Pages:
Author

Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом - page 3. (Read 1702649 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957

Quote
каждый участник должен следить за BirdDeFi Reddit

в русском так никто не говорит, никто ни за кем не следит, там говорится, что нужно подписаться на BirdDeFi в реддите.



Quote
Чтобы присоединиться к любой из компании

компания и кампания - это не одно и то же. в данном случае кампании.



Quote
1. Еженедельные отчеты должны публиковаться в этой теме каждую неделю

ну вот прочитав это, точно отчеты можно смело публиковать в вашем переводе, хотя они там нафиг не нужны никому. когда такое переводите, вставляйте ссылку на оригинальную тему



Quote
Публикуйте только корректуры и еженедельные отчеты в этой ветке.

корректуры - это сильно, там речь идёт про публикацию постов proof of autentification, про этой ветке уже выше написал.



Quote
Отправьте отчет в следующем порядке:
Code:
Имя пользователя на форуме:
Ссылка на профиль Reddit :
Ссылки на публикацию Reddit:
Ссылки на комментарии Reddit:
Адрес кошелька Binance Smart Chain:

переводить стандартную форму отправки вообще смысла ноль. для чего? если вы такую хрень пошлете в качестве отчёта, то менеджер её просто проигнорит.



то же самое:

Quote
Отправьте отчет в следующем порядке:
Code:
Имя пользователя на форуме:
Youtube Видео Ссылка(и):
Адрес кошелька Binance Smart Chain:



Quote

вы в курсе, что в этих картинках еще и ссылки указаны на то, что в на этих картинках написано? странно, можно было скопировать это из оригинального текста и всё, какой смысл этих пустышек в вашем переводе, я так и не понял.



Quote
Поставьте подпись / аватар в своем профиле. Удаление его дисквалифицирует вас.

тогда уж их удаление приведет к вашей дисквалификации



Quote
Отправьте отчет в следующем порядке:
Code:
Имя пользователя на форуме:
Ссылка на статью:
Адрес кошелька Binance Smart Chain:

то же самое, что и в предыдущих случаях.



Quote
Голосуйте за и комментируйте как минимум 3 сообщения в неделю.

за что? там сказано, делайте апвоуты и комментите минимум 3 поста в неделю.


hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Боже, объясните мне что у меня не так
Code:

Вы используете url-ссылку из браузера, она не подходит, надо использовать ссылку другую. Я не знаю, как в вашем хостинге, но в том хостинге, который использую я, она находится тут:



надо использовать Image URL-ссылку, а вы вставляете ту, что в адресной строке браузера.

Вот как выглядит ваш экран, когда вы загружаете картинку и надо выбирать вторую ссылку.






Ппц, а вот и 7000-пост. Roll Eyes
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Получится следующее:

Видео так и не получилось добавить, выдавал это:

Code:
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/qq4qK38Z/3-FEAAA69-DB09-40-E8-B706-1-B62080114-A1.jpg[/img][/url]


Вы в коды всякой херни добавили, я же показал как надо

Code:
[url=https://youtu.be/_-k0xkooSlA][img]https://i.ibb.co/p3FFQYF/769676767.png[/img][/url]

там где url, там должна быть ссылка на ютуб, у вас какой-то хостинг картинок там.

вот готовое решение уже, бери да вставляй:

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
и если тенденция не измениться к лучшему, я бы порекомендовал вообще не брать задания, (либо отсутствие награды, либо плюсы тому кто делает вычитку текста).

У модераторов уже намечается другая тенденция - просто сносить наглухо такие переводы. Уже несколько крупных снесли, подобных этому. Не удивлюсь, если данный перевод может постигнуть та же участь. Undecided
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Задание выполнено: https://bitcointalksearch.org/topic/m.57186483
В статье так же были видео о каждом проекте, но как их вставлять я не знаю...

Постарайтесь имена собственные проектов не переводить, а то может получиться неразбериха. Как вставить видео? Скрините фото превью видео и вставляете его через вот такой код:

Code:
[url=ссылка на видео][img]ссылка на картинку[/img][/url]

Получится следующее:




 В последнее время сложилась такая тенденция, что если вы переводите текст от первого лица, например вот это:

не могут быть откатаны назад

я конечно извиняюсь, но откатаны - это жесть. тогда уж нельзя откатить.



заблокировать большие объемы высоколетучеего актива (DOT)


ох уж эти летучие активы. Grin  там речь идёт о локе высоко-волатильного актива



ATOM не является фиксированным токеном предложения с фиксированным ограничением,

просто набор слов. АТОМ не имеет фиксированного ограниченного предложения



Quote
В Avalanche нет никакого снижения,

там речь идёт про слешинг. что такое слешинг, можете загуглить, это когда валидатор хочет дважды добавить один и тот же блок.



Quote
Поскольку Avalanche не имеет прямого среза

то же самое, слешинг а не срез.



Quote
Первоначально в Mainnet будет выпущено 360 токенов со локом хранения от 1 до 10 лет

лок хранения? странное выражение, там говорится что будет выпущено 360 токенов в майнете с периодом вестинга от 1 до 10 лет.



Quote
а токены постепенно будут разблокироваться каждую четверть.

каждый квартал они будут разблокироваться



Quote
AVAX Avalanche с фиксированным количеством

фиксированным предложением


hero member
Activity: 520
Merit: 11957
если необходимо, то могу вписать и инст ее и фотки прикрепить.

Не можете, это публикация личной информации, даже если эта информация находится в открытом доступе. Но если вы постите данные конкретного человека, который ничего не украл у вас, то это доксинг. Доксинг весь удаляется, если он не опубликован в специальном разделе форума. Поэтому воздержитесь от публикаций чьи-то личных инстаграмов и тем более фото оттуда.

2. Публикация персональных данных, в том числе из общедоступных источников, допускается только как доказательная база об участии пользователя в мошенничестве.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957

А где ссылка на оригинал? https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-getti-bet-reward-100000000000-worth-of-safegetti-only-2-week-5338866

Также следует указать в начале топика, что  заявки надо подавать в основной топик. У вас этого нет.



Quote
мы являемся службой маркетинга криптопроектов

вот честно, когда вижу такое, сразу вспоминается что-то автоматизированное. Ну какая служба? Это маркетинговый сервис для крипто-проектов.



Quote
Отличные онлайн-игры для ставок

скорее онлайн-игры с возможностью сделать ставку
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Добавил в конец. Это был мой первый перевод. Если есть какие-то замечания ещё, то готов их выслушать и не допускать в следующие разы.



Quote
веселое подход

тут как-то с окончанием напутано.



Quote
ожидание более вкусным

вкусное ожидание? какое-то странное выражение. Там говорится о том, что wBAN еще не запущен, поэтому мы готовим бананы в обертке, чтобы ожидание (запуска wBAN) вскружило вам голову.



Quote
Также BANANO разделить 20,000 BANANO между всеми участниками

тут тоже с окончанием проблемы, имеется ввиду разделит, а не разделить.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Задание выполнено: https://bitcointalksearch.org/topic/m.57000497

А где ссылка на оригинальный текст? То, что вы его перевели, пускай даже своими словами, это не значит, что вы автор текста.

Ссылка на оригинал: https://www.publish0x.com/banano/banano-contest-wrap-that-potassium-25k-ban-prize-pool-xkyldwz


hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Задание выполнено- https://bitcointalksearch.org/topic/m.56952995

Quote
BANANO - это форк «мем-монеты» блокчейна NANO.

то есть, у нас NANO - это мем-коин? Вроде BANANO - это форк NANO. Там написано, что BANANO - это мем-форк блокчейна NANO.



Quote
выпущенная на карта cryptomonKey

тут слова местами перепутаны



hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Я прошу прощения, вы сами читали, то, что запостили? Уж насколько я лояльно отношусь, но это же полное издевательство над русским языком и русскоязычными пользователями. За такое не то что мерит выдавать... За такое надо присваивать статус "псевдопереводчик" и в чёрный список заносить. Жаль, у нас нет такого.

Снёс сие извращение в Trashcan.

Блин, а я ж предупреждал, спрашивал в начале у пользователя, точно справится? Мои опасения подтвердились. В общем, повторяю:


За такое надо присваивать статус "псевдопереводчик" и в чёрный список заносить. Жаль, у нас нет такого.

icopress предлагал нечто подобное, цитирую:

Quote
машинный перевод могут послужить причиной нейтрального отзыва негативного характера. Отзыв нейтральный, поэтому не испортит вам профиль, но в дальнейшем позволит судить о том, стоит ли отдавать вам последующие задания по переводам или нет.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Беру задание, если не против, а то тут только я орудую похоже... Перевод опубликую через два три дня, текст огромный, обозначьте только тему, где публиковать, или же создать новую

Уверены, что справитесь? Хотя читал ваши переводы, вроде норм.  Публиковать отдельным топиков видимо, раз никто из модеров не отписался.

Топик можно назвать, например: Последние месяцы публичной активности Сатоши.



Да уж, все переводчики выросли в рангах и разбежались. Раньше бы такое задание и 10 минут не провисело без внимания. Мельчает локал. Undecided
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Задание для опытных:

К десятилетию пропажи Сатоши вышла большая статья на bitcoinmagazine с расследованием о его последних месяцах публичной жизни.

https://bitcoinmagazine.com/technical/what-happened-when-bitcoin-creator-satoshi-nakamoto-disappeared

Опубликовать... новой темой, наверное, я не знаю. Может у модераторов иной взгляд на это и они подскажут топик, но если нет, то новым в обсуждении биткоина.


Награда: минимум 15 меритов. Но и перевод должен быть на уровне. Wink
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
o_e_l_e_o раскусил  4-й кроссворд, по его словам он очень легкий и так оно и есть. Он предоставил доказательство своего решения, но не показал решение  в явном виде. До тех пор пока в явном виде не обнародовано решение любой пользователь может   получить  мерит за тот или иной кроссворд.

Это еще одна из причин непоявления там ру-участников. Пока они увидят запись тут, пока они пойдут туда, переводут, там уже местные эксперты всё поразгадывают. Делайте кроссворды на ру-ориентированных пользователей с русскими вставками, тогда, я думаю, будет вокруг этой темы интерес. Smiley

Насчёт наград не беспокойтесь, я этим могу обеспечить вполне, если вам своих не будет хватать. Wink
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Что-то не замечено  ни одного пользователя  из нашей локали  в решении кроссвордов.

Так публикуйте кроссворды в локале. Многие люди ленивы просто переходить куда-то, а если оно еще и не на русском языке, то и подавно, мало кому-это будет интересно. Я когда-то постил тему для новичков и тех, кому не хватает мерита для следующего ранга, также в том же английском разделе и также там почти никого не было из ру-раздела.

Так что закономерный итог, несмотря на анонсы в этой теме.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Я желаю, перевод будет готов сегодня - завтра  Smiley
Выполнено - https://bitcointalksearch.org/topic/m.56734798

Уведомления о выполнении задания лучше постить отдельным постом, это просьба xandry была во все времена, так проще отслеживать, выполнили вы или еще нет. На будущее вам.



Quote
BURST.MONEY баунти кампания продлится 60 дней (2 месяца), BURST.MONEY команда и менеджер кампании могут провести дополнительные проверки, если будет замечен обман.

Как то странно вы расставляете слова. Причём дальше всё идёт уже по другому:

Quote
Всем участникам необходимо посетить официальный сайт BURST.MONEY,

Тогда уж, надо было по вашей логике переводить как Всем участникам необходимо посетить BURST.MONEY официальный сайт, но это же звучит глупо. Я думаю, тот абзац правильнее будет перевести как Баунти кампания BURST.MONEY продлится 60 дней (2 месяца), команда и баунти менеджер BURST.MONEY могут провести дополнительные проверки, если будет замечен обман.



Quote
никаких дублирований ваших предыдущих отчетов, ставки обновляются еженедельно.

опять ставки какие-то. Причём дальше везде идут стейки, а там почему-то ставки.



Quote
Максимум 4 сообщения в день будут засчитаны.

Странно, везде вы posts переводите как посты, но тут это у вас вдруг сообщения.



Quote
Не имейте никаких отрицательных отзывов о вашем профиле от участников DT1.

Скорее отзывы в своём профиле, а не отзывы о профиле.



Quote
1. Каждый участник должен следовать сообществу BURST.MONEY Reddit.

там сказано, что каждый участник должен подписаться на страничку реддит сообщества BURST.MONEY



Quote
Делайте не менее 2 оригинальных поста

постов



Quote
на любых крипто связанных субреддитах

скорее крипто-ориентированных сабреддитах



Quote
Сообщения должны содержать не менее 75 символов.

тут опять сообщения вместо постов



Quote
Пост в других группах о криптовалюте

пост в других криптовалютных группах. Причём далее именно так и переводите:

Quote
3. Делайте 3 конструктивных поста в другие криптовалютные группы



Quote
(предпочтительно DeFi , Crypto wallet и farming groups).

тут вообще не перевели. Там сказано, что предпочтительно группы про Defi, крипто кошельки и фарминг)



Quote
также оставайтесь в курсе событий и развития Burst.money присоединившись к Telegram группе по баунти.

Чего? Что за развитие? Там сказано, что оставайтесь на связи с группами для продвижения Burst.money, вступив в баунти группу в Telegram.



Quote
5. Оригинальные твиты должны быть оригинальными, без плагиата и копипаста.

там сказано  что твиты должны быть оригинальными и не содержать плагиат (копи-пасту) с сайта или есть риск остаться без стейков.


hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Есть желающие сделать перевод ветки для раздела "баунти"?

Есть конечно, если ограничений для переводчиков нет. Сегодня бы оформил.  Smiley
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Спасибо, задание закрыто, награду отправил.

Что? Там до вас накидали мерита, а вы всё равно отправили? Ну сафар, в вашей порядочности я не сомневался.  Cool

хорошее качество перевода и понимание технической части.

+++

Год назад примерно была драка, задания разбирались самыми хитрыми через несколько минут.

ахаха, я помню это, только дракой это назвать сложно, скорее жалобы ксандри касаемо того, что некоторые сюда заходили быстрее чем другие. Что ж поделать. Roll Eyes Grin
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Я ВАМ факты предоставляю! Вы обиделись?

Факты ваших фантазий? Спасибо, не надо.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Пыль в глаза...
Не надо врать!


 Спроси тут любого, ксандри, засаду, меня, других, кто давал задания, они всегда выдавали мерит, независимо от того, накидывали ли другие раньше или позже.


Разработчик уже отослал меритов и наверное это и так был максимум за перевод такой небольшой.

С подключением, какой тариф? Ты мне враньё что ли приписать хочешь?

Это называется взял одно, совместил с другим, вообще к этому не имеющее дела и выдал своё заключение. Но прежде чем выдирать из контекста моё предложение, внимательно почитай к чему оно было сказано.
Pages:
Jump to: