Pages:
Author

Topic: [Инструкция] Как пользоваться Metamask - page 11. (Read 3865 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Добрый день! Я не cмог попасть в свой кошелек Metamask удалил расширение и заново установил но он теперь как с самого начала, я не смог найти никаких ключей для восстановления. Я знаю адрес кошелька и пароль, смогу ли я как то восстановить его? Google может что то сохранить для  входа в Metamask?

Гугл не сохранит ничего в этом случае. При создании Metamask тебе выдавались 12 слов, так называемые "Seed words". Если ты их сохранил в надежном месте, записал куда-нибудь, то сможешь восстановить свой метамаск. Если нет, то - нет.
full member
Activity: 574
Merit: 100
полезная статья, никак руки не доходили до настройки данной эпопеи, увидел что это очень удобно, мне нравится, лиш бы было безопасно
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Прошу прощения, но для чего вообще нужен Metamask, если все те же функции со входом как и в самом MEW с файлом JSON или публичным ключом? Чем плох сам MeEtherWallet?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Добрый день! Я не cмог попасть в свой кошелек Metamask удалил расширение и заново установил но он теперь как с самого начала, я не смог найти никаких ключей для восстановления. Я знаю адрес кошелька и пароль, смогу ли я как то восстановить его? Google может что то сохранить для  входа в Metamask?
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже пользуюсь метамаском, меня вполне устраивает и достаточно удобно, хоть не надо постоянно вводить прив кей
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сам пользуюсь Metamask. На мой взгляд это самый удобный вариант для ETH кошелька с MEW.
Так же есть ещё одно достоинство у Metamask, что когда заходишь на некоторые сайты (в частности ICO Airdrop), то иногда вылазит Metamask с блокировкой открытия страницы или сайта, и сообщает что на этом сайте есть "Фишинг система", или какой-то хак, который может привести к потери токенов с кошелька.
Вылазило на 3-4 сайта с Аирдропов.

Я полностью доверяю Metamask.
 
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Myetherwallet такое себе удовольсвие,  а вот Метамаск-норм.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спасибо, очень подробная инструкция. Импортировал кошелек и благополучно получил токены с одного аирдропа. На прямую там не выводили - только через метамаск. Единственное не стоит забывать о безопасности и хранить пароли в надежных местах и желательно распечатать приватник на бумаге.
full member
Activity: 392
Merit: 103
А можно ли управлять кошельком с MEW в Метамаксе, то есть кошелек уже создан и там уже существуют токены? И чем он лучше, чем MEW?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Подскажите, а сменить пароль как-то можно в метомаске?

Нет, пароль нельзя сменить, насколько я понял. По крайней мере, я не нашел этого в настройках.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А можно как то в этом метамаске удалить кошелек из списка чтобы не мешался там, если я импортировал ключ от одноразового кошелька и использовал весь баланс то мне не надо чтобы у меня в метамаске еще отображался этот кошелек, сам пытался но не получается его удалить, это можно сделать или он на всегда останется в моем метамаске?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Подскажите, а сменить пароль как-то можно в метомаске?
member
Activity: 350
Merit: 17
не забываем что вы только что сунули в фирефокс свой приватный ключ или файл) так что НЕ ЗАБЫВАЙТЕ все основные средства хранить где то в другом месте

Вот это очень верное замечание. Использую метамаск. Вроде отзывы в основном положительные, но предача ключей стороннему приложению все таки не радует. Поэтому лучше использовать этот вариант не для основных средств, а для какой то части
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Автору спасибо, для новичка очень полезная тема. Не надо терять времени для поиска в интернете. Тут все понятно расписано по шагово.
А вы бы много времени затратили на поиск, сделав аналогичный запрос в ютубе? Там вам не только картинками покажут, но и наглядно весь алгоритм продемонстрируют.
member
Activity: 504
Merit: 10
Так то ничего сложного там нет, но новичкам будет полезно.

На счет ничего сложного это прям кому как!
С такой подробной инструкцией конечо да, не так сложно, а без нее как китайский язык просто ...
Инструкций такого плана в интернете достаточно,даже есть виде обзоры. Но что бы долго не искать,то в принципе автор молодец что предоставил данную информацию здесь,
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Так то ничего сложного там нет, но новичкам будет полезно.

На счет ничего сложного это прям кому как!
С такой подробной инструкцией конечо да, не так сложно, а без нее как китайский язык просто ...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Так то ничего сложного там нет, но новичкам будет полезно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Очередной копипаст вот отсюда (топикстартер почему то не указал ссылки)
http://hello-crypto.ru/kak-polzovatsya-metamask/

вот еще неплохая инструкция https://moybitcoin.ru/wallet/metamask

Прошу прощения на первый раз. Не знал, что требуется указывать источник. Впредь учту.
Исправился, в стартпост добавил ссылку на источник.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Очередной копипаст вот отсюда (топикстартер почему то не указал ссылки)
http://hello-crypto.ru/kak-polzovatsya-metamask/

вот еще неплохая инструкция https://moybitcoin.ru/wallet/metamask
Pages:
Jump to: