Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 346. (Read 4091722 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 260
ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  
Логика в меритах есть, но то как его раздали конечно не справедливо. Если кому то не хватало одной недели до Sr Member и Hero, тем еще долго придется ждать повышения своего статуса.
member
Activity: 392
Merit: 20
Больше всего, как мне кажется пострадали именно джуниоры, тут и в подписной участвовала пару недель, сейчас получается подпись недоступна, и ранг мембер получается не светит в ближайшем апе, и в новой подписной не смогу участвовать( Как то это печально совсем(
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Я не один такой "везунчик" с 2 недостающими активити до Sr. Member. Заветное число 238  Grin

Не, ну переранг 30-го было бы честно сделать по отношению к пользователям, тем более за те несколько дней что пройдут с момента введения новшества до переранга уже никто ничего не напостит лишнего
Не не один, мне 4 до хиро!  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Всегда все новое пугает. Но это нововведение по-моему всех вгоняет в панику. И так на данном форуме прокачать хорошо аккаунт нужно много времени, а сейчас тем более. Я примерно считал сколько нужно времени до поднятия очередного ранга- то теперь это время просто бесконечно-не думаю что мериты  будут ставить как обычные лайки, так как их ограниченное к-во. Будут раздавать либо кто кого знает, либо за деньги. Писать толковые посты  не помогут в увеличении меритов.
member
Activity: 378
Merit: 38
Лично я воспринимаю Merit как своего рода игру. Словно я перешел на новый уровень и условия стали сложнее. Чтобы получать очки, мне уже не достаточно уметь писать связные тексты. Нужно пытаться досконально изучать совершенно разные криптовалютные темы и направления, нужно реально прокачивать свои навыки и стратегии. Нужно писать так, чтобы тебя уже узнавали в сообществе. Если бы не ввели Merit, я бы так и остался на сегодняшнем уровне набивщика постов, но теперь у меня появился шанс стать настоящим профи. Если бы я просто строчил посты, достижение ранга Героя или Легенды было бы лишь вопросом времени, теперь это означает - сделать почти невозможное. Стараюсь искать светлую сторону и как-то мотивировать себя)
Чтобы не расстраиваться, просто раздал свои smerit форумчанам, которые вызвали у меня какой-то отклик, и забыл об этом мерите Cool
возможно- этот мерит, нам приесца и мы потом про него забудим, но пока это является нововведением и всем он так не нравится, хотя бы заранее предупредили о данной системе, атк сказать морально подготовить себя чтобы...может пройдет время и всем уже будет пофиг
member
Activity: 209
Merit: 10
Да администрация борется за качество и осмысленность постов. Делают отбор между набивальщиками и теми кто действительно  старается и вникает в дело. Я в принципе за!
full member
Activity: 588
Merit: 106
у меня вот вот должен был быть ранг Sr. Member, я долго шел к этому, и теперь в тот самый момент когда я уже почти его получил мне что заново надо идти к этому рангу?

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Я не один такой "везунчик" с 2 недостающими активити до Sr. Member. Заветное число 238  Grin

Не, ну переранг 30-го было бы честно сделать по отношению к пользователям, тем более за те несколько дней что пройдут с момента введения новшества до переранга уже никто ничего не напостит лишнего
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Негодуют только те, кто понимают что не способны получить меррит его основным способом: помощью коммьюнити и качественными постами. Притом, нытье явное, так как: ранг джуниора позволяет тебе общаться на форуме вполне комфортно. Да, в баунти не поучаствуешь. Но форум не для баунти и прокормки лентяев создавался.  
full member
Activity: 196
Merit: 100
If you want to be a merit source:

Collect TEN posts that have not received nearly enough merit for how good they are, and post quotes for them all in a new Meta thread.


Насколько я понял будет создана какая-то тема (ветка) куда можно постить ссылки на свои полезные посты (10 штук) которые без лайков (меритов) но которые очень полезны и вам толи дадут мерит толи восполнят его.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
А чем не идея получать airdrop за merit  Roll Eyes
full member
Activity: 266
Merit: 102
Лично я воспринимаю Merit как своего рода игру. Словно я перешел на новый уровень и условия стали сложнее. Чтобы получать очки, мне уже не достаточно уметь писать связные тексты. Нужно пытаться досконально изучать совершенно разные криптовалютные темы и направления, нужно реально прокачивать свои навыки и стратегии. Нужно писать так, чтобы тебя уже узнавали в сообществе. Если бы не ввели Merit, я бы так и остался на сегодняшнем уровне набивщика постов, но теперь у меня появился шанс стать настоящим профи. Если бы я просто строчил посты, достижение ранга Героя или Легенды было бы лишь вопросом времени, теперь это означает - сделать почти невозможное. Стараюсь искать светлую сторону и как-то мотивировать себя)
Чтобы не расстраиваться, просто раздал свои smerit форумчанам, которые вызвали у меня какой-то отклик, и забыл об этом мерите Cool
member
Activity: 350
Merit: 15

что ни сообщение то грубость или мат! можно подумать эти посты такие полезные.
сначала одни правила поставили (зарабатывать ранг), теперь другие и рот всем заткнули, а вот такие вот индивиидуумы как свой аккаунт "качали"?

Эти посты не полезные, но этот чел известен в своем кругу, там полезности от его постов достаточно. Можно не соглашаться с ним, но негодовать у него в какой-то мере есть право.

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Куда смотрят админы, я не сноб, но читать Ваши маты не приятно.

Админы борятся со спамом, точнее пытаются это делать.
Лучше матерящийся специалист чем культурный дурак. Вот философия админов

Все вопросы к теймосу. Модераторы и приближенные скорей всего являются печатными станками

Вот что теймос пишет по этому поводу:
Quote
"I expect merit to tend toward scarcity as time goes on, but when it gets too scarce, I'll have to add more merit sources or give the existing sources more free sMerit. The goal will be to avoid people from feeling like getting merit is virtually impossible, but also to avoid a scenario where everyone is always maxing out the limits because 1 merit is ~worthless."


Вот с оригинального треда еще важный момент. ОП, стоит добавить:
Quote
For current members, your initial merit score is equal to the minimum required to your rank. Of that, a certain amount (less than the usual half) is spendable. The spendable amount was calculated based on your current rank and the number of activity points you earned in the last year. A Legendary member who hasn't posted in the last year would still be Legendary, but would not have any spendable merit.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.
Я тебе говорю о том, что смерит в руках у 35 человек. А форум хрен знает какой огромный. Шанс того, что к тебе этот смерит попадет от них стремится к нулю.
а по какому принципу выбирались эти 35 человек? легенд то больше на форуме явно
Все вопросы к теймосу. Модераторы и приближенные скорей всего являются печатными станками
full member
Activity: 322
Merit: 103

что ни сообщение то грубость или мат! можно подумать эти посты такие полезные.
сначала одни правила поставили (зарабатывать ранг), теперь другие и рот всем заткнули, а вот такие вот индивиидуумы как свой аккаунт "качали"?

Эти посты не полезные, но этот чел известен в своем кругу, там полезности от его постов достаточно. Можно не соглашаться с ним, но негодовать у него в какой-то мере есть право.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
всем привет,у менявообще нету не самого Мерит не кнопки
member
Activity: 378
Merit: 38
Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.


До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?

Для того, что бы такие как ты внимательнее читали.

да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные

Будут апать меррит если толковым чем то занимаешься и просветляешь людей. А за твои красивые глазки никто тебе ничего не поставит.
да я даже для интереса лазила сегодня по форуму- и у всех в основном то количества мерита, что изначально дается при достижении того или иного ранга, были отклонения чисто ради любопытства, как работает данная фишка и больше ничего, в основном посты люди пишут, причем мне попадались довольно конструктивны или в разных, где я вообще не отписываюсь, там таже специфика-никто никому не ставит
возможно- ботов меньше станет, но и обычным с мелкими рангами тут по факту делать нечего будет
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
Куда смотрят админы, я не сноб, но читать Ваши маты не приятно.
Но и у нахлебников есть мосги, просто они более меркантильны, но они такие же люди и они порой довольно умны ! И Часть этого кластера покинет этот форум а за ними и остальная часть комьюнити , в общем я это вижу так... Sad
member
Activity: 462
Merit: 11
member
Activity: 280
Merit: 11
Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.
Я тебе говорю о том, что смерит в руках у 35 человек. А форум хрен знает какой огромный. Шанс того, что к тебе этот смерит попадет от них стремится к нулю.
а по какому принципу выбирались эти 35 человек? легенд то больше на форуме явно
Jump to: