людей смеррит не восстанавливается. Только у этих "монетных дворов". Читай больше моих постов в этой теме и будет тебе счастье.
https://bitcointalksearch.org/topic/--2820400
но если вы сказали, значит не будет!  Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

да, либо если вам дадут 1 Мерит вам зачислят 0.5 сМерит
Jump to: