Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 12. (Read 28162 times)

member
Activity: 126
Merit: 11
первое правило получения мерита, не пытаться получить мерит  Grin (эт я на БК ссылаюсь кто не понял) ну а вообще, если за ним целенаправленно не гоняться, а просто сидеть на форуме и писать интересные темы попутно уча мат часть, то его вам и так накидают причем в таких количествах которые вы точно не ожидали и не планировали бы получить с темы которую вы создали бы специально надеясь получить мерита  Undecided вот такой вот парадокс
Согласен. Даже новички бывает получают его. Даже писать толкового ненадо, просто поймать удачу от тех кому не жалко. Подтверждаю на совственном примере. Ну и для будущего мембера осталось получить еще 9 меритов.  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
первое правило получения мерита, не пытаться получить мерит  Grin (эт я на БК ссылаюсь кто не понял) ну а вообще, если за ним целенаправленно не гоняться, а просто сидеть на форуме и писать интересные темы попутно уча мат часть, то его вам и так накидают причем в таких количествах которые вы точно не ожидали и не планировали бы получить с темы которую вы создали бы специально надеясь получить мерита  Undecided вот такой вот парадокс
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Объясните мне, как новичок может написать полезную статью?
Я пришёл на форум поглощать информацию и задавать вопросы. В случае с вопросами любой местный мембер отправит меня в раздел FAQ. «Там все написано». О чем же мне ещё написать, если я ещё мало чего понимаю?) в общем этот путь - долгий и тернистый
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool

Начинай знакомиться с старшими по рангу и выпрашивай мериты , а то что-то я не вижу чтоб кто-то их давал другим..
Как для меня это единственный вариант хаха. знакомство ..

за то что выпрашиваешь мериты тебе ни чего не светит а вот тот человек который пожалуется на тебя модератору  что ты бомжуешь мерити вот ему дадут заветный мерит.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Если твоя баунти компания вышла на биржу, и вы видите что она стреляет, поделитесь инфой многие вам скажут спасибо за то что вы помогли вписаться на ее старте.  Пример тому Docademic MTC
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Quote
Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

Конкретика и заключается в том что "Надо писать полезную инфу"
А то, что новичок не знает, потому что он новичок, этот момент создатели меритов не учли Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я так и не понял, без меритов принимают в подписные компании или нет ?
Принимают. Главную роль играет Ваш ранг. Выплаты будут тоже зависеть от этого показателя.
Ну а ранг выше Jr. Member без меритов не поднять.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
та хер его знает,для меня эти мериты ваще что-то сверхестественое...

Как бы да, сколько видел тем люди годные писали, а автору не дали меритов вообще. Так что их походу только и покупать, продает их народ) правда цена кусается
newbie
Activity: 30
Merit: 0
На сколько я знаю, нужно либо покупать его, либо писать такие посты чтоб люди его вам перекидывали
newbie
Activity: 196
Merit: 0
та хер его знает,для меня эти мериты ваще что-то сверхестественое...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool

Начинай знакомиться с старшими по рангу и выпрашивай мериты , а то что-то я не вижу чтоб кто-то их давал другим..
Как для меня это единственный вариант хаха. знакомство ..

Братан. ну вот скинь мне будь добр один мерит. Буду тебя благодарен!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Читал, много тем в который как по мне очень грамотные и полезные ответы , но не одарены этим merit. В большинстве случаем как мне кажется это дают только авторам очень важных интересных тем или например переводов с англ. ветки. С одной стороны я согласен и понимаю цитату автора топика про уменьшенное вознаграждение из-за большого количества людей. Но и с другой стороны просто кому-то повезло оказаться на форуме раньше. Хотя ладно кого это интересует. Это все равно, что ныть, что несправедливо, что я не купил биткоит в 2009 году.
member
Activity: 140
Merit: 10
Самый простой путь купить, тут уже биржи меритов есть ))

Можно ссылку в студию, что то я не видел таких и разве правилами форума продажа меритов не наказывается?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В погоне за меритом мы и видим много бесполезных тем
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Так просто его не получить даже за действительно хороший материал
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Самый простой путь купить, тут уже биржи меритов есть ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Создавать годные и полезные темы. Но вот что я заметил, так это то, что ты получаешь по 1 мериту по 2 за такой топик.
При чем по таким рассчетам выйдет на 1 ранг нормальный 50 топиков  Sad
newbie
Activity: 111
Merit: 0
На данный вопрос никто не ответит. Гарантированного способа получить мерит нет. Нужно пробовать, писать и если за определенное сообщение или тему, кто-то даст  мерит, то и ориентироваться на это дальше.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Pages:
Jump to: