Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 54. (Read 4548747 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Второй день штудирую правила форума. Запутано если честно немного, но лично я для себя решила не придумывать велосипед, а помогать админам в расчистке форума от хлама и мусора. Думаю если таким образом получать мерит и все одновременно за это примутся, то форум должен прийти к лучшему своему виду.
Насчет торговли акками и меритами: сейчас на торговых площадках мерит стоит 10$, т.е. до мембера нужно ещё кому-то, которому смериты достались нахаляву, отдать 100$. Я против такой дорогой раздачи халявных благ!!! Стоит вложить немного своего труда для того, чтобы получить заслуженное вознаграждение!
full member
Activity: 137
Merit: 100
К мериту нужно дорасти. Но без него - никуда.
А на это уйдет целый год. Новичкам не получить мериты, только если купить, но за это могут очень сильно наказать.
member
Activity: 193
Merit: 70
Это очень скользкая дорожка - можно повторить судьбу небезизвестного inbizin

inbizin'а забанили за плагиат, а не за репорты модераторам.

Это понятно. Я о том что человек своими репортами и постами о копипасте привлек к себе внимание, а у самого оказалось тоже имеется копипаста в прошлом (срока давности она не имеет).

Потому если у вас есть 100% уверенность в вашей кристальной чистоте - можно пробовать себя "репортером" или "охотником за копипастой", а если 100% уверенности нет - возможно лучше не рисковать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Как давно существует такая система? Я имею в виду именно оборот меритов между участниками.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Это очень скользкая дорожка - можно повторить судьбу небезизвестного inbizin

inbizin'а забанили за плагиат, а не за репорты модераторам.
member
Activity: 193
Merit: 70
Делать репорты на темы и посты модераторам, ознакомьтесь с правилами форума, если планируете здесь подзадержаться Wink

Да, вот только:
1. За это уже не дают Merit
2. Это очень скользкая дорожка - можно повторить судьбу небезизвестного inbizin и закончить в этой теме
member
Activity: 588
Merit: 28
Два правила легкого меррита вычитал Smiley
Первый Писать осмысленные полезные посты.
Делать репорты на темы и посты модераторам, ознакомьтесь с правилами форума, если планируете здесь подзадержаться Wink
member
Activity: 193
Merit: 70
full member
Activity: 728
Merit: 100
Привет всем! Я уверен в том, что многие пользователи столкнулисть с проблемой продвижния своих учетных записей в ранговой системе из-за такого параметра как "Merit". Да, с  одной стороны её введение уменьшит количество бесполезного флуда от пользователей с рангом член и выше, но новички будут постить флуд как и прежде для того, чтобы дойти до ранга "Член". И тут они столкнутся с "заслугой", впрочем как и я. "Мерит" практически невозможно получить. И вот в чем собственно вся боль пользователей неуспевших прокачаться до введения "Merit" - никто не хочет им делиться, топовый ранги не хотят плодить конкурентов, а новички просто не могут поделиться. Получается замкнутый круг. Если это сделано для того, чтобы пресечь торговлю аккаунтами, то думаю это не возможно. Это лишь поднимает цену топовых аккаунтов. Мой вывод, если у вас нет знакомых на форуме которые готовы вам помочь, то вы вряд ли продвинетесь.
Я не знаю насколько это законно, но может быть есть возможность создать фонд помощи пользователям нуждающихся в "Merit"? У кого какие мысли по этому поводу?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Однозначно прокачивать ранги теперь нереально трудно,никто толком никого не лайкает,если только своих знакомых,друзей и тд. Это больше помогает от наплыва людей,чем от спама нубов,хотя аккаунты купить не проблема,получиться что нубы будут теперь с большими рангами ходить,потратив 100$ И делать глупые ошибки

Ахахах, ты видел цены на аккаунты? За 100 баксов ты максимум джуна купишь, которого и сам вкачать за месяц можешь. Мембер - 200-300 долларов. Фулл - 900 баксов. Как по мне тоже неплохая защита от идиотов, так как идиоты и лентяи чаще всего не имеют таких денег что бы купить того же Фулла.
member
Activity: 193
Merit: 70
То есть количество sMerit постоянно уменьшается? Их же просто так администрация не раздает, верно? Откуда они вообще изначально тогда, если теперь они гуляют по всему форуму и при каждой передачи их количество уменьшается на 2?)

Изначально sMerit раздали в соответствии с рангами:

Brand new      0
Newbie          0
Jr Member      0
Member         1-4
Full Member    3-7
Sr. Member     6-29
Hero Member  7-88
Legendary      200

Сейчас sMerit могут генерировать только "источники заслуг" - https://bitcointalksearch.org/topic/200-4523227
newbie
Activity: 28
Merit: 0
То есть количество sMerit постоянно уменьшается? Их же просто так администрация не раздает, верно? Откуда они вообще изначально тогда, если теперь они гуляют по всему форуму и при каждой передачи их количество уменьшается на 2?)
member
Activity: 193
Merit: 70
Я правильно поняла , если у меня будет 2 мерита , то автоматически у меня появляется 1sмерит с 2меритов . который я могу отдать другому человеку?

Да, все верно! Получили 2 - можете передать 1. Получили 10 - можете передать 5
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я правильно поняла , если у меня будет 2 мерита , то автоматически у меня появляется 1sмерит с 2меритов . который я могу отдать другому человеку?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я вот даже посмотрела вашу историю получения меритов и не заметила, чтоб Вы особо напрягались с материалом)

Т.е., по-Вашему, давать обоснованные ответы на вопросы пользователей (что порой означает многочасовое "общение" с поисковой машиной) - это ну вообще не напряг.:) Что ж, могу только посоветовать попробовать как-нибудь.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
За 4-5 недель, которых по постам хватает до мембера, столько опыта явно не наберешься

Ну, значит за 4-5 недель меритов Вы скорее всего не получите - вот и вся петрушка.
А вообще я не врубаюсь, с чего вдруг некоторые решили, что мериты будут давать за "что попроще". С какого перепугу-то?

шансы на то что ты получишь мембера к сроку составляют примерно 0.01458%

Пожалуй, это оптимистичный прогноз.

Я вот даже посмотрела вашу историю получения меритов и не заметила, чтоб Вы особо напрягались с материалом) Видимо блат и тут правит бал
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Однозначно прокачивать ранги теперь нереально трудно,никто толком никого не лайкает,если только своих знакомых,друзей и тд. Это больше помогает от наплыва людей,чем от спама нубов,хотя аккаунты купить не проблема,получиться что нубы будут теперь с большими рангами ходить,потратив 100$ И делать глупые ошибки
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Коллеги, посоветуйте пожалуйста по данной теме!

Есть ли топики, темы, где можно заработать мериты за что-нибудь попроще, чем писанина заумных статей, постов и т.д. Если допустим я новичок, а я новичок и есть, то где я должна взять темы, нужные старичкам форума, у которых есть мериты? За 4-5 недель, которых по постам хватает до мембера, столько опыта явно не наберешься! Они наверное и по каждой отдельной теме в крипте знают больше? Помогите советом, хочу мерит и как минимум мембера к сроку  Grin

шансы на то что ты получишь мембера к сроку составляют примерно 0.01458%

При этом шанс получения какого-нибудь "волшебного пенделя" пропорционально увеличивается.
"Астанавитесь!" © В.Януковощ
hero member
Activity: 504
Merit: 732
За 4-5 недель, которых по постам хватает до мембера, столько опыта явно не наберешься

Ну, значит за 4-5 недель меритов Вы скорее всего не получите - вот и вся петрушка.
А вообще я не врубаюсь, с чего вдруг некоторые решили, что мериты будут давать за "что попроще". С какого перепугу-то?

шансы на то что ты получишь мембера к сроку составляют примерно 0.01458%

Пожалуй, это оптимистичный прогноз.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Коллеги, посоветуйте пожалуйста по данной теме!

Есть ли топики, темы, где можно заработать мериты за что-нибудь попроще, чем писанина заумных статей, постов и т.д. Если допустим я новичок, а я новичок и есть, то где я должна взять темы, нужные старичкам форума, у которых есть мериты? За 4-5 недель, которых по постам хватает до мембера, столько опыта явно не наберешься! Они наверное и по каждой отдельной теме в крипте знают больше? Помогите советом, хочу мерит и как минимум мембера к сроку  Grin

шансы на то что ты получишь мембера к сроку составляют примерно 0.01458%
Pages:
Jump to: