Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 4. (Read 28162 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Желаю всем нуждающимся получить свой заветный первый меритSmiley Скоро Новый год парни, пишите Крипто Деду Морозу.
Желаю всем нуждающимся перестать писать тупые посты, как можно до сих пор не понять что это вам не помогает? Халявы больше нет, теперь придется выезжать за счет реально полезных постов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Попробую на английской ветке  чтото написать умное может кто кинет меритом)
Только гуглом для перевода не пользуйтесь-а то на раз-два схлопочете бан от модеров. В английской ветке они очень злые и не любят кривых постов
newbie
Activity: 546
Merit: 0
Желаю всем нуждающимся получить свой заветный первый меритSmiley Скоро Новый год парни, пишите Крипто Деду Морозу.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
И сразу миллион тем и постов "А как получить мерит?", "А что для этого нужно?" Grin . Я вот просто общаюсь на форуме, узнаю интересующую меня информацию. Фразу "Прокачивать аккаунт" вообще нелепой считаю))
Вы должны создавать интересные посты,   на которые будут заходить люди. Если есть человек,  который считает ваш пост годным и у него  есть смериты - вам повезло.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Попробую на английской ветке  чтото написать умное может кто кинет меритом)
newbie
Activity: 176
Merit: 0
На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Возможно там по отзывам многим и дают мерит чаще....но то что там разбрасываются им-слышу впервые.
За бессмысленные посты ток наверное друзьям или тем кто купил раздают. В остальном пахать надо-в халяву я не верю.
Ну там больше народа и больше высоких рангов чем русском локале, вот и вероятность получить мерит больше, но естественно за ерунду его не дадут даже там, а надо постараться что то сделать для этого, как в прочем и тут.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Возможно там по отзывам многим и дают мерит чаще....но то что там разбрасываются им-слышу впервые.
За бессмысленные посты ток наверное друзьям или тем кто купил раздают. В остальном пахать надо-в халяву я не верю.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Так там если у тебя плохой язык, также разбрасываются и разноцветными трастами,. Так что если там и писать, то очень аккуратно.


Всем привет, расскажу свою историю. Как можно заметить, ранг у меня самый маленький, максимум до недавнего времени я был джуниором. Когда ввели систему меррита, мне нехватило пары дней, чтобы мой аккаунт перешел на мембера. Досадно, да ладно. После появления информации о том, как перейти на следующий уровень, я стал активно работать над вопросом получения этого самого меррита. И я вам честно скажу, что даже если ты вывернешься на изнанку и научишься при этом варить кофе закрытыми глазами, даже если ты будешь писать манифесты и станешь Троцким - дружище, ты не получишь НИХЕРА. Меррит ввели для того, чтобы монетизировать сайт на волне криптовалютного  хайпа. И все мы тут заложники ситуации, хочешь получать нормальные ставки - вложи в свой аккаунт, при этом тебе не оставляют никаких гарантий, что твой акк не будет забанен без причины. А если это произойдет, то с вероятностью 99,9% что из бана ты не выберешься. Супер принципиальность модераторов иногда зашкаливает. А сейчас мы получили ситуацию при которой эНН-ая группа лиц неплохо заработает на ограниченном ресурсе, затем мы еще поработаем месяцев так шесть, и владельцы сайта введут новые правила - типа колличество низкокачественных сообщений опять увеличилось и мы вынуждены ввести обязательные условия для всех джуниоров, да да, теперь все джуниоры должны будут поднапрячь свои булки и разыскать еще 9 мерритов. Мне лично так видится эта картина. Было бы честно если бы все изначально были в равных условиях, а не так, что типа молодые вы курите в сторонке и даже не смотрите на больших дядь, а то БАН БАН БАН. Лично я рекомендую всем переждать волну спроса и попытаться найти мерит через менеджеров баунтистов или кого нибудь еще. Рассмотрите вариант с попыткой найти прокачанный аккаунт. На форуме много тем связанных с куплей и продажей, как аккаунтов так и меррита. Главное иметь представление о том, зачем тебе нужен аккаунт и на сколько легко ты перенесешь его потерю из-за внезапного бана. Помни, что единственный способ не получить бан - это не постить ничего.
Всем удачи.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Как-то все сложно с этимы меритами
В вашем случае не вижу сложностей.
Сложно тем кто раньше был джунов, а сейчас ньюби.Вот для них это "травма", а вам как только начинающему делать свои первые шаги на форуме-не должно это смущать
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как-то все сложно с этимы меритами
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Так там если у тебя плохой язык, также разбрасываются и разноцветными трастами,. Так что если там и писать, то очень аккуратно.
member
Activity: 140
Merit: 10
На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
hero member
Activity: 504
Merit: 732
когда у меня будет и 1000 постов, мерит наверно я тоже не получу

Если продолжите писать вот такие посты - безусловно.

где и на какую тему нужно участвовать в жизни форума, что бы получить законный, заветный и заработанный мерит

В любом месте и, в принципе, на любую тему. Если Вы написали конструктивный пост и считаете, что он затерялся - используйте этот топик.
Есть, к слову, и мериты за выполнение заданий.

Тем более новичкам не разрешено писать везде

Если Вы опять о тексте и в описании раздела Новички, то он давно уже неактуален.

Кто будет новичк просто  так дарить если ими барыжат

"Просто так" никто дарить, естественно, не будет - ни новичку, ни старожилу. Но за конструктивные посты дарят. Попробуйте как-нибудь.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я, как новичок, стараюсь больше читать, узнавать и развиваться и вообщем нахожу на многие вопросы на форуме ответы и читать и писать про одно и тоже, думаю, не хочется. Тем более новичкам не разрешено писать везде и получить мерит будет очень проблематично. Конечно, хотят заработать, а на ком,как не на самых  слабых и зависимых.  а выпрашивать тоже не выбор.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Бороться и искать, найти и сдаваться. Думаю что те кто стремятся к мериту, разобьются в лепешку, но его за служат.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Нет - решили освежить форум - это решение модераторов! Не поспоришь! Но я вот не совсем понял - где и на какую тему нужно участвовать в жизни форума, что бы получить законный, заветный и заработанный мерит. Кстати. я думаю - сейчас и в баунти поменяют свое отношение к jr. member - ибо как смотришь ставки как минимум в 2 раза ниже к member и участвовать пропадает желание!
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Участвовал в баунти компаниях  связанных с сигнатурой. А тут зашел и удивился своему рангу. Сначала был немного расстроен, но потом осознал, что это сделано, для того чтобы форум стал еще привлекательней и информативнее. Так что сделаем форум лучше!
member
Activity: 111
Merit: 10
Что я только не писал, но мерит мне ни разу ни кто таки и не дал.
Так что, когда у меня будет и 1000 постов, мерит наверно я тоже не получу  :- Cry
Pages:
Jump to: