Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 65. (Read 4548113 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Очень хочется как можно быстрее  достичь статуса sMerit. Может есть какие-то практические советы как это сделать?

Это произойдет только после смены твоего статуса sNewbie. Ну а практический совет один - больше читай, не пиши пока.
member
Activity: 210
Merit: 32
Обязательно к прочтению, особенно пост с разъебом кандидатов в сорсы. Ставим мериты:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391537.60;topicseen
Пост хороший! К ознакомлению рекомендую.

Англоязычными, высокоранговыми участниками форума, поднят вопрос о правомерности и адекватности поощрения меритами репортеров, со стороны модераторов русской ветки:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39733896
Это тоже отличная тема!

Отдам мерит всем желающим... но есть одно условие... подробнее тут: https://bitcointalksearch.org/topic/faq-4426566
Ох инбизин хотел я тебя разьебать, готовился, силы копил. Атомарные свопы ( что блин?). ты серьезно?
Блин как я раньше то жил без этих атомарных свопов, как новичок который социалкой зарабатывает на дошер жил без этого. Ясен пень такая херня, как что такое скам, как не попасться на него, как не потерять деньги, как завести кошелек и прочее это все тлен. Не за этим идут сюда люди! не за этим говорю я вам! Они первым делом бросаются за атомарными свопами, у нас же пипец как много специалистов по этим свопам, смарт контракты каждый второй на обед пишет, а уж на солидити так вообще 76% процентов пишет..
Ну и в таком духе. Однако глянул на твою тему и увидел как тебя тоже в говно мокнули перенесли в разное. Ну и как там? Смотрю активность аж прет! Только отбиваешься от желающих! А какие комменты! Какой там конструктив да! Прочувствовал! Кто еще не был пройдите по ссылки инбизина в конец и посмотрите комментарии. 
Напиши каково это когда на тебя настучали? Какие ощущения после зря потраченного времени на пост?

Кто еще в курсе о чем речь можете ознакомится с моей претензией вот здесь. Написал модерам, но меня как-то тонко проигнорировали.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39516105
Хотя суть понятна. Писать что-либо хорошее смысле не имеет, проще стучать и репортить. Вон даже инбизин пострадал. Но это недальновидная политика. Все равно упремся в то, что не будет тем на который не кинули репорт, а новые писать не будут. Это тупик. 

full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Видели крутой пост не имеющий Merit? Написали крутую тему, а Merit никто не ставит? Теперь есть решение этих проблем:

*** Заработай Merit своими постами ***
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
За старания автору спасибо, конечно, но, не могу понять как мне добыть мерит, те, у кого есть- жадничают, и даже в том случае, когда сообщение /статья им нравится. Не знаю, что писать, на форуме и так полно статей разной тематики. Просто повезло кому -то в давние времена , остался ранг так сказать в наследство. Новичкам уже никогда не поднятся выше мембера, кроме кодеров кои могут выложить полезное приложение, сервис и т.д. к сажалению у меня нет таких навыков.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Все теперь понял, пока этот топик не прочитал, многие пытались объяснить - спасибо автору текста....удачи
full member
Activity: 448
Merit: 103

Все, меня бомбануло. Может это и неправильно, но считаю нужным. Это человек, очень далекий от крипты. ИМХО.
Подробности ниже.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39742735
Не совсем понятна его логика. Зачем копировать слово в слово, тем более не касающийся его и скорее всего не интересный ему вопрос. Просто для набивания постов? - Опять же - зачем?

сейчас на просторах интернету можно найти море слитых курсов, которые учат зарабатывать на баунти и тд и скорее всего в этих обучениях идет речь о раскачке аккаунтов (фейсбук, твитер, форум и тд) для участия в самих баунти, вот и скорее всего он пришел сюда не за инфой и не имеет и малейшего воображения про что тут пишут, просто берет и копирует чужие сообщения для набивания активити и повышения..
Мало верится, что человек настолько умственно неполноценный, что не в состоянии самостоятельно две связных строчки написать.
Это в курсах по баунти такое решение предлагается? Grin про курсы честно тоже впервые услышал, до чего техника дошла Grin Grin Grin
да причем тут его умственные способности? просто человек не хочет тратить время, проявлять интерес к чему то, потому что ему топу пофиг, куда проще скопировать и все
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Немного оффтоп, но, как вот так вот выходит что у кого-то я могу видеть анимированную аватарку

Это не "немного оффтоп" - это совсем оффтоп. Про анимированные аватарки можно прочитать, например, в этом посте. А вообще пользуйтесь поиском.

Мало верится, что человек настолько умственно неполноценный, что не в состоянии самостоятельно две связных строчки написать

Вряд ли не в состоянии - скорее ему просто лень. Хочется все побыстрее побольше и с минимальными трудозатратами.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine

Все, меня бомбануло. Может это и неправильно, но считаю нужным. Это человек, очень далекий от крипты. ИМХО.
Подробности ниже.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39742735
Не совсем понятна его логика. Зачем копировать слово в слово, тем более не касающийся его и скорее всего не интересный ему вопрос. Просто для набивания постов? - Опять же - зачем?

сейчас на просторах интернету можно найти море слитых курсов, которые учат зарабатывать на баунти и тд и скорее всего в этих обучениях идет речь о раскачке аккаунтов (фейсбук, твитер, форум и тд) для участия в самих баунти, вот и скорее всего он пришел сюда не за инфой и не имеет и малейшего воображения про что тут пишут, просто берет и копирует чужие сообщения для набивания активити и повышения..
Мало верится, что человек настолько умственно неполноценный, что не в состоянии самостоятельно две связных строчки написать.
Это в курсах по баунти такое решение предлагается? Grin про курсы честно тоже впервые услышал, до чего техника дошла Grin Grin Grin
member
Activity: 938
Merit: 76

Все, меня бомбануло. Может это и неправильно, но считаю нужным. Это человек, очень далекий от крипты. ИМХО.
Подробности ниже.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39742735
Не совсем понятна его логика. Зачем копировать слово в слово, тем более не касающийся его и скорее всего не интересный ему вопрос. Просто для набивания постов? - Опять же - зачем?

Тупо набивание постов - он носит подпись. Просто лень проверять его баунти - сколько постов, можно ли в русском локале и т.д. Не стоит он того. А по мне - мышиная возня. Лучше репостами и ретвитами займусь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0

Все, меня бомбануло. Может это и неправильно, но считаю нужным. Это человек, очень далекий от крипты. ИМХО.
Подробности ниже.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39742735
Не совсем понятна его логика. Зачем копировать слово в слово, тем более не касающийся его и скорее всего не интересный ему вопрос. Просто для набивания постов? - Опять же - зачем?

сейчас на просторах интернету можно найти море слитых курсов, которые учат зарабатывать на баунти и тд и скорее всего в этих обучениях идет речь о раскачке аккаунтов (фейсбук, твитер, форум и тд) для участия в самих баунти, вот и скорее всего он пришел сюда не за инфой и не имеет и малейшего воображения про что тут пишут, просто берет и копирует чужие сообщения для набивания активити и повышения..
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine

Все, меня бомбануло. Может это и неправильно, но считаю нужным. Это человек, очень далекий от крипты. ИМХО.
Подробности ниже.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39742735
Не совсем понятна его логика. Зачем копировать слово в слово, тем более не касающийся его и скорее всего не интересный ему вопрос. Просто для набивания постов? - Опять же - зачем?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Спасибо всем за советы. Как писал ранее,не кровожадный я. Но придется,наверно,изменить свои действия в жизни от действий на форуме. Кстати,еще сегодня успел покусаться с джуном,у которого 4 мерита от Xandry,после чего данный джун свой пост удалил,но остался у меня и других форумчан,которые меня поддержали.
З.ы. На роль В.И.Ленина не претендую,революцию не планирую. Но иногда так бомбит,что матом хочется писать,хотя им и в реале почти не пользуюсь.

http://archive.li/
вот вам сервис - эффективно помогает от удаленных постов

Мое мнение. Не больше и не меньше.

На этом форуме есть правила, список общедоступен. Там много разных пунктов.
Я спокойно посмотрю на 100-ую тему про то, что биткоин будет стоит 30000 и это пузырь.
Спокойно посмотрю на дубль темы.

Но есть вещи, которые вызывают у меня аллергию.
- Фишинг
- Спам
- Рефки
- Копипаст
- Плагиат

Вот такой список. Все это ведет к ощутимому вреду для постера и для читателей.
И считаю, что именно с этим стоит бороться.

И я не считаю, что вас бомбануло. За действия, смысл которых плагиат - стоит отвечать.
Причем в английской ветке за это спрос гораздо жестче.
member
Activity: 938
Merit: 76
newbie
Activity: 210
Merit: 0
не так-то просто теперь заработать ранг  Sad если у кого есть средства, то проще купить прокачанный акк, обезопасить его как следует и отбивать его покупку на подписных, либо подойти к прокачке с умом, что, я уверен, положительно повлияет на знания криптовалютного рынка  Smiley удачи, друзья  Wink
full member
Activity: 770
Merit: 156
Англоязычными, высокоранговыми участниками форума, поднят вопрос о правомерности и адекватности поощрения меритами репортеров, со стороны модераторов русской ветки:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.39733896
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
member
Activity: 938
Merit: 76
full member
Activity: 448
Merit: 103
member
Activity: 155
Merit: 40
Получил ранг "member" и было начислено 0 sMerit, хоте в первом посте говорится, что от 1 до 4 должны давать. Как то так  Huh

sMerit начисляли 1 раз - 24 января в момент введения системы - больше никто sMerit не начисляет - его можно только получить зарабатывая Merit

Не, ну глупость говорите. Во-первых, я зарегистрировался в апреле 2018 года, а значит получил ранг "member" уже после распределения sMerit в автоматическом режиме. Во-вторых, за получение того или иного ранга sMerit начисляется дополнительно. Как пример, мой коллега, с которым общаемся на этом форуме, получи 3 sMerit за тот же ранг Member.

Получил ранг "member" и было начислено 0 sMerit, хоте в первом посте говорится, что от 1 до 4 должны давать. Как то так  Huh

Вы лучше поделитесь опытом, как вы купили этот мерит и сколько денег потратили Smiley

Ноль долларов, ноль центов. Я не настолько потерянный, чтоб покупать себе какие-то циферки. Мой заработок в офлайне порядка 10.000$ в месяц и он никаким чудом не зависит от моего ранга и тем более от количества мерита. Это те, кто на баунти зарабатывают и "дрочатся" с подписками всякими, те может и покупают мерит. Я же дружу с головой и мне это совершенно не нужно.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
если честно я не понял смысла етого мерита
Pages:
Jump to: