Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 119. (Read 29998 times)

jr. member
Activity: 143
Merit: 1

Ты вот смотрю ни как не успокоишься  Grin  Водка есть за 500р и за 5700, ты какую пьешь? Есть канешь и за 120, но это не про нас. Так если ты вырос со школьной скамейки, ты поймешь о чем я говорил, если же нет, то у тебя еще все впереди, пацан.

Так это, ты от слов своих не отказываешься же, ты ведь не девка шалаболка, я правильно тебя понимаю, всю свою награду мне отдаешь, или ты пиз...бол?

Вопрос был в том хочешь ли ты дополнительную награду от меня. Ты, я так понял, хочешь. И я готов тебе ее всю отдать, даже возможно сверху добавлю.

Но, "дружок", ты же понимаешь, что это ты должен ее заслужить, а не я?

А чтобы ее заслужить, ты должен для начала свою работу исправно выполнить. Ты подписался под определенными условиями, но явно тебя не в ту степь несет. Вместо помощи в продвижении проекта дичь несешь какую-то, награды мало, количество участников не нравится.

Ты или удались из подписной и иди своей дорогой, или делай работу, под которой подписался. Сейчас же ведешь себя как сопливый первоклашка, который рассчитывал на машинку от деда мороза, а увидел у него пакет с леденцами.

Прими взрослое решение. И прекращай флудить.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Да не вопрос. Все это слышали, проведешь свою щедрость на мой кошель, хоть водки куплю нормальной. Только отработай по полной, не на отъеб...ь. И да если есть еще желающие - Welcome.

Ты видимо пропустил дружок хайп, а мы вод, ни как не успокоимся, каюсь  Undecided

Слышали что? Что водку пьешь ненормальную? Smiley

Ты вот смотрю ни как не успокоишься  Grin  Водка есть за 500р и за 5700, ты какую пьешь? Есть канешь и за 120, но это не про нас. Так если ты вырос со школьной скамейки, ты поймешь о чем я говорил, если же нет, то у тебя еще все впереди, пацан.

Так это, ты от слов своих не отказываешься же, ты ведь не девка шалаболка, я правильно тебя понимаю, всю свою награду мне отдаешь, или ты пиз...бол?
jr. member
Activity: 143
Merit: 1

Да не вопрос. Все это слышали, проведешь свою щедрость на мой кошель, хоть водки куплю нормальной. Только отработай по полной, не на отъеб...ь. И да если есть еще желающие - Welcome.

Ты видимо пропустил дружок хайп, а мы вод, ни как не успокоимся, каюсь  Undecided

Слышали что? Что водку пьешь ненормальную? Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..
А мне кажется, что не так уж и много желающих наберется.
Англоязычные вообще символически участвуют, их меньше в баунти, чем нашенских, а нашенских может быть именно в Биткоинтолке и с нормальным рангом не так уж и много.
Все таки бтт в последнее время поостыл по части писателей постов.
full member
Activity: 423
Merit: 105
На coinmarcetcap планируется добавить когда минтер? Или не ранее весны 2020г ждать , подавали ли заявку на размещение или без листинга на биржах не добавляют?

Minter-централизованная система. Исходя от публичной информации, то листинг на криптовалютных биржах не планируется. Если Bip выйдет на нормальную биржу, то сами можете догадаться, что произойдет с курсом.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?

Я рад за тебя дружок. А пришел ты сюда зачем? Орать в рупор, что ты идейный. Так для этого сотни телеграм чатов в минтере есть, где робят за идею. Монета дороже не станет пока ее не внедрят в повседневку. И не перестанут пилить каждый день шлак. Вот тебе пример, вчера запилили монету схожую с существующей и убрали одну букву, люди благополучно затарились скамом. Это приносит пользу? Если так будет продолжаться, твой портфель оскудеет за пару месяцев.

И да глянь расчет джуном ты действительно мало чего получишь, если так и будут идти реги.

Вопрос в том, зачем ты здесь? Заработать на баунти? Серьезно?

Хочешь, свою награду тебе отдам, на колу с пончиками между уроками Smiley

Да не вопрос. Все это слышали, проведешь свою щедрость на мой кошель, хоть водки куплю нормальной. Только отработай по полной, не на отъеб...ь. И да если есть еще желающие - Welcome.

Ты видимо пропустил дружок хайп, а мы вод, ни как не успокоимся, каюсь  Undecided
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?

Я рад за тебя дружок. А пришел ты сюда зачем? Орать в рупор, что ты идейный. Так для этого сотни телеграм чатов в минтере есть, где робят за идею. Монета дороже не станет пока ее не внедрят в повседневку. И не перестанут пилить каждый день шлак. Вот тебе пример, вчера запилили монету схожую с существующей и убрали одну букву, люди благополучно затарились скамом. Это приносит пользу? Если так будет продолжаться, твой портфель оскудеет за пару месяцев.

И да глянь расчет джуном ты действительно мало чего получишь, если так и будут идти реги.

Вопрос в том, зачем ты здесь? Заработать на баунти? Серьезно?

Хочешь, свою награду тебе отдам, на колу с пончиками между уроками Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?

Я рад за тебя дружок. А пришел ты сюда зачем? Орать в рупор, что ты идейный. Так для этого сотни телеграм чатов в минтере есть, где робят за идею. Монета дороже не станет пока ее не внедрят в повседневку. И не перестанут пилить каждый день шлак. Вот тебе пример, вчера запилили монету схожую с существующей и убрали одну букву, люди благополучно затарились скамом. Это приносит пользу? Если так будет продолжаться, твой портфель оскудеет за пару месяцев.

И да глянь расчет джуном ты действительно мало чего получишь, если так и будут идти реги.
member
Activity: 560
Merit: 11
Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..

Прочитал твое смс и не поленился загнать сегодня таблицу в формулу расчета, благо это делается быстро. Копирнул спред себе и подставил формулу. Итог пока нормальный, только вот  Junior Member, эти ребята уже работают бесплатно  Grin Еще сотка регистраций и фулл превратится в нуба  Grin

Вот что выдала формула подсчета ставок и конечного результата:

Quote
Legendary         60х73.35=4401 bip
Hero Member   
Sr. Member       42х73.35=3087.7 bip
Full Member      30х73.35=2200.5 bip
Member            18х73.35=1320.3 bip
Junior Member   6х73.35  =440.1 bip

Это за 4 дня баунти. Если команда не скажет СТОП регам, получится, что все мы рекламируем проект бесплатно. Я конечно понимаю, что команде выгодно это. Чем больше рекламы, тем больше люди узнают о проекте, но  мы то тоже хотим и зарабатывать и делегировать и развиваться вместе с Минтером.
Если расчёты верны, то в принципе не плохо на текущий момент. По крайней мере, в этом проекте все участники будут уверены что получат свои награды и произойдёт это быстро. А не так ,как в большинстве, что были год назад - до сих пор многие не заплатили. Так что норм в любом случае
Если  команда этот топик читает, то должна понимать необходимость закрытия регистрации в баунти или увеличения пула. Слишком много участников набралось, и все прибывает
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Подписан вроде на все каналы минтера но дроп на 1000 BIP пропустил, обидно (

Судя по предыдущим постам, ты ничего сверхестественного не пропустил.

Поддерживаю. Неоднократно видел в телеге новости о запуске подписной, даже сам задумался перейти в нее. Но такими темпами, думаю, там насобирается очень много участников.

Уже 210 человек за три дня. А впереди еще 6 недель. В других баунти для сохранения интересов баунтистов закрывают прием после определенного количества участников, либо повышают награду. Но тут им это не выгодно..

Прочитал твое смс и не поленился загнать сегодня таблицу в формулу расчета, благо это делается быстро. Копирнул спред себе и подставил формулу. Итог пока нормальный, только вот  Junior Member, эти ребята уже работают бесплатно  Grin Еще сотка регистраций и фулл превратится в нуба  Grin

Вот что выдала формула подсчета ставок и конечного результата:

Quote
Legendary         60х73.35=4401 bip
Hero Member   
Sr. Member       42х73.35=3087.7 bip
Full Member      30х73.35=2200.5 bip
Member            18х73.35=1320.3 bip
Junior Member   6х73.35  =440.1 bip

Это за 4 дня баунти. Если команда не скажет СТОП регам, получится, что все мы рекламируем проект бесплатно. Я конечно понимаю, что команде выгодно это. Чем больше рекламы, тем больше люди узнают о проекте, но  мы то тоже хотим и зарабатывать и делегировать и развиваться вместе с Минтером.
Если расчёты верны, то в принципе не плохо на текущий момент. По крайней мере, в этом проекте все участники будут уверены что получат свои награды и произойдёт это быстро. А не так ,как в большинстве, что были год назад - до сих пор многие не заплатили. Так что норм в любом случае
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.

Как-то вы дорого затарились. Есть же обменники, где монета по 6 центов продается. Правда там нет колоссальных объемов бипа, но если вы не кит, то сойдет. А если кит, то по 11 центов через оф.сайт, все верно.

я думаю даже пару лямов проще купить на отс , выставил ордер и налью только так, часто вижу на монстрах как 1 биток улетает за пару минут
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.

Например мне. Больше рекламы => Больше пользователей => Больше спрос => Дороже монета. Мне не важно сколько я получу за это баунти, меня гораздо больше интересует насколько вырастет мой портфель.

А про мозг и херню... Ну как бы не знаю что ответить, может иди уроки поучи на завтра?
full member
Activity: 780
Merit: 101
Сейчас очень хорошая цена для покупки бипов, я еще докупила, думаю самый движ начнётся этой зимой, тогда и курс будет выше 11 центов.

Как-то вы дорого затарились. Есть же обменники, где монета по 6 центов продается. Правда там нет колоссальных объемов бипа, но если вы не кит, то сойдет. А если кит, то по 11 центов через оф.сайт, все верно.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Это выгодно всем, не только команде

Всем это кому? Мне вот не выгодно, если вчера мне при соблюдении все условий вкатывало 7к монет, то сегодня уже 3к, а завтра 1к, а через 6 недель 100 монет.  Grin И нах... мне напрягаться, писать 15 смс, если я с дропа возьму столько же за один раз. Врубайте мозг, прежде чем писать херню всякую.
full member
Activity: 784
Merit: 100
На coinmarcetcap планируется добавить когда минтер? Или не ранее весны 2020г ждать , подавали ли заявку на размещение или без листинга на биржах не добавляют?

Они никуда и не собираются добавляться, им это не надо, они обособлены, почитайте про них статьи в интернете или же в их официальных каналах.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
На coinmarcetcap планируется добавить когда минтер? Или не ранее весны 2020г ждать , подавали ли заявку на размещение или без листинга на биржах не добавляют?
newbie
Activity: 13
Merit: 1

Зачем в минтере вообще поощрять жульничество?

Жульничество в рамках обозначенных правил - не жульничество. Люди ничего не нарушают, просто у них голова работает и бипов больше. Кто мешает лично Вам поступить аналогичным образом?

А то, что касается правил - тут да, согласен, не продумали толком. Но это - точка зрения мелких делегаторов. И я, и многие другие в чате писали им сразу об этом, предлагали изменить - например, только верифицированные кошельки пропускать. Они отказались - и их тоже можно понять.
Во-первых - верифицированных кошельков пока очень мало, во-вторых у них задача - наращивать стэйк, а будет ли это один человек или 1000 - им до балды.
Я, вообще, не понимаю Вашего персонального затыка на этой теме - валидаторов много, можете выбрать любого другого, если монет хватает.
Ну, уважаемый, если вы не понимаете что такие действия в совокупности с проведением конкурса рандомной выборкой это 100500 жульничество, то уж не знаю о чем и говорить то?
Меня возмущает, что админ этого Консул нода меня забанил в их телеграм канале просто в игнор отправил с таким вопросом замечанием. Ну что им трудно самим в игнор по конкурсу отправить все эти счета. Но ведь нет не делает это, стало быть в курсах, а может в доле.
Жульничество однозначно и для проекта несерьёзно, впрочем  и как участие 309к в конкурсе, забоченном воще вникуда Grin
Так есть же условие по минимальному стейку для делегирования, т.е на каждом кошелька должно было лежать минимальное кол во bip , и с каждого получается делегировали. Странная схема для участия в лотерее для обычных пользователей
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited

Зачем в минтере вообще поощрять жульничество?

Жульничество в рамках обозначенных правил - не жульничество. Люди ничего не нарушают, просто у них голова работает и бипов больше. Кто мешает лично Вам поступить аналогичным образом?

А то, что касается правил - тут да, согласен, не продумали толком. Но это - точка зрения мелких делегаторов. И я, и многие другие в чате писали им сразу об этом, предлагали изменить - например, только верифицированные кошельки пропускать. Они отказались - и их тоже можно понять.
Во-первых - верифицированных кошельков пока очень мало, во-вторых у них задача - наращивать стэйк, а будет ли это один человек или 1000 - им до балды.
Я, вообще, не понимаю Вашего персонального затыка на этой теме - валидаторов много, можете выбрать любого другого, если монет хватает.
Ну, уважаемый, если вы не понимаете что такие действия в совокупности с проведением конкурса рандомной выборкой это 100500 жульничество, то уж не знаю о чем и говорить то?
Меня возмущает, что админ этого Консул нода меня забанил в их телеграм канале просто в игнор отправил с таким вопросом замечанием. Ну что им трудно самим в игнор по конкурсу отправить все эти счета. Но ведь нет не делает это, стало быть в курсах, а может в доле.
Жульничество однозначно и для проекта несерьёзно, впрочем  и как участие 309к в конкурсе, забоченном воще вникуда Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Может надо голову включить и смотреть глубже, нежели просто найти циферки и тыкать их на калькуляторе?
Всего будет 10млрд. монет BIP, которые будут добыты в течение 7 лет. В первый год будет 2.5млрд - это будет только к маю 2020.

Почему вы прицепились к этим биржам? Вам что мало монет на биржах? Торгуйте их. В чем проблема?
Или вы не читали белую бумагу Минтера? Не поняли суть мгновенной ликвидности в рамках блокчейна при обмене любой монеты на другую?

Майнету только 3.5 месяца, а вы хотите от него уже высадку на Луне. Пара месяцев это только обкатка блокчейна в рабочем режиме для выявления багов в режиме реальной нагрузки.

Учите мат.часть и думайте головой.
Размещение на бирже это первый шаг к реальным  инвесторам. Если вы такой просвещенный, можете назвать цифру сколько проект собрал на пресейле. Вопрос ликвидности очень важен, и это заметно на колебаниях курса. На данный момент основные покупатели это валидаторы, хотя тенденции последнего времени, владельцы НОД просто привлекают средства за счёт низких комиссий, особо не вкладываясь своими средствами. С другой стороны многие уже хотят вывести свой нехилый куш, который составил в среднем 300%. Поэтому команда и предлагает монеты с дисконтом для команд
legendary
Activity: 1862
Merit: 1004
Grin

Новая супермонета. Особо смешно что по всему СНГ начались сходки едровцев, онекоиновцев и другого жулья. Пропагандируют этот минтер среди мелких торговцев по рынках и тд

Что в этом плохого? Кем бы они не были, они двигают проект в массы, а это как не крути запускает сарафанку и все больше людей туда вкладывают деньги, а соответственно курс тоже начнет расти на этом фоне. Плюс ко всему у проекта действительно много очевидных достоинств: команда, продукт, ежедневный заработок на делегированных монетах.
Jump to: