Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 11. (Read 28162 times)

member
Activity: 126
Merit: 11
Мерит нужен исключительно топам! Новичкам от него толку нет никакого
Поясните свою мысль.Почему новичкам не нужен мерит?
По моему он нужен всем.
Я бы сказал наоборот, в первую очередь он нужен новичкам. Даже хотя бы преодолеть первый переранг в member. А более высоким рангам его надо очень много, и они не так сильно наверно об этом заморачиваются.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мерит нужен исключительно топам! Новичкам от него толку нет никакого
Поясните свою мысль.Почему новичкам не нужен мерит?
По моему он нужен всем.
member
Activity: 322
Merit: 16
Изучайте английский язык и пишите в англоязычных ветках свои нетленные творения. Так как в этих ветках люди более щедры на раздачу меритов. Есть вариант попробовать себя в каком нибудь крипто творчестве.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мерит нужен исключительно топам! Новичкам от него толку нет никакого
newbie
Activity: 151
Merit: 0
сейчяс проблема с этими меритами мне из джуна уже не вырасти Grin

иностранные ветки и публикация действительно полезного контента вам в помощь)
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Делайте достойный контент и публикуйте его на иностранных ветках. К сожалению, на русской ветке большого желания вас отблагодарить маловероятно, что кто-то проявит, менталитет, увы(
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
для джунов тут ситуация очень плачевна, как по мне) без доната сложновато будет) посмотрим, время покажет
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вероятность, что кто-то наделит вас меритом, примерно такая, как попадание метеорита в ваш дом или удар молнии ) Большинство форумчан никогда мерит не получат, по крайней мере честным путем, без каких либо "договорняков".
newbie
Activity: 252
Merit: 0
На самом деле я лично подсказывал многим людям, писал развёрнутые и интересные посты, но за них ни разу не получил мерита. Но пару раз я просто как-то не очень остроумно пошутил в комментах, кому-то понравилось и эти люди накидал мне немного. Так что все очень субъективно, надо просто чтобы твой пост понравился человеку с смерритом, а полезный он или нет - вопрос десятый.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Новичкам не нужен мерит, мерит понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности.
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Почитал правила получения рангов форума, получить мембера в принципе реально. 10 меритов не так уж много, про более высокие ранги, пока даже задумываться нет смысла.
full member
Activity: 644
Merit: 145
ну не будет мерита так и не будет. В конце концов этот форум ценен своей информацией а не бусинками в профиле.

Эти бусинки в профиле позволят зарабатывать $500-$2000 в месяц без вложений. Жаль, что к мериту пользователи отнеслись именно так. Но ничто не вечно, я надеюсь на лучшее.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
ну не будет мерита так и не будет. В конце концов этот форум ценен своей информацией а не бусинками в профиле.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
сейчяс проблема с этими меритами мне из джуна уже не вырасти Grin
full member
Activity: 644
Merit: 145
Конечно просто так сейчас мерит не дают, видел человека который на форуме после внедрения меррита и он с нуля набрал 70+ мерита! Его совет изучать направления форума доступные после ранга Джуниор, после этого помогать людям как специалист (Направленный на 1 ветку).

Сейчас в русской ветке просто нереально получить мерит. Посмотрите сами, есть неплохой материал, но за него либо не дали ничего, либо мизер.
В англоязычной ветке более щедрый народ, но тоже нельзя сказать, что там его раздают налево и направо.
Так что с вероятностью 90% скажу тебе, человек набравший здесь такое количество мерита скорее всего купил его или перелил с других своих же аккаунтов...
full member
Activity: 336
Merit: 101
Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты...
Весьма действенный способ, предложить качественный контент всем читателям форума, проскролить страници увидеть среди тем что есть и предложить чего нет, и закидают Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А для чего вообще нужен мерит? Как его реализовывать? Наверняка есть тема посвящённая этому вопросу, но не знаю как её найти. Поделитесь пожалуйста, добрые форумчане.

Без мерита ранк выше Jr. Member не поднимешь.  читай Wink

Система рангов на bitcointalk.org
Merit - что это и как этим пользоваться
newbie
Activity: 97
Merit: 0
А для чего вообще нужен мерит? Как его реализовывать? Наверняка есть тема посвящённая этому вопросу, но не знаю как её найти. Поделитесь пожалуйста, добрые форумчане.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Конечно просто так сейчас мерит не дают, видел человека который на форуме после внедрения меррита и он с нуля набрал 70+ мерита! Его совет изучать направления форума доступные после ранга Джуниор, после этого помогать людям как специалист (Направленный на 1 ветку).
member
Activity: 490
Merit: 10
Объясните мне, как новичок может написать полезную статью?
Я пришёл на форум поглощать информацию и задавать вопросы. В случае с вопросами любой местный мембер отправит меня в раздел FAQ. «Там все написано». О чем же мне ещё написать, если я ещё мало чего понимаю?) в общем этот путь - долгий и тернистый
Может вы знаете какие-то фишки по раскрутке аккаунтов или полезные сервисы для работы с баунти.
Pages:
Jump to: