Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 121. (Read 29998 times)

member
Activity: 378
Merit: 44
А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.
Ну здесь как раз русская команда не минус. Надо смотреть не на национальность, а на то, что люди умеют и как воплощают идеи в реальность. В любой стране куча скамеров, просто до русскоязычной аудитории крайне мало из них доходили, вот и сложилось впечатление что русская команда - к беде. Посмотрите лучше как команда минтера выполняет свои обещания по разработкам и интеграциям, сколько появляется достойных проектов и наработок в этом блокчейне, а потом делайте выводы о членах команды.
Соглашусь, что национальность не имеет значения. Главное, чтобы работа шла, а в минтере она идет и это заметно, каждый день какие-то новости выходят позитивные
да команда минтер молодцы, новости есть всегда и новости не просто новости а хорошие . И вообще ребята стараются и развивают этот интересный проект. И то что выше пишут что команда русская намекая на то что будет какой то типа сюрприз. Я считаю что эти ребята нас ещё парадуют хорошими новостями
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.
Ну здесь как раз русская команда не минус. Надо смотреть не на национальность, а на то, что люди умеют и как воплощают идеи в реальность. В любой стране куча скамеров, просто до русскоязычной аудитории крайне мало из них доходили, вот и сложилось впечатление что русская команда - к беде. Посмотрите лучше как команда минтера выполняет свои обещания по разработкам и интеграциям, сколько появляется достойных проектов и наработок в этом блокчейне, а потом делайте выводы о членах команды.
Соглашусь, что национальность не имеет значения. Главное, чтобы работа шла, а в минтере она идет и это заметно, каждый день какие-то новости выходят позитивные
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.

Из-за того что цену будут устанавливать валидаторы?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Для проекта это только плюс, они как раз это и делали чтобы привлечь много внимания к проекту за не большие деньги а если ввести кус много отпадут потому как не все хотят вносить свои данные а с ботами можно как по другому бороться, форум и так много ботов перебанил.
Думаю таблицу подписной еще отфильтруют, видел много заявок от участников с негативным трастом.
p.s.
Хотя, лучше бы сделали какой-нибудь лимит по участникам.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.
member
Activity: 934
Merit: 19
Интересно, а если они действительно выйдут на Амеро-рынки, то какой же спрос будет на Бипы?
Даже сейчас купить приличную сумму, нужно значительно дороже заплатить, а что будет после? Это же какой хайп начнется по этой монетке..
Ну если выйдут, то это точно должно положительно сказаться на курсе бипов. Но мне кажется это сложный и долгий процесс, и может затянуться на 2020

Даже если затянется надолго, ничего страшного не произойдет. Учитывая, что многие смотрят в течении почти 2х лет на постоянное падение своих капиталов, то в итоге будет неплохое вознаграждение за свои ожидания)
member
Activity: 560
Merit: 11
Интересно, а если они действительно выйдут на Амеро-рынки, то какой же спрос будет на Бипы?
Даже сейчас купить приличную сумму, нужно значительно дороже заплатить, а что будет после? Это же какой хайп начнется по этой монетке..
Ну если выйдут, то это точно должно положительно сказаться на курсе бипов. Но мне кажется это сложный и долгий процесс, и может затянуться на 2020
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
Интересно, а если они действительно выйдут на Амеро-рынки, то какой же спрос будет на Бипы?
Даже сейчас купить приличную сумму, нужно значительно дороже заплатить, а что будет после? Это же какой хайп начнется по этой монетке..
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.
Ну здесь как раз русская команда не минус. Надо смотреть не на национальность, а на то, что люди умеют и как воплощают идеи в реальность. В любой стране куча скамеров, просто до русскоязычной аудитории крайне мало из них доходили, вот и сложилось впечатление что русская команда - к беде. Посмотрите лучше как команда минтера выполняет свои обещания по разработкам и интеграциям, сколько появляется достойных проектов и наработок в этом блокчейне, а потом делайте выводы о членах команды.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.
Для проекта это только плюс, они как раз это и делали чтобы привлечь много внимания к проекту за не большие деньги а если ввести кус много отпадут потому как не все хотят вносить свои данные а с ботами можно как по другому бороться, форум и так много ботов перебанил.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited


Так и не получил ответа от этого валидатора Consul Node по поводу одинаковых счетов, ктороые повышаются одномоментно и синхронно. Сейчас где то по 238 БИП. А самх счетов около 540, т. е больше половины.
Забанил меня их админ в их телеге и не разбанивает. Ещё отписался в минтертроллбоксе. Там то не забанит.
Ещё и абструкции меня  подвергли какие то там их мульты, что мол ты тут спрашиваешь? Типа не запрещено, знач разрешено. Но смотрится Стремно.
Хорошо бы команда Минтера им сделала замечание, такой мудреж только вредит самому проекту, не говоря уж об имидже валидатора.

А почему Вы прицепились именно к валидатору? Лично я читал где-то в чатах про битву делегаторов. Один чувак решил по максимуму увеличить вероятность выигрыша, раскидал сумму по кошелькам в равных долях - и начал снимать сливки (речь о сотнях кошельков). Потом просекли другие - и начали с ним соревноваться.

Да потому что если ты серьёзный валидатор, то должен реагировать на эту хренотень.
И до сих пор у Консул Нода таких одинаковых счетов больше половины из тысячи.

И все б ничего, черт с ними, но тогда уж не проводи ежедневный рандомный конкурс по выплате 500 бипов случайному делегатору. А Консул это сделал и продолжает в том же духе поощрять жулье.
Что ж это за конкурс получится, когда половина всех выигрышей одному хитрожопому чмырю идёт.
Ну ты вот например зафикси все фальшивые счета и им мимо кассы, если на него выпало, ну как вариант для творческого осмысления, чтоб не повадно было другим.

Зачем в минтере вообще поощрять жульничество?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..
ввести KYC и половина их них отпадут  Grin уж много подозрительных регистраций там подряд иногда идут. Да и условия выполнять будут не все. Правда вот только вводить KYC сейчас как то не справедливо будет.

Там же написано, что условия могут меняться) Ботоводов надо же как-то остужать от их жадности и алчности)
В любом случае, до финиша доберутся не все. Это статистика всех баунти.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..
ввести KYC и половина их них отпадут  Grin уж много подозрительных регистраций там подряд иногда идут. Да и условия выполнять будут не все. Правда вот только вводить KYC сейчас как то не справедливо будет.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1004
Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..
full member
Activity: 462
Merit: 100
Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
А что за хайп тут с подписной? Почему люди так поперли и за пару дней набрали больше 150 человек. Даже те кто подписи не носил начали носить  Grin На коинмаркет не нашел монету чтобы посмотреть цену и т.д.
Ну вообще минтер это сейчас очень хайповая тема, причем раскручивается еще с 2018 года, в телеге очень активно шла раскрутка, в том числе через всякого рода раздачи и рекламу. И самое главное движуха не останавливается. Один минус - команда русскоязычная.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Прям загадка. Я выполнил все условия и получил в срок, пригласил человек 8 или 9 - все также всё получили, ни у кого проблем не возникло.
full member
Activity: 423
Merit: 105
Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Вы не получили 1000 BIP за KYC только по одной причине - вовремя не выполнили обязательства, необходимые для получения дропа. Других вариантов быть не может. Все, выполнившие условия, получили награду, как положено.

Увы, нет. К сожалению, дроп за KYC не получили многие, кто выполнил его условия (в т.ч., Ваш покорный слуга). В процентах не скажу - но это явно, десятки или, возможно, сотни человек.

Кто многие? К слову сказать испробовал Minterwalletbot, где создание адреса заняло один всего лишь миг.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Признак пирамиды-это уменьшение отчислений с делегирования.Насчет розыгрыша-опять не попали в список ни я ни мои приглашенные.Почему опять?Потому что не получила обещанных 1000 BIP за дроп с КУС-подарила за интерес свои личные данные.

Вы не получили 1000 BIP за KYC только по одной причине - вовремя не выполнили обязательства, необходимые для получения дропа. Других вариантов быть не может. Все, выполнившие условия, получили награду, как положено.

Увы, нет. К сожалению, дроп за KYC не получили многие, кто выполнил его условия (в т.ч., Ваш покорный слуга). В процентах не скажу - но это явно, десятки или, возможно, сотни человек.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Не стоит жадничать.Идея провести кампанию подписи-просто отличная.Чем больше людей узнает о проекте-тем больше пользы ему принесут участники.Думаю,что для выхода на англо-азиатский рынок надо провести полноценную баунти в социальных сетях.

Да не в жадности дело Smiley
Реклама проекта Минтер - отличная идея, ведь я искренне за него болею. Для выхода на другие рынки нужна полномасштабная кампания, одной подписью здесь не обойдешься. Социальные сети 100% нужно подключать. Короче фаундеры проекта явно не дураки, поэтому практически уверен в дальнейшей экспансии на другие рынки.

надо было им тебя нанять чтобы баунти провел  Grin а так если народ подписывается даже и на 20 баксов то зачем ограничивать? Они то сделали подписную ради рекламы а не для того чтобы мы заработали по больше  Grin

Если бы я проводил - то все было бы в шоколаде Grin
Но, я этим не занимаюсь. В разных проектов разные подходы, в каждого есть право распоряжаться собственными коинами\токенами\фантиками как угодно. В этом случае я выразил сугубо свое субъективное мнение, я человек которые болеет за качество, а не за количество. Я всегда за качественный постинг...и явно против кучи непонятных альтов, которые выходят со спячки только при появлении нормальной подписной кампании Smiley
Jump to: