Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 62. (Read 52448 times)

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Я что то здесь не вижу реальных отзывов и предложений от пользователей. Где заработанные миллионы и т.д.?  Grin пользуете ли вы данный бот? Интересно послушать тех, кто не первый день его использует.

Такое впечатление , что вы заскочили сюда на минуту оставить комментарий. Вы тему читали? Прочитайте. Здесь, в ветке, есть и отзывы и предложения.
Причем много. Конечно, в основном предложения по добавлению новых функций пишут в телеграм чате те, кто уже приобрел PRO версию бота без ограничений.
Но даже здесь немало постов от пользователей бесплатной версии. Они конечно, много не заработали, так как функционал ограничен суммой, которой можно торговать.
Кстати, я выкладывал здесь скрины, как за один раз благодаря боту срубил 320 бакинских рублей)
Пользуюсь ботом уже больше месяца и доволен.
member
Activity: 84
Merit: 10
Я что то здесь не вижу реальных отзывов и предложений от пользователей. Где заработанные миллионы и т.д.?  Grin пользуете ли вы данный бот? Интересно послушать тех, кто не первый день его использует.
full member
Activity: 354
Merit: 152
В новой версии 2.57
Отложенные ордера типа Buy Stop (для торговли на пробоях) и Buy (торговля на дампах, ордер не резервирует баланс до выставления на биржу)
Улучшены алгоритмы стопов (фикс. задание стоп лосса, трейлинга, тейк профита)

full member
Activity: 354
Merit: 152
С помощью этого бота можно реализовать следующее:
выставляю отложенный ордер стоп бай на определенную цену, после пробития этой цены происходит закупка и сразу же ставятся 2 ордера стоп луз и стоп вин по заданным ценам. При этом когда срабатывает какой-то из этих 2х ордоров, второй отменяется автоматически.

В терминах небольшая путаница, но в целом идея верна: есть стоп лосс , тейк профит - это ордер на продажу, который в отличии от маржинальной торговли ставится заранее, отложенные ордера будут в релизе совсем скоро, уже на этой неделе.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С помощью этого бота можно реализовать следующее:
выставляю отложенный ордер стоп бай на определенную цену, после пробития этой цены происходит закупка и сразу же ставятся 2 ордера стоп луз и стоп вин по заданным ценам. При этом когда срабатывает какой-то из этих 2х ордоров, второй отменяется автоматически.
full member
Activity: 1484
Merit: 133
страдай  Grin Grin

Не слишком богатая у Вас фантазия  Smiley

чтото еще круче? Shocked Shocked
full member
Activity: 354
Merit: 152
страдай  Grin Grin

Не слишком богатая у Вас фантазия  Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
ну если на серой массе можно заработать пто почему бы и нет)

Есть более эффективные способы заработка и более сложные алгоритмы, чем выливание вашего баланса на стенку памперов =)) Если Вы разбираетесь в биржевой торговле или программировании, то сможете сравнить функционал данного бота с предложенной Вами идеей "заработка на серой массе" Smiley

проанализировал кол-во ордеров на закуп за час-два до пампа и показываешь пользователям что этот токен скоро взлетит, ну и сообщаешь владельцам канал, на какие объемы и какими порциями закупать - овцы готовы для стрижки
а пользователям бесплатной версии наверное еще задержки ставишь Grin типа не заплатил - страдай  Grin Grin
Видно не хило подстригли, раз бросаетесь на подобного рода проги )
full member
Activity: 1484
Merit: 133
ну если на серой массе можно заработать пто почему бы и нет)

Есть более эффективные способы заработка и более сложные алгоритмы, чем выливание вашего баланса на стенку памперов =)) Если Вы разбираетесь в биржевой торговле или программировании, то сможете сравнить функционал данного бота с предложенной Вами идеей "заработка на серой массе" Smiley

проанализировал кол-во ордеров на закуп за час-два до пампа и показываешь пользователям что этот токен скоро взлетит, ну и сообщаешь владельцам канал, на какие объемы и какими порциями закупать - овцы готовы для стрижки
а пользователям бесплатной версии наверное еще задержки ставишь Grin типа не заплатил - страдай  Grin Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пампы еще живые оказывается ) Сам тоже месяца 3 назад участвовал немного, но складывалось ощущение, что кто надо уже все закупил и ждет когда на пампе всё сольет
full member
Activity: 354
Merit: 152
ну если на серой массе можно заработать пто почему бы и нет)

Есть более эффективные способы заработка и более сложные алгоритмы, чем выливание вашего баланса на стенку памперов =)) Если Вы разбираетесь в биржевой торговле или программировании, то сможете сравнить функционал данного бота с предложенной Вами идеей "заработка на серой массе" Smiley
full member
Activity: 1484
Merit: 133
опасно полагаться на такие  программы, так как разаботчик знает алгоритм работы программы и может помогать владельцам памп каналов зарабатывать, а те делиться с ним
Ну вот и конспирологи вылезли )

ну если на серой массе можно заработать пто почему бы и нет)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
опасно полагаться на такие  программы, так как разаботчик знает алгоритм работы программы и может помогать владельцам памп каналов зарабатывать, а те делиться с ним
Ну вот и конспирологи вылезли )
full member
Activity: 1484
Merit: 133
опасно полагаться на такие  программы, так как разаботчик знает алгоритм работы программы и может помогать владельцам памп каналов зарабатывать, а те делиться с ним
full member
Activity: 354
Merit: 152
вероятно при том, что по новым правилам биржи Битрекс всякие искусственные пампы стали запрещены + наказывают тех, кто в этом участвует и организовывает. Поэтому я бы поостерегся

Во-первых, функционал пампов в боте отключен по умолчанию, все остальные многочисленные функции бота никак не связаны с флэш-пампами. Функции пампов включаются только после прочтения и принятия пользователем уведомления о рисках, связанных с запретом Битрекса.

А во-вторых, утверждение о том, что кого-то реально наказывают за пампы, голословно. Ни одного факта я еще не видел, чтобы кого-то забанили с формулировкой "за участие в пампах".
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А верификацию к чему прикрутите?
member
Activity: 336
Merit: 10
----К тому же, 0.4 BTC в сутки доступно на Basic аккаунте----  к сожалению даже на базис вывод 0 бтс.. я думал у меня одного что то не так,, а оказывается в интернете полно народу, кто не может вывести деньги с битрех.. и пройти даже базисную верификацию.. особенно касается вновь зарегистрировавшихся на битрех
У меня лично прошло как по маслу, зарегился недавно и сразу верификация прошла. Причём здесь бот, непонятно.

вероятно при том, что по новым правилам биржи Битрекс всякие искусственные пампы стали запрещены + наказывают тех, кто в этом участвует и организовывает. Поэтому я бы поостерегся
newbie
Activity: 12
Merit: 0
----К тому же, 0.4 BTC в сутки доступно на Basic аккаунте----  к сожалению даже на базис вывод 0 бтс.. я думал у меня одного что то не так,, а оказывается в интернете полно народу, кто не может вывести деньги с битрех.. и пройти даже базисную верификацию.. особенно касается вновь зарегистрировавшихся на битрех
У меня лично прошло как по маслу, зарегился недавно и сразу верификация прошла. Причём здесь бот, непонятно.
member
Activity: 406
Merit: 10
Приветствую.
Скажите, есть ли в планах возможность установки бота на x86 Windows, 32 bit-систему?
не хочется менять ось под это дело, поэтому такой вопрос.

Как вариант виртуалку запустить. У меня был опыт такой и все нормально работает отлично. Но конечно лишняя морока, лучше бы бот сам это поддерживал
newbie
Activity: 46
Merit: 0
----К тому же, 0.4 BTC в сутки доступно на Basic аккаунте----  к сожалению даже на базис вывод 0 бтс.. я думал у меня одного что то не так,, а оказывается в интернете полно народу, кто не может вывести деньги с битрех.. и пройти даже базисную верификацию.. особенно касается вновь зарегистрировавшихся на битрех
Pages:
Jump to: