Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 13. (Read 28162 times)

member
Activity: 182
Merit: 16
Мерит получити может и новичок, если ему повезет. По моему мнению, здесь Мерит точно можно получить сделав табличку по баунти и ее конечно что обновлять.
Также здесь на форуме находил сообщение о продаже Мерит. Насколько это легально и что с того получится я не пробовал.
А так нужно прокачать свой аккаунт к младшему. Потому что люди с высоким рейтингом вряд ли будут читать темы новичка)
full member
Activity: 392
Merit: 101
вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit
Знаю товарища, он брал в этой группе акки и мериты. Сам я не пробовал, но товарищ говорит что всё ровно, работают с гарантами без проблем.
member
Activity: 518
Merit: 38
Никому мериты не дают просто так.Есть единицы, которые получают мериты и все на этом. За хороший ответ не получить меритов. Это нужно раскланяться перед всеми, создать тему, которая побьет всех на повал и с нее 10 меритов можно получить. Но как же добраться до  фулла, где нужно 100 меритов - миссия невыполнима!
Фул это вполне выполнимо, как и все другие ранги,за ответы на вопросы можно спокойно получить мерит, если написать развернутый и аргументируемый ответ на вопрос, подкрепив его какой-нибудь ссылкой.Опыт показывает что именно такие ответы и набирают мериты.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну не единицы, достаточно людей его получают , писать достойные посты и просто быть нормальным адекватным человеком)
member
Activity: 392
Merit: 20
Никому мериты не дают просто так.Есть единицы, которые получают мериты и все на этом. За хороший ответ не получить меритов. Это нужно раскланяться перед всеми, создать тему, которая побьет всех на повал и с нее 10 меритов можно получить. Но как же добраться до  фулла, где нужно 100 меритов - миссия невыполнима!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit
А за это могут наказать?
Могут, но там свои схемы обмена меритами. По спрашивайте Вам там ответят.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit
А за это могут наказать?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Иногда старожилы форума создают отдельные ветки или просто интересуются новостями по довольно непопулярным проектам. Перелопатив твиттеры и другие информационные ресурсы, можо предложить подборку актуальной информации по проекту, за что и можно получить мерит.
я видел очень хорошие статьи но им все равно почему то не давали меритов  Huh
Много нюансов есть, то что это хорошая статья, не значит, что она заслуживает мерита. Например копипаст, оффтоп и тд.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
речь не идет о новичках, речь идет о том что во ты скоро напишешь 60 активити а мембером не станешь и никто тебе не пришлет мерит

действительно, смысл ведь людям плодить себе конкурентов?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Иногда старожилы форума создают отдельные ветки или просто интересуются новостями по довольно непопулярным проектам. Перелопатив твиттеры и другие информационные ресурсы, можо предложить подборку актуальной информации по проекту, за что и можно получить мерит.

я видел очень хорошие статьи но им все равно почему то не давали меритов  Huh
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Иногда старожилы форума создают отдельные ветки или просто интересуются новостями по довольно непопулярным проектам. Перелопатив твиттеры и другие информационные ресурсы, можо предложить подборку актуальной информации по проекту, за что и можно получить мерит.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
одна из идей это за каждые 10-20 активностей давать один мерит, это позволит сделать порог для входа всяким новым аккаунтам которые хотят заработать на подписной итд

Я тоже думаю, что активность нужно хоть как-то конвертировать в мерит, ведь старым пользователям очень щедро пересчитали, хотя многие из них большую часть времени провели в довольно оффтопных беседах.
Так и было до нововведений, нужно было просто заходить раз в определенный промежуток времени и проявлять активность в виде написания поста.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
речь не идет о новичках, речь идет о том что во ты скоро напишешь 60 активити а мембером не станешь и никто тебе не пришлет мерит
member
Activity: 332
Merit: 12

Я видел темы где действительно полезная информация, но человек всеравно не давали мерита

Порой дают мерит за довольно посредственные шутейки. Это почти что генератор случайностей.

одна из идей это за каждые 10-20 активностей давать один мерит, это позволит сделать порог для входа всяким новым аккаунтам которые хотят заработать на подписной итд

Я тоже думаю, что активность нужно хоть как-то конвертировать в мерит, ведь старым пользователям очень щедро пересчитали, хотя многие из них большую часть времени провели в довольно оффтопных беседах.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
одна из идей это за каждые 10-20 активностей давать один мерит, это позволит сделать порог для входа всяким новым аккаунтам которые хотят заработать на подписной итд
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Чтобы получить мерит, по моему мнению, нужно донести достаточно важную и полезную информацию до читателей. Для этого стоит писать статьи, основываясь на своём опыте и личных исследованиях. Недавно наткнулась на тему , где парень свою книгу терминов в области криптовалюты написал. Такие люди и заслуживают мерит


Я видел темы где действительно полезная информация, но человек всеравно не давали мерита
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Здравствуйте чатланцы и форумчане! С Меритом все куда сложнее чем с криптой Grin задумка конечно топовая, но как мне получить свой первый мерит я так и не понял.
Создание новой темы - тем в обсуждениях и так очень много и изобретать велосипед, может только обозлить некоторых участников за плагиат.
В общем думаю что Мерит тянет на внутрянку толкина!  Grin
Буду рад вашим откликам, достигну ранга отвечу тем же Wink
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Чтобы получить мерит, по моему мнению, нужно донести достаточно важную и полезную информацию до читателей. Для этого стоит писать статьи, основываясь на своём опыте и личных исследованиях. Недавно наткнулась на тему , где парень свою книгу терминов в области криптовалюты написал. Такие люди и заслуживают мерит
member
Activity: 392
Merit: 26
Вот ты и получил свой первый мерит Grin я бы тоже хотел его получить Grin Grin

Все хотят получить, но чувствую это очень тяжело будет , получить несколько меритов
Доброго времени суток, это не так сложно как кажется, если захотеть надо просто придумать тему которая будет очень много кому полезна, потрудиться один денек для ее написания и можно  получить меритик
Pages:
Jump to: