Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 350. (Read 4500843 times)

full member
Activity: 550
Merit: 170
Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри твоя звезда не была фальшивкой

усраццца можно! каждый здесь поэт....
и каждый хочет выбиться здесь "в люди"
но что же делать, если Merit нетHuh
через 5 дней мне х@@, никак не мембер будет...(((

О нет, прохожий, здесь людей по сути нет
Кто хочет выбиться, тот сможет
Хоть срись, уссавшись в пистолет
Скоро каждый каждому в ладонь конец положит...
member
Activity: 420
Merit: 12
не совсем понятно для чего именно нужен этот мерит,типа благодарность ,это ясно но для чего это?
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
интересная система , думаю можно обмениваться плюсиками, почти как взаимный фолловинг Grin
Собсвтенно этот цирк скоро мы и будем наблюдать плюс биржы этим самым меритом
Мерит не является каким либо токеном / монетой. Поэтому непонятно о каких таких биржах вы в своем сообщение говорите. Может вы имели просто "продажу их на форуме"?!
full member
Activity: 322
Merit: 103

Фигню пишешь. Система заставит людей думать, что они пишут. Потому что за спамм ты получишь бан а не меррит.


Все же это не мешает писать 50 обдуманных качественных постов, все из-за погони за меритом. Но и минусом это не назовешь, конечно, если посты норм.

Ботоводам явно усложнили жизнь, за остальным надо будет смотреть. Как будут бороться со взаимными меритами, за деньги или своим мультам пока непонятно. Интересно еще посмотреть, активность раздачи меритов в нашем локале и в англ ветках.


А где новости что у джунов убрали ссылки? Эсли это так до вообще печально все для новичков. Месяца 3 нужно качать акк что б поучаствовать в баунти + столько же пока получишь токены +еще неизвестно сколько пока на биржу выйдут.
Вообщем новички смогут заработать в лучшем случаи через год и то копейки по сравнению с хиро и легендами  Shocked

Откройте любой акк джуна, у них подписи сейчас не с активной ссылкой. Толку от такого немного, оплата уменьшится это точно, так скорее всего еще и уберут их массово.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сомнительное нововведение. Мульти акки будут перекидывать излишки для апа, когда потребуется.

Так же будет продажа, причём гораздо безопаснее, чем приобретать аккаунт.

В общем что-то протыкали с этим...усложнили только реальным людям с 1 аккаунтом  Sad
full member
Activity: 308
Merit: 101
Да все равно как-то не правильно получается поступают.

Ничего не мешает ботоводу накинуть 10 мерита своему акка для прокачки его в мембер, а потом продать.
Переход в фулла же стоит 100 меритов.
Тогда надо сделать либо в мемберы 50 либо в фуллы уменьшить.
Мемберы наоборот низкий порог сделали из - за того, что у Jr.Member убрали ссылки в подписях и т.е. они стали бесполезны для баунти - кампаний, теперь условно, чтобы поучаствовать в баунти кампании нужно 60 активити (2.5 месяца + 10 меритов) - т.е. это нормально, но вот добраться до ранга выше уже намного сложнее, просто очень "маленькая циркуляция" этих меритов получается и опытным пользователям будет проще не вознаграждать людей, а продавать их, получая дополнительную монетизацию со своих аккаунтов.
А где новости что у джунов убрали ссылки? Эсли это так до вообще печально все для новичков. Месяца 3 нужно качать акк что б поучаствовать в баунти + столько же пока получишь токены +еще неизвестно сколько пока на биржу выйдут.
Вообщем новички смогут заработать в лучшем случаи через год и то копейки по сравнению с хиро и легендами  Shocked
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри твоя звезда не была фальшивкой

усраццца можно! каждый здесь поэт....
и каждый хочет выбиться здесь "в люди"
но что же делать, если Merit нетHuh
через 5 дней мне х@@, никак не мембер будет...(((
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет
я вот об этом и думаю, если про крипту узнал новичок без опыта, и ему очень долго придётся сначала спрашивать про крипту, а потом спустя только "пару лет" давать дельные советы, до фулл мембера ему как до Китая пешком задом наперёд...
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
во-во
чем раздавать за так, откроют внутреннюю биржу на мериты
а че? продам скок там можно меритов, к примеру, за семки (SEM) или там догов
опошлят кароч все(

Легендам сейчас легче всего, им нечего достигать и на мериты можно плюнуть и не раздавать даже. Roll Eyes

Вообще система теперь заставит флудить активнее, но перекроет кислород новичкам. Либо новички тоже начнут штамповать сообщения в надежде получить плюс хоть от кого-нибудь. Нашпиговал 50 штук в день, получил 1 плюс и то хорошо. Главное за флуд и щитпостинг не получить красный траст.

Так в противовес надо вводить систему отрицательных пометок за низкого качества сообщения , особенно у новичков, пусть они полгода пишут в разделе новичок.
Вы то наверное не писали в раздел новичок пол года?
member
Activity: 280
Merit: 11
могли бы уже ввести с нового периода.
А по теме, убили систему рангов напрочь , на мой взгляд. Никому не нужны лишние рты в баунти кампаниях, следовательно легендари и хиро плюсами этими пользоваться не будут.
У джунов правда теперь в подпись не ставятся ссылки?
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
интересная система , думаю можно обмениваться плюсиками, почти как взаимный фолловинг Grin
Собсвтенно этот цирк скоро мы и будем наблюдать плюс биржы этим самым меритом
member
Activity: 116
Merit: 10
Не знаю господа, я конечно смотрю с позиции новичка - но по сути мерит в данном виде, как он описан, сейчас хорошо решает только проблему уменьшения конуренции для высших рангов, ну и значительно усложняет жизнь тем, кто готовились к перерангу. Абсолютно уверен, что так же будут меритом барыжить - фундаментальная проблема так сказать.
member
Activity: 154
Merit: 11
Ну и глядя на то, за что в действительности кидают мерит - качества больше не станет.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Получается , что теперь прокачать аккаунт для большинства людей можно будет только в локале , потому что из-за малейшей корявости английского в главных темах , даже при очень конструктивном и качественном посте вам никто не плюсанет . А для большинства баунти требования писать не в локале , а в альткоин дискашн . Короче сделали гетто , для всех не носителей англ языка . Особенно умиляют посты некоторых легендари о щитпостинге на форуме . А они 2 года назад не щит постингом занимались , да? Все тут гениальные трейдерские стратегии и инвестиционные портфели предлагали небось ? Тьфу
full member
Activity: 550
Merit: 170
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет
Не будет никому туго, если все сплотятся. туго только порознь
full member
Activity: 588
Merit: 106
Хотели как лучше, а  получится как всегда. Будут торговать, будут обмениваться меритами. Тех кто прокачивал мультиаки это меньше всего и затронет. Новичкам совсем туго будет

2 активити оставалось до следующего ранга (((((
full member
Activity: 550
Merit: 170
Я мечтала стать богатой
Заработать тут эфир
А теперь проклятый Merit
Появился на пути.

В доброту никто не верит
Merit будут продавать
И теперь еще за Merit
Надо спинку прогибать?

+Merit Спасибо)

Да, мерит - он ловкий малый
Так подкрался неспеша
И свалил одним ударом
Толпу нубов, джунов
И наделал кипиша

Кипишь то утихнет
Ранг поднять проблема
Кто на плюсик кликнет?
Сложная система(((

Я на плюсик кликну
Мне совсем не трудно
Важно, люди что б,
Не были так скудны

Надо звезды героям давать
Чтоб с далека их было видать)

Звёзды на плечах, груди - лишь нашивка
Главное что б внутри звезда не была фальшивкой
member
Activity: 210
Merit: 17
а как по мне - так отличная тема! За посты давать активити и повышать ранг стало не актуально! вроде и фулы -а пишут дидчайшую чушь, да и сеньйоры этим грешат - о чём это говорит? О том, что люди не интересуются криптой как идеей и криптосообществом в целом. Посто на хайпе бегут как хомяки за халявой. В некоторых баунти есть условия про написание определённого количества качественных постов с определённым количеством символов  в определённых трэдах.... На форуме с этими задачами какраз и справится мерит!))) Надеюсь, что после его ввода вновь станет приятно читать форум, а то одалели криптотаджики)
Согласен. Вроде открываешь полезную ветку, но пока доберешься до ценных мыслей и знаний, потратишь море времени. Хочется верить, что новая система повысит качество контента на форуме
Я тоже считаю что эта "заслуга" поможет качеству сообщений. А чья разработка , хотелось бы узнать кого будут хвалить,(другие-хаить)?
full member
Activity: 350
Merit: 115
а как по мне - так отличная тема! За посты давать активити и повышать ранг стало не актуально! вроде и фулы -а пишут дидчайшую чушь, да и сеньйоры этим грешат - о чём это говорит? О том, что люди не интересуются криптой как идеей и криптосообществом в целом. Посто на хайпе бегут как хомяки за халявой. В некоторых баунти есть условия про написание определённого количества качественных постов с определённым количеством символов  в определённых трэдах.... На форуме с этими задачами какраз и справится мерит!))) Надеюсь, что после его ввода вновь станет приятно читать форум, а то одалели криптотаджики)
Согласен. Вроде открываешь полезную ветку, но пока доберешься до ценных мыслей и знаний, потратишь море времени. Хочется верить, что новая система повысит качество контента на форуме
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Вообще система теперь заставит флудить активнее, но перекроет кислород новичкам. Либо новички тоже начнут штамповать сообщения в надежде получить плюс хоть от кого-нибудь. Нашпиговал 50 штук в день, получил 1 плюс и то хорошо. Главное за флуд и щитпостинг не получить красный траст.

Фигню пишешь. Система заставит людей думать, что они пишут. Потому что за спамм ты получишь бан а не меррит.

Главное , что бы сМерит был возобновляемым , что б соблюсти баланс какой-то . Иначе им никто не будет делится и со временем он будет стоить как ламбо  Grin Я надеюсь админы это понимают и учтут

Не, теймос сделал так, что есть некий "монетный двор" - пару человек которые могут "печатать" этот меррит не больше какого то определенного числа в месяц. У нас смеррит по ходу не восстанавливаемый. Так что трать с умом.

Как я уже ранее говорил, это должно научить нас поддерживать друг друга и быть дружными, если не научит, то грош нам цена, товарищи баунтисты, а нововведение мы все стремимся уничтожить, но не сделать универсальным в помощь себе. И это не есть хорошо, шкурвизм преобладать не должен.

Отличное нововведение . Просто 10/10. Отсеет людей который ради бабла приперлись и поток спамма чутка спадет. Что может быть лучше?

Теймос еще так говорит в основном треде: "я надеюсь что вы будете делиться мерритом с теми, кто пишет качественные посты, а не те с которыми вы просто согласны". Я вот попался и замеритил наоборот, человека с которым я согласен, хотя его пост качественным назвать нельзя. Печаль  Cheesy
Jump to: