Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 14. (Read 28162 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Не знаю, я пока не получил.  Cheesy

и я Grin Grin но надеюсь что когда получу его  Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я так понимаю мерит надо выпрашивать?

Как вариант  Grin
А если вы не заработаете этот Мерит, то и статус не поднимиться  Cry Cry Cry Cry
Плачу и смеюсь  Grin

Получается надо создавать годный пост, на тему в которой разбираешься, для аудитории и если тебе повезёт , то те у кого он есть, смогут им отблагодарить автора,ничего не пропустил?

Да. Есть топик на эту тему: https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я так понимаю мерит надо выпрашивать?

Как вариант  Grin
А если вы не заработаете этот Мерит, то и статус не поднимиться  Cry Cry Cry Cry
Плачу и смеюсь  Grin

Получается надо создавать годный пост, на тему в которой разбираешься, для аудитории и если тебе повезёт , то те у кого он есть, смогут им отблагодарить автора,ничего не пропустил?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я так понимаю мерит надо выпрашивать?

Как вариант  Grin
А если вы не заработаете этот Мерит, то и статус не поднимиться  Cry Cry Cry Cry
Плачу и смеюсь  Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я так понимаю мерит надо выпрашивать?
full member
Activity: 462
Merit: 100


Скоро вместо "подписка=подписка'' будут писать ''Merit=Merit''

member
Activity: 332
Merit: 12
Не знаю, я пока не получил.  Cheesy
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я так и не понял, без меритов принимают в подписные компании или нет ?

Дружище , без метритов принимают в подписные просто без них ты не сможешь перейти с jr member выше , у 90% подписных с jr member начинается Баунти компания, есть ещё какие то, которые с ньюба берут, но таких немного.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
И еще у меня вопрос, ранг что именно дает, кроме возможности больше получать стэйков за участие в баунти?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я так и не понял, без меритов принимают в подписные компании или нет ?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А вот у меня такой вопроса к старожилам, у которых есть мериты на раздачу. Кто-нибудь (не по знакомству), отдал мерит новеньким, у которых он оказывался первым? И если да, то за что, за какие действия, или за какой пост?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вот ты и получил свой первый мерит Grin я бы тоже хотел его получить Grin Grin

Все хотят получить, но чувствую это очень тяжело будет , получить несколько меритов
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

Спасибо, что не прошли мимо и всё же заинтересовались проблемами новичков.
Мне кажется нужно дифференцированно подходить к оценкам полезности сообщений в зависимости от ранга.
К примеру, принимая во внимание ранг Newbie и Jr. Member, можно поощрять за помощь другим новичкам (ссылки на темы, материалы, здравые рекомендации по дальнейшим действиям в плане участия в баунти, регистрации кошельков, на биржах и т.д.).
Для Member уже немного другие критерии. К примеру, выкладывать в общее пользование какие-то свои наработки в крипто мире, нюансы ведения проектов, полезные программы/скрипты для облегчения учета/автоматизации процесса и т.д.
Full Member и выше еще более продвинутые требования в виде лично написанных статей соответствующей тематики, прогнозов развития валютного/крипто рынка, подкрепленных каким-либо объективным размышлением/стратегией

Как мы знаем, всё приходит с опытом и знания не исключение. Поэтому я вижу примерно такую систему распределения бонусов по рангам.

Как-то так  Cheesy
дааа идея не из легких. я сам нуб и так как новыи по теме биткоина .крипты почти ни зуб ногои . и какие дельные советы от меня смогу принять другие как я. не в обиду скажу .но я думаю что нас наоборот должны старшие направлять по прямои дорожке.или хотябы подсказали бы.по этому я не вижу как и что я смогу дать.да и если предположим что кто-то воспользовался моеи инфои кто будет знать кто оценит .тема про мерит это система нипель





newbie
Activity: 67
Merit: 0
Как же все-таки все муторно,раньше просто давали звание на сообщение, а теперь еще и какой-то мерит.....
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Да, я также интересуюсь данной темой, сколько уже на форуме нахожусь, так и не отведал ни одного мерита. Интересно понять, как же реально его можно заполучить. Я даже готов выполнить задание какое-нибудь, чтоб только дали этот мерит. Друзья, отзовитесь. ВЫПОЛНЮ задание за мерит.

Я дам тебе мерит если ты готов в соц сетях вести за меня ICO  Grin всё честно будет так как ты должен будешь качественный пост сделать о проделанной работе и полученных навыках! Не просто отчёт а выводы и наблюдения! И если пост мне понравится и я дам мерит.
newbie
Activity: 536
Merit: 0
Да, я также интересуюсь данной темой, сколько уже на форуме нахожусь, так и не отведал ни одного мерита. Интересно понять, как же реально его можно заполучить. Я даже готов выполнить задание какое-нибудь, чтоб только дали этот мерит. Друзья, отзовитесь. ВЫПОЛНЮ задание за мерит.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Эх, знать бы раньше... Можно было бы уже легендой стать, а теперь надо искать пути зарабатывания меритов.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Мне кажется его новичкам нереально получить. Все их держат под замком и не хотят отдавать. Ну ничего будет зарабатывать и без них.
Ну конечно, что ни кто не хочет прощаться со своим меритом. Нужно просто попасть в нужное место и нужное время, когда то а попадется добрый человек и даст один мерит, мне еще 8. интересно как потом 90 насобирать))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне кажется его новичкам нереально получить. Все их держат под замком и не хотят отдавать. Ну ничего будет зарабатывать и без них.
Pages:
Jump to: