Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 85. (Read 4546436 times)

member
Activity: 108
Merit: 14
Получается мерит это типа лайки в соц. сети! А смерит - это лайки, которые можно отдать кому-то, что бы у него появился лайк! Верно?!

Да. Я так понял: передаем 1 sMerit - у получателя становится +1 Merit и +0,5 sMerit, а у тебя -1 sMerit. Все достаточно просто )))
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Получается мерит это типа лайки в соц. сети! А смерит - это лайки, которые можно отдать кому-то, что бы у него появился лайк! Верно?!
member
Activity: 199
Merit: 62
А сколько нужно мерита дл мембера?

До мембера нужно 10 Merit. Прочитайте тему о рангах https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Количество вопросов сразу уменьшится
full member
Activity: 392
Merit: 103
В этой теме непосредственно относящейся к мерит страсти накаляются чаще обычного, чувствуется нервозность и раздражение, чего нельзя сказать о других темах форума, где царит спокойствие и доброжелательность, т. е. нормальная атмосфера общения о мире криптовалют.

А если бы не ввели мерит, то процесс продвижения по рангам существенно не замедлился... Каждый ранг, даже новичка, важен для форума, потому что не могут быть все легендари. Мы имеем полноценный форум с равномерным распределением по рангам.
Мы имеем возможность получать ценные знания, применять их на практике и даже иметь с этого прибыль. Это само по себе замечательно. Так давайте не забывать об этих преимуществах.

Мериты ввели, потому что стало очень много бессмысленных сообщений на форуме. Хотя многие говоря, что их ввели чтобы сохранить доходность высоких рангов в баунти.
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Нервничают и ноют только барыги в основном кому кислород перекрыли введя мерит. Остальным плевать по большей части.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.
Значит плохо стараетесь, Вы посмотрите даже на эту ветку. Пример Вам топик-стартер этой ветки, посмотрите сколько он получил мерита, а так же не мало пользователей которым тоже удаётся заработать этот желанный мерит.
Да что же вы прицепились то к топикстартеру. Он один, а желающих получить мерит тысячи. Это сколько нужно тем (актуальных), чтобы большинство получило мерит? Пора уже привыкнуть к тому, что мерит заработать можно, но в основной своей массе он продается. Именно поэтому я не гонюсь за меритом, т.к. его за просто так не дадут, а покупать его не вижу смысла!
Причём здесь прицепились к топикстартеру? Это один из примеров как можно получить мерит. Или Вы думаете что он один здесь мерит получил? Кому кто мешает создать похожую тему? Да и как Вы видите, что мерит можно получить не только создавая актуальные темы, далеко ходить не нужно посмотрите на эту ветку и тут люди получают мерит.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
Не очень давно слышал, что после ввода мерита посмотрят как и что получится из этого на форуме и возможно смягчат как то пороги, ведь загнули конечно не слабо. Видимо так все и оставят?
они это сказали только для того чтоб от них отстали, кому вообще чего надо там менять, ввели, вас не устраивает, ну чтож это ваши же и проблемы, смиритесь  Grin, у кого ранг высокий их то все это вполне устраивает, а тех кого не устраивает, ну новичков то кто вообще слушать будет  Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 104
Не очень давно слышал, что после ввода мерита посмотрят как и что получится из этого на форуме и возможно смягчат как то пороги, ведь загнули конечно не слабо. Видимо так все и оставят?
full member
Activity: 490
Merit: 133
Какие здесь у вас сложности! Мериты, ранги. Как во всем разобраться? Huh

Сначала прочитай темы закреплённые в этом разделе, думаю большая часть вопросов отпадёт.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
У меня есть пример:
Раньше у оператора Yota был абсолютно безлимитный интернет (бесконечный, так сказать). Но какое то время спустя они отменили это и ввели, как и все операторы, возможность покупки пакетов в гигабайтах. Ну а старые абоненты, которые подключались до изменений, остались с безлимитом. Так что вот так

Ну с одной стороны это и верно, ведь эти люди подключались когда оператор только выходил на рынок и очень нуждался в клиентах, теперь эти клиенты которые были с самого начала получается бонусы за лояльность.
full member
Activity: 770
Merit: 156
Какие здесь у вас сложности! Мериты, ранги. Как во всем разобраться? Huh

Я оказываю платные консультации в области меритования и рангования. Разъяснено все будет досконально.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Какие здесь у вас сложности! Мериты, ранги. Как во всем разобраться? Huh
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
У меня есть пример:
Раньше у оператора Yota был абсолютно безлимитный интернет (бесконечный, так сказать). Но какое то время спустя они отменили это и ввели, как и все операторы, возможность покупки пакетов в гигабайтах. Ну а старые абоненты, которые подключались до изменений, остались с безлимитом. Так что вот так
newbie
Activity: 10
Merit: 0
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
Лично мне втирать подобных примеров не надо. Подгонять ситуации можно как угодно, но это не значит, что они действительно подходят в данном случае. Вы не по адресу, разводите школоло таким образом. Тарифы это коммерция, мериты это правило и являются вещами абсолютно несовместимыми в примере.
Я вообщем спорить с Вами не буду, все вопросы по обнулению к главному по меритам. Таких мнений как Ваше тут уже десяток, если не больше и читать их, даже от школоло, не говоря уже про взрослого человека весьма неприятно. Скажу Вам, что на меня тоже повлияло это нововведение, но я понимаю, что оно необходимо, тем не менее, как у человека здравомыслящего, у меня ни разу не возникло мысли обнулить кого то.
И последнее. Это не вопрос, а риторика. Вы начали с "про общение", разве мериты Вам мешают общаться? Общайтесь на здоровье. Наверное всё таки не в общении дело. Ну а раз оно не в общении, то конечно в деньгах. И посты про обнулить в конкретном случае лично меня наталкивают на мысль о зависти к заработку других. Завидовать не хорошо и пОшло. Но я вообщем ни чего не утверждаю, не надо оправдываться. Я продолжать обсуждение не буду. Я не нежный, но подобные "обнуления" всегда сильно портили мне настроение. Хватит мне на сегодня огорчений и от Вас и от Разина.
member
Activity: 210
Merit: 10
Ребята, я оценил Ваши коменты. Благодарю всех за юмор и неравнодушие, проявленное к данной теме.
Хочу Вам привести простой пример из жизни. Допустим, телефонная компания вводит новые тарифы на свои услуги. И эти тарифы гараздо выше старых. Но так как Вы старый клиент, Вы хотите, чтобы Вас продолжали обслуживать по старым низким тарифам. Вы им говорите, что Вы в этом поезде давно и поэтому у Вас есть привилегия. Как Вы думаете, как поступит компания? Обновит ли она договоры всем или только выборочно? Будет ли это справедливо? Смотря для кого
Таких примеров можно привести бесконечно много, как для одного, так и для другого случая. Поэтому весь вопрос состоит только в лично Вашем восприятии данной ситуации.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.

Еще вчера видел ваше мнение.
Лично вам напишу, думаю, что понятными словами про несправедливость и глупость.

Открываете линию, смотрите аутрайты АПЛ (несколько лет назад). Видите Лестер с кэфом 5000. Думаете, Лестер - неплохая команда, но станет ли она чемпионом АПЛ...Да ну, там де гранды.
Проходит время, декабрь, боксинг дей. И вы видите, что Лестер идет в первой тройке и кэф на его чемпионство уже 50.0
И здесь вы думаете - а ведь едет Лестер, отлично.

Так вот те, кто зашел сюда со старта, с выхода линии - они забрали Лестер по 5000. А мы забираем его по 50.
И забираем не только Лестер, но и другие клубы на аутрайте.

И где здесь несправедливость?


 
full member
Activity: 560
Merit: 158
Всем "товарищам" рекомендую поумерить свой пыл, и включить мозг. Не нужно воспринимать элементарную правильную логику в свете коммунистических идей. Я абсолютно нормально отношусь к любым нововведениям. И думаю, что когда мы создаём какие-то новые законы или правила, то они касаются абсолютно всех, а не только избранных. На самом деле так устроен наш мир. Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.
Лекцию Вы конечно прочитать мне можете, только я вряд ли узнаю оттуда что то новое. Вот если по поводу ставок возьмётесь читать, то конечно, это будет много информации...
Вы советуете мне включить мозг? А Ваш то как себя чувствует? Взрослый человек должен понимать, что правила обязательные к исполнению фактически являются законом, а закон как известно обратной силы не имеет. И если кто то успел получить ранг до введения определённых правил, то обратного хода нет и предлагать обнулить кого то лично я мог бы ожидать от какого нибудь школоло, но услышать это от взрослого человека... Ну может Вы считаете это нормальным Grin, ну так Бог Вам в помощь, обратитесь к создателю мерита, посмотрим на результат.
А вообще похоже на провокацию. Интересно. Cheesy
full member
Activity: 224
Merit: 186
Всем "товарищам" рекомендую поумерить свой пыл, и включить мозг. Не нужно воспринимать элементарную правильную логику в свете коммунистических идей. Я абсолютно нормально отношусь к любым нововведениям. И думаю, что когда мы создаём какие-то новые законы или правила, то они касаются абсолютно всех, а не только избранных. На самом деле так устроен наш мир. Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.

Могу сказать, что вы совсем не оригинальны. Я уже писал ответы на подобные вопросы и возражения, поэтому просто оставлю здесь свои цитаты.

По поводу обнуления рангов

Ранги от фуллов и выше получили кучу мерита нахаляву, это несправедливо! Посмотрел бы я, как они его набирали в равных условиях со всеми
Эти люди уже давно на форуме, очевидно, что у них должно быть преимущество. Если вы вбегаете в уходящий поезд, почему вам должны уступать место те, кто пришел на него за полчаса до отбытия?

По поводу "хитрости" системы меритов

Забавно, что все так хотят высокий ранг, чтобы зарабатывать, но при этом не понимают одной простой вещи. Высокий ранг дает одно лишь преимущество - участие в подписных. Без меритов новичок получил бы фулла и выше месяцев так через 4-5. Но за это время фуллами бы стали и тысячи других новорегов. И знаете, что было бы? За подписные фуллам платили бы копейки, так как желающих было бы неимоверно много. А дальше все они стали бы сеньорами/херо/легендари, с каждой волной уменьшая ценность и этих рангов.

Вывод простой: если вы пришли сюда недавно с целью срубить бабла, то с меритами у вас еще есть какой-то шанс заработать на подписных в будущем. А вот без меритов даже шанса бы не было (если не считать копейки). И это очень забавно выглядит со стороны. Cheesy
member
Activity: 210
Merit: 10
Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
Вам, товарищ, порекомендую изучить вопрос - отчего был введён мерит и не писать больше глупостей, тем более, что пишите Вы про общение, а общаться можно с любым рангом и ранг для общения вообще не нужен, достаточно определённых знаний или желания их получения.

Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
А ведь кто то может принять Ваш пост за чистую монету.
Всем "товарищам" рекомендую поумерить свой пыл, и включить мозг. Не нужно воспринимать элементарную правильную логику в свете коммунистических идей. Я абсолютно нормально отношусь к любым нововведениям. И думаю, что когда мы создаём какие-то новые законы или правила, то они касаются абсолютно всех, а не только избранных. На самом деле так устроен наш мир. Поэтому было бы разумно обнулить все счётчики и начать с чистого листа. И тогда будет видно, кто чего стоит.
P.S. Не надо мне рассказывать для чего были созданы эти мериты. На эту тему, я Вам лекцию прочитать могу.
Pages:
Jump to: