Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 58. (Read 4548449 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
А есть кто, кто может дать ссылку на то, сколько кому дают мерита на форуме в данный момент (надеюсь вы поняли, о чем я)
Что-то слышал о таком, но не помню как найти
Не репортите, если я фигню написал, и это мне приснилось  Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Возможно здесь уже были подобные вопросы, позвольте уточнить:

Чтобы получить мембера, нужно уже зарабатывать мериты начиная с джуниора или как. Или с мембера нужно зарабатывать мериты для дальнейшего продвижения по "карьере"? Huh Huh Huh

Мериты стоит начать зарабатывать со своего первого сообщения Smiley

меньше 10-и меритов - Джуниор навсегда.
jr. member
Activity: 62
Merit: 5
Возможно здесь уже были подобные вопросы, позвольте уточнить:

Чтобы получить мембера, нужно уже зарабатывать мериты начиная с джуниора или как. Или с мембера нужно зарабатывать мериты для дальнейшего продвижения по "карьере"? Huh Huh Huh
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Дак получается,что не реально уйти дальше мембера без мерита
Абсолютно верно. Пишите посты, которые помогут другим людям. Читайте топики с раздачей меррит, пишите репорты модераторам, когда видите дубли тем Wink И есть вероятность что наберёте 10 меррит и станете  мембером.

мембер
Призрачный,но все же есть такой шанс.Но мембер это предел
ну не так то уж и призрачно, реально на форуме куча ботов которые копируют посты и размещают их заново, спокойно сливайте таких людей и думаю за чистоту форума могут некоторые и мерит давать, тем более что уже так делают некоторые, зайдите в ту же тему "копипаста у пользователей" так как часто и много времени провожу на форуме то могу сказать что таких ботов тьма

Предел появляется там, где люди его себе ставят. Поставил кто то себе предел - Member и не выше. Каковы шансы что он станет Legendary?
А если кто то поставил себе цель - стать Legendary за 3-4 года - он станет им с очень высокой вероятностью! И никакие мериты его не остановят!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Дак получается,что не реально уйти дальше мембера без мерита
Абсолютно верно. Пишите посты, которые помогут другим людям. Читайте топики с раздачей меррит, пишите репорты модераторам, когда видите дубли тем Wink И есть вероятность что наберёте 10 меррит и станете  мембером.

мембер
Призрачный,но все же есть такой шанс.Но мембер это предел
ну не так то уж и призрачно, реально на форуме куча ботов которые копируют посты и размещают их заново, спокойно сливайте таких людей и думаю за чистоту форума могут некоторые и мерит давать, тем более что уже так делают некоторые, зайдите в ту же тему "копипаста у пользователей" так как часто и много времени провожу на форуме то могу сказать что таких ботов тьма
member
Activity: 308
Merit: 10
Дак получается,что не реально уйти дальше мембера без мерита
Абсолютно верно. Пишите посты, которые помогут другим людям. Читайте топики с раздачей меррит, пишите репорты модераторам, когда видите дубли тем Wink И есть вероятность что наберёте 10 меррит и станете  мембером.

мембер
Призрачный,но все же есть такой шанс.Но мембер это предел
member
Activity: 588
Merit: 28
Дак получается,что не реально уйти дальше мембера без мерита
Абсолютно верно. Пишите посты, которые помогут другим людям. Читайте топики с раздачей меррит, пишите репорты модераторам, когда видите дубли тем Wink И есть вероятность что наберёте 10 меррит и станете  мембером.

мембер
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
newbie
Activity: 43
Merit: 0
А от куда берется мерит у тех кто его раздает?
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
до конца еще не понял что такое мерит,но понимаю что эта штука нужна для прокачки и стоит дороговато.по крайней мере для меня

Мерит - система поощрений за полезную инфу/комментарий/ссылку и тд. Каждый поощряет других пользователей сугубо индивидуально и на свое усмотрение.

А то что "стоит дороговато" - то я бы не советовал связываться с покупкой очков мерита. Рано или поздно это всплывет и Вам забанят аккаунт или покрасят в красный цвет trust.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
до конца еще не понял что такое мерит,но понимаю что эта штука нужна для прокачки и стоит дороговато.по крайней мере для меня
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Дак получается,что не реально уйти дальше мембера без мерита

Вы как читали топик про Мерит? Без мерита дальше джуниора не уйти. Для мембера надо 10 мерита получить. Вот из-за такой невнимательности, пользователи не могут написать достойный пост и получить мерит. И потом пишут, что "Мерит получить почти нереально".
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Дак получается,что не реально уйти дальше мембера без мерита
hero member
Activity: 504
Merit: 732
можно и нужно мутить тему и приглашать туда модераторов и смотрящих!пусть траст красят или вообще банят

Во-первых, модераторы не занимаются меритами и трастами - модераторы занимаются правилами форума.
Во-вторых, правилами форума не предусмотрены наказания на условный "абьюз меритов" - а следовательно, за него не предусмотрено и банов.
В-третьих, тема по галимым копипастерам уже есть.
member
Activity: 392
Merit: 26
вот скажите насколько легально отдавать такое количество мерита  за такие  сообщения...людям за меньшее количество  траст красили

https://bitcointalksearch.org/topic/m.35995531
https://bitcointalksearch.org/topic/m.35997571

С одной стороны легально, система же позволяет? Значит по идее можно. Тем более у нас презумпция не виновности, типа. Но присмотреть можно. Смахивает на накрутку или даже продажу. С учётом что на чёрном рынке цена в районе 10 баксов или чтот около того, чувак нормально наварился. А про покраску, а как всегда получается.. одним гайки передавливают до абсурда, других не трогают от слова совсем. Кого-то за 2 мерита драконят, а кого-то и за 40 не трогают)
само по себе  покраска траста влечет только  внешнюю оболочку, это мнение общества... по факту может любой покрасить  вам траст...
member
Activity: 336
Merit: 17
вот скажите насколько легально отдавать такое количество мерита  за такие  сообщения...людям за меньшее количество  траст красили

https://bitcointalksearch.org/topic/m.35995531
https://bitcointalksearch.org/topic/m.35997571

С одной стороны легально, система же позволяет? Значит по идее можно. Тем более у нас презумпция не виновности, типа. Но присмотреть можно. Смахивает на накрутку или даже продажу. С учётом что на чёрном рынке цена в районе 10 баксов или чтот около того, чувак нормально наварился. А про покраску, а как всегда получается.. одним гайки передавливают до абсурда, других не трогают от слова совсем. Кого-то за 2 мерита драконят, а кого-то и за 40 не трогают)
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
В этой теме по-прежнему ничего не меняется, все так же волнует вожделенный мерит, как его добыть и кого"разпять" за то, что мерит достался кому-то другому. Пока существует система рангов, тема мерит не исчерпаема.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

ну всех то они все равно вряд ли отловят, но то что их количество станет значительно меньше это конечно бесспорный факт  Undecided хотя по мимо копипастеров еще найдется с кем бороться  Grin

Вы в тему про копипасту зайдите, раздача теперь там. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.160
А с учетом поголовной нехватки мерита - можно получить репорт за плагиат русских букв.

Непросто всех отловят - а вообще всех. И это правильно, у меня на плагиат - аллергия.

Если что: (с) Кирилл и Мефодий.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
Модераторы уже начали активно с этим бороться. Скоро отловят всех копипастеров!
ну всех то они все равно вряд ли отловят, но то что их количество станет значительно меньше это конечно бесспорный факт  Undecided хотя по мимо копипастеров еще найдется с кем бороться  Grin
member
Activity: 106
Merit: 14
Всю тему не читал пока, последние несколько страниц только. Но почитаю обязательно. Но самого бомбит от двух случаев,с которыми сталкивался.

2. Пишу как-то в одной теме,задаю вопрос насчет баунти-менеджера,как с ним работается. Через несколько дней еще что-то в той же теме. Только пост отправил, решил еще добавить,чуть по другой теме. Чтобы в одном посте каша не получилась,решил,по правилам форума,подождать,пока после моего поста кто-нибудь еще напишет. Ну и контролирую это. Дождался. Что вы думаете? Тупой ФУЛЛ !!! скопировал мой предыдущий вопрос о менеджере и разместил. Даже не посмотрел,как он лоханулся,что мой же пост копирует под мой другой пост. Заглянул в его историю, одни шитпосты в разном,политике и разной хрене. Даже тему хотел замутить про это, да не кровожадный я,а то вдруг его покрасят или забанят. Кому интересно, в моей истории 1 вопрос про БМ Х4, 2-ой тоже в той же теме, чуть позже.

а зря!
надо с таким бороться-и строго!!!
можно и нужно мутить тему и приглашать туда модераторов и смотрящих!пусть траст красят или вообще банят
вот из-за таких страдают все с этими меритами!!!!

Модераторы уже начали активно с этим бороться. Скоро отловят всех копипастеров!
Pages:
Jump to: