Pages:
Author

Topic: [Инструкция] Как пользоваться Metamask - page 9. (Read 3870 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Коллеги, а какие шансы хакнуть эфирный кошелек при наличии метамаск? Я установила метамаск , но ввести приватный ключ до сих пор боюсь. Это же браузерный кошелек? при какие обстоятельств он может быть взломан, вирус?
Ну, шансы что-то хакнуть всегда есть, но с метамаском, говорят, они минимальные. Если один раз введете приватник, думаю ничего страшного не случится. Есть еще вариант - скачивать при каждой операции последнюю версию MEW (оффлайн) с гитхаба.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Спасибо за полезную инструкцию, а не пробывали ли Вы установить его в мобильный firefox, хотелось бы иметь его на смартфоне.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Коллеги, а какие шансы хакнуть эфирный кошелек при наличии метамаск? Я установила метамаск , но ввести приватный ключ до сих пор боюсь. Это же браузерный кошелек? при какие обстоятельств он может быть взломан, вирус?
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
уже около месяца не могу отпереть кошелек с помощью метамаска
кто-то сталкивался с подобной проблемой?
переустановка не помогла
приватный ключ работает
Там все через сид фразу опирается. Если она есть, то без проблем. Ну или в поддержку, она там неплохая.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
уже около месяца не могу отпереть кошелек с помощью метамаска
кто-то сталкивался с подобной проблемой?
переустановка не помогла
приватный ключ работает

Не сталкивался с таким, если честно. А ты в сам кошель-то можешь зайти? Не через метамаск? Или дело именно в метамаске?
Если да, то попробуй снести и заново установить Хром, вдруг поможет.
full member
Activity: 546
Merit: 112
уже около месяца не могу отпереть кошелек с помощью метамаска
кто-то сталкивался с подобной проблемой?
переустановка не помогла
приватный ключ работает
full member
Activity: 924
Merit: 112
Чтобы появилась вохможность отправлять токены, просто перейдите на бета версию метамаска через настройки. Все работает гуд.
А где именно там изменить, не нашел в настройках ?
Плохо искал. А метамаск отличная альтернативы mew. Ни разу не слышал о какой-либо проблеме с метой. Даже на офицальном сайте mew рекомендуют метамаск.
member
Activity: 280
Merit: 10
Чтобы появилась вохможность отправлять токены, просто перейдите на бета версию метамаска через настройки. Все работает гуд.
А где именно там изменить, не нашел в настройках ?
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Как раз искала инфу, как пользоваться Metamask, спасибо, хочу попробовать, тоже пользовалась простым кошельком, говорят удобнее
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
full member
Activity: 661
Merit: 100
Что безопасней пользоваться mew офлайн? или метомаск? . Если в очередной раз взломают днс мева это на вход через метомаск не как не отразится?
я думаю mew офлайн это убербезопасно. Взлом днс мева это типа тот же фишинг но только хай уровня. Мне кажется там угонялись только вручную введенные прив кеи. Но это мнение не технически подкованного юзера
Проблема только в том ,что не все токены есть в офлайн версии и приходится все равно заходить на кошелек и прописывать токены .
member
Activity: 140
Merit: 11
Что безопасней пользоваться mew офлайн? или метомаск? . Если в очередной раз взломают днс мева это на вход через метомаск не как не отразится?
я думаю mew офлайн это убербезопасно. Взлом днс мева это типа тот же фишинг но только хай уровня. Мне кажется там угонялись только вручную введенные прив кеи. Но это мнение не технически подкованного юзера
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Спасибо за инструкцию. Все понятно и доступно . Будет полезно , особенно новичку.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Что безопасней пользоваться mew офлайн? или метомаск? . Если в очередной раз взломают днс мева это на вход через метомаск не как не отразится?
member
Activity: 560
Merit: 11
Метамаск очень удобный и надежный кошелек. Инструкция хорошая, спасибо топикстартеру, я думаю многим поможет разобратьтся
member
Activity: 140
Merit: 11
Чтобы появилась вохможность отправлять токены, просто перейдите на бета версию метамаска через настройки. Все работает гуд.
member
Activity: 350
Merit: 12
Метамаск хорош и удобен, но столкнулся, что иногда висит, не открывается, и часто он необходим, удобен на децентрализованных биржах.
member
Activity: 140
Merit: 11
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
В свое время пришлось экстренно разбираться с тем,как установить метамаск. Эх,если бы тогда прочитать статью... Сейчас многое для начинающих преподносится на блюдечке в готовом виде. Полезная штука метамаск. Спасибо за поезный пост.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
У меня есть кошелек myetherwallet, установив метамаск создала новый кошелек, а из вашего поста узнала, что можно войти в старый. В общем, я догадывалась, что так можно, но все никак не доходили руки разобраться. Спасибо за подробную инструкцию!
Pages:
Jump to: