Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 53. (Read 4548790 times)

V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Уж лучше бы для борьбы с флудом, вообще отменили систему рангов, чем эта ужасно- несправедливая система с меритами. Нет рангов - все пишут только по делу. Ну или как вариант- ранг давать не от количества сообщений а раз, в год или в пол года. А так я и через десять лет тут буду джуниором

Это вы сейчас о несправедливости по отношению к баунти кампаниям и рангу?) Так вот, не будет рангов в принципе на форуме, считай и не будет баунти. Набежит кучу народа/ботов во все все баунти и просто через какое то время это все прикроют)
Систему баунти логично было бы упорядочить. Сделать что-то типа листинга на биржах, за деньги само собой.Это во-первых отсеяло бы явный шлак, во-вторых количество самих баунти бы значительно уменьшилось, а оставшиеся следили бы за контингентом и не набирали всех подряд.
Выгода форуму в деньгах - само собой разумеющийся факт.
Лично я думаю, что к этому в перспективе все и идет, так как форум засран именно из-за баунти, от которых ресурсу, по большому счету, ни холодно ни жарко. Информативности это никак не добавляет, зато с избытком насыщает форум хвалебными сообщениями (и просто информационными типа), отчетами и уточняющими вопросами по проектам.
И мерит в борьбе с этим никак не поможет.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Еще не одно нововедение будет в этой системе!
Это всего лишь эксперимент.
Источников мало,а желающих много.Спрос значительно превышает предложение. И это серьёзная недоработка.
Очень многие пользователи имеющие у себя несколько смеритов так и не раздали их. Не потому что они не хотят чтоб было больше конкурентов, они боятся покраски траста или вообще бана.
Ведь такое огромное количество баунтистов набежало, что админам приходится не сладко.
А ведь форум был создан не для этого и вполне возможно что theymos вообще уберет подписную с форума,если новые системы не смогут дать существенное улучшение.
 Время всё поставит на свои места.
Всем удачи!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Уж лучше бы для борьбы с флудом, вообще отменили систему рангов, чем эта ужасно- несправедливая система с меритами. Нет рангов - все пишут только по делу. Ну или как вариант- ранг давать не от количества сообщений а раз, в год или в пол года. А так я и через десять лет тут буду джуниором

Это вы сейчас о несправедливости по отношению к баунти кампаниям и рангу?) Так вот, не будет рангов в принципе на форуме, считай и не будет баунти. Набежит кучу народа/ботов во все все баунти и просто через какое то время это все прикроют)
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Уж лучше бы для борьбы с флудом, вообще отменили систему рангов, чем эта ужасно- несправедливая система с меритами. Нет рангов - все пишут только по делу. Ну или как вариант- ранг давать не от количества сообщений а раз, в год или в пол года. А так я и через десять лет тут буду джуниором
member
Activity: 199
Merit: 62
Второй день штудирую правила форума. Запутано если честно немного, но лично я для себя решила не придумывать велосипед, а помогать админам в расчистке форума от хлама и мусора. Думаю если таким образом получать мерит и все одновременно за это примутся, то форум должен прийти к лучшему своему виду.
Насчет торговли акками и меритами: сейчас на торговых площадках мерит стоит 10$, т.е. до мембера нужно ещё кому-то, которому смериты достались нахаляву, отдать 100$. Я против такой дорогой раздачи халявных благ!!! Стоит вложить немного своего труда для того, чтобы получить заслуженное вознаграждение!
Дело всё в том, что уже за помощь модераторам не дают меритов.
Так как оказалось что этим можно злоупотреблять.
Так что советую вам вложить свой труд в другое русло.
Ну а там смотрите сами.

Да, тему с меритом за репорты и копипасту прикрыли
member
Activity: 475
Merit: 19
Второй день штудирую правила форума. Запутано если честно немного, но лично я для себя решила не придумывать велосипед, а помогать админам в расчистке форума от хлама и мусора. Думаю если таким образом получать мерит и все одновременно за это примутся, то форум должен прийти к лучшему своему виду.
Насчет торговли акками и меритами: сейчас на торговых площадках мерит стоит 10$, т.е. до мембера нужно ещё кому-то, которому смериты достались нахаляву, отдать 100$. Я против такой дорогой раздачи халявных благ!!! Стоит вложить немного своего труда для того, чтобы получить заслуженное вознаграждение!
Дело всё в том, что уже за помощь модераторам не дают меритов.
Так как оказалось что этим можно злоупотреблять.
Так что советую вам вложить свой труд в другое русло.
Ну а там смотрите сами.
member
Activity: 140
Merit: 11
сильно перемудрили с рангами и меритами ИМХО
2/3 аудитории рядовых читателей форума добравшись до раздела с описанием правил начисления "плюшек" так и останутся читателями, потеряв всякую мотивацию даже под своим акком заходить перед прочтением  Tongue  ибо шаг в сторону - расстрел, вечный бан и забвение
зачем такие сложности? объективности все равно не будет, раз мериты можно купить))))
Так это наоборот хорошо что 2/3 в рид онли моде. Меньше будет говнопостиков аля «как получить мерит».
Перемудрили? Если человек не может разобратся в системе: каждые 2 недели максимум 14 активити=пост, мерит дают за годноту. Тогда человеку не стоит ходить в интернет.
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
А как Вы заработали свои merit? У Вас их достаточно много в сравнении с вашей активностью Shocked поделитесь пожалуйста полезной информацией. Буду благодарна, хотя за спасибо здесь уже видимо не особо горят желанием помогать...

Если вы задаете такие вопросы - мерит увидите очень не скоро. Любой может посмотреть как заработан Merit любым участником форума (за исключением мерита полученного при запуске меритов)

Saverenergy не заработал ни одного мерита. Только получил 100 при запуске системы
newbie
Activity: 88
Merit: 0
copper member
Activity: 8
Merit: 0
сильно перемудрили с рангами и меритами ИМХО
2/3 аудитории рядовых читателей форума добравшись до раздела с описанием правил начисления "плюшек" так и останутся читателями, потеряв всякую мотивацию даже под своим акком заходить перед прочтением  Tongue  ибо шаг в сторону - расстрел, вечный бан и забвение
зачем такие сложности? объективности все равно не будет, раз мериты можно купить))))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Почитал я про мерит. Беда, высокого ранга не светит совсемSad

куча народу получила мериты вот только как это уже другой вопрос
member
Activity: 168
Merit: 10
Почитал я про мерит. Беда, высокого ранга не светит совсемSad
member
Activity: 620
Merit: 23
Есть еще тема где дают Merit за выполнение заданий https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-android-ios-4489770
Не забудь упомянуть, что лучше всего получается заработать мерит настучав на других. Ты ведь именно этим сейчас занимаешься?! Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
у меня возник один вопрос у многих вижу ранг джуниор мембер и активность более 100 но 0 меритов так понимаю чтобы получить мерит не достаточно быть активным надо еще что то поленое делать на форуме ?
Естествнно. Пишешь полезные статьи / комменты, другие участники тебя благодарят меритом

Как человек, который имеет в своем зачете 19 меритов, поделитесь ссылками на посты, статьи и т.д. за что Вам насыпали меритов. Мне кажется что данная информация была бы многим интересна, за какие такие выдающиеся заслуги можно получить хотя бы 19 меритов.

P.S. Извиняюсь, исходя из Вашего статуса не 19, а 9 меритов Вам за что то насыпали.
Вообще система меритов создавалась, чтобы уменьшить количество флуда, бесполезных комментариев дабы повысить ранг учетной записи и зарабатывать на этом. А фактически создали монополию, где участники с высокими рангами продают мериты, зарабатывают деньги благодаря своим рангам, создают новые учетные записи для продажи,для повышения ранга сыпят на них мериты со старых учетных записей с высоким рангом. 1 в 1 та же политика, что и в государствах,только в уменьшенном виде на форуме.... Я более чем уверен, что Сатоши не такое будущее видел для форума....  И до тех пор, пока игра в "царя горы" в нашем менталитете, не видать нам светлого будущего. Да и биткоин, на мой взгляд рано появился, человечество еще не готово к единению.... Очень люблю это сравнение: Мы с биткоином, как обезьяна с Iphone X в руках, который она использует только для того , чтобы колоть орехи..... Такие дела... Всем МИР!
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
у меня возник один вопрос у многих вижу ранг джуниор мембер и активность более 100 но 0 меритов так понимаю чтобы получить мерит не достаточно быть активным надо еще что то поленое делать на форуме ?
Естествнно. Пишешь полезные статьи / комменты, другие участники тебя благодарят меритом

Как человек, который имеет в своем зачете 19 меритов, поделитесь ссылками на посты, статьи и т.д. за что Вам насыпали меритов. Мне кажется что данная информация была бы многим интересна, за какие такие выдающиеся заслуги можно получить хотя бы 19 меритов.

P.S. Извиняюсь, исходя из Вашего статуса не 19, а 9 меритов Вам за что то насыпали.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
у меня возник один вопрос у многих вижу ранг джуниор мембер и активность более 100 но 0 меритов так понимаю чтобы получить мерит не достаточно быть активным надо еще что то поленое делать на форуме ?
Естествнно. Пишешь полезные статьи / комменты, другие участники тебя благодарят меритом
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Второй день штудирую правила форума. Запутано если честно немного, но лично я для себя решила не придумывать велосипед, а помогать админам в расчистке форума от хлама и мусора. Думаю если таким образом получать мерит и все одновременно за это примутся, то форум должен прийти к лучшему своему виду.
Насчет торговли акками и меритами: сейчас на торговых площадках мерит стоит 10$, т.е. до мембера нужно ещё кому-то, которому смериты достались нахаляву, отдать 100$. Я против такой дорогой раздачи халявных благ!!! Стоит вложить немного своего труда для того, чтобы получить заслуженное вознаграждение!
Имеется в виду - стать помощником модератора?
А как это можно сделать, и что для этого нужно?  И какие обязанности у такого помощника? В принципе, занятие очень неплохое - все равно много читаем информации по форуму, и можно попутно выполнять работу по удалению пустых и бесполезных постов. 
member
Activity: 210
Merit: 10
у меня возник один вопрос у многих вижу ранг джуниор мембер и активность более 100 но 0 меритов так понимаю чтобы получить мерит не достаточно быть активным надо еще что то поленое делать на форуме ?
newbie
Activity: 169
Merit: 0
К мериту нужно дорасти. Но без него - никуда.
А на это уйдет целый год. Новичкам не получить мериты, только если купить, но за это могут очень сильно наказать.
Да это точно- никто не собирается давать мериты- система с меритами  вообще не продумана, надеюсь ее отменят

Коллеги, посоветуйте пожалуйста по данной теме!

Есть ли топики, темы, где можно заработать мериты за что-нибудь попроще, чем писанина заумных статей, постов и т.д. Если допустим я новичок, а я новичок и есть, то где я должна взять темы, нужные старичкам форума, у которых есть мериты? За 4-5 недель, которых по постам хватает до мембера, столько опыта явно не наберешься! Они наверное и по каждой отдельной теме в крипте знают больше? Помогите советом, хочу мерит и как минимум мембера к сроку  Grin

шансы на то что ты получишь мембера к сроку составляют примерно 0.01458%

При этом шанс получения какого-нибудь "волшебного пенделя" пропорционально увеличивается.
"Астанавитесь!" © В.Януковощ
"Астанавитесь!" © В.Януковощ -это очень сильно))) думаю за такую фразу можно и меритов подсобирать
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
Второй день штудирую правила форума. Запутано если честно немного, но лично я для себя решила не придумывать велосипед, а помогать админам в расчистке форума от хлама и мусора. Думаю если таким образом получать мерит и все одновременно за это примутся, то форум должен прийти к лучшему своему виду.
Насчет торговли акками и меритами: сейчас на торговых площадках мерит стоит 10$, т.е. до мембера нужно ещё кому-то, которому смериты достались нахаляву, отдать 100$. Я против такой дорогой раздачи халявных благ!!! Стоит вложить немного своего труда для того, чтобы получить заслуженное вознаграждение!
думаю если прям все подряд за это возьмутся то будет как выше описанный случай с человеком который искал темы и писал что это копипаст при этом у самого в сообщениях было куча таких же точно тем  Undecided
Pages:
Jump to: