Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 66. (Read 52448 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
to mvgx

Большое вам спасибо за "Forward" !!
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Никогда не пользовалась такими ботами, но идея мне понравилась, буду пробовать зарабатывать с помощью бота)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я установил бесплатную версию. Потом на Битрекс перевел немного. Запускаю Бота, режим ожидания, потом ловит памп и далее внизу сообщения от Бота. В конце пишет " нет монеты" и там еще о "канселед". Вот и подумал что эта настройка сбрасывает покупку. Извините если что, я не профи в этих вопросах.

Все правильно, если покупка сразу не произошла, то она отменится через N секунд при включенной авто-отмене. Это нужно, если вы отошли от компьютера и не можете вручную отменить ордер, или просто у вас сомнения в скорости реакцииSmiley

Спасибо за ответы и быструю реакцию на запросы. Коплю денежку на полную версию.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Я установил бесплатную версию. Потом на Битрекс перевел немного. Запускаю Бота, режим ожидания, потом ловит памп и далее внизу сообщения от Бота. В конце пишет " нет монеты" и там еще о "канселед". Вот и подумал что эта настройка сбрасывает покупку. Извините если что, я не профи в этих вопросах.

Все правильно, если покупка сразу не произошла, то она отменится через N секунд при включенной авто-отмене. Это нужно, если вы отошли от компьютера и не можете вручную отменить ордер, или просто у вас сомнения в скорости реакцииSmiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0

Авто-отмена покупки отменяет ордер на покупку автоматически через указанный вами промежуток времени, задействовать ли данную опцию, решать Вам. Почему возник такой вопрос?
[/quote]

Я установил бесплатную версию. Потом на Битрекс перевел немного. Запускаю Бота, режим ожидания, потом ловит памп и далее внизу сообщения от Бота. В конце пишет " нет монеты" и там еще о "канселед". Вот и подумал что эта настройка сбрасывает покупку. Извините если что, я не профи в этих вопросах.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Добрый день, не могу разобраться с настройками. Когда на экране кнопка Режим"Пампы" - это значит что он включён? и еще вопрос - авто отмена покупки - она должна быть включена?

Да, если горит надпись, это значит, что данный режим включен. Добавлю еще подсказку над кнопкой, более четко определяющую, какой режим в данный момент включен.

Авто-отмена покупки отменяет ордер на покупку автоматически через указанный вами промежуток времени, задействовать ли данную опцию, решать Вам. Почему возник такой вопрос?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день, не могу разобраться с настройками. Когда на экране кнопка Режим"Пампы" - это значит что он включён? и еще вопрос - авто отмена покупки - она должна быть включена?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Добрый день. Не могу войти в бота. Wrong password. Скачал, переустановил. Тоже самое.
Добрый день! Пароль нигде не хранится и проверяется только локально (по хешу). Перепроверьте еще раз, может вы его забыли или неверно вводите, попробуйте задействовать резервную копию файла с настройками "BotConfig-bak.bcfg", переименовав его в "BotConfig.bcfg". Если не поможет, то удалить оба этих файла и зарегистрировать ключи от биржи заново, правда настройки при этом слетят. И напишите мне на почту о результатах!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Добрый день. Не могу войти в бота. Wrong password. Скачал, переустановил. Тоже самое.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Еще одно пожелание – возможность вводить цену монеты в цифрах, а не только в процентном соотношении.
И еще заметил, что при отмене покупки, программа ищет эту монету на балансе (rechecking bought coins...) и, если находит,  выставляет на продажу (Found *** on balance. ...
Цифры слегка не укладываются в задумку интерфейса (почти все задается мышкой в относительных величинах), а проверка по балансу монет нужна при пампах, т.к. биржа может давать правильные данные по исполнению ордера с задержкой. Добавлю еще 1 галочку в настройки, чтобы отключить проверку Smiley
full member
Activity: 354
Merit: 152
У меня такой вопрос.. Если канал закрытый и не доступен по ссылке, когда админ канала лично вносит вас в список, то как указывать такие каналы? По названию канала он не видит.
Напишите мне на почту пож-ста, нужно будет проверить по логам, почему бот не видит данный канал.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня такой вопрос.. Если канал закрытый и не доступен по ссылке, когда админ канала лично вносит вас в список, то как указывать такие каналы? По названию канала он не видит.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Понемногу бот обретает функции полноценного торгового терминала: в новой версии 2.34

  • Ручной режим, в котором бот не покупает автоматически монеты по Телеграму и тп; вы покупаете вручную и пользуетесь удобным терминалом для визуальной торговли: перестановка ордеров мышкой, анализ стакана и индикатор объема, функции Stop Loss и Trailing Stop,

и многое другое, подробнее в истории версий.

Еще одно пожелание – возможность вводить цену монеты в цифрах, а не только в процентном соотношении.
И еще заметил, что при отмене покупки, программа ищет эту монету на балансе (rechecking bought coins...) и, если находит,  выставляет на продажу (Found *** on balance. ... *** SELL order Set ! ***) - это не есть хорошо)
full member
Activity: 354
Merit: 152
Понемногу бот обретает функции полноценного торгового терминала: в новой версии 2.34

  • Ручной режим, в котором бот не покупает автоматически монеты по Телеграму и тп; вы покупаете вручную и пользуетесь удобным терминалом для визуальной торговли: перестановка ордеров мышкой, анализ стакана и индикатор объема, функции Stop Loss и Trailing Stop,

и многое другое, подробнее в истории версий.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Извиняюсь, не увидел, что речь шла про разные компьютеры.
и про какие именно параметры идет речь?
Та хотя бы просто иметь возможность сделать два и более ордера на одну монету, К примеру купить по -1% и  -5% ...
а то на данный момент пока по монете цикл купли-продажи не закончится второй ордер по ней сделать нельзя ((
Но это лично мои хотелки

full member
Activity: 354
Merit: 152
Жаль, мне для ручного режима очень не хватает возможности купить монету по нескольким заданным параметрам. Может в будущем реализуете?
Поясните, как это связано с вопросом одновременной работы на разных компах, и про какие именно параметры идет речь?
newbie
Activity: 7
Merit: 0

Добрый день! Если боты будут одновременно торговать одной и той же монетой, могут быть ошибки в работе алгоритма, т.к. бот контролирует исполнение ордера по балансу. Такой режим работы не предусмотренSmiley

Жаль, мне для ручного режима очень не хватает возможности купить монету по нескольким заданным параметрам. Может в будущем реализуете?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

Всем привет. Отбил цену бота в первые же дни после покупки PRO. Сегодня еще +320 баксов на пампе CLAIM, эту монету пампили в канале VIP signal strategy.
Бот купил монету мгновенно, продал через минуту - на картинке виден весь ход этого пампа: оранжевая линия - цена моей покупки, синяя - продажа.



В принципе, продать монету наверное можно и без бота, вручную, но вот купить так быстро на самом старте пампа вручную просто физически нереально,
 а  профит тут именно на разнице цен.
А главное, что бот помогает избегать неудачных пампов  Cheesy

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Идея хорошая, жду побольше отзывов, чтобы попробовать)
full member
Activity: 354
Merit: 152
Добрый день, вопрос по лицензиям и одновременной их работе.

Если я куплю full версию, я смогу на 1 компе запустить бота с одними настройками по торговле(менее риск), + одновременно на другом компьютере с другими настройками(более риск),  бот будет привязан к одному аккаунту на бирже.   

Такая одновременная работа 2х ботов возможна?

Добрый день! Если боты будут одновременно торговать одной и той же монетой, могут быть ошибки в работе алгоритма, т.к. бот контролирует исполнение ордера по балансу. Такой режим работы не предусмотренSmiley
Pages:
Jump to: