Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 92. (Read 4546126 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
А есть ветки где взаимно делятся меритом? Или может какая нибудь секретная группа?))

Почему то вот все хотят делиться меритом. Никто не хочет делиться мозгами или по крайней мере завести их себе. Хотя с этого как раз стоить начинать. Пора закрывать топик, так как ничего толкового из этого не выйдет.
full member
Activity: 560
Merit: 158
а если я создам супер полезную тему и получу 100 мерита то сразу стану фулл мембером?
Нет. Вы им станете, как только Ваша активность достигнет требуемого значения для ранга фулл мембер.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
а если я создам супер полезную тему и получу 100 мерита то сразу стану фулл мембером?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Кто то может конкретно и пошагово описать все необходимые шаги для получения меритов ?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А есть ветки где взаимно делятся меритом? Или может какая нибудь секретная группа?))
full member
Activity: 924
Merit: 109
Не смог перечитать все 300 страниц поэтому подскажите в доступной форме. Вот щас я Джуниор и чтобы получить Мембера мне помимо активности надо и некоторое количество Мерила получить чтобы повысили ранг?
Да, 10 надо чтоб стать мембером, всю тему можно не читать, вы лучше первое сообщения тс прочтите внимательно там все расписано что и как.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не смог перечитать все 300 страниц поэтому подскажите в доступной форме. Вот щас я Джуниор и чтобы получить Мембера мне помимо активности надо и некоторое количество Мерила получить чтобы повысили ранг?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Такой вопрос.Зачем пользователям передавать мерит(или смерит).Ведь им от этого ни какого толку нет.Просто мне кажеться получить више джуниора будет очень трудно.Хотел бы послушать ваши доводы.Заранее спасибо за ответ!

Поясню на своем примере.

У меня был вопрос, по тому, как подтянуть в Эксел монетку с КМК. Когда я увидел тему - это просто как кладезь знаний, там все было расписано по полкам, а когда появился конкретный мой вопрос - мне на него очень четко и грамотно ответили.

Второе, мне нравится история БиткоинТалк, я люблю читать про Сатоши, про начало форума, как криптовалюта входила в жизнь. Вижу, что человек провел работу - выложил тему, над которой сидел несколько часов - конечно мерит.

Тоже самое каждый находит для себя, новая идея может быть в любом месте, на бирже, в баунти, в правилах форума, да где угодно.

К тому же я понимаю, что для того, чтобы меритов было больше, чтобы было организованно движение меритов по русской локали - надо создавать такие условия, чтобы мериты были у разных людей, чтобы можно было хотя бы приблизиться к английской ветке (там больше меритсосров и там больше меритов).

И да, мериты не засолить - они могут сгореть, если их не отдавать

Мне тоже нравится история. Буду вникать. А по поводу вопроса выше: вообще реально получить membera или fullmembera в ближайшие 4-5 месяцев если только зарегистрировался?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Такой вопрос.Зачем пользователям передавать мерит(или смерит).Ведь им от этого ни какого толку нет.Просто мне кажеться получить више джуниора будет очень трудно.Хотел бы послушать ваши доводы.Заранее спасибо за ответ!

Поясню на своем примере.

У меня был вопрос, по тому, как подтянуть в Эксел монетку с КМК. Когда я увидел тему - это просто как кладезь знаний, там все было расписано по полкам, а когда появился конкретный мой вопрос - мне на него очень четко и грамотно ответили.

Второе, мне нравится история БиткоинТалк, я люблю читать про Сатоши, про начало форума, как криптовалюта входила в жизнь. Вижу, что человек провел работу - выложил тему, над которой сидел несколько часов - конечно мерит.

Тоже самое каждый находит для себя, новая идея может быть в любом месте, на бирже, в баунти, в правилах форума, да где угодно.

К тому же я понимаю, что для того, чтобы меритов было больше, чтобы было организованно движение меритов по русской локали - надо создавать такие условия, чтобы мериты были у разных людей, чтобы можно было хотя бы приблизиться к английской ветке (там больше меритсосров и там больше меритов).

И да, мериты не засолить - они могут сгореть, если их не отдавать
newbie
Activity: 31
Merit: 0
придумали какие то мериты смериты. Не понимаю практического значения. Может когда получу первый мерит не буду столь категоричен

Хорошая попытка! Но за такие посты я думаю сложно будет получить мерит. Это весьма ценный ресурс  Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
придумали какие то мериты смериты. Не понимаю практического значения. Может когда получу первый мерит не буду столь категоричен
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Такой вопрос.Зачем пользователям передавать мерит(или смерит).Ведь им от этого ни какого толку нет.Просто мне кажеться получить више джуниора будет очень трудно.Хотел бы послушать ваши доводы.Заранее спасибо за ответ!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Да, похоже что мерит на этом форуме ввели не зря. Порядку становится больше
Однозначно, я перечитал все 300 страниц в этой ветке, и это произошло потому что его ввели, понял что нужно так читать всю инфу, вот и механизм заработал, думаю я не один такой)
Не один)
member
Activity: 378
Merit: 15
Да, похоже что мерит на этом форуме ввели не зря. Порядку становится больше
Однозначно, я перечитал все 300 страниц в этой ветке, и это произошло потому что его ввели, понял что нужно так читать всю инфу, вот и механизм заработал, думаю я не один такой)
member
Activity: 106
Merit: 14
Да, похоже что мерит на этом форуме ввели не зря. Порядку становится больше
member
Activity: 378
Merit: 15
Согласен, я и сам пришел с этим наплывом, и только теперь когда ввели мерит я начинаю глубоко вникать в эту отрасль, читать углубленно темы, разбираться, писать что то свое, начинаю ловить в этом кайф)
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Как я понял, с меритом либо все плохо, либо чтобы поднять ранг - потрудиться придется не хило. Учитывая что заработок на баунти упал в десятки раз - перспектива так себе... Могу ошибаться, но пока впечатление только такое.

Мерит для того и был введен чтобы форум перестал рассматриваться как способ срубить денег по-легкому и вернулся к своей изначальной цели - общению криптоэнтузиастов  Wink

Форум создавался как сообщество людей которым интересна ИДЕЯ криптовалют, но наплыв баунтихантеров в прошлом году чуть не превратил его непонятно во что.

Когда люди которые о крипте имели весьма смутное представление пачками регали аккаунты и единственные их посты были ссылки на твиттер и фейсбук. Да еще и рост аккаунта за такие посты получали ))) А теперь они возмущаются что они проделывают такой "объем" работы в ветках по баунти, а им за это мерит не дают ))))
full member
Activity: 770
Merit: 156
Форумы редко созданы для заработка, они для общения. Не получается рекламировать чужие продукты - рекламируйте свои. Никогда не стремился к рекламе сомнительных проектов, коих рекламируется большинство. До фулов дойдут избраннные/продажные.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как я понял, с меритом либо все плохо, либо чтобы поднять ранг - потрудиться придется не хило. Учитывая что заработок на баунти упал в десятки раз - перспектива так себе... Могу ошибаться, но пока впечатление только такое.
Pages:
Jump to: