Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 66. (Read 4547794 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
ето как я понял похоже на лайк, или я ошибаюс??
member
Activity: 350
Merit: 10
Получил ранг "member" и было начислено 0 sMerit, хоте в первом посте говорится, что от 1 до 4 должны давать. Как то так  Huh

Вы лучше поделитесь опытом, как вы купили этот мерит и сколько денег потратили Smiley
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
И ценник на продажу прокаченных аккаунтов взлетит походу тоже
Все таки как же это прискорбно, есть деньги и ты сразу в «дамки»

Ну так как в реальной жизни. Один учится годами, чтобы стать в конторе сраным инженером, а у другого есть деньги и он сразу в "дамки". Почему тут должно быть по другому?Smiley)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Всю тему не читал пока, последние несколько страниц только. Но почитаю обязательно. Но самого бомбит от двух случаев,с которыми сталкивался.
1. Дофига тут джунов, с 10 меритами.  Ну конечно возникает любопытство,что они такого написали на 10 меритов? Идешь в их историю, а там прошлогодний англоязычный аккаунт,с декабря замолчавший,и проснувшийся в мае этого года и начавшем писать на чистом русском языке,сидя по грамматическим ошибкам и в каких темах,то явно школотой. Я,блин,мудак,в крипту инвестирую понемногу,по мере свободных средств,а более продвинутая молодежь в аккаунты с рангом.

Удаленные шитпосты, английские. Чистый акк и только в путь. Уже мембером, чистеньким.
И не особо расстраивайтесь про инвестиции. Когда переходит мембер в другие руки, он переходит без мозгов и знаний.
Участвовать в баунти - или узнавать про криптовалюту и биржу, каждый вибирает сам.
И возможно на первом этапе баунтист-мембер заработает чуть больше вашего.
Но он не получит новых знаний и останется на своем уровне, ну может быть получше будет работать с баунти-таблицей.

Quote
2. Пишу как-то в одной теме,задаю вопрос насчет баунти-менеджера,как с ним работается. Через несколько дней еще что-то в той же теме. Только пост отправил, решил еще добавить,чуть по другой теме. Чтобы в одном посте каша не получилась,решил,по правилам форума,подождать,пока после моего поста кто-нибудь еще напишет. Ну и контролирую это. Дождался. Что вы думаете? Тупой ФУЛЛ !!! скопировал мой предыдущий вопрос о менеджере и разместил. Даже не посмотрел,как он лоханулся,что мой же пост копирует под мой другой пост. Заглянул в его историю, одни шитпосты в разном,политике и разной хрене. Даже тему хотел замутить про это, да не кровожадный я,а то вдруг его покрасят или забанят. Кому интересно, в моей истории 1 вопрос про БМ Х4, 2-ой тоже в той же теме, чуть позже.

Плагиат - это одно из самых гадких, что может быть на этом форуме. Потому что по сути - вашу мысль, ваш текст - украли.
Поэтому в этом случае - надо, чтобы об этом знал модератор.
И без разницы, какой ранг этим занимается, за плагиат - очень жесткое наказание, несколько жалоб и возможно к аккаунту будут серьезные вопросы.
Поэтому решать вам, ведь украв один раз вашу мысль - в следующий раз он заберет две, от безнаказанности
member
Activity: 938
Merit: 76
Всю тему не читал пока, последние несколько страниц только. Но почитаю обязательно. Но самого бомбит от двух случаев,с которыми сталкивался.
1. Дофига тут джунов, с 10 меритами.  Ну конечно возникает любопытство,что они такого написали на 10 меритов? Идешь в их историю, а там прошлогодний англоязычный аккаунт,с декабря замолчавший,и проснувшийся в мае этого года и начавшем писать на чистом русском языке,судя по грамматическим ошибкам и в каких темах,то явно школотой. Я,блин,мудак,в крипту инвестирую понемногу,по мере свободных средств,а более продвинутая молодежь в аккаунты с рангом.
2. Пишу как-то в одной теме,задаю вопрос насчет баунти-менеджера,как с ним работается. Через несколько дней еще что-то в той же теме. Только пост отправил, решил еще добавить,чуть по другой теме. Чтобы в одном посте каша не получилась,решил,по правилам форума,подождать,пока после моего поста кто-нибудь еще напишет. Ну и контролирую это. Дождался. Что вы думаете? Тупой ФУЛЛ !!! скопировал мой предыдущий вопрос о менеджере и разместил. Даже не посмотрел,как он лоханулся,что мой же пост копирует под мой другой пост. Заглянул в его историю, одни шитпосты в разном,политике и разной хрене. Даже тему хотел замутить про это, да не кровожадный я,а то вдруг его покрасят или забанят. Кому интересно, в моей истории 1 вопрос про БМ Х4, 2-ой тоже в той же теме, чуть позже.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Отдам мерит всем желающим... но есть одно условие... подробнее тут: https://bitcointalksearch.org/topic/faq-4426566
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Получил ранг "member" и было начислено 0 sMerit, хоте в первом посте говорится, что от 1 до 4 должны давать. Как то так  Huh

sMerit начисляли 1 раз - 24 января в момент введения системы - больше никто sMerit не начисляет - его можно только получить зарабатывая Merit
member
Activity: 155
Merit: 40
Получил ранг "member" и было начислено 0 sMerit, хоте в первом посте говорится, что от 1 до 4 должны давать. Как то так  Huh
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
"16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
"
То есть система не пустит дальше member?.. А спам от новичков продолжится.
вот то то и оно что мерит не снижает количества бессмысленных постов, а лишь не дает повышать ранг тем кто их оставляет, это примерно так же как вип комната в ночном клубе, стоит охранник и пропускает только некоторых, но это не мешает всей остальной толпе сделать из оставшегося клуба гадюшник  Embarrassed

Всего лишь нужно чтобы время от времени выходил модер большой дядя в зал где шумят и делал последнее китайское предупреждение шалунам. Кто не успеет спрятаться, модер не виноват. И не за такие провинности банят.
У местных модераторов, в связи с их небольшим количеством, и так хватает работы.
Возможно было бы эффективным для уменьшения "шитпостинга" значимо увеличить интервалы между сообщениями для ранга Newbie.
Или, как уже писали выше, сделать требования для ранга junior, ну скажем, в 2 merit(без привязки к activity), но для реализации подобного в русском локале нужно еще хотя бы 2-3 меритсорса.
Вы представляете если увеличат интервал новичкам? тогда вообще вырваться дальше будет очень сложно, а вот количество постов совсем это не повлияет.
эту систему нужно было придумать ещё давно, новореги заспамили форум мама не горюй! этот форум создан чтобы просвящять людей о мире криптовалют, а не для того чтоб школота набивала форум бессмысленными повторяющимися вопросами
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
И ценник на продажу прокаченных аккаунтов взлетит походу тоже
Все таки как же это прискорбно, есть деньги и ты сразу в «дамки»
copper member
Activity: 203
Merit: 3
"16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
"
То есть система не пустит дальше member?.. А спам от новичков продолжится.
вот то то и оно что мерит не снижает количества бессмысленных постов, а лишь не дает повышать ранг тем кто их оставляет, это примерно так же как вип комната в ночном клубе, стоит охранник и пропускает только некоторых, но это не мешает всей остальной толпе сделать из оставшегося клуба гадюшник  Embarrassed

Всего лишь нужно чтобы время от времени выходил модер большой дядя в зал где шумят и делал последнее китайское предупреждение шалунам. Кто не успеет спрятаться, модер не виноват. И не за такие провинности банят.
У местных модераторов, в связи с их небольшим количеством, и так хватает работы.
Возможно было бы эффективным для уменьшения "шитпостинга" значимо увеличить интервалы между сообщениями для ранга Newbie.
Или, как уже писали выше, сделать требования для ранга junior, ну скажем, в 2 merit(без привязки к activity), но для реализации подобного в русском локале нужно еще хотя бы 2-3 меритсорса.
Вы представляете если увеличат интервал новичкам? тогда вообще вырваться дальше будет очень сложно, а вот количество постов совсем это не повлияет.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Т. е. - если все делать как на первой странице - статус растет?

Почти. Еще надо не забывать про activity. Каждые 2 недели ваш счетчик активити будет вырастать на 14 пунктов. Подробнее о системе рангов тут
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Т. е. - если все делать как на первой странице - статус растет?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Что-то я не заметил роста качества постов на форуме. Пролистал тут намедни одну тему страниц на 50, по делу только сообщений 5 (там новости были). Всего 5 из 1000!
Остальные - флуд от подписантов на тему какой хороший проект и обсуждение цены. Причём полезные сообщения практически не получают меритов.
Сложилось впечатление, что мериты чаще ставят на эмоциях в поддержку схожего мнения, а не ценной новой информации.

Да тут все проще, скорее всего.
Репортить пост в теме не так продуктивно для майнинга меритов, как репортить целую тему.
Да и времени будет больше занимать, это же надо всю тему прочитать, да каждый пост просмотреть.
А у модератора времени мало, чтобы в каждую тему заходить и читать.
Вот и борьба с шитпостингом - налицо.

А полезные сообщения не получают мерит - потому что его некому давать. Нету движения меритов по ветке.

member
Activity: 336
Merit: 12
Как по мне стали больше создаваться темы в которых люди делятся своими наработками и люди не скажу то сильно охотно,но все же делятся меритами.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Здесь такая иерархия как и в нашей экономике Grin нету мерит нету ранга... Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Действительно мерит не решает всех проблем. Может что-то изменится?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
в русской части форума только 1 человек у которого ежемесячно восстанавливается мерит  Grin поэтому его тупо не хватает чтобы оценивать все качественные посты


Помимо меня (это уже и так все поняли), есть ещё три русскоговорящих "мерит-сорса". Было меньше, похоже ещё одного добавили недавно. Активный пользователь, так что может ситуация изменится к лучшему.

Как бы если бы не эти слова - я бы согласился с мнением про 1-го меритсорса.
Но даже дополнительных мало, особенно в том случае, что некоторые начали работать недавно.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Что-то я не заметил роста качества постов на форуме. Пролистал тут намедни одну тему страниц на 50, по делу только сообщений 5 (там новости были). Всего 5 из 1000!
Остальные - флуд от подписантов на тему какой хороший проект и обсуждение цены. Причём полезные сообщения практически не получают меритов.
Сложилось впечатление, что мериты чаще ставят на эмоциях в поддержку схожего мнения, а не ценной новой информации.
в русской части форума только 1 человек у которого ежемесячно восстанавливается мерит  Grin поэтому его тупо не хватает чтобы оценивать все качественные посты
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Что-то я не заметил роста качества постов на форуме. Пролистал тут намедни одну тему страниц на 50, по делу только сообщений 5 (там новости были). Всего 5 из 1000!
Остальные - флуд от подписантов на тему какой хороший проект и обсуждение цены. Причём полезные сообщения практически не получают меритов.
Сложилось впечатление, что мериты чаще ставят на эмоциях в поддержку схожего мнения, а не ценной новой информации.
Pages:
Jump to: