Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 86. (Read 4546436 times)

full member
Activity: 224
Merit: 186
Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
А ведь кто то может принять Ваш пост за чистую монету.

Я вполне серьезен :Р
Дальше больше - нужно ввести коллективное участие в баунти. Никаких индивидуальных хантеров! Все заработанные токены в "колхоз", а хантерам ставить трудодни. А если кто не согласен - то мы всем бренд нью выдадим по нагану права модератора, чтобы они таких банили. Только так мы сможем создать светлое криптобудущее!
full member
Activity: 560
Merit: 158
Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
Вам, товарищ, порекомендую изучить вопрос - отчего был введён мерит и не писать больше глупостей, тем более, что пишите Вы про общение, а общаться можно с любым рангом и ранг для общения вообще не нужен, достаточно определённых знаний или желания их получения.

Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
А ведь кто то может принять Ваш пост за чистую монету.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.


Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley

Согласен, давайте двигаться вперёд вместе товарищи!
full member
Activity: 224
Merit: 186
Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.

Предлагаю все ранги от мембера и выше "раскулачить" и распределить весь их мерит между новайсами и джунами. Даешь коммунизм! Пролетарий всех веток объединяйтесь! Smiley
newbie
Activity: 155
Merit: 0
получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.

Свет клином на нем не сошелся. Если я захочу пропиарить альткоин, то я это сделаю и без мерита Wink
member
Activity: 252
Merit: 25
Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.

Вы где справедливость, равенство и братство видели в этом мире? Этого никогда и нигде не было, так почему этот форум вдруг будет исключением?
Это не значит, что я разделяю вашу точку зрения, речь о том, что ваши желания утопичны.
member
Activity: 210
Merit: 10
Считаю, саму идею с созданием меритов глупой, ненужной и несправедливой.
Получается, что ранние пользователи особо не напрягаясь, получили свой ранг.
А все новореги должны прыгать выше головы, чтобы умилостивить достопочтенную публику.
Если мы говорим о форуме для общения на равных, тогда и условия получения ранга должны быть одинаковы для всех.
member
Activity: 350
Merit: 15
получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.
Значит плохо стараетесь, Вы посмотрите даже на эту ветку. Пример Вам топик-стартер этой ветки, посмотрите сколько он получил мерита, а так же не мало пользователей которым тоже удаётся заработать этот желанный мерит.
Да что же вы прицепились то к топикстартеру. Он один, а желающих получить мерит тысячи. Это сколько нужно тем (актуальных), чтобы большинство получило мерит? Пора уже привыкнуть к тому, что мерит заработать можно, но в основной своей массе он продается. Именно поэтому я не гонюсь за меритом, т.к. его за просто так не дадут, а покупать его не вижу смысла!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.
Значит плохо стараетесь, Вы посмотрите даже на эту ветку. Пример Вам топик-стартер этой ветки, посмотрите сколько он получил мерита, а так же не мало пользователей которым тоже удаётся заработать этот желанный мерит.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Дело в том, что сейчас только ленивый недоблогер, который ранее рекламировал какие-нибудь буксы рассказывает о заработке на баунти - отсюда такой прилив народа. Причём рассказывая о данном заработке там в большинстве случаев не имеется ввиду какой-то осмысленной деятельности на форуме, а по типу: лайк-репост-получи денежку. И если год назад в баунти принимало по 2-3к человек, то сейчас это будет как минимум в 2 раза больше.

Не отмирают блоггеры, но в этом как раз и есть позитивные новости. Конечно хотелось бы знать, что же на самом деле рекламируют эти люди, сам форум БТКТ или же баунти-площадки.
Системе мерит еще нет 4-х месяцев, а понимание у входящих уже начинает сформировываться, уже видно в "новичках" мысль, что если есть желание подниматься на форуме - надо и в форум чего-то вложить. Процесс не быстрый, но через год посмотрим.

Quote
Почему я написал, что скоро здесь нечего будет ловить? Ну во-первых, по моему мнению количество ико сократилось, и то что выходит-это очередная копия чего-то что уже было и очень повезёт, что они хотя бы отдадут награду баунтистам (потому что сейчас тенденция вообще опрокинуть с баунти), а если ещё и удастся их продать, то это вообще считай фантастически повезло. Ну, а во-вторых, именно потому что народу много. А по поводу мерита - я не думаю, что он как-то оправдает свои цели (во всяком случае не в русской ветке точно). Я подписан на английскую и русскую ветку, и знаете что?) На неделе пришло как минимум 3 сообщения о новом топике с очередной удобной таблицей для баунти и ещё кучу повторяющихся тем на русской ветке, не несущих какую-то полезность, а просто попытать удачу в погоне за меритом. Ну и как у нас любят всё чаще будут возникать такие споры на тему: кому дали и за что)

Здесь (на форуме) всегда будет чего ловить. Ну отвалятся баунти в сторону специализированных платформ - от этого никто не пострадает. Потому что всегда будут новые проекты, биржи, да тот же майнинг не особо-то и умер. И это только небольшая часть знаний этого форума.
Даже без баунти на этом форуме будет достаточно пре-сейла и уже будет широчайшее поле возможностей.

А то, что баунтисты пишут таблицы в английской ветке - это тоже плюс, кто-то английский подтянул, кто-то за перевод заплатил. Да вот английская ветка не особо на баунти клюет, подход у них немного другой. Лучше бы эти таблицы в индонезийскую ветку постили, толку может и побольше вышло.
full member
Activity: 354
Merit: 100
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Очень полезный топик. Я считаю эту систему очень справедливой. Хочешь мерит - принимай активное участие в жизни форума. Создавай актуальные темы, будь активен, помогай другим. И какой нибудь фулл сжалится над тобой (это не точно Grin). Поддерживаю такую систему
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Господа, подскажите, будет ли влиять как то Merit , если я планирую анонсировать ICO и в дальнейшем компанию баунти ?  

Посмотрите английские ветки с Баунти. Там даже ньюби первым постом рекламируют.
Разницы в меритах и статусе нет, единственное люди будут обращать внимание на то, что вы недавно на форуме и относиться с вопросами.
Но это дело личное, некоторым не нравятся баунти и от Легендари.

И да, у Ньюби не открываются картинки, поэтому, кто рекламирует баунти - тот либо ждет до джуниора, либо покупает Коппер Мембера
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Господа, подскажите, будет ли влиять как то Merit , если я планирую анонсировать ICO и в дальнейшем компанию баунти ? 
member
Activity: 350
Merit: 10
Наткнулся на форуме на тему рулетка мерит, которая успешно прошла, и даже один из ее участников получил свою награду, Вопрос на сколько возможен риск окраски профиля за такую деятельность и не противоречит ли она правилам форума?


Будь моя воля, я бы сразу бан дал за такое.

Так Вы и провели эту рулетку Smiley, кстати вас покрасили, а кто вернул вам статус кво?
full member
Activity: 770
Merit: 156
Наткнулся на форуме на тему рулетка мерит, которая успешно прошла, и даже один из ее участников получил свою награду, Вопрос на сколько возможен риск окраски профиля за такую деятельность и не противоречит ли она правилам форума?


Будь моя воля, я бы сразу бан дал за такое.
member
Activity: 350
Merit: 10
Наткнулся на форуме на тему рулетка мерит, которая успешно прошла, и даже один из ее участников получил свою награду, Вопрос на сколько возможен риск окраски профиля за такую деятельность и не противоречит ли она правилам форума?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Нужно переходить на англоязычные форуму, что-то мне подсказывает, что от русских не дождешься меритов.

Напишите потом сюда про этот опыт, получилось или нет)
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Нужно переходить на англоязычные форуму, что-то мне подсказывает, что от русских не дождешься меритов.
Почему, не мало пользователей этого русского раздела (даже в этой ветке) получают мерит, а Вам что-то подсказывает, что здесь мерита не дождёшься? Может Вы просто не хотите? Или Вам не нравятся русские?Так переходите уже лучше в (колумбийский) локальный раздел, там Вам насыпят и не только мерита Cheesy
Pages:
Jump to: