Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 68. (Read 52448 times)

full member
Activity: 354
Merit: 152
Вышла новая версия с поддержкой прямого чтения сообщений из Телеграма!
Больше не надо вручную копировать сообщения, достаточно настроить каналы, в которых вы ожидаете сигналы, бот сам их читает и определяет названия монет.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Защитник НА винде 8.1 ! сбивает распаковку говорит троян !
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Распаковываю бота , находит троян ! Че ?

Ееее, дед! Хорошо, что не нашел Парисом Елены, а то что будем делать тогда... Grin

Я поэтому, чтобы не были сомнения, сам пишу кода и пользую только опен-соурс по возможности. А то тут о бабло речь и искушения большие. Ну и опят пришли на змея, яблонь и нудистов. Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Распаковываю бота , находит троян ! Че ?
full member
Activity: 354
Merit: 152
С условиями понятно. Как это работает, допустим стоит уже ордер на продажу с +5% и он продался с резким поднятием цены и как?
Нет, к уже стоящим ордерам это не применяется, бот их сам не переставляет (кроме случая нажатия Panic Sell). Настройки о которых Вы спрашиваете применяется при первичном выставлении ордера на продажу.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Настройка If good pump [actual buy] влияет на цену продажи. Условия задаете вы сами в настройках

С условиями понятно. Как это работает, допустим стоит уже ордер на продажу с +5% и он продался с резким поднятием цены и как?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Добрый вечер. Можно ли поставить Buy for [price before pump started] 0% ? Или этого лучше не делать и отступ оставить. Потому что вчера наблюдал картину,что бот закупился при +5%, а пампа как такового еще не было и можно было закупиться дешевле. Потом конечно цена дошла до продажи, но прошло время и не мало, около часа-двух и получился не 5-ти мин памп (повезло). Получается закупился на +5% плюс добавил профита на +5%, на выходе уже +10% от цены. Или я что-то не правильно понимаю. И еще не до конца понимаю при каких ситуациях сработает If good pump [actual buy] ? Спасибо.

Можно поставить 1%, при 0% с учетом спреда шанс купить небольшой. С другой стороны, можно играть на дамп и ставить наоборот в минус (-5% например), в этом случае вы возможно купите после пампа, когда все начнут сливать. Выиграть при такой игре можно на последующем естественном росте.

Если вы ставите +5%, то реальная покупка произойдет по минимальной цене, которая стоит в стакане ASKS на момент покупки. То есть, если в боте стоит +5%, а в стакане есть ордера по +1%, то покупка произойдет по +1%. Если у вас купилось именно по +5%, значит на тот момент дешевле купить уже нельзя было. Бот сохраняет полный лог всех операций в папке Logs (точное время ордеров, цены, объем и тп) а так же сохраняется график монеты с 1-секундным разрешением за период пампа, можно открыть и проанализировать, что там происходило. (кнопка Pumps History в главном окне).

Настройка If good pump [actual buy] влияет на цену продажи. Условия задаете вы сами в настройках
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Добрый вечер. Можно ли поставить Buy for [price before pump started] 0% ? Или этого лучше не делать и отступ оставить. Потому что вчера наблюдал картину,что бот закупился при +5%, а пампа как такового еще не было и можно было закупиться дешевле. Потом конечно цена дошла до продажи, но прошло время и не мало, около часа-двух и получился не 5-ти мин памп (повезло). Получается закупился на +5% плюс добавил профита на +5%, на выходе уже +10% от цены. Или я что-то не правильно понимаю. И еще не до конца понимаю при каких ситуациях сработает If good pump [actual buy] ? Спасибо.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В общем решил написать отзыв: приобрел бота 19 октября,попробовал бесплатную версию,на таком объеме непонятно ничего.
Купил платную версию,для трейдера 0.1 ниочем.
Что по результатам,лично у меня бот отбился за вечер, объем торгов 1 BTC, но я использовал его для торговли а не для пампов очень шустро им торговать работает намного быстрей сайта Bittrex,что по пампам:
попробовал, бот обезопасил депозит минимум 6 раз от потери 30%,так как бот смотрит все предзакупы за час до пампа,а если дают сигнал и сразу наливают бот просто не покупает так как был предзакуп), очень интересные настройки,далее заходит из 10 пампов наверно в 2-3 но сразу стрижет профит если установку на 10% ставить и покупать если было предзакупа не более 10%.
Самое главное понравилось что человек написавший его постоянно ведет работу и модернизирует его, а не просто сдедал и продает,за то время пока я им пользуюсь программа сильно улучшена,а то что касается того что у создателя могут быть ваши API то вы должны понимать что бота:
во первых заводят на неосновном аккаунте
во вторых создателю бота нет смысла спереть у вас 1 BTC,ему выгодней продать 10000 копий бота,да и спереть сложно будет ведь API без права вывода,только на стенку залить можно,но толк от этого небольшой и на боте можно будет крест поставить поэтому никто этого делать не будет.


full member
Activity: 208
Merit: 100
Бот - интересная тема, но сделки должны быть на минимальные суммы. Я правильно понял?
из проктики, то да. Чем легче суммой вошёл тем легче выйти.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Бот - интересная тема, но сделки должны быть на минимальные суммы. Я правильно понял?
Объем сделки сильно разнится от пампа к пампу. Один из защитных механизмов в Боте - авто-снятие частично исполненного ордера на покупку. Таким образом, вы купите только то, что осталось в стакане (по желаемой цене), после этого бот снимет остаток ордера и сразу начнет продавать.

В среднем, очень приблизительно, я бы сказал что речь идет о сделках не более чем на 0.5 BTC
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Бот - интересная тема, но сделки должны быть на минимальные суммы. Я правильно понял?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сегодня столкнулся с тем, что в интернете не смог найти программы для торговли на битриксе. 
К чему я веду, в боте можно продать только те монеты, которые он закупил во время пампа, если же у меня ранее были куплены монеты, то он их не продаст. Так же нельзя докупить монеты при падении первой волны - перед второй.
Данный функционал позволил бы использовать программу не только как бота, но и как инструмент трейдера, купил, продал и т.д. Если он еще научится считать суммы в стакане, то вообще не заменим будет для организаторов пампов. 
Может вам как разработчику будет интересно захватить новый сегмент пользователей.

full member
Activity: 354
Merit: 152
если после загрузки маркетов с такими параметрами нажать Show Markets, то будет такая таблица:
10 дней назад я   выкладывал в этой теме скрин таблицы монет , которую бот использует для оценки "памп-качества" монеты. Сейчас решил проверить, как поживают монеты из верхних строчек таблицы, которые бот счел годными (на момент публикации, October 16, 2017, 02:08 MSK). Ниже в колонках: монета, цена из моего скрина от 16 окт. и макс. цена монеты за последние 10 дней.

DYN: 0.00036 - 0.00060 (+65%)
EXCL: 0.000203 - 0.000240 (+18%)
UNO: 0.0089 - ... (delisted). С Битрекса эту монету убрали, однако coinmarketcap показывает по ней цену 0.074 (+700% !).
RADS: 0.00060 - 0.00080 (+30%)
BYC: 0.000097 - 0.000135 (+35%)
BRX: 0.000081 - 0.000095 (+15%)
NEOS:  0.00040 - 0.00047 (+17%)
ADT:  0.0000055 - 0.0000123 (+120%)
AGRS: 0.000048 - 0.000098 (+100%)
BCY: 0.000049 - 0.000059 (+20%)
UNB: 0.000044 - 0.000054 (+20%)
SLR: 0.000034 - 0.000078 (+130%)

Несколько скринов битрекса с этими монетами: видно, что они все пампались в разное время и разными объемами. Ни объем, ни момент бот к сожалению предсказать заранее не может.

P.S. Данные, которые я привожу, не являются рекомендацией или "сигналами"; это лишь аргумент в пользу того, что заложенные в боте алгоритмы содержат в себе долю истиныSmiley
full member
Activity: 354
Merit: 152
Что бы хотелось видеть в боте:
- При вводе вылюты в ручном режиме, справа высвечивается подсказка, желательно чтобы можно было нажимать мышкой на нужной валюте, - это ускорит процесс закупки если в телеграмме присылают картинку.
- При выставлении ордера, хотелось бы чтобы он не одним ордером выставлял, а несколькими, т.к. при хорошей сумме создается хорошая стенка.

Еще особенно радует, что ранее направленные предложения по усовершенствованию бота были реализованы за день.

Спасибо разработчикам и желаю процветания !!!

Благодарим за отзыв! Что касается предложений, то
1. Будет сделана покупка по нажатию Enter при ручном вводе названия монеты. При этом, если введены первые буквы тикера, которые присутствуют в названии 2х или более монет, например NEO и NEOS, то для фиксации выбора NEO нужно нажать пробел: NEO_. После этого по нажатию Enter сразу же будет произведена покупка NEO.
2. Несколько ордеров не будет, т.к. запросы к бирже по нескольким ордерам увеличивают общую задержку на манипуляции ими, что критично. В Боте все как раз нацелено на максимально оперативную работу с ордерами, в том числе на уровне реализации ПО.
Кроме того, другие участники пампа все равно так или иначе ставят свои стенки, поэтому не стоит рассчитывать, что один участник может как-то влиять своими ордерами. Но если все же хочется убрать стенку, то можно просто временно подвинуть ордер сильно выше, благо что в боте это делается в 1 движение мышки.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Приветствую всех.
Недавно стал владельцем бота и на протяжении недели готовился к серьезным пампам. Во время подготовки и тестов, у меня были потери, но они минимальны, т.к. ставил всего по 10-20$.
Вчера решился задействовать бота в серьезных пампах от Капитана Пампа, т.к. я долго изучал пампы данной группы, и зная что у них есть предзакуп, я поставил сумму закупа не превышающую 35% от первоначальной стоимости и профит 15%. Бот отлично отработал. Все знают что капитан памп играет не по честному, поэтому выдереть у него хоть копейку на пампе не реально, а с этим ботом стало возможным (это при том что я в ручную вводил название монеты).
Так же я еще участвовал в одном честном пампе, где не было предзакупа, после старта бот смог закупить валюту по 0,00007106 при том что стартовая цена была 0,00006900. И здесь тоже был профит 15%, но пришлось продавать в ручную, т.к. график не достиг ожидаемой высоты.
В итоге хочу сказать, что бот отлично справляется с назначением, быстро купить и продать по заранее заданному профиту для быстрых пампов.

Стоит отметить, что чем больше сумма, тем тяжелее участвовать в пампах, тобишь средняя сумма закупки увеличивается и уменьшается сумма продажи.

Что бы хотелось видеть в боте:
- При вводе вылюты в ручном режиме, справа высвечивается подсказка, желательно чтобы можно было нажимать мышкой на нужной валюте, - это ускорит процесс закупки если в телеграмме присылают картинку.
- При выставлении ордера, хотелось бы чтобы он не одним ордером выставлял, а несколькими, т.к. при хорошей сумме создается хорошая стенка.

Еще особенно радует, что ранее направленные предложения по усовершенствованию бота были реализованы за день.

Спасибо разработчикам и желаю процветания !!!
full member
Activity: 354
Merit: 152
ТС, а были мысли полностью автоматизировать работу? Ведь это может дать больший профит. Какие проблемы на этом пути?
Полностью автоматическая работа предполагает, что у нас решены две задачи:
1. Генерация хороших профитных сигналов и
2. Собственно торговля по ним

Бот хорошо справляется со 2 задачей, в предположении, что сигнал известен (приходит в канале Телеграмма, например). Мысли по поводу 1 пункта тоже есть, если удастся их реализовать, то скорее всего это будет отдельный проект с отдельной опцией в боте. Проблема тут одна - чем дольше ждать данных для подтверждения хорошего пампа, тем выше цена входа и тем больше риск.
full member
Activity: 229
Merit: 100
ТС, а были мысли полностью автоматизировать работу? Ведь это может дать больший профит. Какие проблемы на этом пути?
full member
Activity: 354
Merit: 152
На мой взгляд лучше самому разобраться чем полагаться на бота!!
Комментарий из разряда "читал, не угадал ни одной буквы"Smiley)
Pages:
Jump to: