Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 67. (Read 52448 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день, вопрос по лицензиям и одновременной их работе.

Если я куплю full версию, я смогу на 1 компе запустить бота с одними настройками по торговле(менее риск), + одновременно на другом компьютере с другими настройками(более риск),  бот будет привязан к одному аккаунту на бирже.   

Такая одновременная работа 2х ботов возможна?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нихрена ещё не понимаю, но 10 баксов он мне уже заработал.
Кнопку нажал - купил, другую нажал - продал. Хомячья мечта )
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Добрый вечер. Как-то криво встали обновления, не нашел где русский вкл. и настройки какие-то не такие пришлось удалить и заново скачать. Теперь при открытии требует ввода опять API ключей. Он их не запоминает? Что, вводить заново?
Настройки хранятся вместе с ключами в файле botconfig в папке с ботом. Если Вам не понравились настройки, и вы снесли всю папку вместе с этим файлом, то и ключи тоже удалились.

Спс
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Закачал обнову, бот встал ровно, русский яз включил при нажатии на русский флаг, там где АПИ ключи вводите.  Пока все гуд! спс
full member
Activity: 354
Merit: 152
Добрый вечер. Как-то криво встали обновления, не нашел где русский вкл. и настройки какие-то не такие пришлось удалить и заново скачать. Теперь при открытии требует ввода опять API ключей. Он их не запоминает? Что, вводить заново?
Настройки хранятся вместе с ключами в файле botconfig в папке с ботом. Если Вам не понравились настройки, и вы снесли всю папку вместе с этим файлом, то и ключи тоже удалились.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Добрый вечер. Как-то криво встали обновления, не нашел где русский вкл. и настройки какие-то не такие пришлось удалить и заново скачать. Теперь при открытии требует ввода опять API ключей. Он их не запоминает? Что, вводить заново?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Блин, а можно вернуть этот функционал? Ну или сделать возможность включать/выключать эту функцию, иногда удобней посмотреть на график перед покупкой. Верните пожалуйста.
Ок, сделаем!
full member
Activity: 354
Merit: 152
Я не про автопокупку писал.
На вкладке Main когда стоит галка "Detect by full link" - бот версии 2.12 успешно подтягивал линк из буфера и показывал график.
Версия 2.20 почему-то перестала детектить монету при копировании линка в буфер.
Да, так и задумано. Если не стоит авто-покупка, то бот не захватывает буфер, это мешало обычной работе с копированием текстов
full member
Activity: 354
Merit: 152
Спасибо огромное экспорт данный в CSV, но баг с мониторингом буфера так и остался, после внедрения фичи с телеграмом перестала работать фича детекции манеты из буфера обмена (не работает ни по линку ни по названию).

Данный баг повторить не удалось, все должно работать. Проверьте, что стоит галочка "авто-покупка по буферу обмена" , если не работает, пишите на почту со скринами и логом, разберемся.

Я смогу запустить платную версию на 2-х и более компьютерах?

Да, привязка производится по публичному ключу Битрекса, для запуска на другом компе нужно просто скопировать файл с настройками.
newbie
Activity: 10
Merit: 1

Версия 2.22

  • Перевод интерфейса на русский. Включается в настройках, закладка Login.
  • Добавлены пресеты настроек (кнопка "Как настроить?" в главном окне).
  • Добавлен экспорт данных по маркетам в csv.

Я смогу запустить платную версию на 2-х и более компьютерах?
full member
Activity: 354
Merit: 152

Версия 2.22

  • Перевод интерфейса на русский. Включается в настройках, закладка Login.
  • Добавлены пресеты настроек (кнопка "Как настроить?" в главном окне).
  • Добавлен экспорт данных по маркетам в csv.


newbie
Activity: 46
Merit: 0
Приветствую всех!  понял, спс за пояснения  Smiley
full member
Activity: 354
Merit: 152
Как отменить загрузку ордера,,  вчера сделал закупку два ордера в разных монетах, далее не стал ждать и в ручном режиме с аккаунта переставил ордера на долгосрок. Сегодня открываю бот, он загружает эти две монеты в мониторинг,,  как их теперь из мониторинга убрать,, просто закрыв монету результата не дает, при загрузки бота эти монеты снова в автомониторинг встают, нажать на кнопку паника?  так бот скорее  ордера переставить, как мониторинг уже купленных монет выключить? Еще вопрос,  изначально программа запускается с настройками по умолчанию, это оптимальные более менее настроки? или надо самому  мудрить и экспериментировать?   Еще вопрос;  бот выставил ордер, закупил монету,. и тут же выставил на продажу--это понятно,  какой % на продажу ставит он?  у меня в настройки стоит 6%  , ордер выставлен, просчитываю от закупочной 1.8%   не пойму,, как считается тогда?
1. Убрать ордера, которые ставил сам бот, нельзя. Их можно отменить, и потом вручную продавать монеты через сайт.
2. Вскоре сделаю пресеты настроек. Оптимальных нет, все по вкусу (с учетом личных предпочтений по риску\профиту, с учетом рыночной ситуации ваших каналов где вы берете сигналы).
3. На этот вопрос без точных цифр ответить невозможно. Вы можете посмотреть в логе точную цену ордеров и сравнить, или отправить мне на почту лог вместе с вопросом=) Если стоит +6%, то и будет +6% от реальной цены ордера
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Как отменить загрузку ордера,,  вчера сделал закупку два ордера в разных монетах, далее не стал ждать и в ручном режиме с аккаунта переставил ордера на долгосрок. Сегодня открываю бот, он загружает эти две монеты в мониторинг,,  как их теперь из мониторинга убрать,, просто закрыв монету результата не дает, при загрузки бота эти монеты снова в автомониторинг встают, нажать на кнопку паника?  так бот скорее  ордера переставить, как мониторинг уже купленных монет выключить? Еще вопрос,  изначально программа запускается с настройками по умолчанию, это оптимальные более менее настроки? или надо самому  мудрить и экспериментировать?   Еще вопрос;  бот выставил ордер, закупил монету,. и тут же выставил на продажу--это понятно,  какой % на продажу ставит он?  у меня в настройки стоит 6%  , ордер выставлен, просчитываю от закупочной 1.8%   не пойму,, как считается тогда?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
---Может быть, в этих каналах не было никаких сигналов в тот период, когда Вы тестировали? ---  Да вы правы, просто не было движений в тот момент, Сейчас данные в боте есть, по 4-ем разным монетам выдает данные.
--Переводом самой программы тоже занимаемся, вскоре будет готово.---   Понял, будем ждать,, будет намного удобнее.
Спс за быстрый ответ, интересная идея, осталось разобраться в тонкостях, и ждемс русификации с обновлением тогда.  Smiley
кстати, видео инструкция по настройки нет случайно?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Можно ли добавить функцию выгрузки данных маркетов (после выполнения Check Markets) в CSV. Например открыл вкладку Show Markets нажал выгрузить в CSV и программа выгрузила все данные в файлик на момент клацания. (ну и если стоит галочка "Show only filtered", то выгружать только фильтрованные данные).
Можно, с ближ. обновлениями сделаем.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Поставил вчера данный бот,,  канал подключился, телеграмм настроил,  но все же много не поняток.  
1.  mvgx сделайте русификацию, будет более понятно,, тем более обсуждение бота везде на русском идет
2.  как я понимаю, данный бот работает в Биттрех, и он следит за теми монетами, которые сам укажешь или кто то дает инфу через телеграмм в чатах?   у вас в инструкции есть -Памп группы--   я их внес,  BittrexYobitsWhales, ToTheMoon, BittrexYobitPumpSignal ,  + те которые знал типа:CryptosignalsIoBot,  Crypto Wolf Signal, CoinSignal Bot.   Далее я  снял галочку с Auto BUY from Clipboard , что посмотреть что и как бот делает, выбирает или мониторит. Далее нажимаю старт,, и дальше тишина... что делаю не так?        
Может быть, в этих каналах не было никаких сигналов в тот период, когда Вы тестировали? Либо не получилось настроить связь с телеграмом, на моем сайте в инструкции написано подробно, что нужно сделать. На русскомSmiley
Переводом самой программы тоже занимаемся, вскоре будет готово.
 
В разделе     таблица с данными монет столбец h. Delta --изменение цены за последний час---  На биржах на графиках при пампе или росте небольшом, переключаешь график на 5мин или 1 минуту, что бы было более понятно что происходит,, у вас в программе возможно добавить -изменить  h. Delta   на более меньшее значение, в % соотношении к примеру, что бы видеть, что пошло изменение курса и есть первые свечки с предпосылками к росту..  Мониторинг биржи очень нужная вещь, все что нужно, это показать изменения курса по любой паре за последние 5-10-15 мин и дать предупреждающий сигнал о изменении, а трейдер или бот дальше  сам решает.    Shocked
Бот может мониторить маркеты сам, без телеграма и без вашего участия, нужно включить автодетект кнопкой Autodetect в главном окне (загрузив сначала данные по маркетам кнопкой Check Markets) и подождать. Ждать возможно придется долго. В случае обнаружения сигнала будет звуковое оповещение и будет показан график монеты, по которому уже можно судить о картине происходящего. Однако, основное развитие пока идет в сторону связки с Телеграмом и инструментов для ручной торговли.


newbie
Activity: 3
Merit: 0
https://t.me/HuntPumpAndDumpScammers помогают отфильтровывать бесполезные памп группы в тележке (кстати мун тоже в них попал )
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Поставил вчера данный бот,,  канал подключился, телеграмм настроил,  но все же много не поняток.  
1.  mvgx сделайте русификацию, будет более понятно,, тем более обсуждение бота везде на русском идет
2.  как я понимаю, данный бот работает в Биттрех, и он следит за теми монетами, которые сам укажешь или кто то дает инфу через телеграмм в чатах?   у вас в инструкции есть -Памп группы--   я их внес,  BittrexYobitsWhales, ToTheMoon, BittrexYobitPumpSignal ,  + те которые знал типа:CryptosignalsIoBot,  Crypto Wolf Signal, CoinSignal Bot.   Далее я  снял галочку с Auto BUY from Clipboard , что посмотреть что и как бот делает, выбирает или мониторит. Далее нажимаю старт,, и дальше тишина... что делаю не так?        
В разделе     таблица с данными монет столбец h. Delta --изменение цены за последний час---  На биржах на графиках при пампе или росте небольшом, переключаешь график на 5мин или 1 минуту, что бы было более понятно что происходит,, у вас в программе возможно добавить -изменить  h. Delta   на более меньшее значение, в % соотношении к примеру, что бы видеть, что пошло изменение курса и есть первые свечки с предпосылками к росту..  Мониторинг биржи очень нужная вещь, все что нужно, это показать изменения курса по любой паре за последние 5-10-15 мин и дать предупреждающий сигнал о изменении, а трейдер или бот дальше  сам решает.    Shocked
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Интересная тема, автор видно, что сам запал на крипту, делает бот и время тратить на новую тему,, спс..  Хочу попробовать поставить для пробы..
Pages:
Jump to: