Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 96. (Read 4545766 times)

member
Activity: 378
Merit: 47
я при всем этом так и не понял, чтобы перейти с фулла на сеньер сколько меритов нужно получить?) напишите кто в лс плиз.

Если до вас не доходит такая простая информация, то вы даже звание фулла носить не достойны, так что можете не утруждать себя и прекратить дальнейшие попытки разобраться в вопросе.

в таблице указано требуемая активность 250 ,но это много. особенно для русского топа в связи с этим и возник вопрос. получаемый же  смерит указан не в точных рамках  и тут еще один вопрос,  а грубить  и показывать свое плохое воспитание будете дальше в школе или где вы там сейчас еще "не научились себя вести по-взрослому"

Требуемая активность для перехода на Senior - 240. Количество меритов - 250. Слово "Merit" с английского переводится как "Заслуга", поэтому автор топика таким образом "локализировал" таблицу, о которой вы говорите.

Что же касается сМерита не в точных рамках, то вроде к нынешнему положению дел и будущим апгрейдам этот столбец отношения не имеет. Я первый пост подробно не читал, лишь пробежал глазами, но рискну предположить, что речь идет про количество сМеритов, которое получили юзеры тех или иных рангов единовременно сразу после введения системы.
full member
Activity: 490
Merit: 101
я при всем этом так и не понял, чтобы перейти с фулла на сеньер сколько меритов нужно получить?) напишите кто в лс плиз.

Если до вас не доходит такая простая информация, то вы даже звание фулла носить не достойны, так что можете не утруждать себя и прекратить дальнейшие попытки разобраться в вопросе.

в таблице указано требуемая активность 250 ,но это много. особенно для русского топа в связи с этим и возник вопрос. получаемый же  смерит указан не в точных рамках  и тут еще один вопрос,  а грубить  и показывать свое плохое воспитание будете дальше в школе или где вы там сейчас еще "не научились себя вести по-взрослому"
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Приятно, что вокруг собирается такое комьюнити, которое может подсказать и разобрать всё. Спасибо за продвижение новой главы в истории экономики)
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Я считаю что уважение (как и все человеческое) играет немаловажную роль на этом форуме!  Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Мерит это оценка полезности поста или темы и никакое уважение тут не причём

Ну, не стоит так уж категорично. Мерит и правда вряд ли является проявлением уважения, но нельзя сказать, что уважение к написавшему пост вообще не может повлиять на выдачу мерита. Люди все-таки - создания эмоциональные, подверженные своим прихотям, слабостям и настроениям. И если один человек не уважает другого, а тот, другой, написал полезный пост... Ну, кто-то в такой ситуации закроет глаза на неуважение и поставит мерит. А кто-то - нет.:) Как и в обратном случае: если человек кого-то уважает, он может с большей охотой "отмечать" его посты.

так как в правилах форума написано, что попрошайничество запрещено

И так как нарушение прописано в правилах, за него могут быть санкции и посерьезнее "покрасневшего" траста. В теории, по крайней мере.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Я так понимаю если тупо просить мериты за это можно траст получить?

В траст получить. Со всего размаху.

Примеры уже были, особенно отличились такие люди, которые писали личные сообщения, где на ломаном английском просили мериты у англоязычных Легендари. Красный цвет не заставил себя долго ждать, так как в правилах форума написано, что попрошайничество запрещено.
member
Activity: 378
Merit: 15
Я так понимаю если тупо просить мериты за это можно траст получить?
full member
Activity: 448
Merit: 103
я при всем этом так и не понял, чтобы перейти с фулла на сеньер сколько меритов нужно получить?) напишите кто в лс плиз.

В Вашем случае - очень много )) Простите за сарказм. Если серьёзно, то чтобы получить Сеньора нужно написать много годных сообщений. Начните с того разберётесь с инфой в этой ветке... Для этого нужно найти первое сообщение...
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я понял что Merit это как рейтинг? то есть уважение

Это так. Чтобы получить уровень MEMBER, необходимо написано Энное количество постов и заработать 10 меритов (если не ошибаюсь). Получить их можно выполняя задания, либо написав хорошую статью, которую "пролайкают" и ты получишь свои мериты
Вот не согласен, что мерит это уважение. Я могу Вас абсолютно не уважать, на основе Ваших предыдущих постов к примеру, но мерит я поставил бы, если бы Вы дали ценную информацию в посте или открыли бы полезную тему.
Почему это?Это и есть уважение,только может не к самому автору,а именно уважение к труду этого автора.Так что вполне это слово может подойти к мериту.
Уважайте труд уборщиц... Если человек действительно трудился, то в любом случае его труд надо уважать, правильно? Или есть труд полезный и безполезный? Новичок может быть всю ночь корпел над темой, но в связи с недостаточностью знаний и опыта у него ничего не получилось или получилось криво. И этот труд мы уважать не будем и мерита ему не поставим, так выходит?
Давайте не будем тут про кошку, мышку и подмышку. Мерит это оценка полезности поста или темы и никакое уважение тут не причём. Пост (тема) или полезен или нет. Автор может потрудиться и всё написать очень складно и красиво, много, но... безполезно. Человек сильно потрудился, сделал все красиво, но мерита не получил именно потому, что весь его труд хоть и может вызвать уважение, но он БЕЗПОЛЕЗЕН.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
я при всем этом так и не понял, чтобы перейти с фулла на сеньер сколько меритов нужно получить?) напишите кто в лс плиз.

Если до вас не доходит такая простая информация, то вы даже звание фулла носить не достойны, так что можете не утруждать себя и прекратить дальнейшие попытки разобраться в вопросе.
full member
Activity: 490
Merit: 101
я при всем этом так и не понял, чтобы перейти с фулла на сеньер сколько меритов нужно получить?) напишите кто в лс плиз.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
До сих пор не могу нормально разобраться, где писать посты, чтобы тебя оценили и какой должен быть контент. Даже до звания мембер тяжело дорасти. Жаль я не успел проскочить осенью(
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Вот к примеру: при переходе из Jr. Member в Member тебе начисляется 10 sMerit. но последующие переходы ты должен накопить Merit или просто проявлять активность?

Вы все правильно делаете. Только мерит не начисляется сам по себе. 10 меритов вы получаете от других участников форума. За хороший текст, за правильные мысли, за то, что человек, обладающий меритом хочет отдать его вам (у него он не изменится, меньше меритов не станет). И кроме того, что он хочет отдать вам мерит, у меритообладателя есть настроение и желание и в определнный момент он увидел ваш пост.

На одной активности - Джуниор максимум.

Обратите на это особое внимание
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
новичку тут придется не просто. Это точно. Вот многое уже за пару часов тут прочитал только вот не понял одно. Для перехода из одного ранга в другое вы только должны проявлять активность? Вот к примеру: при переходе из Jr. Member в Member тебе начисляется 10 sMerit. но последующие переходы ты должен накопить Merit или просто проявлять активность?

member
Activity: 728
Merit: 17
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится
Можно поинтересоваться за какое время вы набрали свои 115 штук меритов. Вы создавали какие-то темы или просто давали качественные ответы?
Просто кликните на его логин и там будет меню с меритом - жмите на слово "Мерит" и увидите переводи ( по его странице видно, что акк старый и ему просто дали мерить за прошлогоднюю активность)
Также внизу можно просмотреть все посты, все созданные темы им.
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
каждый, кто имеет власть, подстраивает правила игры под себя и так, как ему выгодно и удобно.

Естественно. Иначе бы форум через год был бы сплошь в сеньерах и фулах с активити набитыми в баунти. И кому это надо?

можно было просто ограничить рост на фуле и всё, всё равно 70% юзеров тут и до простого мембера бы не доросли - дропнули
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится
Можно поинтересоваться за какое время вы набрали свои 115 штук меритов. Вы создавали какие-то темы или просто давали качественные ответы?
newbie
Activity: 25
Merit: 0


Ну как я понял до Junior member можно подняться просто общаясь на форуме. А вот мембера получить уже нужны мериты. Вот их как понимаю сложно получить((

ничего сложного нет, вот я раздаю например а никто не берет даже тут https://bitcointalksearch.org/topic/--3403073 Grin Grin

Однако интересный топик, да и раздача вроде там идет)
full member
Activity: 490
Merit: 133
Я понял что Merit это как рейтинг? то есть уважение

Это так. Чтобы получить уровень MEMBER, необходимо написано Энное количество постов и заработать 10 меритов (если не ошибаюсь). Получить их можно выполняя задания, либо написав хорошую статью, которую "пролайкают" и ты получишь свои мериты

Никаких заданий выполнять не нужно, нужно писать качественные посты и надеяться что кто-то поставит им мерит.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я понял что Merit это как рейтинг? то есть уважение

Это так. Чтобы получить уровень MEMBER, необходимо написано Энное количество постов и заработать 10 меритов (если не ошибаюсь). Получить их можно выполняя задания, либо написав хорошую статью, которую "пролайкают" и ты получишь свои мериты
Вот не согласен, что мерит это уважение. Я могу Вас абсолютно не уважать, на основе Ваших предыдущих постов к примеру, но мерит я поставил бы, если бы Вы дали ценную информацию в посте или открыли бы полезную тему.
Почему это? Это и есть уважение, только может не к самому автору, а именно уважение к труду этого автора. Так что вполне это слово может подойти к мериту.
Pages:
Jump to: