Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 362. (Read 4031789 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Надо адаптироваться под данную систему.
Зато теперь люди не будут по несколько аккаунтов качать, а будут основу бустить.
Обидно конечно, что Jr-ам сняли подпись. Но ничего 10 меритов, думаю за неделю наберу.
Кому не сложно проголосуте смеритом!

А есть ссылка на новость о том, что Джуниорам убрали ( или уберут) подпись? У Вас, например, подпись никуда не исчезла )))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да уж сегодня зашел и офигел от нововведений. Повезло тем кто у кого акки прокачены,а вот новичкам вообще как быть,это жесть.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??  
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали

полезные темы, информативные комментарии, знания, ссылки - всё как всегда

Хорошо, вот чем конкретно я могу быть вам полезен если я джр и только делаю первые шаги ?

конкретно - если бы вы мне дали ссылку на пресейл ico republic protocol, zilliqa или вайтлист nucleus - я бы однозначно отдал бы свои сМерит
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
Все правильно поняли. Но у вас ведь уже есть 250 merit, так-что осталось еще 250 merit. В общем приятель, долго мы с вами сеньорами будем. Похоже нужно создавать полезные топики, тогда еще реально повысить ранг.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?

Да, всего 500 должно быть при переходе на героя

P.S. автор вот ты просил дать инфу, вот у моего ранга 88 мерита доступно для возможности ставить
member
Activity: 154
Merit: 11
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
Абсолютно верно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я так понимаю изменения вступили в силу с сегодняшнего дня? Хоть бы заранее предупредили а не пост фактум.
full member
Activity: 1484
Merit: 133
Влипли мы ребата капитально, я сейчас представляю сколько будут стоить аккаунты, какого-нибудь хиро или легендари))
ничего не будет стоить, ты вот купишь хиро? ну будет он муть публиковать, значит такое ико проплачено, черная метка, круто сразу будет легко задетектить мусорные ико Cool
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вот это подстава, конечно. Теперь продавцам акков будет счастье. Себе накачают и потом будут впаривать за 100$
Обидно, когда хотел прикупиться,  но отложил это до следующей недели. Победитель по жизни
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ребят, я правильно понял, что чтобы получить Hero Member помимо активности нужно еще  получить 500 меритов?
member
Activity: 238
Merit: 10
Влипли мы ребата капитально, я сейчас представляю сколько будут стоить аккаунты, какого-нибудь хиро или легендари))
member
Activity: 196
Merit: 11
Вот так новость . С утра теперь местные манетки . Может для них и  ICO запустить и к блокченйну подключить вот отлично будет на майнел себе Легендари и в ожуре . А так не понятно вот потратил я свои монетки и что я стану Js.Member или мне после нового месяца новые начислится . Теперь стать Рангом выше Member  просто не реально и теперь не кто не может сказать что например это случиться через месяц или через два так как не кто не знает будут ли тебе меритов подкидывать или нет.
full member
Activity: 1484
Merit: 133
я так понимаю-до мембера можно как то будет дорости-дальше,это будет тяжело сделать
да забей ты на ранг
изучай крипту, сделает биткоинтолк свою крипту, ну толку от нее, за нее ничего не купишь, просто будет отображать твою репу
крипта ценна тем что за нее чтото можно будет купить
вот если за мериты можно будет покупать участие в баунти, тогда она нужна будет
возможно разрабы сделают анонс банути только за смериты
member
Activity: 434
Merit: 12
я так понимаю-до мембера можно как то будет дорости-дальше,это будет тяжело сделать
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вот это подстава, конечно. Теперь продавцам акков будет счастье. Себе накачают и потом будут впаривать за 100$
full member
Activity: 1484
Merit: 133
Даю всем такой совет - трате время свое на изучение новых монет\ICO и что купить, чем строчить эти посты. Иксы не на меритах делаются
плюсую, наиграются меритами и бросят дело, се равно народ смотри на топики на первых страницах форумов, будут так и так поднимать темы, возможно теперь нубы будут строичть посты только за смериты Grin Grin

Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??   
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали

полезные темы, информативные комментарии, знания, ссылки - всё как всегда

Хорошо, вот чем конкретно я могу быть вам полезен если я джр и только делаю первые шаги ?

сиди и изучай альты и токены, предлагай те, котоыре выстрелят, если выстерлят - получишь свою долю или смериты Cool
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??  
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали
Нужно писать полезные посты, но вот незадача - как писать полезные посты при недостатке знаний в данной области. Выход есть - пишите посты в разных разделах, особенно по темам, которые вам хорошо известны. Например - Новости, Бизнес, Политика, Разное и др.
jr. member
Activity: 299
Merit: 1
Надо адаптироваться под данную систему.
Зато теперь люди не будут по несколько аккаунтов качать, а будут основу бустить.
Обидно конечно, что Jr-ам сняли подпись. Но ничего 10 меритов, думаю за неделю наберу.
Кому не сложно проголосуте смеритом!
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
Все мусолят что там да как с меритом. Но никто не может норм объяснить как получить эти мериты новичку ??  
Высшие ранги не скупитесь уж , вспомните как сами начинали

полезные темы, информативные комментарии, знания, ссылки - всё как всегда

Хорошо, вот чем конкретно я могу быть вам полезен если я джр и только делаю первые шаги ?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Похоже я надолго застрял на фулле, но это всё же лучше, чем застрять на джуне  Cheesy
Но раньше, читая некоторые посты, возникало желание лайкнуть их, но не было такой возможности. Сейчас такая возможность предоставлена, но уж слишком как-то радикально всё сделали, на мой взгляд.
Jump to: