Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 91. (Read 4546126 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Зачем вообще искать легкие пути для прокачки своего аккаунта? Я свободно хожу по разным темам сайта, все изучаю и не ищу никогда какой то халявы, давно понял что в инете нет ее как и жизни, поэтому нужно быть честным и тогда тебе будет + в карму и 1 BTC Cool Cool GrinBTC
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Здравствуйте. Как я поняла, всем дается определенное кол-во сМеритов? А как узнать сколько их у меня? Или новеньким ничего не дают?  Huh

Нет. Новеньким не дают. Мериты начислялись по формуле, исходя из активности пользователя за 2017 (прошлый) год



Скажите пожалуйста, а как вы смогли на новом аккаунте получить Мерит?

Можно самостоятельно посмотреть, за что любой пользователь получил мерит.
Для этого надо зайти в его личный кабинет

https://bitcointalksearch.org/user/aksakal-1480135

В середине активная ссылка: Merit - нажимаем

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1480135

и видим отправителя мерит и тему, за которую мерит получен

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
а если я наберу 10 меритов в ранге мембера и все передам другому человеку за супер статью его то какие нибудь последствия будут? в ранге не понизят?

Merit передать не получится. Вы можете передать только sMerit, который у этого человека станет Меритом
Скажите пожалуйста, а как вы смогли на новом аккаунте получить Мерит?
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
ONE.GAME
а если я наберу 10 меритов в ранге мембера и все передам другому человеку за супер статью его то какие нибудь последствия будут? в ранге не понизят?

Merit передать не получится. Вы можете передать только sMerit, который у этого человека станет Меритом

Здравствуйте. Как я поняла, всем дается определенное кол-во сМеритов? А как узнать сколько их у меня? Или новеньким ничего не дают?  Huh
member
Activity: 106
Merit: 14
а если я наберу 10 меритов в ранге мембера и все передам другому человеку за супер статью его то какие нибудь последствия будут? в ранге не понизят?

Merit передать не получится. Вы можете передать только sMerit, который у этого человека станет Меритом
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
а если я наберу 10 меритов в ранге мембера и все передам другому человеку за супер статью его то какие нибудь последствия будут? в ранге не понизят?

В ранге не понизят.
Но в русской ветке отдать 10 мерита - сразу вызвать к себе интерес, не переливаете ли вы своему мульту.

Меритов мало, обычно дают по одному.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
а если я наберу 10 меритов в ранге мембера и все передам другому человеку за супер статью его то какие нибудь последствия будут? в ранге не понизят?
member
Activity: 106
Merit: 14
и новичек может получить мерит ?

Хоть кто может получить Merit  Wink Лишь бы было желание этот мерит дать...

Хоть у кого нибудь есть желание дать мне мерит? А ну да нужно же что то копипастить очень очень умное и скрестив пальчики верить и надеяться что тебе повезет... или это не здесь так работает... или... а не важно...

Не стоит заниматься троллингом - ничем хорошим это обычно не заканчивается...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
А ну да нужно же что то копипастить очень очень умное

Хоть у кого нибудь есть желание дать мне мерит?

Нет.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Кто то может конкретно и пошагово описать все необходимые шаги для получения меритов ?

Так описано же все. Для того чтобы получить мериты, необходимо принести форуму полезную информацию. Чем больше вы создадите полезных тем и постов, тем больше у вас шансов получить мериты.
member
Activity: 106
Merit: 14
и новичек может получить мерит ?

Хоть кто может получить Merit  Wink Лишь бы было желание этот мерит дать...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
и новичек может получить мерит ?
full member
Activity: 363
Merit: 101
Для меня так и остается не понятен смысл меритов, но если так надо, значит надо, интересно что метриты взаимосвязаны с рангом.
full member
Activity: 322
Merit: 118
В двух словах или предложениях можно описать, что это за чудо - мерит?

если в двух словах: ЗАСЛУГА ОТ ФОРУМЧАН

предложение: пишешь хорошие посты/темы и если они несут некую пользу, то тебя вознаграждают меритом (но опять же, все индивидуально, иногда даже очень хорошие посты не вознаграждают или на оборот)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В двух словах или предложениях можно описать, что это за чудо - мерит?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прочитал в какой-то теме, что мериты можно получать за выполнение заданий. А как находить темы с этими заданиями, может кто подсказать?
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
а если я создам супер полезную тему и получу 100 мерита то сразу стану фулл мембером?

Если Ваше Activity будет 120 и более и Вы неожиданно получите 100 Merit - то да - вероятно сразу станете Full Member
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Найти и написать качественный и полезный для сообщества топик это дано не каждому.
Разве что из-за лени.

Понятно, что на этом форуме есть определенный процент людей с низким рангом, которые хоть как то, но могут что то интересное написать / перевести с инглиша (или других языков) какую то новость и т.д., но все хотят Мерит на халяву (или купить, что может привести к покраске траста), чтобы побыстрее прокачать акк для баунти кампаний.

Раз местные юзеры зарабатывают здесь деньги (при этом не платя % администрации), так почему бы чем то не помочь форуму и комьюнити в целом?

Лично мне, Мерит пофиг, так как никогда не участвовал в баунти (и не буду). Но было желание что полезное написать, запилил мануал по мультиподписи для новичков. [sarcasm]О Боги! Мне Мерита дали, модеры русской борды (!), ура, это поменяло всю мою жизнь![/sarcasm]  Undecided  Ну ок, подарили мне чуть Мерита, передарил вот этому человеку, так как считаю его его посты полезными для себя, и для сообщества в целом.

Кто шарит в инглише или других языках -- переведите и запостите этот мануал в других ветках форума, думаю что получите Мерит за свой труд + сделаете что то полезное для новичков.  
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Найти и написать качественный и полезный для сообщества топик это дано не каждому. Так что многие так и останутся в чистилище )
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
А есть ветки где взаимно делятся меритом? Или может какая нибудь секретная группа?))

Почему то вот все хотят делиться меритом. Никто не хочет делиться мозгами или по крайней мере завести их себе. Хотя с этого как раз стоить начинать. Пора закрывать топик, так как ничего толкового из этого не выйдет.

Закрывать не вариант. Сразу наплодят 100500 тем "а что такое мерит объясните по-братски", "мерит хочу добывать подскажите на каком оборудовании", "а почему у меня 100500 активити, а я все еще Jr Member".

Тут хоть инфекция локализована и почти не заражает остальной форум, а попытки заражения легче пресекать посылая собственно сюда Wink

Pages:
Jump to: