Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 15. (Read 28162 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Притча во языци!.. Уже не первый месяц я на форуме , пишу посты каждый день и не то , чтобы мерит заработать , так еще и активность заморозилась... одним словом какойто тупик !
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Прочитав пост и соединяя реальности,понял,что без команды не как или я не прав?
В основном все в одиночку тут повышают свой авторитет. Команды если и есть, то они не афишируются, имхо
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А может просто забыть и забить на эти мериты...
Можно и забить и забыть если вы на этом форуме исключительно ради того, чтобы читать интересную информацию. Но к сожалению тогда вы не сможете участвовать в подписных кампаниях.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Действительно лучший способ зарабатывания мерита остается размещение действительно интересного контента на английском форуме. Самое главное чтобы язык не подкачал, зарубежные товарищи более щедры на лайки.
member
Activity: 322
Merit: 16
Да уж эти мериты достаются с большим трудом. Если конечно их честно зарабатывать. За те посты, что я писал на русской ветке, спасибо говорили неоднократно, но не более того. Перевел ту же самую статью на английский язык и выложил на английской ветке. И сразу же от одного человека прилетело целых три мерита. Так что если хотите заработать мерит своим трудом то пишите посты на английском, так гораздо больше шансов.

Вот пример моего поста на русском о лайфхаке для баунтистов: https://bitcointalksearch.org/topic/--2885012
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Прочитав пост и соединяя реальности,понял,что без команды не как или я не прав?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
... предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами
Я немного вырос из новичков, но я все-таки хочу предложить свой результат работы для сообщества bitcointalk: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0
Я дума, чо данная таблица будет полезна от Newbie до Legendary Smiley
А здесь информация о самой таблице: https://bitcointalksearch.org/topic/new-3270775
newbie
Activity: 28
Merit: 0
 А может просто забыть и забить на эти мериты...
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Уууу какие все строгие. Надо банить за выпрашивание мерритов. А поговорить? Мне здесь нравиться - так интересно.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
На форуме был у меня акаунт давно.Но случайно зашел на него с VPN и получил пожизненный бан Cry.ОСТОРОЖНО!!!ПРОВЕРЯЙТЕ НЕ ВКЛЮЧЕН ЛИ У ВАС VPN ЧТО БЫ НЕ ГОРЕВАТЬ ПОТОМ.
Теперь у меня новый кабинет и как раз пришло время этих Merit.Сам тренирую детишек,катаюсь на соревнования за сборную и выделял не много времени на работу в баунти.Теперь этого делать нормально не могу так как ранг младший пользователь не везьде принимается.Написал посты ,которые реально полезные для баунти хантеров и не единого мерита.Время нужно тратить на форум.Но совмещать это с проф спортом сложно.
Прочитал предложения и все как один,пишите качественные посты и так далее.Пишут это или люди без ранга или такие же как я младшие,которые получили 1-2 мерита.
ВОПРОС К ВАМ ( ГУРУ ФОРУМА)ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОЖЕТ ТЕМЫ ПИСАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ МЕРИТЫ. Huh Huh Huh
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ!

А что думаешь по поводу того что любой проф спорт сокращает жизнь?  Shocked
Забудьте вы о лёгких баунтях, умерла тема как когда то краны с сатошами...
Просто надо принять и пойти трудится над чем то ещё а не выпрашивать мерит.
Я вот честно бы всех кто до сих пор недоволен меритом, не понял как он работает где его получать и т.д. банил бы  Shocked
Одно и то же по 100 раз спрашиваете вместо того что б прочитать то что уже 100 раз разжёвано!!! Кто вы после этого?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не знаю, есть ли здесь представители администрации форума, говорящие на русском, возможно взяли бы на заметку мое предложение. Почему бы не проводить на форуме различные конкурсы? В качестве приза - merit. Например для авторов статей, которые писали бы на форуме авторские статьи на заданную тематику. Или конкурс среди авторов популярных на форуме тем. Ну вообщем что то такое, что повысило бы шансы на получение заветного мерита. Сейчас это действительно как лотерея. Столько тем пересмотрел и только пару раз видел что дали мерит. А так хоть была бы возможность побороться за мерит в конкурсе )
member
Activity: 182
Merit: 78
На форуме был у меня акаунт давно.Но случайно зашел на него с VPN и получил пожизненный бан Cry.ОСТОРОЖНО!!!ПРОВЕРЯЙТЕ НЕ ВКЛЮЧЕН ЛИ У ВАС VPN ЧТО БЫ НЕ ГОРЕВАТЬ ПОТОМ.
Теперь у меня новый кабинет и как раз пришло время этих Merit.Сам тренирую детишек,катаюсь на соревнования за сборную и выделял не много времени на работу в баунти.Теперь этого делать нормально не могу так как ранг младший пользователь не везьде принимается.Написал посты ,которые реально полезные для баунти хантеров и не единого мерита.Время нужно тратить на форум.Но совмещать это с проф спортом сложно.
Прочитал предложения и все как один,пишите качественные посты и так далее.Пишут это или люди без ранга или такие же как я младшие,которые получили 1-2 мерита.
ВОПРОС К ВАМ ( ГУРУ ФОРУМА)ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОЖЕТ ТЕМЫ ПИСАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ МЕРИТЫ. Huh Huh Huh
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Идея по меритам!!!
Два мембера обьединяются с двуня джунами и подтягивают их до мемберов.Далее вместе подтягиваются к фулам.
Почему мемберы-им до фулов дольше всех(90)
Даный пост есть рекомендательным только для раскрутки СВОЕВО ака.
Вместе мы сделаем это.
пы.сы.Ну конечно если Вы не являетесь этаким Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin

Как? Ведь раздача мерита не генерирует новый мерит. Мемберы джуну смаритов накидают, джун станет мембером с 10 мерита и отдаст им на двоих в сумме 5 смерит. Т.е. каждый мембер получит по 1 смериту, который он сможет отдать джуну.

В итоге 2 мембера превратят джуниора в мемтера с 12 мерита, но тем самым заработают себе по 2 мерита.

Разве не так?
Ну тогда быть Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin Grin Grin
или купить
newbie
Activity: 19
Merit: 0
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Идея по меритам!!!
Два мембера обьединяются с двуня джунами и подтягивают их до мемберов.Далее вместе подтягиваются к фулам.
Почему мемберы-им до фулов дольше всех(90)
Даный пост есть рекомендательным только для раскрутки СВОЕВО ака.
Вместе мы сделаем это.
пы.сы.Ну конечно если Вы не являетесь этаким Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin

Как? Ведь раздача мерита не генерирует новый мерит. Мемберы джуну смаритов накидают, джун станет мембером с 10 мерита и отдаст им на двоих в сумме 5 смерит. Т.е. каждый мембер получит по 1 смериту, который он сможет отдать джуну.

В итоге 2 мембера превратят джуниора в мемтера с 12 мерита, но тем самым заработают себе по 2 мерита.

Разве не так?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Идея по меритам!!!
Два мембера обьединяются с двуня джунами и подтягивают их до мемберов.Далее вместе подтягиваются к фулам.
Почему мемберы-им до фулов дольше всех(90)
Даный пост есть рекомендательным только для раскрутки СВОЕВО ака.
Вместе мы сделаем это.
пы.сы.Ну конечно если Вы не являетесь этаким Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Совета , как реально можно получать эти Merit , так и не нашел. По активности и постам , как бы дорос до следующего ранга, но очевидно не так все просто. С этим Merit  , наверняка прийдется заморачиваться долго. Тем более , что нужно насобирать не оди или два , а целых 10. Что и как делать, чтобы решить эту проблему?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Доброго времени суток всем,всем.
У меня вопросы по поводу Меритов;
-на какую тему должны быть посты чтобы получить их(меритов)?
-криптовалюта?
-литература?
-форум форума?
-может другие КАКИЕ ТО заслуги?
-сколько символов там должно присутствовать?
И главный вопрос можно ли их купить,легально.
официально это запрещено,но судя по прочитаному-присутствует.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
newbie
Activity: 336
Merit: 0
тоже очень заинтересован в мерите, вот не знаю как его раздабыть, разве станут просто так его отправлять?
Pages:
Jump to: