Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 90. (Read 4546059 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Может Merit будут давать bounty компании в которых мы участвуем.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Кстати да, интересно было бы реализовать систему + и -. При накомплении пользователем определенного количества минусов - модер получает уведомление, просмотривает профиль (качество постов) и принимает решение о дальнейшей судьбе акка (предупреждение/наказание/бан).

Боюсь чтл так просто из зависти люди закидают пост минусами (или для прикола даже). И модеру (а у нас только их 2) просто прибавится работы больше.
Ну на практике никто так никого не минусит. Потому что в ответ получишь тоже самое. например такая система была на МФД (сейчас не знаю), существует на Зисмо. По большому счету с минусами ходят либо отморозки, либо спамеры. Остальные за несколько лет бывает ни одного минуса не получат.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Снова заглянул в эту тему ... и ничего нового. Решение принято и обжалованию не подлежит! Есть гуру форума или админы  они пусть и следят за флудом!  А этим рангом только определили касту превилегиованных  и узаконили. К ним попасть , чтоб и не пробовали!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
А то классный придумали способ. покупатель пишет глупый пост. модератор кидает мерит и удаляет тему. За что и почему он свой мерит поставил не понятно.
Если вы посмотрите кому Xandry выдает Мерит, и потом чуть полазите по тех акках, то можно заметить, что те юзеры помогают в модерских делах. Пример:

- https://bitcointalksearch.org/topic/--3712569
- https://bitcointalksearch.org/topic/--3710284
- https://bitcointalksearch.org/topic/m.36647746

Первые две ссылки, модеры почему то не удалили, может не заметили.

Третья ссылка -- или создатель темы сам перенес её в раздел Бизнес, или это сделал модер. А юзер что получил Мерит, скорее всего после написания своего поста в этой теме, потом зарепортил с помощью "Report to moderator".

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну кто бы учил тут новичков. Спамщик. И тот который мериты со взломаного ака покупает.
То есть Вы хотите сказать что аккаунт Xandry это взломанный аккаунт?Если Вы не знали,то это аккаунт модератора русского раздела,так что прежде чем что-то писать разберитесь в ситуации.

по рейтингу взломанные.
Но даже если он модератор, это не дает ему право толкать тут мериты спамщику новорегу Ak_sakal. Который кстати недавно акк купил, видимо у самого не хватило ума зарегистрироваться.

А то классный придумали способ. покупатель пишет глупый пост. модератор кидает мерит и удаляет тему. За что и почему он свой мерит поставил не понятно.
copper member
Activity: 6
Merit: 0
Ну кто бы учил тут новичков. Спамщик. И тот который мериты со взломаного ака покупает.
То есть Вы хотите сказать что аккаунт Xandry это взломанный аккаунт?Если Вы не знали,то это аккаунт модератора русского раздела,так что прежде чем что-то писать разберитесь в ситуации.
По отзывам кажется, что взломанный
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ну кто бы учил тут новичков. Спамщик. И тот который мериты со взломаного ака покупает.
То есть Вы хотите сказать что аккаунт xandry это взломанный аккаунт? Если Вы не знали, то это аккаунт модератора русского раздела, так что прежде чем что-то писать разберитесь в ситуации.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Короче не видать походу этого мерита мне. Если даже у меня будет супер статья никто мне не даст мерита, так как по меркам форума я нищий ))

С чего Вы это взяли?
На форуме все реально - было бы желание и голова на плечах!

Ну кто бы учил тут новичков. Спамщик. И тот который мериты со взломаного ака покупает.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Начинаю думать, что раз я вообще подключился к системе только день назад, то только на чтение ветки про мерит уйдет больше времени, чем
 времени для получения мембера для которого нужны мериты   Grin
member
Activity: 106
Merit: 14
Короче не видать походу этого мерита мне. Если даже у меня будет супер статья никто мне не даст мерита, так как по меркам форума я нищий ))

С чего Вы это взяли?
На форуме все реально - было бы желание и голова на плечах!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Короче не видать походу этого мерита мне. Если даже у меня будет супер статья никто мне не даст мерита, так как по меркам форума я нищий ))
С чего Вы это взяли?Посмотрите для начала темы которые достойные и уже получили всегда желанный мерит,а потом сделайте для себя выводы.Так что не так всё печально как Вам кажется.Нищий Вы или богатый это не имеет никакого значения в этом вопросе.


 Wink

вот еще хорошие топики для начинающих. все ясно изложено и понятно собственно для чего мериты:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28857585
и для чего они в системе рангов:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17595580

Ранги

Все основные ранги, которые могут быть выданы обычным пользователям, это: Brand New, Newbie, Jr. Member, Member, Full Member, Sr. Member, Hero Member и Legendary.
В дополнение к основным рангам, есть также под-ранги: Donator, и  VIP.
И, наконец, под-ранги для персонала форума: Staff, Moderator, Global Moderator, Administrator, и Founder.

Ранг
Описание
Merit
Обозначение
Brand New:   0 сообщений, получает 1 золотую монету под своим именем.   0   
Newbie:   (none), получает 1 золотую монету под своим именем.   0   
Jr. Member:   Activity: 30, получает 1 золотую монету под своим именем.   0   
Member:   Activity: 60, получает 2 золотые монеты под своим именем.   10   
Full Member:   Activity: 120, получает 3 золотые монеты под своим именем.   100   
Sr. Member:   Activity: 240, получает 4 золотые монеты под своим именем.   250   
Hero Member:   Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.
500   
Legendary:   Activity: члены группы Legendary не имеют универсального требования к активности.
Вам гарантируется достижение Legendary где-то между 775 и 1030 activity,
но точная точка этого диапазона, в котором вы становитесь Legendary, является случайной для каждого пользователя.
Получает 5 золотых монет под своим именем, из которых последняя наполовину тёмно-синяя.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Короче не видать походу этого мерита мне. Если даже у меня будет супер статья никто мне не даст мерита, так как по меркам форума я нищий ))
С чего Вы это взяли? Посмотрите для начала темы которые достойные и уже получили всегда желанный мерит, а потом сделайте для себя выводы. Так что не так всё печально как Вам кажется. Нищий Вы или богатый это не имеет никакого значения в этом вопросе.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Короче не видать походу этого мерита мне. Если даже у меня будет супер статья никто мне не даст мерита, так как по меркам форума я нищий ))
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
ну а если серьезно? слишком много всего сразу и тяжело понять что к чему Shocked

Ну какой вопрос - такой и ответ! Мерита мало, а желающих его получить десятки(сотни) тысяч человек. Я ведь статистику не просто так скинул - посчитайте сколько отдано мерита, поделите на количество зарегистрированных пользователей. Не сложно подсчитать вероятность его получения  Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
ну а если серьезно? слишком много всего сразу и тяжело понять что к чему Shocked
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
где сейчас новички могут добывать мериты?

Тут нужно серьезное оборудование. Как минимум 2 асика S9 соединенные в пул. Запускаешь и начинаешь добывать merit  Wink

Средняя добыча за сутки - 0,4 merita с 10Tx. И сложность добычи растет ежедневно!  Grin

Вот тут можно посмотреть статистику добычи за последние 2 недели: https://bitcointalksearch.org/topic/m.36967936

За софтом можно обратиться к модератором форума...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
где сейчас новички могут добывать мериты?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Мерит выдавался 1 раз - 24 января, когда вводилась система меритов. Выдавали его только тем у кого был ранг Member и выше. Теперь мерит не выдают и не начисляют - его можно получить если только кто-то поставит +Merit Вашему посту

Если их больше не выдают и не начисляют, значит они либо по кругу будут ходить, либо когда-нибудь вообще закончатся? Их можно купить за деньги? Типо как голоса в ВК, чтоб подарки дарить?)))
За покупку или продажу мерита будет однозначно покрашен Ваш траст в красный цвет, хотя это как бы не запрещено. Мерит начисляют узкому кругу лиц, в русскоязычном локале таких лиц всего двое, мерит генерируется по моему один раз в 30 дней.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
ONE.GAME
Мерит выдавался 1 раз - 24 января, когда вводилась система меритов. Выдавали его только тем у кого был ранг Member и выше. Теперь мерит не выдают и не начисляют - его можно получить если только кто-то поставит +Merit Вашему посту

Если их больше не выдают и не начисляют, значит они либо по кругу будут ходить, либо когда-нибудь вообще закончатся? Их можно купить за деньги? Типо как голоса в ВК, чтоб подарки дарить?)))
member
Activity: 106
Merit: 14
а если я наберу 10 меритов в ранге мембера и все передам другому человеку за супер статью его то какие нибудь последствия будут? в ранге не понизят?

Merit передать не получится. Вы можете передать только sMerit, который у этого человека станет Меритом
Скажите пожалуйста, а как вы смогли на новом аккаунте получить Мерит?

1. Получить может любой вне зависимости от возраста аккаунта
2. У меня аккаунт зареган в декабре 2017, так что на новый он явно не тянет ))

Здравствуйте. Как я поняла, всем дается определенное кол-во сМеритов? А как узнать сколько их у меня? Или новеньким ничего не дают?  Huh

Мерит выдавался 1 раз - 24 января, когда вводилась система меритов. Выдавали его только тем у кого был ранг Member и выше. Теперь мерит не выдают и не начисляют - его можно получить если только кто-то поставит +Merit Вашему посту
Pages:
Jump to: