Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 94. (Read 4546126 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Читаю посты участников форума, и констатирую - все (в большей или меньшей мере ) недовольны , а караван идет ! И мое мнение , что от Merit  пользы  никакой. Только головная боль.

Это только для низких рангов пользы никакой, а для высоких рангов, это возможность сохранить свои доходы от баунти компаний.
member
Activity: 378
Merit: 15
так то так но не совсем так, ведь мерит то уже был дан изначально тем кто успел себе ранг рас качать нормальный и им уже собственно этот мерит нафиг не нужен т.к. ранг то уже есть и как ты выразился можно спокойно быть "бесполезным" и с соткой другой мерита и вся эта затея с меритом работала бы только в том случае если ранги были бы обнулены, что собственно никогда и не произойдет.

Не сказал бы, что мерит не нужен Фуллу, да и про остальных не стал бы такое говорить.
Любой Фулл не откажется от Легендари.

И особого смысла от идеи "взять и поделить" обнулить ранги - тоже не вижу. Вы представьте себе конкуренцию с высшими рангами, которые в теме несколько лет. Понравится такое? Без шансов, я так предполагаю

Люди, которые пришли в крипту раньше, до зеленых свечек битка, тратящих (тогда) свое время на крипту - и им обнулить ранг?
Не вижу в этом вообще смысла.

Они - первые, они приходили на форум до баунти. Они просто интересовались криптой и двигали ее вперед, чтобы люди узнавали о смысле крипты, о ее цели. Эти дюди достойны не 100-ни меритов, а гораздо большего. Они писали свои сообщения просто общаясь, помогая друг другу.

И делали они это ДО введения системы меритов
Абсолютно согласен, это как уважать ветеранов.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
так то так но не совсем так, ведь мерит то уже был дан изначально тем кто успел себе ранг рас качать нормальный и им уже собственно этот мерит нафиг не нужен т.к. ранг то уже есть и как ты выразился можно спокойно быть "бесполезным" и с соткой другой мерита и вся эта затея с меритом работала бы только в том случае если ранги были бы обнулены, что собственно никогда и не произойдет.

Не сказал бы, что мерит не нужен Фуллу, да и про остальных не стал бы такое говорить.
Любой Фулл не откажется от Легендари.

И особого смысла от идеи "взять и поделить" обнулить ранги - тоже не вижу. Вы представьте себе конкуренцию с высшими рангами, которые в теме несколько лет. Понравится такое? Без шансов, я так предполагаю

Люди, которые пришли в крипту раньше, до зеленых свечек битка, тратящих (тогда) свое время на крипту - и им обнулить ранг?
Не вижу в этом вообще смысла.

Они - первые, они приходили на форум до баунти. Они просто интересовались криптой и двигали ее вперед, чтобы люди узнавали о смысле крипты, о ее цели. Эти дюди достойны не 100-ни меритов, а гораздо большего. Они писали свои сообщения просто общаясь, помогая друг другу.

И делали они это ДО введения системы меритов
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
так то так но не совсем так, ведь мерит то уже был дан изначально тем кто успел себе ранг рас качать нормальный и им уже собственно этот мерит нафиг не нужен т.к. ранг то уже есть и как ты выразился можно спокойно быть "бесполезным" и с соткой другой мерита и вся эта затея с меритом работала бы только в том случае если ранги были бы обнулены, что собственно никогда и не произойдет.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Читаю посты участников форума, и констатирую - все (в большей или меньшей мере ) недовольны , а караван идет ! И мое мнение , что от Merit  пользы  никакой. Только головная боль.

Мерит - показатель полезности! И как и в жизни на этом форуме больше всех кричат что их обделили - без полезные)))
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Читаю посты участников форума, и констатирую - все (в большей или меньшей мере ) недовольны , а караван идет ! И мое мнение , что от Merit  пользы  никакой. Только головная боль.

Я за всех не умею разговаривать, за себя скажу.

Системой меритов - доволен. Форум стал чище, смотрю с февраля. Появилась куча тем, которые интересно читать, появились материалы - которые необходимы на любом этапе обучения.

Новички с их вопросами никуда не денутся, регистрацию на форуме никто не отменил Smiley

Полезной информации на форуме стало больше, а это говорит о том, что любой, кто уткнется в Джуна или даже Мембера - задаст себе один и тот же вопрос, а как же дальше жить, если дальше от количества постов ничего не поменяется?

И в этом ответе каждый решает сам для себя, что же ему дальше делать.
А новые участники форума видят что есть хорошая информация, видят, что без мерита дальше не продвинуться и видят, за что люди получают мериты. Выводы - очень логичные можно сделать.

И от этих выводов - хороших постов становится только больше, эволюция.
А через несколько месяцев - про старую систему (без меритов) будут вспоминать все меньше и меньше. И новый участник будет все лучше и лучше понимать, как ему действовать.

ps: Ну а если голова у вас заболела - может все-таки пива попить? Вчера суббота, как-никак Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Читаю посты участников форума, и констатирую - все (в большей или меньшей мере ) недовольны , а караван идет ! И мое мнение , что от Merit  пользы  никакой. Только головная боль.
Обоснуйте пожалуйста своё мнение. Почему от системы заслуг нет никакой пользы и пользу для кого Вы имеете ввиду? Прошло ещё слишком мало времени после введение этой системы и как по мне делать выводы ещё рановато.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Читаю посты участников форума, и констатирую - все (в большей или меньшей мере ) недовольны , а караван идет ! И мое мнение , что от Merit  пользы  никакой. Только головная боль.
member
Activity: 378
Merit: 15
Теперь на форуме будет 3 класса людей,а именно богатый,средний и нищий по Меритам. Я прям смотрю как в жизни так уже и на форуме Smiley
Но ситуация как и в жизни может поменяться)
full member
Activity: 448
Merit: 103
Спасибо за информацию. Хоть все эти мериты и странная шняга, но разобраться все-таки стоило
конечно стоило, это же форум на котором вы находитесь, всегда стоит разбираться в правилах установленных на том или ином форуме
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Теперь на форуме будет 3 класса людей,а именно богатый,средний и нищий по Меритам. Я прям смотрю как в жизни так уже и на форуме Smiley
member
Activity: 308
Merit: 50
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится

хм, у тебя уже 106 а месяц не пролетел)))
Спасибо большое за информацию,она мне очень помогла!)))
какая информация вам помогла? Не верная? Не получится от одного акка на другой залить за месяц больше 50, а вот насчёт если с многих акков то за месяц можно хоть 1000набрать
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Я правильно понял,что количество мерит при передаче всегда увеличивается?

С каждой передачей количество sMerit сокращается в 2 раза. Было у Вас 2 sMerit - вы поставили кому-то 2 Merit.
У Вас осталось 0 sMerit, а у человека появилось 2 Merit и 1 sMerit. Он уже сможет поставить только 1 Merit.
member
Activity: 378
Merit: 47
Я правильно понял,что количество мерит при передаче всегда увеличивается?

Наоборот. Если вы получили 2 мерита, то вам будет начислен 1 сМерит, который вы можете передать другому - ровно в 2 раза меньше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я правильно понял,что количество мерит при передаче всегда увеличивается?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Мерит - это самая обычная «репутация», существующая на тысячах форумов в интернете. Просто на этом ресурсе, высокая репутация позволяет зарабатывать «какие-то» там деньги, от этого вас и бомбит немного. Лично меня раздражают люди, работающие на побегушках и тыкающие ссылками на правила форума, выполняя не свою работу.
А меня лично раздражают люди, из устриц которых льётся бред типа "держать строй" и "сомкнуть ряды" в ветке достаточно серьёзной и интересной. Но я как то об этом в слух никогда и ни где не упоминал. Вы бы проследили сначала линию своего поведения, а потом уже в сторону других открывали бы свою устрицу.
member
Activity: 378
Merit: 15
Могу ли я будущи новичкем зарабатывать мериты.

Конечно можешь, но твоя задача, как и моя и всех остальных, это совершенствовать свои знания, писать что то полезное и нужное для форума и людей, которые здесь находятся, и я уверен что со временем кто то оценит труды "любой труд не проходит даром" рано или поздно он будет вознагражден.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Могу ли я будущи новичкем зарабатывать мериты.
Мериты могут зарабатывать абсолютно все пользователи форума, не зависимо от ранга, траста, национальности, цвета кожи, политических взглядов, вероисповедания, ориентации и т.д.  Cool
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Могу ли я будущи новичкем зарабатывать мериты.
member
Activity: 378
Merit: 15
Вообще мне наконец-то удалось прочесть все коменты под этим топиком, мнения складываются таким образом, высшие ранги довольны что не будет конкуренции, а низшие недовольны из-за трудности прокачки.

Мое мнение что это хорошая система, идеальным для всех не будешь, и всем не угодить. Лично на своем опыте скажу, что меня это мотивирует узнавать больше информации, развиваться в этом направлении, и пытаться писать полезные темы( даже для бывалых игроков), ведь информация появляется с каждым днём всё больше и больше.
Хоть пока и не удается косить Мериты, но я надеюсь что это вопрос времени.
Pages:
Jump to: