Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 61. (Read 52468 times)

full member
Activity: 354
Merit: 152
я заметил еще вариант один --это если нажать паник сел и тут же отменить его, тогда ордер по моему тоже вставал на текущую цену, делал так два раза, надо еще перепроверить.

Ордер всегда исполняется по самой лучшей возможной цене. У функции Паник Селл есть свойство "спред" (появилось недавно), если спред ноль, то паник селл держит ваш ордер всегда в стакане АСК, об этом кстати написано на сайте в инструкции=)
Если спред больше нуля, то Паник Селл будет залезать в стакан бид, съедая оттуда ордера сверху вниз на глубину спреда.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Есть пара способов, но по-моему самый удобный и быстрый - это просто взять за ордер (за синюю линию) и вручную
натянуть ее на рыночный курс, но это если вы хотите продать монеты по текущему, актуальному на данный момент  курсу.
[/quote]

понял, спасибо.   я заметил еще вариант один --это если нажать паник сел и тут же отменить его, тогда ордер по моему тоже вставал на текущую цену, делал так два раза, надо еще перепроверить.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
еще вопрос,  я купил монету, выставил ордер,  через какое то время цена монеты поднялась в + но не дошла до моей установленной на продажу цены. Хочу продать монету по текущему курсу продажи, но когда я нажимаю на Panic sell цена ставиться как в настройках Panic sell к примеру у меня стоит+4% , но это же +4% от цены закупа,  но цена продажи уже ушла выше,,  и при продаже я занижаю получаеться цену, или ставить Panic sell+5% ,  как мне продать монету без переставления в ручную ордера (двигая ордер и переставляя его курсором)  по текущей лучшей цене продажи? (на данный момент)

Есть пара способов, но по-моему самый удобный и быстрый - это просто взять за ордер (за синюю линию) и вручную
натянуть ее на рыночный курс, но это если вы хотите продать монеты по текущему, актуальному на данный момент  курсу.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
еще вопрос,  я купил монету, выставил ордер,  через какое то время цена монеты поднялась в + но не дошла до моей установленной на продажу цены. Хочу продать монету по текущему курсу продажи, но когда я нажимаю на Panic sell цена ставиться как в настройках Panic sell к примеру у меня стоит+4% , но это же +4% от цены закупа,  но цена продажи уже ушла выше,,  и при продаже я занижаю получаеться цену, или ставить Panic sell+5% ,  как мне продать монету без переставления в ручную ордера (двигая ордер и переставляя его курсором)  по текущей лучшей цене продажи? (на данный момент)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
приветствую,  спс за быстрый ответ, тогда понятно..  сегодня два раза с помощью бота успел в ручном режиме рост поймать + 41 и 32% поймал..
full member
Activity: 354
Merit: 152
Всем привет!  подскажите, когда задействуется функция;  авто покупка найденной монеты, галочка ставится -авто детектор пампов?  там, где еще можно указать количество ордеров от1 до 25   Не понял как ее задействовать, в ручном режиме торгую, не успеваю ставить ордер, когда рост идет и свечка пошла.

Добрый день! Если стоит галочка "авто-покупка найденных монет", то в режиме "Сигналы" (режимы переключаются в главном окне) бот будет автоматически покупать найденные монеты, которые он нашел сам, без помощи Телеграма. В ручном режиме бот ничего сам не покупает, а только показывает графики, в этом режиме решение принимаете вы.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Всем привет!  подскажите, когда задействуется функция;  авто покупка найденной монеты, галочка ставится -авто детектор пампов?  там, где еще можно указать количество ордеров от1 до 25   Не понял как ее задействовать, в ручном режиме торгую, не успеваю ставить ордер, когда рост идет и свечка пошла.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

В обновленной версии мунбота оказывается теперь в общих настройках Стопов добавлена возможность задать Тейк Профит.
Кто пользовался? По идее, это должна быть вообще бомба! Надо попробовать  Grin
Также в описании обновления написано, что теперь бот может читать Стоп Лосс и Тейк Профит из сообщений с сигналами в Телеграме.
Ну и разработчики. Красавчики  Smiley
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com



Вот одно из преимуществ бота перед торговлей вручную из профиля биржи Битрекс которое мне нравится
Сергей показал в своем видео.... реально  MOON BOT рулит :-)

https://www.youtube.com/watch?v=ovJYZjm4i9E

Действительно, когда на бирже перегруз и лаги, бот особенно выручает в такие моменты.
full member
Activity: 354
Merit: 152
newbie
Activity: 4
Merit: 0
по поводу pump Q - эта величина используется почти во всех способах автодетекта, именно поэтому, думаю, что она должна быть актуальной, более того, на основе этой информации бот принимает решение анализировать монету в реальном времени или нет. Не считаю, что это самая важная величина, но раз есть формула и она высчитывается, то лучше сделать ее постоянно обновляемой. А главная причина не обновления этого коэффициента - это некорректное чтение информации по часовому объему (возможно лучше будет установить последние полчаса или вообще дать возможность пользователю выбирать какой объем ему интересен для высчитывания pump Q, так же и со стенками, которые появляются и исчезают, но бот долгое время не видит этого.
Вообще, если торговать не руками и без телеграмма, а по пампам, думаю, наиболее важные критерии это:
- слишком высокий пинг, можно ли его уменьшить? в качестве предложения, могу предложить возможность полного отключения функции volumes, потому как при ее включении, появляется информация за несколько часов, стало быть даже когда нет галочки в настройках автодетекта, все равно траффик/ресурсы тратятся в том числе и на фоновую его работу;
- объем монеты за последнее время, считаю, самым важным индикатором пампа, думаю, что нужно добавить более широкие настройки по объемам - время анализа, предлагаю в общие настройки Автодетекта добавить возможность выбирать суточный объем монеты, ниже которого информацию бот будет игнорировать (так как он потом не может продать то что даже купил в плюс, когда объем несколько btc);

также, обратил внимание, что по трейлингу бот анализирует информацию до покупки, то есть, скажем, несколько скачков, бот покупает между ними, и сразу продает, потому что цена упала ниже установленного процента от пика, но когда сделка еще не была совершена.
думаю, можно, если это возможно, добавить свечной график с биттрекса, если это не трудно, чтобы пользователь мог видеть также его в самом боте, а не приходилось постоянно заходить на сайт биржи при торговли руками.
считаю наиболее эффективным способ автодетекта sf2 по стакану, предлагаю добавить возможность выбирать время, в течение которого бот анализирует стакан, сейчас, как я понимаю, 2 секундные тики, и развивать именно sf2 , имхо, при нормальных настройках при правильном получении информации из стакана и последним объемам наиболее интересный способ автодетекта.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Здравствуйте, просьба сделать в следующей версии автообновление Маркетов (как при загрузке программы), скажем, каждый час, так как заметно отличаются коэффициенты монет только запущенной версии программы и работающей несколько часов.

Добрый вечер! Возможно, повторная загрузка исторических данных не очень целесообразна, некоторые параметры бот может пересчитать в процессе работы сам. Не все параметры пересчитываются, т.к. для долгосрочной торговли они не нужны (в частности сама величина Pump Q нужна только для флэш-пампов, которые длятся несколько минут).
Сейчас обновляются: данные по объемам; разумеется ценам; параметры, нужные для автодетекта и для работы стопов и трейлингов.
Если вы напишите более подробно, какие параметры стоит обновлять в процессе длительной работы бота, мы это сделаем.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте, просьба сделать в следующей версии автообновление Маркетов (как при загрузке программы), скажем, каждый час, так как заметно отличаются коэффициенты монет только запущенной версии программы и работающей несколько часов.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Заходит новый человек, видит машина

Как говорила моя учительница по литературе - "читал, не угадал ни одной буквы." =)))
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Блин, есть ещё люди которые ведутся на всякого рода подобных ботов? Я сталкивался с ними ещё когда торговал в МТ4. Запомните люди нет такой машины, что бы торговала в плюс. Это расчитано на новичков. Заходит новый человек, видит машина которая обещает мгновенно приврать дядю или тётю в миллионера. Вкладывает денежку и вуаля... Слив депозита!
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Скажите пожалуйста можно ли использовать этот бот в тех условиях ,которые недавно выставила биржа - я имею ввиду новые правила, которые запрещают искусственное поднятие цены. Не забанят?

Пампы на биттрексе каждый день идут по +100%, +200%, +300%, вчера Хуманик +400% дал.. посмотрите на главную.
И никого не забанили. Иначе на форумах уже бы трубили во всю. Это же биржа криптовалют! Как на ней без пампов?

Небольшой ребрединг имениSmiley Теперь проект называется Moon Bot так как от пампов он ушел уже достаточно далеко, хотя эта функция все еще прекрасно работает.

Давно пора было дать хорошее имя боту) Картинка так и напрсилась в тему:
full member
Activity: 354
Merit: 152
Небольшой ребрединг имениSmiley Теперь проект называется Moon Bot так как от пампов он ушел уже достаточно далеко, хотя эта функция все еще прекрасно работает, несмотря на запреты битрекса (можно увидеть в действии в видео-обзоре выше).
full member
Activity: 354
Merit: 152
Скажите пожалуйста можно ли использовать этот бот в тех условиях ,которые недавно выставила биржа - я имею ввиду новые правила, которые запрещают искусственное поднятие цены. Не забанят?
Этот вопрос обсуждался на последних 3х страницах. Риск есть всегда. Пока никого не забанили.
member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Скажите пожалуйста можно ли использовать этот бот в тех условиях ,которые недавно выставила биржа - я имею ввиду новые правила, которые запрещают искусственное поднятие цены. Не забанят?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Небольшое видео (10 минут) о работе с ботом https://youtu.be/4ZemL_g5Fjc
Pages:
Jump to: